Грудинин и Марк Твен. Что общего?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Verten
17.02.2018 - 23:11
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 219
Меня во всей этой заварухе умиляет один факт:когда то,кто то, подсунул ВВП,полковника КГБ,и этот невыбранный полковник правит нами осьмнадцать лет и кремлеботы на нашем сайте активно минусуют всех,кто как то выскажется против него.Что мы имеем за правление:чиновничьи охренные пенсии,расплод детей чиновников во всех уровней власти,проебали образование(освоили деньги на ЕГЭ),разрешили чуркам убивать русских,(достаточно вспомнить недавние события),где русского судят за то,что дал пизды армяшке,Чичи и Даги вообще распоясолись,менты и суды не работают,чиновники суки,которые развалили страну,получают охренные пенсии.Блять сраная говорящая голова при Пу,Имеет неебаться денег,так,много,что нам и не снилось.Высказался,кремлеботы минусуйте,твари!

Это сообщение отредактировал Verten - 17.02.2018 - 23:17
 
[^]
pipeclogin
17.02.2018 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 6429
Цитата (Костер @ 17.02.2018 - 22:03)
Если Грудинин станет президентом, то я съем клавиатуру

Тут один олигарх галстук обещал съесть ..))

Грудинин и Марк Твен. Что общего?
 
[^]
FedorDK
17.02.2018 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:11)
Меня во всей этой заварухе умиляет один факт:когда то,кто то, подсунул ВВП,полковника КГБ,и этот невыбранный полковник правит нами осьмнадцать лет и кремлеботы на нашем сайте активно минусует всех,кто как то выскажется против него.Что мы имеем за правление:чиновничьи охренные пенсии,расплод детей чиновников во всех уровней власти,проебали образование(освоили деньги на ЕГЭ),разрешили чуркам убивать русских,(достаточно вспомнить недавние события),где русского судят за то,что дал пизды армяшке,Чичи и Даги вообще распоясолись,менты и суды не работают,чиновники суки,которые развалили страну,получают охренные пенсии.Блять сраная говорящая голова при Пу,Имеет неебаться денег,так,много,что нам и не снилось.Высказался,кремлеботы минусуйте,твари!

Вот вы сами сейчас выступили в роли газетчиков из рассказа Марка Твена.
Налили говна абстрактного, пусть отмывают Путина своего, да? smile.gif
Так почему же вы возмущаетесь, если вашего Грудинина тронули? Там хоть не орут - "всё просрал, всех убил, падла блядь и сука". smile.gif
 
[^]
Verten
17.02.2018 - 23:22
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 219
Цитата (FedorDK @ 18.02.2018 - 02:17)
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:11)
Меня во всей этой заварухе умиляет один факт:когда то,кто то, подсунул ВВП,полковника КГБ,и этот невыбранный полковник правит нами осьмнадцать лет и кремлеботы на нашем сайте активно минусует всех,кто как то выскажется против него.Что мы имеем за правление:чиновничьи охренные пенсии,расплод детей чиновников во всех уровней власти,проебали образование(освоили деньги на ЕГЭ),разрешили чуркам убивать русских,(достаточно вспомнить недавние события),где русского судят за то,что дал пизды армяшке,Чичи и Даги вообще распоясолись,менты и суды не работают,чиновники суки,которые развалили страну,получают охренные пенсии.Блять сраная говорящая голова при Пу,Имеет неебаться денег,так,много,что нам и не снилось.Высказался,кремлеботы минусуйте,твари!

Вот вы сами сейчас выступили в роли газетчиков из рассказа Марка Твена.
Налили говна абстрактного, пусть отмывают Путина своего, да? smile.gif
Так почему же вы возмущаетесь, если вашего Грудинина тронули? Там хоть не орут - "всё просрал, всех убил, падла блядь и сука". smile.gif

Какого абстрактного ?Я все вроде из жизни взял,живу в Уфе,на любой должности сидит свой уебок,из едра,который настолько туп,что у нас,пока всю эту хуергу не расстреляют,порядка не никогда не будет
 
[^]
добрый57
17.02.2018 - 23:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (fuckjerker @ 17.02.2018 - 21:31)
я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

Да ты то ладно lol.gif

Грудинин и Марк Твен. Что общего?
 
[^]
Verten
17.02.2018 - 23:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 219
Цитата (Verten @ 18.02.2018 - 02:11)
Меня во всей этой заварухе умиляет один факт:когда то,кто то, подсунул ВВП,полковника КГБ,и этот невыбранный полковник правит нами осьмнадцать лет и кремлеботы на нашем сайте активно минусуют всех,кто как то выскажется против него.Что мы имеем за правление:чиновничьи охренные пенсии,расплод детей чиновников во всех уровней власти,проебали образование(освоили деньги на ЕГЭ),разрешили чуркам убивать русских,(достаточно вспомнить недавние события),где русского судят за то,что дал пизды армяшке,Чичи и Даги вообще распоясолись,менты и суды не работают,чиновники суки,которые развалили страну,получают охренные пенсии.Блять сраная говорящая голова при Пу,Имеет неебаться денег,так,много,что нам и не снилось.Высказался,кремлеботы минусуйте,твари!

Как быстро кремлеботы реагируют,минусов накидали,хотя в моем посте нет ни одного упоминания о Грудинине!
 
[^]
добрый57
17.02.2018 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (Костер @ 17.02.2018 - 22:03)
Если Грудинин станет президентом, то я съем клавиатуру

Хоботов, Костер это мелко.
Ну не можешь ты тролить.
 
[^]
FedorDK
17.02.2018 - 23:29
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:22)
Какого абстрактного ?Я все вроде из жизни взял,живу в Уфе,на любой должности сидит свой уебок,из едра,который настолько туп,что у нас,пока всю эту хуергу не расстреляют,порядка не никогда не будет

Это называется базар бабок с лавки. Вот точно так же нашли каких-нибудь бывших жителей совхоза и они в праведном поиске справедливости вопрошают свои доли. Разве что своё недовольство в отличии от вас не распросраняют на всё и вся, мол он не только наши доли отнял, но и детей насилует и верит в Сатану.
Не бывает так чтоб "всё страну просрал, всё хуже, медицины нет, образования нет"... Это будет пустырь, Сомали, даже хуже. Ва не Бог, чтобы знать про каждого кто где туп и кого расстрелять и что где делается. Это обычные лозунги, просто чтоб погромче. Вы даже слово "кремлеботы" постоянно упоминаете, а это Знак. smile.gif
Шпалить, кричать "кремлеботы, ольгино, поцреоты" и шпалить - вот и собственно всё. Спартак- чемпион, Кони - падлы.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.02.2018 - 23:31
 
[^]
PiLA
17.02.2018 - 23:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.10
Сообщений: 1686
tits.gif инин!
 
[^]
Verten
17.02.2018 - 23:32
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 219
Цитата (FedorDK @ 18.02.2018 - 02:29)
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:22)
Какого абстрактного ?Я все вроде из жизни взял,живу в Уфе,на любой должности сидит свой уебок,из едра,который настолько туп,что у нас,пока всю эту хуергу не расстреляют,порядка не никогда не будет

Это называется базар бабок с лавки. Вот точно так же нашли каких-нибудь бывших жителей совхоза и они в праведном поиске справедливости вопрошают свои доли. Разве что своё недовольство в отличии от вас не распросраняют на всё и вся, мол он не только наши доли отнял, но и детей насилует и верит в Сатану.
Не бывает так чтоб "всё страну просрал, всё хуже, медицины нет, образования нет"... Это будет пустырь, Сомали, даже хуже. Ва не Бог, чтобы знать про каждого кто где туп и кого расстрелять и что где делается. Это обычные лозунги, просто чтоб погромче.

Давай расскажи нам о том,как мы охрененно живём и кто нас привёл к этому благополучию,как кучка олигархов захватила все природные недра страны,как все,построенное нашими отцами и дедами отошло им,и они имеют с этого ренту да дохуя всего,не хочу перечислять!

Это сообщение отредактировал Verten - 17.02.2018 - 23:49
 
[^]
FedorDK
17.02.2018 - 23:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:32)
Давай расскажи нам о том,как мы охрененно живём и кто нас привёл к этому благополучию

Я разве сказал что МЫ ВСЕ охрененно живём?
Вы вообще можете чуть сложнее, чем одноклеточное мыслить? Зачем я буду что-то вам объяснять, если для вас существует только два состояния в природе - тьма и свет, хорошо и плохо, кремлеботы и хорошие люди? smile.gif Я вот даже про Грудинина не скажу что он сволочь или что-то типа того, скажу что он мало понимает куда попал и что надо будет делать в случае избрания, что его облепили всякие мутные личности ещё до избрания, типа Мельниченко, которому лучше ничего кроме сортира в поле не доверять и т.д. Но при этом у Грудинина вполне могут быть какие-то хорошие качества.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.02.2018 - 23:38
 
[^]
Липски
17.02.2018 - 23:35
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Ничего общего. Марк Твен был талантливым писателем, а Грудинин одноразовый продукт кремлёвских пиар технологий.
 
[^]
denisio1
17.02.2018 - 23:35
5
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Цитата (FedorDK @ 17.02.2018 - 23:11)
Цитата (Nadoyeda @ 17.02.2018 - 22:38)
Мне нравится фантастический рассказ (вроде бы Шекли), где чиновники носили на шее неснимаемый обруч, который мог взорваться в любую минуту, если недовольство народа им (чиновником) превысит определённый лимит!

Тут есть одна проблема - "недовольство народа" формируется с помощью агитпропа. Т.е. от самого народа мало зависит. Толпе можно вложить в голову что угодно, и толпа персонажа может и на руках носить начать и запинать до смерти. Всё зависит как преподнести. smile.gif Кто рулит СМИ, кто лучше организует "общественное мнение" в интернетах - тот правит миром.
Дайте мне Россию24, рунет с ОРТ и Эхом и я вам из любого дебила сделаю спасителя Отечества и наоборот. smile.gif
Собственно об этом и писал Марк Твен. И это справедливо не только в сторону Грудинина, но и в сторону... всех - от Собчак до Путина. Просто ТСу Грудинин мил, он поверил в него, потому он применил рассказ Твена на Грудинина. Точно так же поклонник любого другого кандидата может так же вспомнить этот рассказ.

А чего же агитпроп не может из Путина ангела сделать в интернете и соцсетях? Силенок не хватает? За Грудинина в сети более 80 процентов, за Путина - более 10.
 
[^]
samich80
17.02.2018 - 23:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 38
Цитата (Костер @ 17.02.2018 - 22:03)
Если Грудинин станет президентом, то я съем клавиатуру

На всякий случай, сриншот сделал....
 
[^]
denisio1
17.02.2018 - 23:41
0
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Да и вообще, все ломания копий по поводу Грудинин-Путин, происходят в основном в вирте, вон телек фоном мне только и вещает: Путин, Путин, путин, Трамп, путин, Аббас, Путин...
 
[^]
PaulBrot
17.02.2018 - 23:42
1
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
интересный рассказ , некие аналогии вызывает )) . ну и в теме само собой ЯПовские кремлеботы )) . работают , из инкубатора не вылазят .
Тащить и не пущать . «Будка» Глеб Иванович Успенский .
 
[^]
FedorDK
17.02.2018 - 23:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (denisio1 @ 17.02.2018 - 23:35)
А чего же агитпроп не может из Путина ангела сделать в интернете и соцсетях? Силенок не хватает? За Грудинина в сети более 80 процентов, за Путина - более 10.

Да, тут другой агитпроп работает, ну и нарисовать можно что угодно, а дальше стадо накликает ещё. Не стоит изучать общественное мнение по сайтам в интернете, неблагодарное это дело. Кроме того у Грудинина вполне может быть много поклонников. Плюc КПРФ испокон веков занимается щёлканьем опросов в интернетах, сам помнится щёлкал, побеждал. smile.gif Перестройка давно была, забыылось, новое умное поколение народилось, популизм снова в моде. Кроме этого лет 7-8 среди молодёжи воспитывается установка что во власти все враги, поголовно и вообще всё мрак. Вот такие политически-активные юноши начинают искать поводыря. Недавно им был Алексей, сейчас Грудинин. Они начинают неистово верить в любого нового мессию. Абсолютно не рефлексируя, не пытаясь критически посмотреть на своего избранника. Потому тут ничего удивительного в популярности Грудинина. Многие от души за него сражаются, как за своего старого знакомого.
Не будет этого, забудется, будет ещё кто-нибудь, за кого надо будет сражаться. Лишь бы не Пу, ибо это вселенское Зло. smile.gif Ну и как обычно - везде хорошо где нас нет, раньше было лучше, на другом берегу всегда лучше клюёт. Никто эти крылатые выражения не отменял.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.02.2018 - 23:47
 
[^]
QRDL
17.02.2018 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Вся предвыборная кампания всех кандидатов вписывается в государственную стратегию "еслинипутин - то кот!" Увы...
 
[^]
Verten
17.02.2018 - 23:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 219
Цитата (FedorDK @ 18.02.2018 - 02:35)
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:32)
Давай расскажи нам о том,как мы охрененно живём и кто нас привёл к этому благополучию

Я разве сказал что МЫ ВСЕ охрененно живём?
Вы вообще можете чуть сложнее, чем одноклеточное мыслить? Зачем я буду что-то вам объяснять, если для вас существует только два состояния в природе - тьма и свет, хорошо и плохо, кремлеботы и хорошие люди? smile.gif Я вот даже про Грудинина не скажу что он сволочь или что-то типа того, скажу что он мало понимает куда попал и что надо будет делать в случае избрания, что его облепили всякие мутные личности ещё до избрания, типа Мельниченко, которому лучше ничего кроме сортира в поле не доверять и т.д. Но при этом у Грудинина вполне могут быть какие-то хорошие качества.

Вы были в провинции,где работающие люди выживают?Я постоянно там бываю и вижу,как им тяжело.Видно в кремлеботов набирают уже всякую хуергу,аргументированно спорить не дано,мозгов не хватает,ты им ссы в глаза,а они утерлись и с довольным видом говорят;Божья роса!
 
[^]
denisio1
17.02.2018 - 23:47
1
Статус: Offline


Гаруда

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 208
Цитата (FedorDK @ 17.02.2018 - 23:42)
Цитата (denisio1 @ 17.02.2018 - 23:35)
А чего же агитпроп не может из Путина ангела сделать в интернете и соцсетях? Силенок не хватает? За Грудинина в сети более 80 процентов, за Путина - более 10.

Да, тут другой агитпроп работает, ну и нарисовать можно что угодно, а дальше стадо накликает ещё. Не стоит изучать общественное мнение по сайтам в интернете, неблагодарное это дело. Кроме того у Грудинина вполне может быть много поклонников. Перестройка давно была, забыылось, новое умное поколение народилось, популизм снова в моде. Кроме этого лет 7-8 среди молодёжи воспитывается установка что во власти все враги, поголовно и вообще всё мрак. Вот такие политически-активные юноши начинают искать поводыря. Недавно им был Алексей, сейчас Грудинин. Они начинают неистово верить в любого нового мессию. Абсолютно не рефлексируя, не пытаясь критически посмотреть на своего избранника. Потому тут ничего удивительного в популярности Грудинина. Многие от души за него сражаются, как за своего старого знакомого.

Судя по всему, общественное мнение вообще изучать не стоит. ВЦИОМ говорит - 6 процентов, сайт президент рф - 83 процента. На выборах решат все работяги, которых подвезут в автобусах к избирательнм участкам, и они под надзором старших проголосуют. Сам такое наблюдал на выборах в Думу. Все наблюдатели все видели и отчитались куда следует, но реакции - 0. Все по закону. (Голосовали по открепительным)
Надеюсь на этих выборах такого не будет.

Это сообщение отредактировал denisio1 - 17.02.2018 - 23:48
 
[^]
FedorDK
17.02.2018 - 23:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:46)
Вы были в провинции,где работающие люди выживают?Я постоянно там бываю и вижу,как им тяжело.Видно в кремлеботов набирают уже всякую хуергу,аргументированно спорить не дано,мозгов не хватает,ты им ссы в глаза,а они утерлись и с довольным видом говорят;Божья роса!

Бывал, живу я тут, в провинции. Потому могу сравнить, не наездами, как было и как стало. Лучше стало, не "зеабись", а лучше, чем было 15-20 лет назад. Вот и всё мое мнение. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 17.02.2018 - 23:48
 
[^]
Телепень
17.02.2018 - 23:48
0
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (v1971 @ 17.02.2018 - 22:48)
Цитата (Телепень @ 17.02.2018 - 22:18)
Грудинин - новая фишка от Госдепа. Либералы с Навальным не проканали - не любит народ сисястого выкормыша Йельского университета. Как и дочку Собчака, похожую на лошадь.
А тут вроде наш, кондовый мужиГ. От сохи и со счетами в Люксембурге.
Вроде все как надо. Только вот программа у него сыроватая - обещает всё и сразу, а что он вообще может сделать - не говорит. Как Трамп.
Мы Трампа всей страной выбрали, вместо безумной старушки Хиллари. А толку?
Трампу не дают развернуться ретрограды. И Грудинину тоже не дадут. Только наши.
Поэтому не стоит натягивать сов на глобусы.
Совы страдают, а глобусы от этих страданий только на электорат злятся. Ибо непонятно им, совам - за что?!

Насчёт Трампа. Не всё на виду.
А между прочим его налоговая реформа принята. Там серьёзные послабления для реальных производств.

Грудинин кстати примерно в том же ключе высказывается.

Министерство Торговли США рекомендует ввести пошлину в размере 23,5% на ВСЕ ПРОДУКТЫ из Китая, России, Венесуэлы и Вьетнама.

Вот и вся "налоговая реформа" от Трампа.
Только дедушка немного опоздал - такими способами надо было гнобить и нас и Китай лет 30 назад. Сейчас уже не прокатит. gigi.gif

 
[^]
fuckjerker
17.02.2018 - 23:48
1
Статус: Offline


¤ ПСИХ СО СТАЖЕМ ¤

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 635
Цитата (RegionZemlya @ 17.02.2018 - 21:43)
Цитата (fuckjerker @ 18.02.2018 - 00:31)
я на выборы никогда не ходил, но в этот раз точно пойду за Грудинина голосовать. Кандидат от народа!

Ты забыл начать, что сам ты дочь офицера крестьянин от сохи.

Вы когда с методички переписываете хоть слова переставляйте русский язык он же позволяет.

Вор миллиардер от народа - как порошенко - один в один.

вор твой царь, а ты его его покровитель moderator.gif
 
[^]
PaulBrot
17.02.2018 - 23:52
4
Статус: Offline


коммуняка проклятый

Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 1339
Цитата (Verten @ 18.02.2018 - 01:46)
Цитата (FedorDK @ 18.02.2018 - 02:35)
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:32)
Давай расскажи нам о том,как мы охрененно живём и кто нас привёл к этому благополучию

Я разве сказал что МЫ ВСЕ охрененно живём?
Вы вообще можете чуть сложнее, чем одноклеточное мыслить? Зачем я буду что-то вам объяснять, если для вас существует только два состояния в природе - тьма и свет, хорошо и плохо, кремлеботы и хорошие люди? smile.gif Я вот даже про Грудинина не скажу что он сволочь или что-то типа того, скажу что он мало понимает куда попал и что надо будет делать в случае избрания, что его облепили всякие мутные личности ещё до избрания, типа Мельниченко, которому лучше ничего кроме сортира в поле не доверять и т.д. Но при этом у Грудинина вполне могут быть какие-то хорошие качества.

Вы были в провинции,где работающие люди выживают?Я постоянно там бываю и вижу,как им тяжело.Видно в кремлеботов набирают уже всякую хуергу,аргументированно спорить не дано,мозгов не хватает,ты им ссы в глаза,а они утерлись и с довольным видом говорят;Божья роса!

верно , я в Кургане живу , Зауралье , работаю на заводе , делаю газобетон .
реально из 100 человек работающих на предприятии только двое топят за вову и ядро . вот голосовать только не ходят , уже не верят ни во что и не кому .
вот как наша власть людей психологически поломала , охуительно живём . faceoff.gif
 
[^]
Телепень
17.02.2018 - 23:53
2
Статус: Offline


Сверлоконечный клоп

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 5420
Цитата (Verten @ 17.02.2018 - 23:11)
Меня во всей этой заварухе умиляет один факт:когда то,кто то, подсунул ВВП,полковника КГБ,и этот невыбранный полковник правит нами осьмнадцать лет и кремлеботы на нашем сайте активно минусуют всех,кто как то выскажется против него.Что мы имеем за правление:чиновничьи охренные пенсии,расплод детей чиновников во всех уровней власти,проебали образование(освоили деньги на ЕГЭ),разрешили чуркам убивать русских,(достаточно вспомнить недавние события),где русского судят за то,что дал пизды армяшке,Чичи и Даги вообще распоясолись,менты и суды не работают,чиновники суки,которые развалили страну,получают охренные пенсии.Блять сраная говорящая голова при Пу,Имеет неебаться денег,так,много,что нам и не снилось.Высказался,кремлеботы минусуйте,твари!

Это твоя тема? Тогда вопросов нет:
http://www.yaplakal.com/forum14/topic793257.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9487
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх