Автор писем с угрозами кинопрокатчикам из-за показа «Матильды» обрушился на Мединского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Morrogh
14.09.2017 - 12:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.15
Сообщений: 187
Цитата
«У православных людей есть полное право взять меч и наказать врага»

Галоперидол они могут взять. А по-хорошему, по ним статья УК плачет за экстремизм и разжигание розни.
Это же просто сказочные ебанашки - из-за откинувшего сотню лет назад копыта живодёра и предателя (предал собственный народ своим отречением) они готовы взбаламутить всю страну. У нас вроде "раскачивать лодку" не принято. Или этим мракобесам можно?
 
[^]
СмешнойКот
14.09.2017 - 12:29
4
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 4.09.17
Сообщений: 3269
Цитата (drSirGe @ 14.09.2017 - 12:23)
Цитата (nuke22 @ 14.09.2017 - 11:38)
— Какая еще гражданская война? Мы говорим: «Не плюйте в святых»! Лидер сообщества «Христианское государство — святая Русь» Александр Калинин

Николай 2 когда святым-то стал? Вроде как великомучеником только признан.

С какого хуя вообще Николашка 2 стал святым?! Пока он занимался цветной фотографией, Распутин пялил его жену. А страна катилась к хуям по всем фронтам! А после 9 января 1905 года он вообще уже забил болт и практически отдал страну на разорение думским дворянам! Охуеть святой!
 
[^]
Mahora
14.09.2017 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Цитата (Mahora @ 14.09.2017 - 12:17)
знаешь, меня как верующего человека от этого коробит и думаю не только меня, а любого., кто читал библию и кто знает, что Бог есть любовь. Я не желаю, чтобы меня отождествляли с подобными персонажами и не понимаю почему РПЦ молчит.

"верующий" слово Библия пишут с большой буквы, Бог есть не только Любовь, но и Справедливость.

РПЦ не молчит

То что патриарх не выражает осуждения бандитам, которые действуют под знаменами РПЦ значит для всех, что он их поддерживает
 
[^]
Dimedrall
14.09.2017 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6795
Цитата
Кто-то готов молиться, а кто-то готов взять меч и пойти перерубить всех.

Цитата
— Когда есть две стороны, то одна защищается, как Советский Союз, например, а другая сторона, как Германия, нападает.

То есть, следуя этой логике, он невольно сам себя выставил неправой нападающей стороной, ибо ему похуй на законные методы протеста. ИМХО.
Упоротый фанатик.

Это сообщение отредактировал Dimedrall - 14.09.2017 - 12:38
 
[^]
anton79
14.09.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (AstronVat @ 14.09.2017 - 11:44)
Я один увидел в интервью призывы к экстримизму? Или на двинутых РПЦ в голову статья не распространяется?

Когда ж найдется грамотный юрист, который докажет, что атеисты - это то же верующие, которые истово верят в отсутствие высших сил?

Это глупость какая-то. Нельзя с мракобесием бороться с помощью ложных посылов. Атеисты это не верующие, которые должны иметь такие же права.
Кстати, в прошлом церковь уже участвовала активно в свержении царя-николашки, который понастроил им охулиард церквей, вместо заводов, больниц, школ и тд. А теперь они опять попёрли против власти. Цирк, да и только.
 
[^]
avikk
14.09.2017 - 12:39
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 925
Пиздец. Я чего-то даже отличий не увидел от ебанутых алла_я_в_баров blink.gif
 
[^]
tleu
14.09.2017 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3157
Разве это не религиозный радикальный фанатизм?

Это сообщение отредактировал tleu - 14.09.2017 - 12:40
 
[^]
Американист
14.09.2017 - 12:44
3
Статус: Offline


гуманитарий со справкой

Регистрация: 20.03.16
Сообщений: 9639
Какая прелесть! То ли ещё будет, если государство не перестанет заигрывать с религиозными долбоёбами. А тот факт, что это всё делается с молчаливого его, государства, одобрения у меня сомнений не вызывает. Прав был сто раз Василий Осипович Ключевский: "История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков."
 
[^]
Greymin
14.09.2017 - 12:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 9658
М-м-да уж...Как я уже где-то писал,никто и никогда ТАК не дискредитировал веру,как её упоротые фанатики.Мяши,Милоновы...Да и если с точки зрения закона говорить,это мудло бородатое,уже себе на пару-тройку статей наговорило.Вот только если дурака посадить,одним символом "воинствующего церквятника-мученика" станет больше.
ПыСы.Сам-верующий,если что,но такие малограмотные и тупые "деятели",с моей точки зрения,опоганили все идеи,которые пытаются отстаивать,даже не зная толком,дальше некуда.
 
[^]
anton79
14.09.2017 - 12:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.16
Сообщений: 2635
Цитата (avikk @ 14.09.2017 - 12:39)
Пиздец. Я чего-то даже отличий не увидел от ебанутых алла_я_в_баров blink.gif

"Нужно больше церквей!!! Если не храмы, то на их месте будут мечети!" Всё это очень сильно напоминает канун Второй Мировой войны, когда во многих странах к власти пришли нацики-скрепники.
 
[^]
Xpomou
14.09.2017 - 12:52
1
Статус: Offline


Мизантроп-затейник

Регистрация: 20.07.12
Сообщений: 1094
"Эй, христианин-брат, давай устроим православный газват*!"© Мой.
*Газават - вооружённая борьба с неверными («священная война»).

282 статья не про них?
Точно не про них, они же не тожероссиян резать собираются, а обычный электорат.

Экстремизм не люблю во всех его проявлениях...
 
[^]
KarloGambino
14.09.2017 - 12:53
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 57
Цитата (DTrump @ 14.09.2017 - 11:50)
Все четко сказал, добро должно быть с кулаками! Мы русские, с нами Бог!

Ты - мудак, и с тобой - Кащенко!
 
[^]
Липски
14.09.2017 - 12:56
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
«Очки православные «Дубок»
Идут в комплекте с металлическим лбом
Видны иконы, хоругви, булатная сталь
Один недостаток — не видно Христа.»

Михаил Борзыкин
 
[^]
талобаец
14.09.2017 - 12:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 352
А что их нельзя закрыть как экстремистскую организацию? Муслимов закрывают и этих правосламистов надо разогнать. Вообще-то власть сейчас в интересном положении: - им надо как-то аккуратно отделить "отбитых напрочь" от "умеренных" православных. А то скоро начнут вешать и тех и тех, допрыгаются до того, что церкви запылают.
 
[^]
kubus
14.09.2017 - 13:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
ойбля, фейковые крестоносцы вылезли disgust.gif

"Собственно Организация ХГСР возникла после знакомства Александра Калинина с Мироном Кравченко, — есаулом ЦКВ, общественным деятелем, в прошлом активным участником различных инициатив по духовному и национальному возрождению Русского народа."

и кто такой у нас Мирон Кравченко? blink.gif

Координатор «Русского эмигрантского клуба» Мирон Кравченко считает важным «отказаться от терминологии, которую навязывает путинская пропаганда и не употреблять термины «русский», словосочетание «русские войска» и так далее». Как разъяснил свою позицию М. Кравченко: «Путин только того и хочет, чтобы в Украине оккупационные войска ассоциировались с русскими (рускими). Использование этого термина подыгрывает кремлевской пропаганде: президент РФ разыграет свою любимую карту — карту «русофобии в Украине», что ещё больше, настроит населения России против украинской, а, следовательно, позволит пополнить российские войска в Донбассе очередным пушечным мясом».
Источник: https://artpolitinfo.ru/ukraina-otkryivaet-...sionnyiy-front/

ну мартышка антипутинская, не удивлен почему-то lol.gif
Активизировались мрази - из них такие же православные как из меня иудей bow.gif
 
[^]
FENIX35
14.09.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Цитата (kubus @ 14.09.2017 - 13:04)
ойбля, фейковые крестоносцы вылезли disgust.gif

"Собственно Организация ХГСР возникла после знакомства Александра Калинина с Мироном Кравченко, — есаулом ЦКВ, общественным деятелем, в прошлом активным участником различных инициатив по духовному и национальному возрождению Русского народа."

и кто такой у нас Мирон Кравченко? blink.gif

Координатор «Русского эмигрантского клуба» Мирон Кравченко считает важным «отказаться от терминологии, которую навязывает путинская пропаганда и не употреблять термины «русский», словосочетание «русские войска» и так далее». Как разъяснил свою позицию М. Кравченко: «Путин только того и хочет, чтобы в Украине оккупационные войска ассоциировались с русскими (рускими). Использование этого термина подыгрывает кремлевской пропаганде: президент РФ разыграет свою любимую карту — карту «русофобии в Украине», что ещё больше, настроит населения России против украинской, а, следовательно, позволит пополнить российские войска в Донбассе очередным пушечным мясом».
Источник: https://artpolitinfo.ru/ukraina-otkryivaet-...sionnyiy-front/

ну мартышка антипутинская, не удивлен почему-то lol.gif
Активизировались мрази - из них такие же православные как из меня иудей bow.gif

не удивлюсь если там пейсы из всех щелей торчат

Это сообщение отредактировал FENIX35 - 14.09.2017 - 13:06
 
[^]
madalik
14.09.2017 - 13:06
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 1997
Цитата (MrAdequat @ 14.09.2017 - 11:41)
Не, ну понятно "не хуй оскорблять верующих"
но, блять, николашка-то тут причем?

"— Мне кажется, великая Россия — это не только православие. Насколько я понимаю, великая Россия, если мы возьмем конфессиональный аспект, складывается из мусульманства, буддизма, иудейства и еще множества других более мелких религий, включая массу доживших до наших дней языческих культов. Это тоже часть истории России.

— Мы даже с ними не разговариваем, потому что их меньшинство."

Вот и вся суть этих ПГМ-ных уебанов, ситчающих что они и есть Россия и имеют право вещать от её имени..

Помнится, не так давно подох "совесть нации", почему то оказавшийся иудой бежавшей на Запад, и одновременно лагерным стукачом.

Где блять, наши правоохрЕнительные органы? Тут десяток статей сразу, начиная с призывов к экстремизму, заканчивая прямым террором.

Или они только тупых пёзд по церквям гонять могут?
 
[^]
kubus
14.09.2017 - 13:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (tleu @ 14.09.2017 - 12:40)
Разве это не религиозный радикальный фанатизм?

нацики они обычные - никакого отношения к Православию не имеющие
 
[^]
SuperDeBill
14.09.2017 - 13:08
-3
Статус: Offline


Оператор погружного насоса

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 283
Цитата
«У православных людей есть полное право взять меч и наказать врага»

Кто к нам с мечом придёт, тот от меча и погибнет. (А. Невский)
 
[^]
Gremasa
14.09.2017 - 13:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1731
Я вижу здесь экстремизм и только экстремизм. С атеистами они будут бороться! Ебанутые! Я во что хочу, в то и буду верить! Идите на хуй с навязыванием своей веры!
Я атеист и до недавнего времени к верующим людям относился ровно. А теперь, когда появились эти радикальные "веруны", я с каждым днем начинаю все сильнее и сильнее не любить всех религиозных людей, начиная от Гундяя и заканчивая нормальными, тихими и спокойными верующими.
 
[^]
nenormaliniy
14.09.2017 - 13:13
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 514
Цитата
— Соглашусь, пусть страна состоит из мусульман, православных, буддистов. Мы боремся с атеизмом! Атеизма никогда не было в нашей истории. Все остальное, да, пускай будет. Мусульмане — вообще отдельная история, мы их пока не касаемся. А атеисты, тем более такие, знаете, воинствующие, безрассудные — это не наша история. Атеист должен сидеть и помалкивать.

потому что мусульмане быстро Аллу в бар отправят, и пиздец Лидеру питерского отделения ХГСР Сергею Иванову moderator.gif
Буддисты в Мьянме тоже показали, что долго церемонится не будут... fight.gif
остаются атеисты, которым за лишнее слово ещё и государство по шапке даёт. Ату их, богохульников pop.gif
заебал уже этот цирк.

Автор писем с угрозами кинопрокатчикам из-за показа «Матильды» обрушился на Мединского
 
[^]
tixmr
14.09.2017 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 7773
Фанатизм, он и в Африке фанатизм. Религия фанатика ничего не меняет.

Занятно, но и у мадажахедов и у этих - бороды лопатой. Совпадение? не думаю ©

Это сообщение отредактировал tixmr - 14.09.2017 - 13:18
 
[^]
kubus
14.09.2017 - 13:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
этот товарищ теперь вдруг православный lol.gif


Автор писем с угрозами кинопрокатчикам из-за показа «Матильды» обрушился на Мединского
 
[^]
kubus
14.09.2017 - 13:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Вы бы, блять, погуглили бы слегка про этих мурзилок прежде чем религию приплетать cranky.gif
Привыкли своей головой не думать, вот всякие активисты-мрази и ебут вам мозги fucking.gif , а вы ведетесь faceoff.gif


Автор писем с угрозами кинопрокатчикам из-за показа «Матильды» обрушился на Мединского
 
[^]
gluk35
14.09.2017 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 5828
Как бы у этого клоуна уже цельный букет статей.
Вопрос, почему он не в КПЗ? и почему на него не заведено угловное дело.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7281
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх