Когда свобода пахнет дерьмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
оператор23
5.12.2017 - 13:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 67
Рассказ про то как мужик завел себе кота
 
[^]
Почтизнающий
5.12.2017 - 13:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Не знаю как у вас там, я живу в одном из больших селений Дагестана и заметил,что когда женщина остается вдовой или разведенной,ее жизнь меняется минимально, мы, мужчины,деградируем мгновенно, смотреть бывает больно.
 
[^]
Gruner
5.12.2017 - 13:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Почему кота больше жалко, чем этого мудака.
 
[^]
Жофрей
5.12.2017 - 13:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
У меня тесть примерно такой был. Тоже с котиками и полный засракуль. Не, не заслуженный работник культуры, а в натуре. Когда умер, у него их 4 осталось. Вроде пристроили кое-как за деньги кого куда. А жениться после смерти жены принципиально не хотел. Любил он ее без задних ног. Вот сколько не пытались найти ему пенсионерку по объявлениям, он нам: "вы чо мне таких старых подсовываете", и на этом всё. Сам-то, "орёл", ёп алкашек по 2 шт. сразу и на 20 лет помладше. Как пенсию получит - так все трое и бухают, целых 3-4 дня, причем лежа в одной кровати: алкашки по бокам, тесть в середине, котики ходят срут вокруг. Потом одна из них в дурдом попала, за то, что движение на центральной улице Екатеринбурга начала регулировать, ога. Другая чота тоже, не помню. И остался он один с котиками.
Вначале я пытался на него повлиять, он даже со мной с удовольствием к наркологу съездил. То ему: признаете себя алкашом? Он: кто? я-алкаш?! Да никогда! И на учет не поставили. Потом я понял, что это такой образ жизни у человека, так ему нравится, и нехер лезть в его жизнь. И отстал.

Это сообщение отредактировал Жофрей - 5.12.2017 - 14:01
 
[^]
seko
5.12.2017 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (Papindoss @ 5.12.2017 - 10:29)
Он не свободы хотел, а бухать. Он не в заточеннии был, просто алкота.

а может его клинило что нет ребенка. у меня друг был, тоже не было ребенка, так он себя пиздец как корил, что не оставит после себя никого. а алкашка как сопутствующее.
 
[^]
Reisen
5.12.2017 - 14:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Причем тут "свобода" или "несвобода" я вот всю жизнь холостякую, много лет живу один, а у меня всегда чисто прибрано, вымыто, постирано/поглажено, никаких завалов ни в мойке, ни в мусорке. Да, побухиваю вечерами. Но посуду мою _сразу после еды_, т.к. оттирать присохшее гораздо труднее, и вообще с детства приучен в мойке ничего не оставлять. Плиту мою сразу после того, как она остынет, мусор (и бутылки) _сразу_ идут в мусорные пакеты, а те утром в мусоропровод. И вовсе не нужен мне никто в домработницы. Что я делаю не так?why.gif
Просто свиньей не надо быть, и тогда и свобода, и все остальное пахнуть будет нормально, мылом, отбеливателем, "пемоксолью" и даже "доместосом". dont.gif
P.S. Бабу заводить, чтобы она по хозяйству шуршала, вообще глупо, она взамен будет все мозги выносить.

Это сообщение отредактировал Reisen - 5.12.2017 - 15:00
 
[^]
астраном94
5.12.2017 - 15:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (Прутков @ 5.12.2017 - 10:45)
Цитата
Но самый адский запах шел от мойки, в которой горой лежали немытые тарелки. Я никогда не мог подумать, что не мытые месяцами тарелки способны на такую мощнейшую газовую атаку. Теперь знаю..

Брехня! Не мытые месяцами тарелки - вообще ничем пахнуть не будут: высохнут - и всё. Пахнет только свежак, - да и то недолго.
Вердикт: аффтар спалился на деталях. Обманывать - нехорошо! dont.gif
Очередные бабские фантазии на тему - "Какие мужики все казлы".

так может это баба изначально писала:))) очередная обиженка:)))

а про тарелки - согласен
 
[^]
мастер123
5.12.2017 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Короче, хрен поймешь их. Прошу совета.
Вроде, каждый хочет обратно сойтись, судя по их поведению. Но никто не хочет делать первый шаг к этому.
Этого хрен заставишь извиниться. Ира говорит, если я вернусь без его извинений, то в будущем будет то же самое, и даже похлеще.
И это действительно так и будет.

Я ей говорю, сходи к нему вечером, хоть накричи на него, скандал хоть устрой, или просто посиди. Хоть поговорите и разберитесь. Нет, не хочет.

Оба золотые люди.
Он когда трезвый, она всегда.
Но вот как их свести в одной точке, понятия не имею.

Это сообщение отредактировал мастер123 - 5.12.2017 - 15:06
 
[^]
Одинец
5.12.2017 - 15:05
1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.12.2017 - 10:55)
Цитата (Прутков @ 5.12.2017 - 10:45)
Цитата
Но самый адский запах шел от мойки, в которой горой лежали немытые тарелки. Я никогда не мог подумать, что не мытые месяцами тарелки способны на такую мощнейшую газовую атаку. Теперь знаю..

Брехня! Не мытые месяцами тарелки - вообще ничем пахнуть не будут: высохнут - и всё. Пахнет только свежак, - да и то недолго.
Вердикт: аффтар спалился на деталях. Обманывать - нехорошо! dont.gif
Очередные бабские фантазии на тему - "Какие мужики все казлы".

Это если ты нормально поел. А если недоел и кинул в раковину? А если залил водой, чтобы не присохло?

Кастрюля с остатками супа.
 
[^]
Alconaut
5.12.2017 - 15:07
3
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 28.07.16
Сообщений: 2228
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 5.12.2017 - 12:55)
Цитата (Прутков @ 5.12.2017 - 10:45)
Цитата
Но самый адский запах шел от мойки, в которой горой лежали немытые тарелки. Я никогда не мог подумать, что не мытые месяцами тарелки способны на такую мощнейшую газовую атаку. Теперь знаю..

Брехня! Не мытые месяцами тарелки - вообще ничем пахнуть не будут: высохнут - и всё. Пахнет только свежак, - да и то недолго.
Вердикт: аффтар спалился на деталях. Обманывать - нехорошо! dont.gif
Очередные бабские фантазии на тему - "Какие мужики все казлы".

Это если ты нормально поел. А если недоел и кинул в раковину? А если залил водой, чтобы не присохло?

А если там еще пол тарелки рыбной консервы недоеденой осталось?
 
[^]
Greenmail
5.12.2017 - 15:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 452
О, у меня такой же есть, в засратой квартире наглухо, подбухивает, зато КОТ(вечно голодный и в лотке говна с горкой уже), новый огромный телек, Хбох ОНЕ, плейстейшн 4 и комп навороченый, правда и зарабатывает неплохо он)))
 
[^]
Surocker
5.12.2017 - 15:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 555
Люди, которые выигрывают в лотерею - обычно спиваются!
 
[^]
Surocker
5.12.2017 - 15:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 555
Цитата (Reisen @ 5.12.2017 - 14:57)
Причем тут "свобода" или "несвобода" я вот всю жизнь холостякую, много лет живу один, а у меня всегда чисто прибрано, вымыто, постирано/поглажено, никаких завалов ни в мойке, ни в мусорке. Да, побухиваю вечерами. Но посуду мою _сразу после еды_, т.к. оттирать присохшее гораздо труднее, и вообще с детства приучен в мойке ничего не оставлять. Плиту мою сразу после того, как она остынет, мусор (и бутылки) _сразу_ идут в мусорные пакеты, а те утром в мусоропровод. И вовсе не нужен мне никто в домработницы. Что я делаю не так?why.gif
Просто свиньей не надо быть, и тогда и свобода, и все остальное пахнуть будет нормально, мылом, отбеливателем, "пемоксолью" и даже "доместосом". dont.gif
P.S. Бабу заводить, чтобы она по хозяйству шуршала, вообще глупо, она взамен будет все мозги выносить.

Присоединяюсь! И ещё со мной кошка живёт.
 
[^]
Aleks174VVVV
5.12.2017 - 15:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (Surocker @ 5.12.2017 - 15:24)
Люди, которые выигрывают в лотерею - обычно спиваются!

Я бы рискнул выиграть.
 
[^]
карменсита
5.12.2017 - 15:40
0
Статус: Offline


Мне есть чем платить, но я не хочу...!

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1649
Цитата (Прутков @ 5.12.2017 - 10:45)
Цитата
Но самый адский запах шел от мойки, в которой горой лежали немытые тарелки. Я никогда не мог подумать, что не мытые месяцами тарелки способны на такую мощнейшую газовую атаку. Теперь знаю..

Брехня! Не мытые месяцами тарелки - вообще ничем пахнуть не будут: высохнут - и всё. Пахнет только свежак, - да и то недолго.
Вердикт: аффтар спалился на деталях. Обманывать - нехорошо! dont.gif
Очередные бабские фантазии на тему - "Какие мужики все казлы".

Он мог пИсать в раковину с посудой dont.gif
 
[^]
карменсита
5.12.2017 - 15:42
11
Статус: Offline


Мне есть чем платить, но я не хочу...!

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1649
Цитата (мастер123 @ 5.12.2017 - 15:04)
Короче, хрен поймешь их. Прошу совета.
Вроде, каждый хочет обратно сойтись, судя по их поведению. Но никто не хочет делать первый шаг к этому.
Этого хрен заставишь извиниться. Ира говорит, если я вернусь без его извинений, то в будущем будет то же самое, и даже похлеще.
И это действительно так и будет.

Я ей говорю, сходи к нему вечером, хоть накричи на него, скандал хоть устрой, или просто посиди. Хоть поговорите и разберитесь. Нет, не хочет.

Оба золотые люди.
Он когда трезвый, она всегда.
Но вот как их свести в одной точке, понятия не имею.

Ира! не будь дурой, сиди и не высовывайся! ( передайте ей пож)
 
[^]
Domrych
5.12.2017 - 16:04
7
Статус: Online


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (мастер123 @ 5.12.2017 - 15:04)
Короче, хрен поймешь их. Прошу совета.
Вроде, каждый хочет обратно сойтись, судя по их поведению. Но никто не хочет делать первый шаг к этому.
Этого хрен заставишь извиниться. Ира говорит, если я вернусь без его извинений, то в будущем будет то же самое, и даже похлеще.
И это действительно так и будет.

Я ей говорю, сходи к нему вечером, хоть накричи на него, скандал хоть устрой, или просто посиди. Хоть поговорите и разберитесь. Нет, не хочет.

Оба золотые люди.
Он когда трезвый, она всегда.
Но вот как их свести в одной точке, понятия не имею.

ОН. ЕЩЕ. И ВЫЕБЫВАЕЦЦА??? blink.gif faceoff.gif
Что значит "оба золотые люди"?
Ты же сам описал своего друга-свинья свиньей! Или от того что он якобы когда не бухает и соизволит выходить на работу (да да. ты сам указал что он, помимо свиньи, еще пьяница и лодырь) он там что то ахуенно своими "золотыми" руками ремонтирует и от этого он золотой человек? А, наверное он в душЕ хороший? (когда трезвый, да да) pray.gif
Давай Ирку сюда, найдем мы ей нормального мужика, херасе, она его столько терпела и до сих пор не против сойтись!?
Да ей цены нету, если она еще и внешне симпатичная.
Уверен узнай Ирка что такое ОБЫЧНЫЙ мужик, она его после этого чушка, на руках носить будет!
Пожалей Ирку то! Уже писал выше, не загоняй ее в кабалу к этому уроду.
 
[^]
мастер123
5.12.2017 - 16:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Domrych @ 5.12.2017 - 16:04)
ОН. ЕЩЕ. И ВЫЕБЫВАЕЦЦА??? blink.gif faceoff.gif
Что значит "оба золотые люди"?
Ты же сам описал своего друга-свинья свиньей! Или от того что он якобы когда не бухает и соизволит выходить на работу (да да. ты сам указал что он, помимо свиньи, еще пьяница и лодырь) он там что то ахуенно своими "золотыми" руками ремонтирует и от этого он золотой человек? А, наверное он в душЕ хороший? (когда трезвый, да да) pray.gif
Давай Ирку сюда, найдем мы ей нормального мужика, херасе, она его столько терпела и до сих пор не против сойтись!?
Да ей цены нету, если она еще и внешне симпатичная.
Уверен узнай Ирка что такое ОБЫЧНЫЙ мужик, она его после этого чушка, на руках носить будет!
Пожалей Ирку то! Уже писал выше, не загоняй ее в кабалу к этому уроду.

Ну, у каждого есть недостатки. Если он не умеет прибираться по дому, это ведь не делает его плохим человеком.
Много раз помогал больным детям через СМС, например.
Даже ночью его можно вызвонить, приедет и отремонтирует машину, даже в долг.
Про долг он еще и хрен когда напомнит.
Выпить любит, конечно, но далеко не лодырь. Пахать может круглые сутки, часто ему поверх оплаты еще и бутылку дорогого пойла подгоняют. Это тоже, видимо, его подсадило малость.
 
[^]
Двоехоров
5.12.2017 - 16:29
0
Статус: Offline


светлый паладин добра

Регистрация: 4.10.16
Сообщений: 2594
Цитата (ss1971 @ 5.12.2017 - 11:00)
Похоже мальчика передали от мамочки к женушке с рук на руки. Лошок даже пить не успел научиться.

Пожил бы в общаге лет пяток знал бы твердо когда надо прибраться а когда из запоя выходить.

Только армия сделает из мальчика мужчину. Для хороших людей армия- мать, а для плохих- тёща
 
[^]
veselushka
5.12.2017 - 17:21
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата
Разочаровавшись в семейной жизни, мог не приходить домой по нескольку дней, зависая на рыбалке или в гараже. Мог вечером уйти ужинать без жены, даже не спрашивая ее и не предупреждая. Игнорировал завтраки, приготовленные женой...

Мог прийти домой под утро и, не раздеваясь, завалиться на диване, чтобы через пару часов уйти на работу


сущие мелочи faceoff.gif , ах ну да, у каждого свои недостатки.
А вот если бы Ира так же делала, она тоже при этом была бы золотым человеком?

Чужие машины чинил на отлично, долги прощал, а в своей семье - пофиг как там.
И что же этот "золотой человек", разочаровавшись в семейной жизни, не развелся давно, ах ну да, он же золотой, Иру жалел наверное, кому же она стирать и готовить будет.
 
[^]
Domrych
5.12.2017 - 17:24
3
Статус: Online


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (мастер123 @ 5.12.2017 - 16:29)
Цитата (Domrych @ 5.12.2017 - 16:04)
ОН. ЕЩЕ. И ВЫЕБЫВАЕЦЦА??? blink.gif  faceoff.gif
Что значит "оба золотые люди"?
Ты же сам описал своего друга-свинья свиньей! Или от того что он якобы когда не бухает и соизволит выходить на работу (да да. ты сам указал что он, помимо свиньи, еще пьяница и лодырь) он там что то ахуенно своими "золотыми" руками ремонтирует и от этого он золотой человек? А, наверное он в душЕ хороший? (когда трезвый, да да) pray.gif
Давай Ирку сюда, найдем мы ей нормального мужика, херасе, она его столько терпела и до сих пор не против сойтись!?
Да ей цены нету, если она еще и внешне симпатичная.
Уверен узнай Ирка что такое ОБЫЧНЫЙ мужик, она его после этого чушка, на руках носить будет!
Пожалей Ирку то! Уже писал выше, не загоняй ее в кабалу к этому уроду.

Ну, у каждого есть недостатки. Если он не умеет прибираться по дому, это ведь не делает его плохим человеком.
Много раз помогал больным детям через СМС, например.
Даже ночью его можно вызвонить, приедет и отремонтирует машину, даже в долг.
Про долг он еще и хрен когда напомнит.
Выпить любит, конечно, но далеко не лодырь. Пахать может круглые сутки, часто ему поверх оплаты еще и бутылку дорогого пойла подгоняют. Это тоже, видимо, его подсадило малость.

Это уже твои доп. опции к базовому портрету друга)))
Изначально сам его описал так, что сложилось о нем именно такое впечатление.
А теперь получается картина: когда на рынке продают старую, ушатаную в хлам жоповозку, у которой все что не убитое- то мертвое, а вокруг бегает продавец и приговаривает, вы не смотрите что пороги сгнили, зато есть электростеклоподъемники! Не обращайте внимание на то что масло ливом из движка, зато есть обогрев зеркал! Ну и что, что в авариях была, посмотрите какая чудесная тонировка!

Вот тот продавец это ты)))
Пы.СЫ Ирку давай! dont.gif
 
[^]
Finist23
5.12.2017 - 17:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.06.17
Сообщений: 808
Ирка была нужна только чтобы посуду мыть?
 
[^]
ZeebaEata
5.12.2017 - 17:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 204
Тут проблема не в свободе, а в алкоголизме.
Холостяк здорового человека убирает свое логово часто, с большим удовольствием и с качеством, недоступным Иркам даже во время post-PMS high.
 
[^]
мастер123
5.12.2017 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (veselushka @ 5.12.2017 - 17:21)
сущие мелочи faceoff.gif , ах ну да, у каждого свои недостатки.
А вот если бы Ира так же делала, она тоже при этом была бы золотым человеком?

Чужие машины чинил на отлично, долги прощал, а в своей семье - пофиг как там.
И что же этот "золотой человек", разочаровавшись в семейной жизни, не развелся давно, ах ну да, он же золотой, Иру жалел наверное, кому же она стирать и готовить будет.

Нет, деньги домой приносил нормальные.
Он вообще может из дома выйти, и через час-два с парой-тройкой тысяч вернуться. Шабашка сама его находит. Ну и зарплата, конечно.

Вообще, про няньку очень похоже.
Как-то странно получается - ему нужна жена, но так, чтобы она умела мгновенно исчезать и появляться в самое нужное время.
Любит он побыть в одиночестве, вот он отдохнул, и тут чтобы жена возникла, покормила его, развлекла разговором и утащила в постель.

Побольше бы ей стервозности, давно бы потащила к врачу, да и в рамках бы его держала.
 
[^]
ААК65
5.12.2017 - 17:39
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13655
Цитата (veselushka @ 5.12.2017 - 10:34)
Цитата (мастер123 @ 5.12.2017 - 10:23)

- Хочешь, я с Иркой поговорю? Может простит тебя, дебила...


А тебе Ирку не жалко?
Мало того что терпела закидоны, так еще и квартиру вымывать придется

А как вымоет, почистит, постирает, накормит - опять на выход? Еще на месяц?
Нахуй такое счастье!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50916
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх