Перекупщики,горите в аду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Romvel
18.06.2018 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Самые настоящие свиньи.
 
[^]
MisClerical
18.06.2018 - 12:04
7
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (doloto74 @ 18.06.2018 - 12:00)
Цитата (Felarof @ 18.06.2018 - 09:44)
пока есть спрос - будут предложение.. не покупать у перекупов...

вот тебе ответ сразу,а как купить не у перекупов? если на оффсайте хер купишь,ибо уже всё куплено,неведомой армией любителей,которые забыли на стадион прийти

Да и хер с ними со всеми. Кто-то ввалил кучу денег в надежде перепродать билеты с наваром и не перепродал? Мое мнение - это есть хорошо. Полупустой стадион и уебан с пачкой билетов на руках - ну не радость ли?
 
[^]
x3mgrabber
18.06.2018 - 12:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Чет фигня какая-то. Билетов 1ой кат. за 12600 в достатке. Какой смысл пытаться продать 4ой кат. за 150000. На данный момент висит билет на 21е в НН за 640(место с ограниченной видимостью)
 
[^]
Виконт
18.06.2018 - 12:13
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 21980
Продавали бы по паспортам и всё! ну с возможностью купить по одному паспорту для членов всей семьи, хотите сдать перепродать ? только официально!

и все хуем по бороде перекупам!
 
[^]
Lisenka4ever
18.06.2018 - 12:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
купила билеты на 3-м этапе за 1280р. именные.
схема перекупов кажется мне странной, так как билет нужно пойти и переоформить, и сделать это должен тот, кто билет покупал.
много геморроя.
1-я категория покупается на сайте без проблем, местами есть и вторая (зависит от конкретного матча).
 
[^]
RM17
18.06.2018 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (ПНХ @ 18.06.2018 - 09:27)
я бы на этот мудиаль и по номиналу не пошел gigi.gif

Казалось бы, билеты через тырнет продавались за полгода до матча. Что было сложного в покупке? Нет же, нашлись придурки, которых в жопу клюнуло только вчера, и им срочно понадобились билеты, которые теперь можно купить у перекупов.

Лично для меня поход на спортивный матч является эталоном бездарной потери времени, да еще и за собственные деньги. Любой срач на ЯПе гораздо лучше: он бесплатен и дает шанс обогатиться новыми идеями, взглянуть на какие-то вопросы с другой стороны. А какой смысл идти на стадион?
 
[^]
samryb
18.06.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 1864
одел форму и прошёл бесплатно...я этим пользовался-когда служил))
 
[^]
Kapues
18.06.2018 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Буду краток: заебали вкрай со своими ногомяч-страданиями.
 
[^]
qazqwe
18.06.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.17
Сообщений: 5059
Цитата
заходят без стука

в бубен, на пол, вызов полиции, предьява незаконного вторжения с целью грабежа ...
все !
 
[^]
Tosic27
18.06.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 534
все приморье щас вот заржало
 
[^]
DonnaBella
18.06.2018 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.13
Сообщений: 320
Цитата (Angelberth @ 18.06.2018 - 13:33)
А не пробовали билеты именные по паспорту продавать? Тогда и проблем с перекупщиками не было бы.

Вот именно!!! Вообще странно как-то, даже на Нашествие 2017 именные были, по паспорту обязательно, а тут событие покруче, и вон как.
 
[^]
x3mgrabber
18.06.2018 - 12:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 808
Цитата (RM17 @ 18.06.2018 - 12:16)
Цитата (ПНХ @ 18.06.2018 - 09:27)
я бы на этот мудиаль и по номиналу не пошел  gigi.gif

Казалось бы, билеты через тырнет продавались за полгода до матча. Что было сложного в покупке? Нет же, нашлись придурки, которых в жопу клюнуло только вчера, и им срочно понадобились билеты, которые теперь можно купить у перекупов.

Лично для меня поход на спортивный матч является эталоном бездарной потери времени, да еще и за собственные деньги. Любой срач на ЯПе гораздо лучше: он бесплатен и дает шанс обогатиться новыми идеями, взглянуть на какие-то вопросы с другой стороны. А какой смысл идти на стадион?

Я так же думал, а вчера чет клюнул петух. Событие то историческое. На моем веку точно в России больше не будет ни ЧМ не ОИ. Хоть внукам паспорт болельщика по наследству передам rulez.gif
 
[^]
mister007
18.06.2018 - 12:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
одного не понимаю, нахуя эти вечные "реверансы", в сторону "приютили в войну"
с хуя ли ?
эти нации, в Туркестане и прочих Азиациях
получили, в 30х годах, образование, медицину, защиту от банд местных беспредельщиков.
Сохранение своей культуры, от интервентов -грабителей
Так что не было "доброты", была оплата, за полученные блага , как от Российской Империи , так и после от СССР , ВСЕ !
 
[^]
uRzza
18.06.2018 - 12:34
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.14
Сообщений: 70
Цитата (Moralofob @ 18.06.2018 - 09:22)

Дальше у меня нет цензурных слов просто. Узнал сегодня, что мои "друзья" скупили билеты на матчи мундиаля за 1280 рублей пачками и сейчас продают за 15000 рублей !!! 15000 рублей !!! 15 тысяч !!!
pruff

Господа вас пытаются наебать, требую обнажить наши шпалы!!! !!! Я уже был на одном матче в Сочах (матч думаю будет одним из лучших за ЧМ). Так вот, чтобы попасть на матч надо иметь паспорт болельщика(я его получал месяц!). Для получения паспорта болельщика требуется билет(а он именной!!!), при регистрации заявки на получение паспорта ты указываешь номер своего билета и отправляешь свое фото. Паспорт приходит тебе на почту или ты его получаешь на месте, но изготавливает его одна контора (Все строго сверяется).
При входе на стадион ты сканируешь паспорт болельщика, потом билет, потом человек сверяет фото с паспорта. Сканировать билет придется еще и при входе на трибуну. Без паспорта вас вообще никуда не пустят.
О скупке: Для покупки билет ты заранее должен был подать заявку на участие в "лотерее" на тот матч на который ты хочешь и если тебе повезло ты можешь выкупить билет.

Это сообщение отредактировал uRzza - 18.06.2018 - 12:43
 
[^]
Краснодарец
18.06.2018 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5296
Цитата (SDragon @ 18.06.2018 - 09:27)
Шо я таки могу сказать.
- Охреневшие перекупы есть везде, в любой национальности.
- Охреневшие соседи тоже есть везде.
- Автору нужно пересилить восточное воспитание и впустую игнорировать таких соседей. И двери запирать.

Хоп?)

В СССР это называлось спекуляцией и срока вешали не детские.
Столкнулся с этими пидарами на Крымском наводнении, обычные ларёчники начали хлеб и воду продать в 100 раз выше номинала. Пидарасы, сэр!
 
[^]
Insendante
18.06.2018 - 12:47
0
Статус: Offline


Rocka Rolla

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 1486
Так и русских таких хватает. Это не типичные перекупщики. Просто типа "умные самые", а, вернее говоря, ушлые.

В тематических пабликах фанатских в прошлом году были новости и отзывы очевидцев, как перед проведением матча последнего тура в Туле "Спартак - Арсенал" местные пытались подавать билеты номиналом 200 рублей за пару тысяч, ибо это был последний матч чемпионского сезона, а москвичей, по традиции, много приезжает и был ажиотаж.

Были, якобы, пизжены спартаковским хулиганьем, услышавшим заветные призывы, что мол "есть свободные билеты, подходите..."

Барыжничество, что сказать.
 
[^]
Андрей59
18.06.2018 - 12:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 600
Друг купи для начала замок! чтоб без стука никто не входил...
а потом уж на мондюали-хренали траться... gigi.gif
 
[^]
Flug
18.06.2018 - 13:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.03.17
Сообщений: 233
Цитата (Moralofob @ 18.06.2018 - 09:22)
Моя мама, бабушка родом из Узбекистана. Так вот, меня с детства приучали толерантности в отношении гостей из Средней Азии, родители выросли среди них, хотя мы все являемся татарами. Не было проблем, в моём маленьком городке было несколько семей из Таджикистана и Узбекистана, хорошие люди, с кем-то я дружил. Я всегда не понимал отношения такого к жителям Средней Азии. Но, в этом году всё изменилось, во мне реально начали проявляться какие-то националистические настроения, я сам от себя в шоке, честно!

Моими соседями являются граждане Таджикистана. Так эта антисанитария, громкая музыка постоянно, регулярная наглость, сделал одну хорошую вещь, так считают тебя уже твоим братом, заходят без стука, это мелочи ... Надеюсь, после этого поста меня не посадят за экстремизм, у меня много знакомых из Средней Азии, к кому я отношусь с большим уважением, это действительно трудолюбивый народ, спасибо узбекскому, киргизскому народу за теплоту и заботу в отношении моих родных во время Великой Отечественной войны, за то, что вы приняли и накормили эвакуированный народ.

Конкретно к вам, уважаемые иностранцы, раз вы приехали в Россию учиться, работать, жить, пожалуйста, если не нормы обычаев и морали, то соблюдайте хотя бы наши законы.Это касается и наших граждан. Наверное, вступление надо было бы стереть, но пусть останется, ладно, суть не в этом. Но некоторые представители ...

Дальше у меня нет цензурных слов просто. Узнал сегодня, что мои "друзья" скупили билеты на матчи мундиаля за 1280 рублей пачками и сейчас продают за 15000 рублей !!! 15000 рублей !!! 15 тысяч !!! Люди мечту свою не исполнили, в Казани живут, на все этапы подавались, нигде не победили, а вы победили и скупаете билеты в 10 раз дороже стоимости !!! Я сам не смог купить билеты обычным способом, и мне осуществить мою мечту помог только племянник, к сожалению, он инвалид с детства, конечно, лучше быть здоровым и не иметь никаких льгот, чем вот так, но раз уж беда случилась, отказываться что-ли от пособий и прочего?

Так вот, я на имя племянника купил билеты на все 6 матчей казанских за сумму чуть меньшую 11-и тысяч рублей, практически возле трибун, а сам являюсь его сопровождающим, которому положен беспатный дополнительный билет. Всё-таки социальная политика ФИФА в этом радует.

Этот товарищ, который зашёл ко мне за солью, случайно увидел эти билеты и так жадно стал облизываться на них, предлагая купить по номиналу. Пошёл ты на х**, племянника-инвалида, чтобы я лишал мечты ради твоего навара. П*****. И все вы, п*******, кто занимается этим незаконным бизнесом! Напомню, или скажу тем, кто не знает, что по КоАПу за продажу одного билета налагается штраф в 20-и кратном размере стоимости билетов (это минимальное наказание). То есть у тебя 10 билетов, ты за каждый отдельный будешь платить штраф, минимум 50 тысяч рублей за один билет.

Уважаемые подписчики и читатели, кто столкнулся с перекупами, не жалейте их, сдавайте их всех в полицию, пусть "наварятся" по полной.

Теперь мне понятно наличие такого количества пустых мест на трибунах Екатеринбурга.

Если мой пост оскорбил кого-то, то извините, пожалуйста.И среди русских, и среди татар есть есть такие ... Я вас, в данном случае, перекупов, назову уродами и пожелаю вам всего самого плохого. Мои друзья, с детства болеющие футболом, реально не смогли получить возможность посетить матчи мундиаля.

Ошибки, пунктуация, это всё может здесь присутсвовать. Меня просто бомбит и я написал этот пост на эмоциях. Это не очередной пост моего блога. Главное, чтобы вы, уважаемые читатели, уловили суть.

pruff

Я одно понять не могу, зачем покупать у перекупов плохие места (те которые за 1280) за 15 000

Если есть в наличии в Казани лучшие места по 12800 на сайте ФИФА (+ 9900 и 6800 выстреливают)
 
[^]
sweepers
18.06.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 1136
потом в ФИФА удивляются полупустым стадионам
 
[^]
TheProrab
18.06.2018 - 13:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.16
Сообщений: 42
Цитата (RM17 @ 18.06.2018 - 12:16)
Цитата (ПНХ @ 18.06.2018 - 09:27)
я бы на этот мудиаль и по номиналу не пошел  gigi.gif

А какой смысл идти на стадион?

Просто некоторые люди любят футбол...
 
[^]
Gabriel9
18.06.2018 - 13:41
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.09.09
Сообщений: 765
Цитата (Sviatoslava @ 18.06.2018 - 10:01)
Я тебе и русских таких же барыг найду.

Блядь и чо?? Этот Русский барыга в Таджикистане билеты толкает??

Охуевшие мрази эти перекупщики,их блядь сжигать надо moderator.gif
 
[^]
MIXON1977
18.06.2018 - 13:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (HernanCortes @ 18.06.2018 - 09:31)
Цитата (TheHeart @ 18.06.2018 - 13:27)
15? это копейки.
Вчера за билет за 1280 рублей на матч Германия - Мексика предлагали 1кевро..

Подавал заявку на этот матч,пролетел...Твари...

ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ НА ВСЕ МАТЧИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ, С ДОЧЕРЬЮ ХОТЕЛИ СХОДИТЬ

ХУЕВ НА ВОРОТНИК НАМ ВЫДАЛИ, А НЕ БИЛЕТЫ

И ПРИ ЭТОМ ТРИБУНЫ ПУСТЫЕ

ТВАРИ
 
[^]
RM17
18.06.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Краснодарец @ 18.06.2018 - 12:35)
Цитата (SDragon @ 18.06.2018 - 09:27)
Шо я таки могу сказать.
- Охреневшие перекупы есть везде, в любой национальности.
- Охреневшие соседи тоже есть везде.
- Автору нужно пересилить восточное воспитание и впустую игнорировать таких соседей. И двери запирать.

Хоп?)

В СССР это называлось спекуляцией и срока вешали не детские.
Столкнулся с этими пидарами на Крымском наводнении, обычные ларёчники начали хлеб и воду продать в 100 раз выше номинала. Пидарасы, сэр!

Не надо такое сравнивать. Продукты и вода в зоне стихийных бедствий жизненно необходимы. А билеты на ногомяч - без них пока еще никто не подох. Тем более, что купить можно было заранее, недорого.

И вообще термин "спекуляция" канул в Лету вместе с СССР. Теперь спекуляции нет, теперь есть свободный бизнес, гибкая система накруток скидок и прочие инструменты финансового успеха. А дураков много, они любую хуйню купят в 10 раз дороже: хоть билеты на матч, хоть кусок говна. Надо просто уметь правильно подать это говно восторженному лоху клиенту, он и так уже готов расстаться с деньгами. Если он не отдаст свои деньги тебе, то отдаст их кому-то другому.
 
[^]
DieselV
18.06.2018 - 14:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 322
Автор не пробовал зайти на официальный сайт фифа и купить билеты?
Вот прямо сейчас к примеру в Нижний на Матч Швейцария Коста Рика появились за 1280, не говоря уже о билетах за 6300 и 6900.
Момент надо ловить и получится взять билеты.
 
[^]
RM17
18.06.2018 - 14:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (mister007 @ 18.06.2018 - 12:32)
одного не понимаю, нахуя эти вечные "реверансы", в сторону "приютили в войну"
с хуя ли ?
эти нации, в Туркестане и прочих Азиациях
получили, в 30х годах, образование, медицину, защиту от банд местных беспредельщиков.
Сохранение своей культуры, от интервентов -грабителей
Так что не было "доброты", была оплата, за полученные блага , как от Российской Империи , так и после от СССР , ВСЕ !

Не было доброты, говоришь? Готов поспорить.

Доброта была, но не со стороны "братских народов". Это ж владения Российской империи были - территория наша, как ни крути. И мне всё чаще кажется, что надо было местное население в резервации загнать, как это сделали американцы. Меньше вони было бы от "братьев". Большевики дали им человеческие права - и в ответ они просто ненавидят русских. А если бы их осталось, как в США, не более 1% от первоначального числа, градус ненависти был бы пониже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36777
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх