Про послание Президента к Федсобу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chudachka
4.03.2018 - 12:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.17
Сообщений: 1210
Амеры пишут: "В зале сидело много представительных лиц. Они с серьезным видом смотрели анимационные картинки и громко хлопали оратору"

Это сообщение отредактировал Chudachka - 4.03.2018 - 12:15
 
[^]
macgugo
4.03.2018 - 12:17
5
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4425
Цитата (General1980 @ 4.03.2018 - 11:35)
Всем привет! Я не кремлебот (хотя шпалить будут всё равно). Но почитайте.

Авитаминоз у тебя, ТС, в самом разгаре.
"Путин наглядно продемонстрировал «нашим западным партнёрам», что всё. Поздно пить «Боржоми», у нас тут три вида оружия будущего ещё даже без названия. " - Отнюдь. Не "железо" теперь решает. Вова нажил себе сонм россиян, живущих на нищенскую зарплату и пенсию, не считающих себя его сторонниками. Не смотря на "рейтинг".
"Мультики" на мониторе - это круто, но это - мультики. На деле, многие "штыки развернут", как коснется.

Это сообщение отредактировал macgugo - 4.03.2018 - 12:19
 
[^]
acid80
4.03.2018 - 12:23
3
Статус: Offline


зачем?

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 1371
Меня вот аренда на 50 лет сотен тысяч гектар леса китайцам под вырубку беспокоит, чего сами уже даже рубить не можем, с не то что обрабатывать
 
[^]
Santo062
4.03.2018 - 12:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.18
Сообщений: 13255
Мультиками с ракетами пиздиться не будешь если что, ну если только с Том и Джери, но это явно проигрышный вариант. У нас вон нанотехнологии чуть ли не в каждом доме, ага, и суперкомпьютеры с планшетниками российского производителя у каждого второго. Осталось только ракеты с ядерным дрыгателем.
Обычные то ракеты падают через раз.
 
[^]
Sabre
4.03.2018 - 12:25
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3475
Мы с такой скоростью вымираем, что нас захватывать не надо.
Посмотрите данные росстата, коренное население по полмиллиона в год вымирает. Тут ещё хер знает, откуда угроза страшнее.
 
[^]
vladimir1417
4.03.2018 - 12:29
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 209
Цитата (JediMasterr @ 4.03.2018 - 12:08)
Цитата (General1980 @ 4.03.2018 - 11:35)
Можете записать в свой календарик 1 марта 2018 года как настоящий День Независимости Российской Федерации.

Ура товарищи!!! Пойду в соседний дом хрущевку схожу, в зассанный давно неремонтированный подъезд с поломанным лифтом. Расскажу пенсионерам с пенсией 8 тысяч. Они то и не знают что великая радость для народа русского настала.

Я вот в Перми живу и по работе много хожу по разным квартирам, и в хрущевки и в новые дома да беднеет народ ничего не скажешь при приезде на квартиру первая проблема припарковать машину - будь даже хрущевка все заставлено полностью. В квартиру заходишь подъезды давно уже наверно года два не ремонтированы и на окнах горшки с цветами. Ну про нерабочие лифты ни разу не видел если конечно не новый дом который еще не сдан
 
[^]
vovan35
4.03.2018 - 12:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (JediMasterr @ 4.03.2018 - 12:08)
Цитата (General1980 @ 4.03.2018 - 11:35)
Можете записать в свой календарик 1 марта 2018 года как настоящий День Независимости Российской Федерации.

Ура товарищи!!! Пойду в соседний дом хрущевку схожу, в зассанный давно неремонтированный подъезд с поломанным лифтом. Расскажу пенсионерам с пенсией 8 тысяч. Они то и не знают что великая радость для народа русского настала.

А что российские окупанты запрещают мирным крымчанам мыть и красить подъезды, да ремонтировать лифты? Или это Путин у вас в подъездах ссыт?
 
[^]
КузьмичСталк
4.03.2018 - 12:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Уже четвёртый день об этом докладе расписывают на всевозможные голоса. Со всех точек зрения диванных "экспертов- аналитиков". Как же мы раньше жили без всех этих разъяснений? Мы не до такой степени здесь деградируем, чтобы самим не разобраться в любом выступлении любого докладчика и составить об этом собственное мнение.
Насчёт шпалы- угадал! Заебли комментаторы!
 
[^]
Astorn
4.03.2018 - 12:32
-1
Статус: Offline


Мозгоклюй обыкновенный, саркастический

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 1711
а знаете, что меня больше всего впечатлило на выступлении Путина?
у некоторых пожилых политических деятелей, 70ти-80ти лет, стояли слезы в глазах, типа не думали, что доживем, но... свершилось!

и это, приверженцам теории мультфильмов:
1.отрицание 2 гнев. 3 торг . 4 депрессия 5 принятие факта

про калибры тоже говорили, что гамно - а нет, ни одного промаха gigi.gif
 
[^]
macgugo
4.03.2018 - 12:32
4
Статус: Offline


АФРИКА

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 4425
Цитата (vovan35 @ 4.03.2018 - 12:30)
Цитата (JediMasterr @ 4.03.2018 - 12:08)
Цитата (General1980 @ 4.03.2018 - 11:35)
Можете записать в свой календарик 1 марта 2018 года как настоящий День Независимости Российской Федерации.

Ура товарищи!!! Пойду в соседний дом хрущевку схожу, в зассанный давно неремонтированный подъезд с поломанным лифтом. Расскажу пенсионерам с пенсией 8 тысяч. Они то и не знают что великая радость для народа русского настала.

А что российские окупанты запрещают мирным крымчанам мыть и красить подъезды, да ремонтировать лифты? Или это Путин у вас в подъездах ссыт?

Обама. Ты меня не путай.
 
[^]
dnaquest
4.03.2018 - 12:35
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 7033
Цитата
И? Вчера товарищ Путин озвучил ровно этот мой свершившийся прогноз — перевооружение армии на новые технологии произошло (на дворе 2018 год!), нападать на нас бесполезно и больно. Окошко закрылось, поезд ушёл.

Зачем нападать, если мы сами все отдаем и изнутри гнием?
Продаем нефть газ и эти же вырученные деньги вкладываем в облигации США, другую часть вывозят все кто может и немного оставляем на пожрать народу gigi.gif
И насчет новых технологий и этой новой ракеты. По-моему было бы гораздо более убедительным продемонстрировать неограниченный полет ракеты онлайн всему миру
над территорией России. dont.gif
То есть запрограммировать ракету на полет по кругу над территорией РФ, поставить даже на нее онлайн камеры или в сопровождении истребителей, запустить, пусть летает. Возможно даже так, чтобы иностранные спутники могли ее фиксировать.
Вот это была бы реально крутая и реальная реклама.
А пока сложно поверить, что реально что-то сделали кроме мультика :(
А сейчас получается, что дескать мы ее сделали, но вы ее не видели, т.к. она обошла все ваши ПРО )

Это сообщение отредактировал dnaquest - 4.03.2018 - 12:51
 
[^]
Astol
4.03.2018 - 12:39
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Цитата (aLex66 @ 4.03.2018 - 11:54)
Так и наших леберастов и держат для тумана, но на бабло госдепа.

Это ввообще сильная многоходовка - За чужой счёт, за счёт потенциального врага, содержать всю шваль либералистическую и ещё с них шкурку счищать, что бы блистели.
 
[^]
Hogsteady
4.03.2018 - 12:45
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 4436
Ахаха, узнаю, узнаю риторику из 2014-го)
 
[^]
uzhakss
4.03.2018 - 12:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 821
Цитата (Astorn @ 4.03.2018 - 12:32)
а знаете, что меня больше всего впечатлило на выступлении Путина?
у некоторых пожилых политических деятелей, 70ти-80ти лет, стояли слезы в глазах, типа не думали, что доживем, но... свершилось!

Это у тех, которые в санкционный список попали? Думали - ну все, плакали их денежки. А нет, появилась надежда, что ядерная дубина поможет сохранить нажитое.
 
[^]
eric5347
4.03.2018 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 2258
Ну сколько можно уже про хитрый план темнейшего? Экономика РФ, даже не в первой десятке Карл! Как ВВП собирается противостоять со своим ростом экономики в 0.5%, когда в штатах этот рост 3%?Не говоря уже о Китае. Не верю что путин этого не понимает, что РФ это далеко не СССР, посему все подобные выкладки диванных аналитиков - пиздеж
 
[^]
6A3APOBO3
4.03.2018 - 12:50
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 686
В аккурат перед выборами освободились от метрополии. Значится после выборов наконец-то заживём, дорогие россияне. Крестик тока в нужном месте не забудьте, а то плодами победы не успеем насладиться, блядь. Без темнейшего колония в считанные часы будет поставлена на место. ТС, блевать тянет от твоих букв. Володин пиздеж с 2000 года идет, а че-то жить все тяжелее и тяжелее.
 
[^]
Romwol
4.03.2018 - 12:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.17
Сообщений: 1146
Цитата (lemeserg @ 4.03.2018 - 11:46)
Romwol
Отвечаю по порядку:
1. Окно в Европу
2. Москва-Кишинев.

Тогда это при каких делах?
Цитата
нападать на нас бесполезно и больно


И как быть с самолетом Баку - Трабзон?
 
[^]
borka1970
4.03.2018 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 371
Все понятно, но воровать то зачем? Оху*тельная отмазка!
 
[^]
Binki
4.03.2018 - 13:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1068
Прочитала - время потратила.
 
[^]
green900
4.03.2018 - 13:11
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1394
Александр Роджерс - он же Шуня Норманн Винницкий....

Немного цитат поциента:
"Мой IQ в последний раз, когда я его тестировал, был 180 (и он может изменяться, тут Хайдеггер был не прав). Считается, что такой IQ был у Рене Декарта. Декарт был философом, математиком, механиком, физиком и физиологом. А я философ, экономист, политолог, психолог и социальный инженер.
IQ в 180 – это второй результат по Украине. Первый был у Онотоле. Оба уехали, что прозрачно намекает."

"У меня два высших образования – техническое и экономическое. Хотел ещё третье, психологическое, но затем решил, что диплом мне не нужен"

"Моё экономическое образование экспериментальное. Была создана особая сводная группа, в которую входили исключительно обладатели высоких спортивных разрядов (не ниже первого взрослого)."


"Несколько лет я работал аналитиком и политтехнологом в различных украинских аналитических центрах и политических проектах. В том числе вёл президентскую кампанию 2009 года для одного из кандидатов"

"Наиболее точно подобный мне тип описан в сериале «Шерлок»: высокоактивный социопат. Сверхконцентрация, обработка больших массивов данных, погружение в «чертоги разума» – всё как у Холмса."

"Чтобы вы немного представляли себе возможности моего мозга: учебник геометрии для 7-11 класса я вгрузил в себя за два вечера, и больше никогда не открывал. Догадайтесь, какая у меня была оценка по геометрии?"

"Только диктатура прогрессоров может спасти человечество от упадка. И киберкоммунизм"


Комментировать не буду, только маленький опрос - достаточно ли сказанного поциентом для помещения в стационар закрытого типа?
тут


Это сообщение отредактировал green900 - 4.03.2018 - 13:17

Про послание Президента к Федсобу
 
[^]
Piton64
4.03.2018 - 13:11
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 21
Ну ,теперь заживем! Пенсии, стипендии, больницы и школы с садами будут расти! Дети рождаться белокурыми и красивыми, пиво бесплатно после 18 лет всем
 
[^]
1Shushpanzer
4.03.2018 - 13:12
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 772
Цитата (xx22xx @ 4.03.2018 - 12:14)
А кому нахер нужно на Россию нападать? Энергоносители мы и сами добудем и доставим любому заклятому врагу. Лес-металл также за фантики. А война это очень дорого. А на западе деньги считать умеют.

Ну вот сначала надо сделать так, чтобы не напали. А следующий шаг - то что ты описал. Энергоносители не добудем и не доставим. (Хохлам вон отрезали с 1 марта прям. Даже бабло вернули). Лес-металл не за фантики. А война - это очень дорого, сам говоришь. А теперь еще и очень больно. В итоге не зря стоны я слышу по всей Руси в интернете про проклятого Путина. Все таки термин "многоходовочка" не просто так появился. Но правильно - тут на факты никто не смотрит. Все эмоциональные, как барышни восемнадцатилетние. А факты таковы. Март 2000 год. Рота десантников почти в полном составе погибает на высоте Улус-Керт, в живых остаются шестеро. Март 2018. Без таких потерь зачистили почти всю Сирию от американских арабоязычных шавок, которые почти в том же составе и в Чечне тогда ползали. Вот вам и один из фактов правления Путина. Крым отжали у хохлов вообще одним видом. Порошенко аж про зеленых человечков с перепугу на своей прессухе недавно нес. Но он пьёт как Боря, может действительно их видит уже.
Факт, что страна не живет так хорошо, как может - это тоже факт. Самое время заниматься внутренними проблемами. Наверное я все таки проголосую за Путина. Вот не хотел идти честно. Но видя истерику и на этом сайте и на других, видя как Навальный малолеток призывает не голосовать, видя как Собчак орет - а давайте пойдем на выборы, чтобы Путину меньше досталось - ну наверное придется и мне свою жопу поднять. Заебали. Из за вас все. Сидел бы на своем диване и не тащился бы на эти выборы.
 
[^]
xbizzy
4.03.2018 - 13:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.09.17
Сообщений: 591
А Роджерс ни куда не баллотируется?))
 
[^]
Cirrus
4.03.2018 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1918
когда народ сможет послать ...
 
[^]
loredan
4.03.2018 - 13:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 14453
Цитата
Можете записать в свой календарик 1 марта 2018 года как настоящий День Независимости Российской Федерации.

От кого мы теперь независимы? Я тебе скажу одну маленькую детать, ТС, а поймёшь ты или нет, твоя беда. Самые первые солдаты, которые завоёвывают чужую территорию, это ни мифические коммандос в экзоскелетах, сброшенные из стртосферы. Это банальные деньги чужой страны. Казначейские билеты, на которых изображён герб той страны, которая произвела захват и оккупацию новых территорий, делая национальную валюту завоёванной страны бесполезной бумагой с низкой покупательской способностью.
А теперь, внимание вопрос. Путин избавил страну от этих оккупантов, которым служат все его министры, друзья и близкие ему люди? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9279
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх