Занимальщики в очередях или "я за вами буду"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Postsdal
20.10.2017 - 13:55
11
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Бeнeдикт
Цитата
В очередях занимание места очередь не тормозит, поэтому немного неверное сравнение.

Да ладно...
Вот вижу я очередь короткую. Из, предположим, трёх человек.
Встаю в неё.
И потом в эту же очередь начинают вперёд меня вклиниваться "ранее занявшие" со своими покупками.
Это меня совсем не притормозит?
Ты бы думал, прежде чем написать.
 
[^]
Tsementator
20.10.2017 - 13:58
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 627
Бесит когда кто-то подходит и первого в очереди просит пропустить и тот пропускает. Добрый такой... А вот всю остальную очередь почему-то никто не спрашивает...
 
[^]
Xandyxox
20.10.2017 - 14:01
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 87
Цитата (oldpipe @ 20.10.2017 - 13:25)
Всякое бывает, один раз я занимал очередь с 10 вечера на улице, простоял до часу ночи дальше уже чуть не замерз. На улице было аж -21 и дубак. Сказал ребятам что схожу домой и вернусь. Сходил, поел, приехал к пяти утра и продолжил стоять в очереди до 11 дня.

Будьте снисходительны.

новый айфон покупал? gigi.gif
 
[^]
Бeнeдикт
20.10.2017 - 14:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Цитата (Postsdal @ 20.10.2017 - 13:55)
Бeнeдикт
Цитата
В очередях занимание места очередь не тормозит, поэтому немного неверное сравнение.

Да ладно...
Вот вижу я очередь короткую. Из, предположим, трёх человек.
Встаю в неё.
И потом в эту же очередь начинают вперёд меня вклиниваться "ранее занявшие" со своими покупками.
Это меня совсем не притормозит?
Ты бы думал, прежде чем написать.

А если бы они стояли там и не отходили, ты бы прошел быстрее? То есть ты встал там где 3 + подошли 2 = 5. Или ты изначально встал и их 5. 5=5, не?
Думать, говоришь?
 
[^]
Курыч
20.10.2017 - 14:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 144
Тоже в очереди стоял в магазине, смотрю мамаша с коляской и двумя детьми с пакетом сока, за мной трое с тележками до верха. Ну думаю жалко ее, дети бесятся, пустил. А она как давай из коляски доставать продукты, тут я понял что сглупил не спросив, с одним ли она пакетом сока. На меня вся очередь косо смотрела. После этого спрашиваю всегда, если с одним товаром то пускаю.
 
[^]
stary82
20.10.2017 - 14:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 368
Цитата (Edge79 @ 20.10.2017 - 13:47)
Цитата (Baldy @ 20.10.2017 - 13:40)
Цитата (Garik499 @ 20.10.2017 - 13:31)
Цитата (skaz03 @ 20.10.2017 - 13:24)
Цитата (MariXuana @ 20.10.2017 - 13:21)
Garik499
Цитата
В поликлиниках они занимают место сразу к разным врачам и мечутся между очередями.

Уже не помню зачем, как-то проходила полный осмотр, так по всей больнице носились толпами от одного врача к другому, периодически делая пробежки на предмет проверки своей очереди.
Блин и вот убей не вспомню, нахрена это было нужно, помню только, что я не одна была, а именно много людей так бегали и ещё нужен был психиатр, так я после этого дурдома думала, что он точно не подпишет ничего. shum_lol.gif

Похоже на диспансеризацию в вузе на первом курсе. ))

Или в ведомственной поликлинике силовиков

Я не вижу разницы, что стоит человек в очереди, что он отошел, ты по счету в очереди все равно с одним и тем же порядковым номером.. Человек просто разумно трати свое время делая свои дела ПАРАЛЛЕЛЬНО. и да, я так иногда делаю, например на диспансеризации в поликлинике.

Я же и говорю хитровыебанный.Другие видимо стоя в очереди удовольствие получают.Такие же хитрованы ездят по обочинам-у них дела и проблемы параллельно,а другие выехали так-в пробке постоять.У них дел нет ВООБЩЕ

А что, нужно действовать по принципу: "Мне хреново - пусть всем будет хреново"? Если ты пришел десятым в очередь, так ты и будешь десятым. И это не зависит от того, видишь ты в очереди 5 человек или всех девятерых.
Раньше, помню, стоишь на сдачу крови - там человек 50 в предбанник набьется, кислород заканчивается. А сейчас - получил талончик и идешь по своим делам. К означенному времени приходишь. Красота! А занимание в очереди за кем-то - это аналоговый вариант электронной очереди.
 
[^]
Postsdal
20.10.2017 - 14:05
3
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
Цитата (Бeнeдикт @ 20.10.2017 - 14:01)
Цитата (Postsdal @ 20.10.2017 - 13:55)
Бeнeдикт
Цитата
В очередях занимание места очередь не тормозит, поэтому немного неверное сравнение.

Да ладно...
Вот вижу я очередь короткую. Из, предположим, трёх человек.
Встаю в неё.
И потом в эту же очередь начинают вперёд меня вклиниваться "ранее занявшие" со своими покупками.
Это меня совсем не притормозит?
Ты бы думал, прежде чем написать.

А если бы они стояли там и не отходили, ты бы прошел быстрее? То есть ты встал там где 3 + подошли 2 = 5. Или ты изначально встал и их 5. 5=5, не?
Думать, говоришь?

Да, думать.
Я бы не встал в именно эту очередь, пошёл бы в другую.
Нахрен мне гадать, сколько покупок у "одинокого занимальщика очередей".
 
[^]
Vurun
20.10.2017 - 14:06
8
Статус: Offline


ПандЪ

Регистрация: 23.05.07
Сообщений: 2990
Я вообще в такие магазины не хожу. Если я вижу, что очередь дольше 5--7 минут, разворачиваюсь и сваливаю. Мне времени жалко.
А тема с телегами мне напомнила блядскую манеру сначала повесить на стул куртку, а потом идти на фудкорт за едой. Мне похер, я сажусь smile.gif

Это сообщение отредактировал Vurun - 20.10.2017 - 14:06
 
[^]
Postsdal
20.10.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Любопытный мореман

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 1251
И вообще.
При занимании очереди, нужно спрашивать у всей, возможно окажущейся за тобой очереди. Может несогласные будут.
Или убедить того, за кем занимал, предупреждать остальных, что тут незапланированный персонаж скоро появится с покупками.
 
[^]
Одинец
20.10.2017 - 14:09
3
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Что вы знаете об очередях...
Вот представьте - занимаешь с 06-00, начало приёма в 10-00, один день в неделю, и не факт, что попадёшь. Вся очередь на улице. Процентов 90 людей (кроме начинающих) с оружием. Все злые, матерятся, но вежливые. Кто-то отходит в машину погреться, кто-то к церкви поссать (там туалет бесплатный и круглосуточный был), днём кофе попить в кафе...
Вот так мы стояли в разрешительный отдел до 2003 года, потом построили новую разрешиловку и увеличили штат.
А сейчас любая процедура с оружием - через заяву на Госуслугах. Оттуда инфа - когда ехать в разрешительный... Экономит поездку на подачу этой заявы вживую.
 
[^]
Бeнeдикт
20.10.2017 - 14:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
Цитата (Postsdal @ 20.10.2017 - 14:05)
Цитата (Бeнeдикт @ 20.10.2017 - 14:01)
Цитата (Postsdal @ 20.10.2017 - 13:55)
Бeнeдикт
Цитата
В очередях занимание места очередь не тормозит, поэтому немного неверное сравнение.

Да ладно...
Вот вижу я очередь короткую. Из, предположим, трёх человек.
Встаю в неё.
И потом в эту же очередь начинают вперёд меня вклиниваться "ранее занявшие" со своими покупками.
Это меня совсем не притормозит?
Ты бы думал, прежде чем написать.

А если бы они стояли там и не отходили, ты бы прошел быстрее? То есть ты встал там где 3 + подошли 2 = 5. Или ты изначально встал и их 5. 5=5, не?
Думать, говоришь?

Да, думать.
Я бы не встал в именно эту очередь, пошёл бы в другую.
Нахрен мне гадать, сколько покупок у "одинокого занимальщика очередей".

А в поликлинике пошел бы к другому врачу? lol.gif
Ню-ню.
Кстати, когда найдешь магазин, где количество человек в кассовых очередях различается более чем на 1-2 человека и можно выбирать встать в эту, где 10 человек или в ту, где 2 человека, сфоткай, я хоть посмотрю на такое чудо. lol.gif

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 20.10.2017 - 14:20
 
[^]
Saranskii
20.10.2017 - 14:24
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 948
Цитата (ThrasherZ @ 20.10.2017 - 13:47)
В поликлиниках давно пора бы повсеместно ввести электронные очереди. Хотя может где-нибудь такие очереди и имеются, но они видимо там, где нас нет. А ещё опять же в поликлиниках, опираясь на многолетний опыт, просто необходим отдельный информационный стол для тех, кому только спросить.

P.S. Но электронную очередь скорее всего ни кода не введут. Сколько себя помню, всегда вклиниваются инвалиды, участники боевых действий и прочие кто без очереди. Ладно этой категории простительно, НО они при этом делают такую физиономию, как-будто хотят сказать "Расступитесь убогие, царь идёт".

Ну ввели у нас очередь электронную. Встать в неё можно либо через госуслуги, либо по телефону строго 1-го или 15-го числа каждого месяца.
Записали 29-го сентября (так как 1-е на воскресенье выпадает) дочь на приём к окулисту по телефону. Жена минут через 15 перезвонила со своей работы, чтобы тоже записать - ей говорят - "А вы уже записаны". Отлично. 16-го приходим по записи. Хуякс, нету нас в очереди - предполагаю, что кто то свой пришел и включили его вместо нас. Как раз вместо записывающихся по телефону. Через портал ГУ не выйдет - там талончик можно распечатать.
Ладно, повоевали, приняли. Сказали, чтобы завтра пришли к 13-00, закапаем, полчаса посидите, проверим. Всё, на завтра нас уже в электронной очереди нет. Пришлось прорываться на арапа - "Нам назначили." А как иначе? Закапали, полчаса посидели - нужно проверять на аппарате - опять свора "Куда прёшь без очереди?".
Вот и как тут поможет электронная очередь?
 
[^]
Subbacultcha
20.10.2017 - 14:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.16
Сообщений: 1007
Цитата (Garik499 @ 20.10.2017 - 15:28)
Цитата (Subbacultcha @ 20.10.2017 - 13:26)
Нет, не бомбит. Но если набрали полную тележку - не пропущу.

А если половину? upset.gif

Наверное, тоже.

Есть нюанс: если человек за хлебом забежал, а тут очередина, то мне не жалко его пропустить, а если он просто в наглую хочет без очереди затариться по-полной, то уж не обессудь - стой, как все.
 
[^]
Ковальски
20.10.2017 - 14:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.15
Сообщений: 627
Цитата (Tsementator @ 20.10.2017 - 13:58)
Бесит когда кто-то подходит и первого в очереди просит пропустить и тот пропускает. Добрый такой... А вот всю остальную очередь почему-то никто не спрашивает...

Посмотрел короткометражку на первой странице gigi.gif lol.gif
 
[^]
Murrmelade
20.10.2017 - 14:37
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 561
Ну хз...приятелю твоему искренне желаю постоять в очереди за ОСАГО весь день, не посещая туалет и не отходя ни на минуту.
 
[^]
IgorVC
20.10.2017 - 14:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 117
Цитата (Vurun @ 20.10.2017 - 14:06)
Я вообще в такие магазины не хожу. Если я вижу, что очередь дольше 5--7 минут, разворачиваюсь и сваливаю. Мне времени жалко.
А тема с телегами мне напомнила блядскую манеру сначала повесить на стул куртку, а потом идти на фудкорт за едой. Мне похер, я сажусь smile.gif

Меня на фудкортах больше бесят посетители быстрожрален типа Макдачки. Пока стоишь в едальню, где можно кроме второго, еще и супца вкусного купить похлебать, эти мудаки все столики занимают. Обслуживают там быстро, и рассаживаются и места они занимают у других столовок по всему залу.
 
[^]
Santero
20.10.2017 - 15:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 153
Когда за мной занимают, всегда кошу под дурака. Прошу переписать паспортные данные для верификации, быстро зарисовать лицо, а то не запоминаю или пощупать физиономию ибо тактильная память у меня лучше зрительной.

В общем нет у меня проблемы с занимателями.
 
[^]
Барабуля
20.10.2017 - 15:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 469
Ебанутым нет покоя, как я погляжу. У всех столько свободного времени, что тратить готовы на что угодно.
По делу: не люблю только один вид "занимальщиков" - бросающих свои вещи в общепите за столик и идущие в очереди постоять. Мол, я занял. Без каких-либо зазрений совести сажусь за такие столики. Иди, ищи себе другое место. Или, если мне понравишься, можешь со мной посидеть.
 
[^]
xDefendeRx
20.10.2017 - 15:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 208
я таких нахуй посылаю, не было в очереди - иди нахуй, а то блять как фантомы а ты сидишь в очереди еще час лишний из-за таких утырков
 
[^]
Remesis
20.10.2017 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Давно уже такого не встречал.
В поликлиниках нынче по номеркам. Только вчера туда ходил за справкой в бассейн. У врача была задержка на час, все тихо-мирно сидели ждали своей очереди. Никто не влазил.
Раньше да, помнится, были такие умники.
А на кассах и вовсе не помню чтобы такие были. Ну, было что супруг стоит в очереди, а супруга бегает с тележкой это время собирает продукты...но чтобы занять и уйти - не было.
 
[^]
punker18
20.10.2017 - 15:19
1
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
В поликлиниках еще круче есть занимальщики. Подходят, "я, типа, за вами, щас приду, скажете, что я занимал(а) за вами..."
В последний раз сказал одной бабке - вот займут за вами, тогда и пойдете. Посмотрела на меня как на вражину, но дождалась, что за ней займут...
Еще видел, как несколько занимальщиков занимали и сваливали з одним человеком. Спрашиваешь "Кто последний?" Он такой - "ну, за мной мужит в очках, потом бабка в платке, потом тип в кепке, потом тетка кудрявая были.. щас подойдут"
 
[^]
WGA
20.10.2017 - 15:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 1
Что ж такие нервные все... Принимайте, да побольше dont.gif

ЗЫ. Никого большая картинка не раздражает?.. rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал WGA - 20.10.2017 - 15:23

Занимальщики в очередях или "я за вами буду"
 
[^]
Dubliner
20.10.2017 - 15:22
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 604
Все эти занимальщики, "только спросить" и даже обочечники меркнут перед одним видом мудаков. Это когда в аэропорту на прилете огромнейшие очереди на таможне. И всегда находится несколько хитровыебанных граждан, которые сначала проходят мимо очереди ближе к началу, становятся как бы рядом, какое-то время двигаются параллельно и потом бочком-бочком вклиниваются. Ну, по той же схеме, что обочечники. И ведь пропускают!
Но больше всего интересно, что у них самих в голове творится. Типа, "Разойдись, чернь! Я король мира!" или что?
 
[^]
RomanAtaman
20.10.2017 - 15:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 854
Цитата (IgorVC @ 20.10.2017 - 06:48)
Цитата (Postsdal @ 20.10.2017 - 13:10)
В поликлиниках за подобное убить могут..

Всегда найдется чмо с улыбкой идиота «Мне только спросить» в поликлинике. Старух с наглыми ебалами вообще пнуть хочется в таких случаях. Такие где угодно, хоть в церкви за свечками без очереди лезут, потому что других идиотами считают, а себя самыми умными.
Даже в очереди в туалет в поезде такие «занимальщики» есть

Представляю как в туалет в вагоне рвется мужик "Мне только спросить", закрывается и звук пердежа такой за дверью
 
[^]
Corleone1891
20.10.2017 - 15:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 1367
Занимальщиков я считаю нормальным явлением, т.к. человек пришёл раньше, занял, и чем он занимался после этого никого ебать не должно. Есть другая категория "Я только спросить на секунду". Вот они идут нахуй. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41292
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх