Желание — не главное: о лицемерии фразы «каждый может изменить свою жизнь»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Аттила
30.09.2017 - 10:55
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Не знаю...
По мне- так желание- главное.
Имея желание и силу воли, можно превратиться за 2-3 года из жирного ленивого "быдлоохранника" с пивным животом, без интересов (ну соска пива если только), хобби,- в подкаченного активного позитивного и жизнерадостного работягу (да, год пахал практически без зарплаты- но это того стоило), который не пьет и не курит.
Это проверено лично на себе.

На знакомых и друзьях проверено, что можно за 5-7 лет превратиться из забулдыги подзаборной- например, во владелицу агенства по недвижимости. Или владельцем точки ремонта ноутбуков и сотовых. Или конторы по обеспечению интернетом.

Надо только захотеть. А ещё не ныть, идти к своей цели, несмотря на поражения, плевать на мнения нытиков, и работать, работать, работать (этому меня сначала научила штанга и турник, потом я перенес этот метод на ВСЮ остальную жизнь). Всё будет, просто не сразу.
А это ну ОЧЕНЬ трудно, для многих- просто нереально.
Проще забить, и плакаться что виноват кто-то другой.

ЗЫ ах да, для этого желательно думать головой, а не пиздой/головкой, и не рожать в 18 лет, не имея образования, работы, жилья.
ЗЗЫ верно пишут в теме. Такие ГОТОВЫ к тому, чтобы на них с неба упала яхта и бабло. Они на это СОГЛАСНЫ. А вот ДОБИВАТЬСЯ этого они не хотят.
Они ещё даже не начинали свой путь- а уже проиграли. В голове.

Это сообщение отредактировал Аттила - 30.09.2017 - 11:00
 
[^]
Волчанка
30.09.2017 - 10:59
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (brodyagavik @ 30.09.2017 - 10:01)
Цитата (LanaL @ 30.09.2017 - 09:44)

накопить на неделю круиза на такой яхте могут все

А с чего ты решила,что это яхта,необходима всем?некоторым она нахрен не упала,и дело не в деньгах.

Здесь скорее яхта использована как символ чего-то желанного, а так сама по себе она мне тоже нахер не нужна.
 
[^]
radon
30.09.2017 - 11:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
Цитата (Urgat @ 30.09.2017 - 10:52)
и что тс хотел этим сказать? поджать лапки и плыть по течению?
человек должен расти над собой, а не быть очередной обезьяной.

например можно начать бегать по утрам, ходить в качалку, заняться интересным хобби, которое может перейти в подработку или даже основную сферу деятельности, самообразовываться, повышать квалификацию, тем более сейчас это на порядок проще, чем было лет 10 назад.

Ну вот это и имела в виду автор материала.
Вот очевидный результат влияния "американской мечты", "начни с себя", "соберись, захоти, и всё у тебя получится", и т.п.

Начать-то можно всё. И начинают - ВСЕ. С одинаковым желанием, с одинаковыми способностями. Но, если утрировать, у кого-то одного только помрёт дядюшка миллионер, и он "своими стараниями", чего-то добьётся в жизни.
Или у кого-то одного, из миллионов начавших, есть талант от природы, и он станет великим мастером.

Но вот объясните мне, КАК???? можно "заняться интересным хобби"? Специально себе его придумывать, если хобби нет? ))))
А вот тут утверждают, что заняться интересным хобби - раз плюнуть, стоит только захотеть, и всё у тебя - получится! lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
Чатланен
30.09.2017 - 11:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7908
Цитата (Аттила @ 30.09.2017 - 10:55)
На знакомых и друзьях проверено, что можно за 5-7 лет превратиться из забулдыги подзаборной- например, во владелицу агенства по недвижимости. Или владельцем точки ремонта ноутбуков и сотовых. Или конторы по обеспечению интернетом.

Надо только захотеть.

Т.е. становятся мастерами дела и можно некоторое время кайфовать не напрягаясь на пике профессионализма, но через 2-3 года недвижимость приестся и надоест и нужно мутить новое, иначе наступит период профессионального застоя, а по истечению 10 лет - профессиональной деградации и возвращению к забулдыжному состоянию.

Это сообщение отредактировал Чатланен - 30.09.2017 - 11:08
 
[^]
старинаЛИС
30.09.2017 - 11:07
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.11.16
Сообщений: 608
Цитата (laternelife @ 30.09.2017 - 10:03)
Цитата
Или не хотела вообще, а хотела переполненный автобус, Проектируемый проезд и уроки с детьми до полуночи.

нет денег-ума - можно, устроиться работать на круизный лайнер, а там и потанцевать доведется)

забавная логика, хочешь яхту - устройся туда шлюхой gigi.gif
 
[^]
LanaL
30.09.2017 - 11:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 24798
Цитата (Чатланен @ 30.09.2017 - 11:05)
Цитата (Аттила @ 30.09.2017 - 10:55)
На знакомых и друзьях проверено, что можно за 5-7 лет превратиться из забулдыги подзаборной- например, во владелицу агенства по недвижимости. Или владельцем точки ремонта ноутбуков и сотовых. Или конторы по обеспечению интернетом.

Надо только захотеть.

Т.е. становятся мастерами дела и можно некоторое время кайфовать на пике профессионального блаженства, еще через 2-3 года недвижимость приестся и надоест и нужно мутить новое, иначе наступит период профессионального застоя, а по истечению 10 лет - профессиональной деградации и возвращению к забулдыжному состоянию.

движенье - жизнь
весь век живи - весь век учись
недаром такие поговорки были придуманы
 
[^]
mrsakhnov
30.09.2017 - 11:13
1
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12284
Цитата (radon @ 30.09.2017 - 11:05)
Цитата (Urgat @ 30.09.2017 - 10:52)
и что тс хотел этим сказать? поджать лапки и плыть по течению?
человек должен расти над собой, а не быть очередной обезьяной.

например можно начать бегать по утрам, ходить в качалку, заняться интересным хобби, которое может перейти в подработку или даже основную сферу деятельности, самообразовываться, повышать квалификацию, тем более сейчас это на порядок проще, чем было лет 10 назад.

Ну вот это и имела в виду автор материала.
Вот очевидный результат влияния "американской мечты", "начни с себя", "соберись, захоти, и всё у тебя получится", и т.п.

Начать-то можно всё. И начинают - ВСЕ. С одинаковым желанием, с одинаковыми способностями. Но, если утрировать, у кого-то одного только помрёт дядюшка миллионер, и он "своими стараниями", чего-то добьётся в жизни.
Или у кого-то одного, из миллионов начавших, есть талант от природы, и он станет великим мастером.

Но вот объясните мне, КАК???? можно "заняться интересным хобби"? Специально себе его придумывать, если хобби нет? ))))
А вот тут утверждают, что заняться интересным хобби - раз плюнуть, стоит только захотеть, и всё у тебя - получится! lol.gif lol.gif lol.gif

С таким настроем ты слона не продашь ©
 
[^]
s0893
30.09.2017 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (radon @ 30.09.2017 - 15:05)
Цитата (Urgat @ 30.09.2017 - 10:52)
и что тс хотел этим сказать? поджать лапки и плыть по течению?
человек должен расти над собой, а не быть очередной обезьяной.

например можно начать бегать по утрам, ходить в качалку, заняться интересным хобби, которое может перейти в подработку или даже основную сферу деятельности, самообразовываться, повышать квалификацию, тем более сейчас это на порядок проще, чем было лет 10 назад.

Ну вот это и имела в виду автор материала.
Вот очевидный результат влияния "американской мечты", "начни с себя", "соберись, захоти, и всё у тебя получится", и т.п.

Начать-то можно всё. И начинают - ВСЕ. С одинаковым желанием, с одинаковыми способностями. Но, если утрировать, у кого-то одного только помрёт дядюшка миллионер, и он "своими стараниями", чего-то добьётся в жизни.
Или у кого-то одного, из миллионов начавших, есть талант от природы, и он станет великим мастером.

Но вот объясните мне, КАК???? можно "заняться интересным хобби"? Специально себе его придумывать, если хобби нет? ))))
А вот тут утверждают, что заняться интересным хобби - раз плюнуть, стоит только захотеть, и всё у тебя - получится! lol.gif lol.gif lol.gif

Есть у меня интересный родственник. Человек, которому судьба и родня, наваливала таких шансов, что простому смертному остается завистливо рыдать в подушку. И чо? И ничо... все просрал. В итоге, без жены, квартиры, машины, работы... но планов громадьё! Он еще не понял, что "судьба", в обличье родственников, впредь не будет ему сыпать шняжки в корзину. Ибо родственники постарели, подзаебались разгребать его говно, и переключились на более вменяемые кандидатуры- внуков.
Если человек, даже по течению плыть не способен, нахуя он появился на свет. Поебать мозг себе и окружающим, пустить пыль в глаза и сдохнуть в нищете или на шее у родственников? Это про таких говорят- жил ярко, сгорел как метеор?

 
[^]
Аттила
30.09.2017 - 11:23
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (Чатланен @ 30.09.2017 - 11:05)
Цитата (Аттила @ 30.09.2017 - 10:55)
На знакомых и друзьях проверено, что можно за 5-7 лет превратиться из забулдыги подзаборной- например, во владелицу агенства по недвижимости. Или владельцем точки ремонта ноутбуков и сотовых. Или конторы по обеспечению интернетом.

Надо только захотеть.

Т.е. становятся мастерами дела и можно некоторое время кайфовать не напрягаясь на пике профессионализма, но через 2-3 года недвижимость приестся и надоест и нужно мутить новое, иначе наступит период профессионального застоя, а по истечению 10 лет - профессиональной деградации и возвращению к забулдыжному состоянию.

Не знаю, знакомая уже более 10 лет занимается недвижкой (3 года как собственное агенство открыла).
Ничего ей не надоело, получает удовольствие от работы. Всё нормально.
Тем более- она создала стартовый капитал, сейчас её муж открывает шиномонтажку, планируется шашлычная ещё.

В любом случае, если бы она работала "на дядю" и ныла как ТС- было бы лучше разве? Точно также "перегорела бы" за 10 лет. Пришлось бы на другого дядю идти работать?
Тем более- она с такого говна вылезла, с притонов- что ОЧЕНЬ вряд ли захочет вернуться туда обратно.

ЗЫ тот же интернетчик сейчас по ресторанам да качалкам катается, по телефону вопросы решает. Взял Крузака, скатал жену и детей в Черногорию недавно.
Вряд ли ему это "надоест", и он "превратится в забулдыгу".
Ну вам виднее, конечно. Всё может быть.
Просто не пойму суть и мораль коммента. Типа, "не надо было начинать, надо было дальше валяться в притоне"? так понимать?

Это сообщение отредактировал Аттила - 30.09.2017 - 11:29
 
[^]
Аттила
30.09.2017 - 11:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Цитата (radon @ 30.09.2017 - 11:05)
И начинают - ВСЕ. С одинаковым желанием, с одинаковыми способностями.


Что за бред вообще?
 
[^]
Holydamnfuck
30.09.2017 - 11:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 4188
Цитата (Чатланен @ 30.09.2017 - 11:05)
Цитата (Аттила @ 30.09.2017 - 10:55)
На знакомых и друзьях проверено, что можно за 5-7 лет превратиться из забулдыги подзаборной- например, во владелицу агенства по недвижимости. Или владельцем точки ремонта ноутбуков и сотовых. Или конторы по обеспечению интернетом.

Надо только захотеть.

Т.е. становятся мастерами дела и можно некоторое время кайфовать не напрягаясь на пике профессионализма, но через 2-3 года недвижимость приестся и надоест и нужно мутить новое, иначе наступит период профессионального застоя, а по истечению 10 лет - профессиональной деградации и возвращению к забулдыжному состоянию.

Думаю,зависит от психики этих людей.Если им постоянно требуются перемены,ибо приедается,то тут варианта два:первый,как вы описали-надоест и опять скатится.А второй:так и продолжит,просто в другой сфере,которая заинтересует.Опыт есть,знакомые,желание.Просто найдёт другое дело,и там преуспеет.Потом новое.Так и будет экспериментировать.
Хотя,есть же люди,которые нашли своё место(неважно когда),и до самой смерти им живут,копят знания,опыт,передают молодым,дают советы,даже будучи на пенсии.Этакие фанаты.Идеальные варианты.А другие просто всю жизнь ищут себя.Ничего страшного,если ищет и делает,чем просто"ищет",мечтая и попивая лёжа на диване.
 
[^]
Biomechanic
30.09.2017 - 11:29
5
Статус: Offline


Биологический механизм

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 4941
Конечно проще написать простыню бессвязной чепухи, с напрочь отсутствующей логикой, чем оторвать жопу от дивана и начать что-то менять в своей жизни.

Если смог кто-то среднестатистический (как и ты), то значит сможешь и ты. Какие причины тебе мешают сделать так же, нежелание искать способы достижения целей? А может быть твоя проблема в отсутствии целей?
 
[^]
Gettafan1
30.09.2017 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (Pinger01 @ 30.09.2017 - 14:06)
У меня жена ох"енно изменила свою жизнь!
Сказала, что я тебя больше не люблю, быт меня зае"ал! Давай разводится, Я сказал ОК, но дети, два пацана 2 и 5 лет, со мной останутся, на что она сказала Хорошо. И отбыла в закат...

а вот если бы ты так заявил жене и отбыл в закат,оставив на неё двоих детей,ты бы говорил об о*уенной перемене в жизни без всякого сарказма,не правда ли??просто начал жизнь с чистого листа без нелюбимой женщины
 
[^]
Волчанка
30.09.2017 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 3664
Цитата (radon @ 30.09.2017 - 11:05)
Но вот объясните мне, КАК???? можно "заняться интересным хобби"? Специально себе его придумывать, если хобби нет? ))))
А вот тут утверждают, что заняться интересным хобби - раз плюнуть, стоит только захотеть, и всё у тебя - получится!  lol.gif  lol.gif  lol.gif

Получилось что-то вроде "меня ничего не интересует, как найти хобби " *произносится с характерной интонацией унылого нытика* lol.gif
Человек сам пиздец своего счастья, сидя в болоте можно барахтаться и тянуть себя за волосы, а можно распустить нюни "все равно ничего не измениться" намазать бутерброд в майонезом и воткнуть в "давай поженимся , малахаов"

Это сообщение отредактировал Волчанка - 30.09.2017 - 11:36
 
[^]
PolarisM
30.09.2017 - 11:42
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Мне тут недавно сын девятилетний выдал, что " мама, я понял в чем смысл жизни. Это ставить цели и их достигать и получать от этого удовольствие" . Как тут поспоришь? Так что тоже считаю, главное захотеть что-то. Чаще бывает, что не настолько сильно и хочется чего-то, чтобы вылезти из."уютного" болотца
 
[^]
radon
30.09.2017 - 11:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
s0893
Цитата
Есть у меня интересный родственник. Человек, которому судьба и родня, наваливала таких шансов, что простому смертному остается завистливо рыдать в подушку. И чо? И ничо... все просрал. В итоге, без жены, квартиры, машины, работы... но планов громадьё! Он еще не понял, что "судьба", в обличье родственников, впредь не будет ему сыпать шняжки в корзину. Ибо родственники постарели, подзаебались разгребать его говно, и переключились на более вменяемые кандидатуры- внуков.
Если человек, даже по течению плыть не способен, нахуя он появился на свет. Поебать мозг себе и окружающим, пустить пыль в глаза и сдохнуть в нищете или на шее у родственников? Это про таких говорят- жил ярко, сгорел как метеор?
Ну так что в этом необычного?
У него были шансы больше, чем у других, среди равных.
Он не хотел, чтоб получилось? Хотел.
Не двигался, чтоб получилось? Двигался.
Результат - ноль.

Я к тому, что утверждение - "Главное не лениться, и всё у тебя получится!" - намеренно преувеличено.

Правильно будет так - "Не бойся пробовать, начинать что-то, но будь готов к тому, что все твои старания обернутся в ноль. Но не переставай трудиться, стремиться к тому, чего желаешь. Не впадай в уныние. Живи. Даже малым, если что-то бОльшее не удалось. И плюнь на материальные "нормы" общества. Они - надуманы."
 
[^]
Алмис
30.09.2017 - 11:45
11
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 391
Вот уже два с половиной года как я уволилась с офисной работы и ушла во фриланс. Что могу сказать... Работа не удаленке - это не сказка; это не сидеть с ноутбуком на берегу моря, как это обычно представляют; это не нажать две кнопочки за завтракам и смотреть как на голову посыпалась денежка. Нет. Это обычная работа, вот только в офис ходить не надо, а значит нужна дикая самоорганизация и четкое понимание, что если я вот это вот сейчас не сделаю, то трындец.

Зато взамен я получила свободу выбирать время выходных и отпусков, я избавлена от утренних переполненных маршруток, у меня нет зануд-коллег и козла-начальника. Считаю, что это того стоит))

Ах да! И переехала с промозглого Урала в жаркий климат - ведь теперь мне все равно где жить, работу искать не надо))


Это сообщение отредактировал Алмис - 30.09.2017 - 11:53

Желание — не главное: о лицемерии фразы «каждый может изменить свою жизнь»
 
[^]
whynot7
30.09.2017 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
кто то хлеб подешевле выбирает
а кто то пол тикового дерева для своей яхты.
как то так
 
[^]
Shenava
30.09.2017 - 11:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Цитата (radon @ 30.09.2017 - 11:44)
Я к тому, что утверждение - "Главное не лениться, и всё у тебя получится!" - намеренно преувеличено.

Правильно будет так - "Не бойся пробовать, начинать что-то, но будь готов к тому, что все твои старания обернутся в ноль. Но не переставай трудиться, стремиться к тому, чего желаешь. Не впадай в уныние. Живи. Даже малым, если что-то бОльшее не удалось. И плюнь на материальные "нормы" общества. Они - надуманы."

Смотря что человек себе надумал там. Если он решил, щас как самоорганизуюсь, как вложусь, и как повалятся деньги с неба, а я такой на пляже всю жизнь проваляюсь - такая идея будет обречена на провал.
Главное не лениться? Да главное точно понимать, зачем ты это делаешь. Если в "зачем" нет ничего, кроме денежной выгоды, то рано или поздно результат загнется. В ноль или в минуc.
И главное не хватать звезд с неба. Не надо грезить миллиардами. Увеличение результата на 5% - это уже результат.
 
[^]
s0893
30.09.2017 - 11:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 2734
Цитата (radon @ 30.09.2017 - 15:44)
Ну так что в этом необычного?
У него были шансы больше, чем у других, среди равных.
Он не хотел, чтоб получилось? Хотел.
Не двигался, чтоб получилось? Двигался.
Результат - ноль.

Я к тому, что утверждение - "Главное не лениться, и всё у тебя получится!" - намеренно преувеличено.

Правильно будет так - "Не бойся пробовать, начинать что-то, но будь готов к тому, что все твои старания обернутся в ноль. Но не переставай трудиться, стремиться к тому, чего желаешь. Не впадай в уныние. Живи. Даже малым, если что-то бОльшее не удалось. И плюнь на материальные "нормы" общества. Они - надуманы."

Необычного... наверное ничего. Распиздяюс вульгарис, только и всего. Как в анекдоте:

Поймали инопланетяне американца, японца и русского. Дали каждому по 2 металлических шарика, сказали: "Кто за неделю придумает с этими шариками самую удивительную штуку, того отпустим, а остальных на опыты отправим." Через неделю заходят к американцу. Американец жонглирует шариками - руками, ногами, головой, задницей. Посмотрели, отправились к японцу. Тот сидит в позе лотоса, шарики над головой летают, восьмерки выписывают. Американца, отправляют на опыты, а инопланетяне идут к русскому. Через секунду выбегают, хватают японца и тащат на опыты. Японец:
- Подождите, что этот русский то сделал?
- Да он за неделю в пустой закрытой комнате умудрился один шарик сломать, а второй потерять...
 
[^]
radon
30.09.2017 - 11:58
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3519
И ещё одно замечание.
В таких темах всегда, не только здесь, а - повсюду, будет доминирование тех, у кого что-то получилось, благодаря их стараниям, или рассказов о тех знакомых, у кого тоже получилось.

Причина проста. Те, у кого не получается, при всех, даже неимоверных, стараниях(а таких - много-много больше), не станут об этом рассказывать публично.
Ибо - стыд, уныние, оттого, что они, значит, хуже, чем те, у кого что-то получилось.

Этого стыда быть не должно! dont.gif
Я не говорю, что об этом нужно кричать повсюду, но внутреннего стыда, или самопринижения быть не должно. Вы не хуже.
Просто стечения обстоятельств у них сложилось благотворно, при равных стараниях, а у вас - нет. Продолжайте жить, и радоваться жизни, и других собой радовать.

Это сообщение отредактировал radon - 30.09.2017 - 12:13
 
[^]
Ignorantia
30.09.2017 - 12:11
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 321
"никто не выбирает быть бедным, больным или толстым. Никто не выбирает до полуночи делать уроки с детьми, вставать затемно, экономить на маникюре". От-таки как раз и выбирает. Выбирает быть бедным, когда не хочет учиться, боится рисковать деньгами, устоявшимся благополучием и пр. Выбирает быть больным, когда предпочитает спорту диван и салату - фастфуд. Выбирает быть толстым, когда жрет 5 пирожных после нехилого обеда. Выбирает уроки до полуночи, когда считает своего ребенка полудурком, неспособным к самостоятельной учебе. И так далее.
 
[^]
НулиКариф
30.09.2017 - 12:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1509
Цитата (Алмис @ 30.09.2017 - 11:45)
Вот уже два с половиной года как я уволилась с офисной работы и ушла во фриланс. Что могу сказать... Работа не удаленке - это не сказка; это не сидеть с ноутбуком на берегу моря, как это обычно представляют; это не нажать две кнопочки за завтракам и смотреть как на голову посыпалась денежка. Нет. Это обычная работа, вот только в офис ходить не надо, а значит нужна дикая самоорганизация и четкое понимание, что если я вот это вот сейчас не сделаю, то трындец.

Зато взамен я получила свободу выбирать время выходных и отпусков, я избавлена от утренних переполненных маршруток, у меня нет зануд-коллег и козла-начальника. Считаю, что это того стоит))

Ах да! И переехала с промозглого Урала в жаркий климат - ведь теперь мне все равно где жить, работу искать не надо))

Красиво сказано. Только в нынешней ситуации после слова "ебашить" надо бы добавить "соотечественников".
И, да, согласен, что человек сам может сделать себя счастливым. Только у всех по разному.

Это сообщение отредактировал НулиКариф - 30.09.2017 - 12:20

Желание — не главное: о лицемерии фразы «каждый может изменить свою жизнь»
 
[^]
piharev1
30.09.2017 - 12:18
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 495
со всей темы только первый коммент что то реальное предложил, (воду в дом) остальные ноют за других о серой жизни этих самых других
 
[^]
koryuun
30.09.2017 - 12:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4928
Цитата (mrsakhnov @ 30.09.2017 - 09:39)
Никакой идиотии. Просто делай что-нибудь в нужном направлении- и рано или поздно если не все, то многое изменится. Но ведь спрятать голову в песок и ныть про серую жизнь проще...

И однажды наступит момент, когда мечта сбудется. И момент этот называется "уже нафиг не надо".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61592
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх