Я богатый человек, не надо этому завидовать.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ufo77
28.09.2017 - 21:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 3674
а я голожопый голодранец.. который в своей жизни ничего не накопил. ничего не наворовал и во всяком сижу без долгов
за то у меня есть трое детей и вторая жена которая меня (не знаю за что дурака любит ) возможно и это для меня есть - богатство !
 
[^]
Arbatcrazy
28.09.2017 - 21:44
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 1130
Цитата (blackdiver @ 28.09.2017 - 22:33)
Arbatcrazy
Цитата
А у нас в стране 22 миллиона человек нищие....но про это они не говорят. Пропогандоны оружие пострашнее ракет и самолетов, Гебельс не даст соврать.

Кстати, как свою жизнь закончил Гебельс ? В уютной постельке или в петле? Я думаю Вовое надо об этом задуматься....хотя он уже задумался, Италия ждет

ДА ЗОЕБАЛИ вы со своим олошкой.... я ТВ не смотрю, мне в интернете еще срут....
Вот до пизды мне как и что заработал соловьев (или как там его), а вот что насральным весь интернет русскоязычный засран - это меня выбешивает.
Идиты, вы, адепты, соловьевых и навальных общаться в ваших уютных жежешчках.... хотя против первого ничего не могу сказать в интернетах, счас только узнал что он как димон и песков кучу всего наворовал, а алешко честный... вопщем как всегда, влась гавно и есть продвинутая молодежь за жизнь не кроликов

Дядя, мне фиолетов на Навального. Я вообще всем верить престал, вот как в 91 поверил, в 93 посидел на баррикадах и мне хватило. Судят по делам правда?

А дела то у них херовые, народ нищает, в стране жопа...но тв включило советскую балалайку про уборки урожая....а да, еще Украина и Сирия.

Во истину они гении.....столько рабов за 4 года сделать, но виноват сука Навальный и либералы. НЕ путин с друзьями, не их пропагандоны что вам всем мозги промывают, а Навальный и либералы. Это уже не дно , это еще ниже...


Это сообщение отредактировал Arbatcrazy - 28.09.2017 - 21:46
 
[^]
AlexC555
28.09.2017 - 21:46
8
Статус: Offline


реалист

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 382
Я конечно понимаю, что каждый журналист имеет право на сытую богатую жизнь, за успехи в своей профессиональной деятельности, но согласитесь, нелепо, когда человек, пропогандирующий моральные ценности не вылазит из борделя. Так же и тут, если ты такой уж патриот, ненавидишь Америку и восхищаешься Советским Союзом, то вряд ли стоит вести гламурный образ жизни, который ты постоянно осуждаешь с экрана.
 
[^]
Codavr
28.09.2017 - 21:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 3461
Дед по матери — Соломон Львович Шапиро. Со второго класса учился в элитной спецшколе, где обучались дети и внуки членов ЦК КПСС, дипломатов и др.

В 1980 году поступил и в 1986 году окончил Московский институт стали и сплавов с красным дипломом. В том же институте на курс младше учились Владислав Сурков и Михаил Фридман, с которыми Соловьёв знаком с 1981 года.

...состоял членом президиума Российского еврейского конгресса (Объединяет самых влиятельных и состоятельных евреев России — высокопоставленных чиновников, бизнесменов, деятелей науки и культуры)

Тыц

Не ну а чо, после МИСиСа с красным дипломом пойти в школьные учителя в школу рядом с домом, это не по распределению в Зажопинске на сталеплавильном заводе втыкать. А потом сразу вжиик и в Алабаму. Хуле, школьный учитель СССР это наравне с профессором американского универа, особенно если правильный дедушка.

Это сообщение отредактировал Codavr - 28.09.2017 - 21:56
 
[^]
GVOZDODERR
28.09.2017 - 22:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
Цитата (JohnyKnoxvil @ 28.09.2017 - 20:31)
Хоть Соловьёв и мудак.Ну он как бы действительно не чиновник и у нас не коммунизм. Что Леха в этот раз промазал со своими разоблачениями. Так то у нас ещё куча богатых людей есть

Работает на государственном канале! Даже не на непонятном для посторонних канале - Первом...
Работает на государственном канале -одноимённом с названием страны - "РОССИЯ"!
Не, он не чиновник: какой-то Хрен-с-Бугра!
Ну, пусть и будет Хрен -с -Бугра!
 
[^]
Человечина
28.09.2017 - 22:08
-1
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10479
Цитата (MoonDust @ 28.09.2017 - 21:27)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 28.09.2017 - 21:04)
кто там дифирамбы пел этому клоуну? не нашел эту гниду в фейсбуке чтобы ему свою признательность выразить...я думаю чем он глубже лижет тем больше вила в испании

никто ему ничего не пел, нормально соображающие люди понимают, ему платят деньги, он говорит и показывает, что заказали. Претензий к нему вообще не должно быть. Работа такая. Я вот электроэнергетик и исправно поставляю электроэнергию всем, в том числе и убийцам, насильникам и прочим мразям.

А если я тебе закажу какую-нибудь опасную хрень, которая с очень большой долей вероятности через полгода спалит мою хату вместе с детишками, ну или там мой офис вместе с народом - ты выполнишь мой заказ?
 
[^]
blackdiver
28.09.2017 - 22:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1748
Цитата (Arbatcrazy @ 28.09.2017 - 21:44)
Цитата (blackdiver @ 28.09.2017 - 22:33)
Arbatcrazy
Цитата
А у нас в стране 22 миллиона человек нищие....но про это они не говорят. Пропогандоны оружие пострашнее ракет и самолетов, Гебельс не даст соврать.

Кстати, как свою жизнь закончил Гебельс ? В уютной постельке или в петле? Я думаю Вовое надо об этом задуматься....хотя он уже задумался, Италия ждет

ДА ЗОЕБАЛИ вы со своим олошкой.... я ТВ не смотрю, мне в интернете еще срут....
Вот до пизды мне как и что заработал соловьев (или как там его), а вот что насральным весь интернет русскоязычный засран - это меня выбешивает.
Идиты, вы, адепты, соловьевых и навальных общаться в ваших уютных жежешчках.... хотя против первого ничего не могу сказать в интернетах, счас только узнал что он как димон и песков кучу всего наворовал, а алешко честный... вопщем как всегда, влась гавно и есть продвинутая молодежь за жизнь не кроликов

Дядя, мне фиолетов на Навального. Я вообще всем верить престал, вот как в 91 поверил, в 93 посидел на баррикадах и мне хватило. Судят по делам правда?

А дела то у них херовые, народ нищает, в стране жопа...но тв включило советскую балалайку про уборки урожая....а да, еще Украина и Сирия.

Во истину они гении.....столько рабов за 4 года сделать, но виноват сука Навальный и либералы. НЕ путин с друзьями, не их пропагандоны что вам всем мозги промывают, а Навальный и либералы. Это уже не дно , это еще ниже...

Да причем тут ТВ - ты в 90х - посидел за горби и потом за ебн - радуйся.
Я в это время празднвал свое 10летие и у меня предки/бабки срались из-за того что хорошь горби или нет, идти за него или нет.

По поводу нищеты народа - куда он нищает? сравниваем с 2012-2014 годом - да пиздец жопа... я даж сравнивать не буду, я нормально зарабатывал.

Кто в военке служит (у меня куча таких знакомых) ни кто не в чем се не отказывает. в чем проблема-то, что блогеры меньше жрать стали и продаваны? (я как продаван скажу - да меньше, да все стало хуже по продажам... но я обычный спекулянт) ... в образовании и медицине ебут - так это закономерно, выросли дети которые в 90х родились, а они работать не привыкли или все обслуживать их должны.
А сейчас новое поколение на подходе, все художники и креативные люди.


Чо шумим-то... кем воспитались и кого воспитываем - так и получается....
Если кто-то что-то достиг/смог/разработал и его по телевизеру/в интернетах за это похвалили - значит или креблядь или засланный пендос...
Зоебало... хочется закутаться в простыню и ползти на погост.
 
[^]
MrAdequat
28.09.2017 - 22:16
-1
Статус: Offline


Неадекват

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 2565
Чо там, навальнята разочарованы таким ответом? gigi.gif
 
[^]
ZloyZlo
28.09.2017 - 22:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.08.17
Сообщений: 352
Вы так удивляетесь: СОЛОВЬЁВ ДОМ В ИТАЛИИ КУПИЛ! А где купить? В Саратове? И с вами в маршрутках трястись? Не для этого он властный хуй сосет.
 
[^]
MetalMixer
28.09.2017 - 22:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
наилицемернейшая флюгерная шкура,омерзительнейший псевдожурналист

Я богатый человек, не надо этому завидовать.
 
[^]
Xandyxox
28.09.2017 - 23:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.13
Сообщений: 87
Цитата (krovel74 @ 28.09.2017 - 20:10)
Цитата (vintyra @ 28.09.2017 - 20:02)
Ты просто гАндон.

ГОндон, если что... Богатый гОндон из 90-ых. Другой вопрос: на чём нажился? why.gif

Если верить Лурке, то дело было так:
Восхождение к успеху.
Большинство сведениий о сабже почёрпнуто у него самого, поэтому они запросто могут оказаться ложью, пиздежом и провокацией. Родился в московской еврейской семье. Девичья фамилия матери — Шапиро, отца — Менинсковский. После окончания школы попытался поступить на экономический, но был пидорнут приёмной комиссией якобы из-за кошерной нацпринадлежности, но мы-то знаем, что просто более талантливые евреи поступили туда по пропорциональной нац.квоте. В результате Вова затаил обиду на советский строй и начал строить хитрый план по сваливанию за бугор, для чего решил сделать комсомольскую карьеру в каких-то международных организациях. Заодно поступил в Институт стали и сплавов, где учился вместе с Михаилом Фридманом и Владиславом Сурковым, которые сыграют не последнюю роль в его стремительном взлёте в 2000-е.
В 1990 году таки свалил из разваливающегося Совка в Пиндостан, чтобы преподавать неграм экономику в захудалом алабамском коллежде. В то же время с американским гражданином Колином Хэммондом создал совместное предприятие «Метеор Лайтинг и Метеор Персонель», в котором получил пост директора. Благодаря связям Хэммонда, поставлял русскоязычный персонал в создающиеся представительства в американских компаниях типа ФилипМоррис, на чём изрядно поднялся. Через пару лет работы кинул наивного америкоса, продав самому себе за три рубля (на свои фирмы «Юниверсал Лайтинг и Юниверсал Персонель») всё имущество компаний Колина Хэммонда. В результате чего стал богаче примерно на 200—300 тыс. зеленых. Колин Хэммонд подал в американский суд на Соловьёва, с тех пор Соловьёв невъездной в США.
Дальше занялся серьёзным бизнесом: гнал из Пиндостана на Филиппины разный подержанный хлам (тачки и концертное оборудование), где это всё восстанавливал, после чего перепродавал уже в Эту Страну. Имел over 9000 фирм-однодневок, в общем, был талантливым бизнесменом.
В США активно участвовал в поддержке республиканцев: собирал деньги и подписи для президента США Джорджа Буша-старшего. А также, по собственным словам, «выступал и в церквях, и на ротарианских собраниях, а иногда на радио и на телевидении». Патриот, он всегда и везде патриот!
В последнее время, замечен в мелочном кидании людей на бабки. Суть: фрилансеры впахивали на дядю Соловьёба цельный месяц за обещания заплатить. Потом оказалось, что сайт то ли продали другому ЕРЖ, то ли он с самого начала был создан для кидка — пока не понятно, но остатки зачатков репутации rусского пейсателя Соловьёва окончательно подмочены
https://lurkmore.net/Соловьев
 
[^]
jackill81
28.09.2017 - 23:15
5
Статус: Offline


Язвенник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3298
Вот какой он был раньше. Фото двух гандонов из телеящика. Сейчас Соломон в форме. Видно сдохнуть боится, за своим здоровьем следит.
Его ночные педерачи-срачи, где он на фоне остальных самый умный и правильный смотрю, как тренинг по управлению гневом. Телевизор жалко.

Это сообщение отредактировал jackill81 - 28.09.2017 - 23:16

Я богатый человек, не надо этому завидовать.
 
[^]
Kosh01
28.09.2017 - 23:20
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Sonс @ 28.09.2017 - 20:07)
В 90е он заработал, а богат стал только сейчас.
Как выгодно-то Родину любить... Хуяк - и долларовый мультимиллионер с элитной недвигой в Италии. Главное - рассказывать с телевизора как в гейропе хуево, ну и хохлов не забывать... А Родина - отблагодарит!

Да ладно, сейчас от Навального херовый вброс насчет соловьева, херню какую-то овальный прогнал, типа соловьев лизнул власти и она ему просто так все дала.
 
[^]
Senya55
28.09.2017 - 23:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Цитата (ZloyZlo @ 28.09.2017 - 22:18)
Вы так удивляетесь: СОЛОВЬЁВ ДОМ В ИТАЛИИ КУПИЛ! А где купить? В Саратове? И с вами в маршрутках трястись? Не для этого он властный хуй сосет.

Аха-ха-ха
Сосёт не он,
Это мы сосём ... gigi.gif
 
[^]
slikrick
28.09.2017 - 23:26
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (MoonDust @ 28.09.2017 - 21:27)
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 28.09.2017 - 21:04)
кто там дифирамбы пел этому клоуну? не нашел эту гниду в фейсбуке чтобы ему свою признательность выразить...я думаю чем он глубже лижет тем больше вила в испании

никто ему ничего не пел, нормально соображающие люди понимают, ему платят деньги, он говорит и показывает, что заказали. Претензий к нему вообще не должно быть. Работа такая. Я вот электроэнергетик и исправно поставляю электроэнергию всем, в том числе и убийцам, насильникам и прочим мразям.

Вот энегетику платят за потраченные КВт, кто сколько "нажег" электричества.
А Соловей работает на Госканале, и смотришь ты его или нет, но его зарплата идет из бюджета. По своей сути он тоже является гос служащим. Хорошо платят ему именно из наших денег, вы же со своей ЗП не можете купить дом в Италии, да и вряд ли сможете, это не означает, что вы глупы, просто у вас профессия другая, а этот "Удачный бизнесмен" залезает в ваш карман, даже при отсутствии у вас телевизора.
 
[^]
Папик78
28.09.2017 - 23:46
11
Статус: Offline


Орыс котэ

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1012
Цитата (ВесельчакЛю @ 28.09.2017 - 22:34)
Честно трудясь в России богатым не станешь.

Как то так(((

Я богатый человек, не надо этому завидовать.
 
[^]
HomerKing
28.09.2017 - 23:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.17
Сообщений: 704
Конечно, этот свинтрест только чьи хуя не сосал и, наверное, там нет ничего противозаконного...
 
[^]
megavolt1980
28.09.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Цитата (kon4550 @ 29.09.2017 - 03:12)
Тоже не понимаю… не спиздил же

Превращение сограждан в зомби - доходный бизнес!
 
[^]
megavolt1980
28.09.2017 - 23:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Пусть покажет платежки из сбера на уплату налогов из 90-х))

Хорошо быть богатым, тем более если ты законченный патриот, на груди 3 ордена за "заслуги", за хорошие денюжки свистит регулярно патриотическую оперу для пометной массы, отдыхает на своей вилле в Италии, кароче, жизнь удалась.
 
[^]
megavolt1980
28.09.2017 - 23:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Цитата (kon4550 @ 29.09.2017 - 03:12)
Тоже не понимаю… не спиздил же


Заслужил...

https://newsland.com/static/u/comment_image...173-2608131.jpg

Это сообщение отредактировал megavolt1980 - 28.09.2017 - 23:55

Я богатый человек, не надо этому завидовать.
 
[^]
ww07
28.09.2017 - 23:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 2545
Евреи, евреи, залезли в орхидеи.
Евреи, евреи, кругом одни жиды.
©
 
[^]
megavolt1980
28.09.2017 - 23:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.17
Сообщений: 1354
Цитата (Петрович34 @ 29.09.2017 - 03:15)
Так на чем поднялся в 90-е, если на до сих пор хватает?

...

Я богатый человек, не надо этому завидовать.
 
[^]
GVOZDODERR
28.09.2017 - 23:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.04.14
Сообщений: 720
Только что в своей пердаче заявил:-Я советский человек.."
 
[^]
stas1981
28.09.2017 - 23:59
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
он ещё предложил Навальному выкупить свою недвигу,по тем ценам,что тот озвучил.
типа я конечно состоятельный человек,не скрою,но с радостью продам всё что оценил Навальный по его расценкам
 
[^]
dirmor
29.09.2017 - 00:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Vlad446 @ 28.09.2017 - 21:13)
Работал он, ага. Из шахты уголек поднимал наверное. Жополиз обыкновенный. Точнее необыкновенный.

по твоему работают только те, кто из шахты уголь добывает или токарем у станка стоит? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52971
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх