Разговор в сауне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
очипяток
27.08.2018 - 05:05
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.17
Сообщений: 68
Приматы, со своим инстинктом подражания, все такие. Что люди, что обезьяны. Достаточно изучить физиологию мозга, а не эти ебанистические псехо-лоховские, и все "чудеса", для вас, станут обычными вещами
 
[^]
Sticher78
27.08.2018 - 05:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.13
Сообщений: 108
Блять, опять ниньзи с луками cry.gif

Это сообщение отредактировал Sticher78 - 27.08.2018 - 05:09
 
[^]
unkornito
27.08.2018 - 05:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 2716
Земля пухом...
 
[^]
jimmy70
27.08.2018 - 05:24
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 6222
Цитата
Случайно занести в зал бродячего котенка, сесть на пять минут на пол, гладить его, к примеру. Это, конечно, не кофе. Но я сам видел, как одна молодая женщина взяла у него этого котенка, и прижала к себе, да так и ходила с ним. Ваня – не повторялся. Мог перетаскивать большой стол, или еще что-нибудь, стенд, к примеру, сделав вид, что так надо, и несколько мужиков вставали ему на помощь.


"П" -переключение...

все средства хороши чтобы вывести из ступора
 
[^]
rrets
27.08.2018 - 05:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Один я только про сауну в нужном ключе подумал?
 
[^]
burbull
27.08.2018 - 06:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 326
Я эту историю год назад уже читал на других площадках.
 
[^]
celios
27.08.2018 - 07:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 3312
Собственно в этом основная роль организации похорон. Пока бегаешь и занимаешься этим, некогда особо задумываться о несчастье. Оно есть, и занимает твой мозг параллельно. И к тому же ты не до конца осознаёшь что это ВСЕ. Этот человек навсегда ушёл из твоей жизни. А потом, когда все заканчивается, он начинает тебе постоянно сниться. И первые пол года, это настоящий трэш. Эх. Я вот думаю, зачем все это? Ну почему богу или эволюции нельзя было придумать что нибудь попроще.

Это сообщение отредактировал celios - 27.08.2018 - 07:04
 
[^]
smetar
27.08.2018 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 1408
Цитата (strepsils2 @ 26.08.2018 - 19:10)
Да рассказано сочно, но не понятно кто тут восхищается, прием то самый банальный, внезапный посыл о помощи. К тому же умные бабы запускают такой же меседж повсеместно двигая кавалера к действиям и все нормально ни кто не удивляется blink.gif А тут оживил желающих придти на помощь и уже герой Чапаев!

Да пойми, мы не психологи. И таких вещей не знаем. А знание таких вещей может внезапно жизнь спасти. Это как поврежденную артерию перетянуть, вроде не сложно со стороны. Но покуда два-три раза не попробуеш - быстро и качественно не выйдет.
 
[^]
ValdemarD
27.08.2018 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (Russianbush @ 26.08.2018 - 13:18)
Интересно конечно,но принципе давно известная методика и не только в этой сфере....помните ,когда надоедал один со своим больным зубом? Ничего не помогало,а он всё стонал и просил помоши. Ему взяли и сломали палец,он как завопит-"Ты же мне палец сломал,как больно!",а ему " Вот видишь,про зуб ты забыл,значит вылечили!".

что то этот больной напоминает очень солдата в Майоре Пэйне)
сразу вспомнил паровозик,который смог
 
[^]
MisClerical
28.08.2018 - 12:00
0
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Yopt @ 26.08.2018 - 13:14)
Цитата (PaCiFisT73 @ 26.08.2018 - 14:57)
Цитата (Ornitopter @ 26.08.2018 - 10:58)
Цитата
Но мне застолье сразу стало неинтересным. Любопытство? Да. Профессиональное.

Что за профессия заставляет лезть грязными руками в людские души, не считаясь с чужими чувствами? Ну видишь - сидит человек тихо и явно не хочет, чтобы его беспокоили. Тебе рассказали, что он очень непростым делом занимался. В курином мозгу помещается одна мысль: мне же надо!
Mинусят такие же бестактные мудаки с отношением к людям "А чо такого?! Я просто спросил(а)!"

А потом искренно удивляются - почему их на хуй посылают, да ещё и по фейсу зарядить норовят...

Некоторые свою бестактность и недальновидность называют прямолинейностью, и, есессно - ею пиздец как гордятся... moderator.gif
Да что там некоторые - МНОГИЕ! deal.gif

Другие гордятся прямо противоположным - свои мудаковатость, откровенный похуизм и эгоизм выдают за чувство такта и "Нечего лезть к человеку в душу, захочет - сам расскажет". Человеки - они такие.
Поэтому спросить можно, откажут - отойди, расскажут - поблагодари. А вот это ясновидение "Ну ты же видишь, сидит человек тихо и явно не хочет, чтобы его беспокоили" - бред. Иван (который Чарли Чаплин) таких вот сидящих тихо и отвлекал, на минуточку. И послать могли, и по фейсу зарядить. Надо было отъебаться ему, да? Не лезть грязными руками в людские души? Мозг куриный не позволял, наверное faceoff.gif
Двойные стандарты и лицемерие. И ведь даже не понял.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 370238
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх