Мужчина "для здоровья" или все о том же

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (114) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Astol
3.12.2017 - 00:19
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Да многие хотят «для здоровья», да у них не получается. Уж даже прямо говоришь - Пойдём, выебу! Не, чего то тормозит их. А сами если пытаются «подсесть», начинается заунывная песня. Но бывают редкие исключения... И опять же, женщина так наверно устроена, начинает «предъявлять» со временем собственнические наклонности.
 
[^]
Desperado123
3.12.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Миттеран @ 3.12.2017 - 00:08)
Цитата (Desperado123 @ 3.12.2017 - 00:05)
Цитата (Миттеран @ 3.12.2017 - 00:03)
Разговаривал за чашкой чая доверительно со знакомой.
Пытался быть галантным и говорил что себе она то, такая вся растакая, обязательно найдет и что муж и счастье не за горами.
Женщина глянула жалостливо и пояснила что реалии она знает, в столицах недавно,жилья своего нет, ребенку 12 лет и что вокруг таких одиноких (работает в женском коллективе) полным полно.
Не знал что ей возразить. Не советовать же обратиться к первому встречному.
Отсюда и мысль появилась описать явление.

Не описывать надобно, а действовать. Если конечно нормально выглядит.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

если мы сейчас серьезно то задам вопрос- сколько женщин вам надо?
И учтите, не на раз два,а на некоторое,желательно продолжительное время.
Причем надо понимать что не все будут красавицы,умницы и тараканы будут в наличие.
Скорую сексуальную помощь строить из себя не советую. Затратно по нервам, времени и здоровью.
Удачи

Вообще то серьёзно. И мужчине для здоровья тараканы и прочая ересь дамы без надобности.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Tianda
3.12.2017 - 00:22
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 13517
Цитата (Criatiff @ 2.12.2017 - 23:44)
Ненавижу это выражение, "мужчина для здоровья", блеать! moderator.gif

Мужчина - для семьи, для жизни, для опоры и поддержки, да для чего угодно - да, но "для здоровья"... puke.gif
Мужик - это же не вещь: не тумбочка для вазы, не чайник, не самотык, не инструмент и даже не таблетка, йобана!!! dont.gif

Абыдна, да?
 
[^]
Desperado123
3.12.2017 - 00:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Tianda @ 3.12.2017 - 00:22)
Цитата (Criatiff @ 2.12.2017 - 23:44)
Ненавижу это выражение, "мужчина для здоровья", блеать! moderator.gif

Мужчина - для семьи, для жизни, для опоры и поддержки, да для чего угодно - да, но "для здоровья"... puke.gif
Мужик - это же не вещь: не тумбочка для вазы, не чайник, не самотык, не инструмент и даже не таблетка, йобана!!! dont.gif

Абыдна, да?

Это он с горяча)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Badsurfer
3.12.2017 - 00:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
А в чем ТС проблема? Не знал что женщины трахаться хотят?

Хотят - но женщины разборчивее мужчин
 
[^]
makarovdmy
3.12.2017 - 00:27
51
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Ну даже не знаю. Ну вот молодые девахи, ломаются, выёбываются и не дают. Что это как не осознанное ЧЛЕНОВРЕДИТЕЛЬСТВО? У молодых парней в это время самый чёс, а эти-"Я не такая".
Проходят годы, от былого экстерьера нихрена не остаётся, сиськи подвисают, жопа отрастает и так далее. И им бы дурам понять, что и мы мужчины уже поднабрались опыта и смотрим на секс уже как на работу. Да, да барышни как на работу, и не всякая работа в радость. А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла. И заиграет кровь молодецкая, разойдётся плечо и будет тебе здоровье. А не умеешь борщ варить-ходи сама себя больная злобная Буратина. Блять куда не плюнь, сплошные принцессы, а у молодых хрен не тертый. Пойду поем и успокоюсь.
 
[^]
godmode
3.12.2017 - 00:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 4289
обычно вариант с "мужчиной для здоровья" возникает у дам у которых варианты "мужчин на перспективу" закончились, если не брать в расчет тех кому семья нафиг не сдалась. а секса хочется всем чтобы там не говорили, если с гормональной системой проблем нет.
 
[^]
GoldyVixen
3.12.2017 - 00:31
21
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12564
Цитата (makarovdmy @ 3.12.2017 - 00:27)
А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла. И заиграет кровь молодецкая, разойдётся плечо и будет тебе здоровье.

Утром борщ, а вечером хороший секс? Можно! Но секс вперёд! dont.gif
Скрытый текст
А то, может, и кормить тебя борщами не за что!  lol.gif
 
[^]
Fefochka
3.12.2017 - 00:33
14
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла.

вот она радость - перегар нюхать.
И че аж целые щи варить, что бы встал?
 
[^]
Desperado123
3.12.2017 - 00:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Fefochka @ 3.12.2017 - 00:33)
Цитата
А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла.

вот она радость - перегар нюхать.
И че аж целые щи варить, что бы встал?

Есть вариант, за собой следить. Что вы бабоньки, не на все отвечаете то?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Айдэн
3.12.2017 - 00:36
6
Статус: Online


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62154
ну,вабче та бабы в браке живут несколько меньше.чем свободные.так что-не сексом единым
он конечно нужен,но скорее для здоровья окружающих.что бы не вые..ная баба на людей не кидалась. ибо нехватка секса компенсируется скандалами и ором.
 
[^]
Badsurfer
3.12.2017 - 00:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11842
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 00:31)
Цитата (makarovdmy @ 3.12.2017 - 00:27)
А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла. И заиграет кровь молодецкая, разойдётся плечо и будет тебе здоровье.

Утром борщ, а вечером хороший секс? Можно! Но секс вперёд! dont.gif
Скрытый текст
А то, может, и кормить тебя борщами не за что!  lol.gif

Кстати. Жрать лучше после секса - 110%
 
[^]
Marenga
3.12.2017 - 00:36
5
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Цитата (Criatiff @ 2.12.2017 - 22:44)
Ненавижу это выражение, "мужчина для здоровья", блеать! moderator.gif

Мужчина - для семьи, для жизни, для опоры и поддержки, да для чего угодно - да, но "для здоровья"... puke.gif
Мужик - это же не вещь: не тумбочка для вазы, не чайник, не самотык, не инструмент и даже не таблетка, йобана!!! dont.gif

Так говорят недалекие люди.
Для меня это выражение равнозначно "заведи себе парня" или "заведи ребенка".
Как будто это собачки или котики, что их "заводят".

Так и тут. Разделяю ваше негодование.
 
[^]
Fefochka
3.12.2017 - 00:36
2
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Есть вариант, за собой следить. Что вы бабоньки, не на все отвечаете то?

Цитата
И им бы дурам понять, что и мы мужчины уже поднабрались опыта и смотрим на секс уже как на работу. Да, да барышни как на работу, и не всякая работа в радость.

мне надо ответить на то, что чел за тарелку борща согласен "поработать"?
 
[^]
GoldyVixen
3.12.2017 - 00:36
11
Статус: Offline


Лисица

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 12564
Цитата (Desperado123 @ 3.12.2017 - 00:34)
Цитата (Fefochka @ 3.12.2017 - 00:33)
Цитата
А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла.

вот она радость - перегар нюхать.
И че аж целые щи варить, что бы встал?

Есть вариант, за собой следить. Что вы бабоньки, не на все отвечаете то?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Во-во! И вам тоже, а то у некоторых стоит раз в полгода и только под дудку факира, а все туда-же: борщ, водочка... lol.gif
 
[^]
Desperado123
3.12.2017 - 00:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Badsurfer @ 3.12.2017 - 00:36)
Цитата (GoldyVixen @ 3.12.2017 - 00:31)
Цитата (makarovdmy @ 3.12.2017 - 00:27)
А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла. И заиграет кровь молодецкая, разойдётся плечо и будет тебе здоровье.

Утром борщ, а вечером хороший секс? Можно! Но секс вперёд! dont.gif
Скрытый текст
А то, может, и кормить тебя борщами не за что!  lol.gif

Кстати. Жрать лучше после секса - 110%

После хорошего секса, ещё секса хочется 146%. Но про жрать соглашусь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
svsrazor
3.12.2017 - 00:39
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7939
Для здоровья женщине нужно правильно питаться, не нервничать, крутить обруч и делать наклоны.

Вот во время наклона мужчина ей ставит финальный оздоровляющий аккорд fucking.gif
 
[^]
Samarianin
3.12.2017 - 00:39
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 640
Поведаю вам о своем опыте,был уже разведен, секеса очень не хватало, нашел даму со схожим "интересом", заранее обговорили где и когда,никаких обязательств и прочее,кроме одного-никаких больше партнеров на этот период,дабы не наградить меня или ее какой - нибудь болячкой, но мадам оказалась слишком полигамной, начала левачить, разбежались. Но что стоит отметить- работали вместе и на работе многие замечали что она в тот период стала менее нервной, высказывались предположения что есть у нее кто-то, следовательно утверждение верно, секес на здоровье и для здоровья имеет место быть!
 
[^]
curiousus
3.12.2017 - 00:40
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Мой небольшой опыт говорит, что именно мужчины хотят быть "мужчинами для здоровья", а нам, женщинам, остаётся только соглашаться с этим или нет.
И борщ им не нужен - некогда, некогда!!!
Работа, дом - какой, к чёрту, борщ на стороне?!

Это сообщение отредактировал curiousus - 3.12.2017 - 00:40
 
[^]
makarovdmy
3.12.2017 - 00:40
12
Статус: Offline


Злыдень писюкастый

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 1919
Цитата (Fefochka @ 3.12.2017 - 00:33)
Цитата
А ты пригласи меня, навари борща, да поставь передо мной тарелку с салом да пирогами. И чтоб обязательно запотевшая бутылка была. И вот отведаю я борщей твоих праведных, да водочки колодезной-глядь и ты похорошела, и сутулость прошла.

вот она радость - перегар нюхать.
И че аж целые щи варить, что бы встал?

Издревле на Руси перед наймом работников их кормили. И по тому как ел работник, можно было понять как он работать будет. Неурожайный работник, и работал спустя ....
А кто ел много и жадно, так дело и делал dont.gif
А если напрягает перегар-сама писярик хряпни rulez.gif
 
[^]
Desperado123
3.12.2017 - 00:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Fefochka @ 3.12.2017 - 00:36)
Цитата
Есть вариант, за собой следить. Что вы бабоньки, не на все отвечаете то?

Цитата
И им бы дурам понять, что и мы мужчины уже поднабрались опыта и смотрим на секс уже как на работу. Да, да барышни как на работу, и не всякая работа в радость.

мне надо ответить на то, что чел за тарелку борща согласен "поработать"?

Он в предыдущем абзаце написал, что всё стало плохо с телом бабы, аж не встаёт. И как чуткий человек предложил альтернативу про борщ.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Fefochka
3.12.2017 - 00:42
9
Статус: Offline


No brain - no problems

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 3834
Цитата
Он в предыдущем абзаце написал, что всё стало плохо с телом бабы, аж не встаёт. И как чуткий человек предложил альтернативу про борщ.

Ну так найди ту, на которую встает. Что за мазохизм за тарелку борща?
 
[^]
Marenga
3.12.2017 - 00:44
9
Статус: Offline


Evil

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 39868
Samarianin
Цитата
Но что стоит отметить- работали вместе и на работе многие замечали что она в тот период стала менее нервной, высказывались предположения что есть у нее кто-то, следовательно утверждение верно, секес на здоровье и для здоровья имеет место быть!

От бабы зависит.
По мне никто не видит, что у меня секса нет, особенно на работе. Умею сублимировать.
И уж точно секс ради секса не интересен женщине.
 
[^]
Samarianin
3.12.2017 - 00:44
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 640
Цитата (Fefochka @ 3.12.2017 - 00:42)
Цитата
Он в предыдущем абзаце написал, что всё стало плохо с телом бабы, аж не встаёт. И как чуткий человек предложил альтернативу про борщ.

Ну так найди ту, на которую встает. Что за мазохизм за тарелку борща?

А я вот люблю борщ, но готовить его не умею, за тарелку борща я даже крокодила отчекрыжу, так шта борщ это годная "валюта" rulez.gif
 
[^]
Desperado123
3.12.2017 - 00:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Fefochka @ 3.12.2017 - 00:42)
Цитата
Он в предыдущем абзаце написал, что всё стало плохо с телом бабы, аж не встаёт. И как чуткий человек предложил альтернативу про борщ.

Ну так найди ту, на которую встает. Что за мазохизм за тарелку борща?

А может это жена или подруга, которая, как древний комод, выкинуть жалко, а что делать не знает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 104871
0 Пользователей:
Страницы: (114) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх