"... А то тебя плохо слышно..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alexash1988
9.08.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 728
Цитата (sedzu @ 9.08.2018 - 15:43)
водила не служил походу. а то мог бы достать вейп, надымить и скрыться в домовой завесе!!!

вейп затерялся в подворотах штанин же dont.gif
 
[^]
arxeo
9.08.2018 - 18:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 683
Вам не спится, Ватсон?
 
[^]
agoragoran
9.08.2018 - 18:56
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
На прошлых выходных сидели во дворе упороши, верещали в 2 часа ночи, прилетело обмудку в голову пустой бутылкой.
Сколько воплей его и ТП, убили милого, спасите, полиция.
С одного из балконов вышел мужик и говорит: сам полиция, не свалите, лично отвезу в дежурку.

Пропали уроды, больше их не слышно.
 
[^]
Hegge1
9.08.2018 - 19:03
1
Статус: Offline


Миру мир, войне пипиську.

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 1693
Цитата (АзмъестьЯ @ 9.08.2018 - 16:32)
Цитата (Hegge1 @ 9.08.2018 - 22:22)
Цитата (razord @ 9.08.2018 - 16:09)
Цитата (Hegge1 @ 9.08.2018 - 16:02)
А потом приедут кенты меломана, и напихают вейпов мужику.

Тоже слушаешь говнорэп на всю в своей помойке во дворе вечером lol.gif

Я после того как в 90х дискотек накрутился, музыку вообще не слушаю.
Только радио, и то потихоньку.

А в Баварии такой хуйни нет? )

Там где асоциальные живут, наверняка тоже есть.
 
[^]
японабать
9.08.2018 - 19:19
2
Статус: Offline


Vсё пиZдец

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3328
люблю сказки читать, они всегда добрые и со счастливым концом! alkash.gif
 
[^]
Ireska
9.08.2018 - 19:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.16
Сообщений: 35
Мой муж так же бы сделал, как мужик,который пиздил). Тем более рэп...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
SSerg84
9.08.2018 - 19:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13689
Цитата (АзмъестьЯ @ 9.08.2018 - 15:44)
Поддерживаю мужичка, но вот только как насчёт его шансов попасть на скамейку подсудимых?

Маловероятно.
1 - все свидетели дружно скажут, что ничего не видели и не слышали (кто-то музыку громкую, видите ли тогда включил - нет, ничего не слышали)
2 - вы как заявление от пострадавшего представляете? biggrin.gif
"Я, такой-то такой-то нарушал общественный порядок, на замечания не реагировал, на повторные просьбы послал всех на хрен, после чего меня ударили по лицу... но требую привлечь...".
Так? lol.gif
 
[^]
STARИКАН
9.08.2018 - 19:34
2
Статус: Offline


Обитающий в тырнете

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 990
Цитата (CustomWing @ 9.08.2018 - 16:35)
Сестра моя, будучи беременной скинула на машину такого меломана трехлитровую банку с огурцами)
Токсикоз, чо...)))

Я мешок с гнилой картошкой на таких с балкона сбрасывал. Выносить зато не пришлось. Хотя не беременный и токсикоза точно не было.
 
[^]
БУХАРЕСТЪ
9.08.2018 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 2582
Цитата (agoragoran @ 9.08.2018 - 22:56)
На прошлых выходных сидели во дворе упороши, верещали в 2 часа ночи, прилетело обмудку в голову пустой бутылкой.
Сколько воплей его и ТП, убили милого, спасите, полиция.
С одного из балконов вышел мужик и говорит: сам полиция, не свалите, лично отвезу в дежурку.

Пропали уроды, больше их не слышно.

Стеклянной - нуегонах - можно убить.
А вот наполовину заполненной полторашкой касмалинки - милое дело, летит вперед дном, как граната РГК shum_lol.gif

Не реклама lol.gif

"... А то тебя плохо слышно..."
 
[^]
nszsbz
9.08.2018 - 19:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 226
Есть такие,которые в 2 часа ночи врубают "тишины хочу" biggrin.gif
Сука тишины они хотят alik.gif
 
[^]
qazqwe
9.08.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
у нас как то кирпич, белый, полуторный кинули в машину ...
не нашли ... кто ...
а как ?
девятиэтажка ...
 
[^]
Eymerich
9.08.2018 - 20:00
9
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (Predatel @ 9.08.2018 - 18:43)
Цитата (Lexym @ 9.08.2018 - 15:49)
Цитата (АзмъестьЯ @ 9.08.2018 - 15:44)
Поддерживаю мужичка, но вот только как насчёт его шансов попасть на скамейку подсудимых?

щас же не сажают за "морду набил", ты забыл чтоли ?
у меня другу палец откусили в драке, и то нет состава преступления полицмены в отказе написали.

умышленное причинение побоев легкой, а то и средней тяжести, если денег дать медикам и получить дмагноз "сотрясение мозга" скажем, а так же хулиганка. Не, не сажают, по головке гладят и отпускают lol.gif

А если у парня был бы резиплюй хотя бы, было бы жутко интересно посмотреть за сим действием и как этот герой забавно попрыгал обратно в подъезд.

Люди, ваши права заканчиваются там, где начинаются права других граждан. Вы можете не любить музыку, бесится от машин, ненавидеть людей с электронными сигаретами, но это сугубо ваши проблемы, есть закон, какой бы ущербный он не был, но это закон и он для всех(ну если Вы не чиновник или тожероссиянин, у них свои законы).

Ах да, фанат тяжелой музыки с машиной с акустикой ценой с калину в топе, приглушаю только при въезде во дворы или в адской пробке, приучайтесь к хорошей музыке, вкус надо развивать rulez.gif

Начнем с классики рока



Для фанатов "жди и к тебе придет сосед" Гроза с комплектом хороших патронов в наличии, пусть приходят сразу по трое хотя бы lol.gif

Малыш, если ты плюнешь в коллектив, он утрется, а если коллектив в тебя - ты утонешь. И закон тебе не поможет. Не щитай себя самым умным и не застпвляй людей слушать то что им не нравится, а включи себе тихонько и наслаждался в одиночестве. А в соседней машине такой же вежливый джентльмен не заставит наслаждаться тебя шакирой. Ибо твои права заканчиваются там, где начинаются права других. Например, право побыть в тишине. Ремба блять.
 
[^]
evildemon
9.08.2018 - 20:02
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 188
Цитата
Ах да, фанат тяжелой музыки с машиной с акустикой ценой с калину в топе, приглушаю только при въезде во дворы или в адской пробке, приучайтесь к хорошей музыке, вкус надо развивать


Несмотря на вкус к хорошей музыке, увы,но ты также из этих пидарасов, что везде ебенят своим музлом. Как малышня с купленной мамкой мобилой из которой херачит сопливый рэп или подобный высер
 
[^]
NNikola
9.08.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 4958
Цитата (АзмъестьЯ @ 9.08.2018 - 15:44)
Поддерживаю мужичка, но вот только как насчёт его шансов попасть на скамейку подсудимых?

Свидетели нужны...
Не думаю, что эти двое видели сам процесс нанесения побоев...
 
[^]
Melodemon
9.08.2018 - 20:24
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Конченый,хуле.
НИКОГДА я не слышал шансона из гелика,или лексуса,или нормального БМВ
-но только из лады приоры, либо девятки или соляриса.Ублюдки так утверждаются.

Приземлились как-то и меня во дворе-и песню свою завели типа "мама вышли мне тёплые носки на зону а в них заверни сало" в четыре утра.
а я накануне только хорошую пневматику купил-с оптикой,в масле.
Ребята хотят веселья?Будет им веселье!
сначала прицельно обозначил что им лучше валить,потом по коленкам-они орут а понять не могут,а больно наверное,а потом давай по рукам и по крыше постреливать-свалили,и больше я их даже не слышал никогда!

Я не горжусь этим поступком-скорее наоборот.Но что делать-выйти с ними тереть за жизнь и понятия? Ублюдки признают только силу-они её и получили,даже с мистикой.
 
[^]
Hashtag
9.08.2018 - 20:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 5
ну слушает чувак громко музыку, неважно какого жанра, когда у меня есть настроение и я бывает вваливаю, понятное дело если что то непристойное или в позднее время- другой разговор, наверно я подойду спокойно и попрошу убавить, но тут я ничего криминального не прочитал, дело - вечером , частенько под окном слушают музыку , но я не в кого не стреляю, банками не кидаю, мои права это никак не задевает.
 
[^]
sandrienko
9.08.2018 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 521
Цитата (Steban @ 9.08.2018 - 18:34)
Цитата (stich50RUS @ 9.08.2018 - 15:53)
когда то я кидался бутылками с балкона... не в машину, а рядом. Помогало. Сейчас не кидаюсь. Наверное сон крепче стал с годами

В 80х под окном любил сосед ставить Икарус, а потом поливалку на базе ЗИЛ 130.И сука ночью долго движок не глушил, аж стёкла дребезжали, подъезжал в плотную к дому.Батя его картошкой бомбил, помогало.

Мужик просто идиотик был, разговаривали с ним жильцы, посылал.
Ездил пьяный за рулём на рейсовом автобусе.
Как-то на гармони не вписался в поворот, расхерачил угол соседнего дома.

пиздец, батя -бомбил картошкой....
автобусник кем был, чтобы просто выйти и по еблу ему дать?
ты еще уважал батю поди после этого? за шторкой или за дверью вместе прятались? после картофельной бомбардировки?

Это сообщение отредактировал sandrienko - 9.08.2018 - 21:00
 
[^]
loredan
9.08.2018 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14459
Где- то читал, что любовь к излишне громкой музыке - это признак шизофрении, и первый звоночек к импотенции. cool.gif
 
[^]
Steban
9.08.2018 - 21:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (Melodemon @ 9.08.2018 - 20:24)
Конченый,хуле.
НИКОГДА я не слышал  шансона из гелика,или лексуса,или нормального БМВ
-но только из лады приоры, либо девятки или соляриса.Ублюдки так утверждаются

Мало пожил.
Я в 90х помню к институту подхожу, бэха 7ра белая, джипы разные.
Окна открыты, Круг завывает.
Второй курс Менеджмента, перед лекцией покурить вышел.

Это всё х-ня.Они к друг дружке подходили и обнимались, по плечу прихлопывая.Братишки.

У меня мать с мамашей одного общалась.
Надо было до места доехать, показать, чего как.
Его мать директор государственной конторы, какой писать не буду.
Сынок жиробас типа Кулика из молодежных сериалов, только с юмором плохо.
В семье было несколько машин, он начал истерить, что везти ему придется на Ниве.А ты какую музыку любишь. Круг моё всё, это же надо так красиво писать за жизнь.

Это сообщение отредактировал Steban - 9.08.2018 - 21:14
 
[^]
Маракасы
9.08.2018 - 21:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 354
НИКОГДА я не слышал шансона из гелика,или лексуса,или нормального БМВ
Таки люди там приличные ездиют.
Не то что ваши приоры, с буферами.
И кстати, про пневматику.
Муж как-то все таки ебанул по некоторым ..
Нуаче, разрешение есть.
Зря штоле получал.
И как отшептало у не людей, заткнулись.

Это сообщение отредактировал Маракасы - 9.08.2018 - 21:06
 
[^]
Steban
9.08.2018 - 21:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 15463
Цитата (sandrienko @ 9.08.2018 - 20:53)
пиздец, батя -бомбил картошкой....
автобусник кем был, чтобы просто выйти и по еблу ему дать?
ты еще уважал батю поди после этого? за шторкой или за дверью вместе прятались? после картофельной бомбардировки?

Отец препод, уважал и уважаю.
А та семейка еще на нас кляузы писала, что хотели казенный транспорт испортить.
Если решил подначивать меня, бесполезно.
 
[^]
Russianbush
9.08.2018 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 3100
Цитата (Predatel @ 9.08.2018 - 18:43)


А если у парня был бы резиплюй хотя бы, было бы жутко интересно посмотреть за сим действием и как этот герой забавно попрыгал обратно в подъезд.

Люди, ваши права заканчиваются там, где начинаются права других граждан. Вы можете не любить музыку, бесится от машин, ненавидеть людей с электронными сигаретами, но это сугубо ваши проблемы, есть закон, какой бы ущербный он не был, но это закон и он для всех(ну если Вы не чиновник или тожероссиянин, у них свои законы).

Ах да, фанат тяжелой музыки с машиной с акустикой ценой с калину в топе, приглушаю только при въезде во дворы или в адской пробке, приучайтесь к хорошей музыке, вкус надо развивать rulez.gif



Для фанатов "жди и к тебе придет сосед" Гроза с комплектом хороших патронов в наличии, пусть приходят сразу по трое хотя бы lol.gif

Бля,я бы даже заплатил ,только бы посмотреть как ты ,богатый (не умом) отстреливал банки с огурцами!
 
[^]
Evan20
9.08.2018 - 21:17
3
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
Цитата (Predatel @ 9.08.2018 - 22:43)

умышленное причинение побоев легкой, а то и средней тяжести, если денег дать медикам и получить дмагноз "сотрясение мозга" скажем, а так же хулиганка. Не, не сажают, по головке гладят и отпускают lol.gif

А если у парня был бы резиплюй хотя бы, было бы жутко интересно посмотреть за сим действием и как этот герой забавно попрыгал обратно в подъезд.

Люди, ваши права заканчиваются там, где начинаются права других граждан. Вы можете не любить музыку, бесится от машин, ненавидеть людей с электронными сигаретами, но это сугубо ваши проблемы, есть закон, какой бы ущербный он не был, но это закон и он для всех(ну если Вы не чиновник или тожероссиянин, у них свои законы).

Ах да, фанат тяжелой музыки с машиной с акустикой ценой с калину в топе, приглушаю только при въезде во дворы или в адской пробке, приучайтесь к хорошей музыке, вкус надо развивать rulez.gif

Для фанатов "жди и к тебе придет сосед" Гроза с комплектом хороших патронов в наличии, пусть приходят сразу по трое хотя бы lol.gif

Слышь, норкоман, твоё право на "фоннатсво тяжелой музыки" заканчивается на "Законе о тишине и покое граждан".
 
[^]
Russianbush
9.08.2018 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 3100
Ну или так...

"... А то тебя плохо слышно..."
 
[^]
ramualt
9.08.2018 - 21:30
2
Статус: Offline


Не ссусь навстречу ветрам!

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 16433
У нас во дворе тихо, одни пиздюки уже выросли, другие ещё не подросли.
Пока тихо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57800
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх