«Зязя»-А может домовые существуют?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХудоБедно
26.03.2017 - 19:29
-1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1710
Вы меня простите, но это хуета.
 
[^]
Week
26.03.2017 - 20:29
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Это не домовой. Это кикимора. И не молока ей с печеньем, а гнать ссаными тряпками и словом божецким.
тут можно посмотреть

"Обыкновенно считалось, что кикиморы причиняют людям различные неприятности: мешают спать и пугают различными звуками, досаждают маленьким детям, наваливаются и душат по ночам, кидаются различными предметами, роняют и ломают вещи, вырывают или выстригают во сне волосы у людей, шерсть у скота, перья у домашней птицы. Активность кикиморы могла даже вынудить хозяев покинуть свой дом. Есть истории, в которых кикимора губит человека. Увидеть кикимору считалось дурным предзнаменованием. В народе описывался ряд средств, как защититься от кикиморы и даже изгнать её из дома".

Это сообщение отредактировал Week - 26.03.2017 - 20:33
 
[^]
tiretore
26.03.2017 - 20:46
2
Статус: Offline


тот ещё.....есчё.....есть чё...А?

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 208
Цитата (Tortilla257 @ 26.03.2017 - 09:36)
Цитата (SESHOK @ 26.03.2017 - 08:38)
К теме домовых: что так скептический? Думаете их нет? Тогда вчерашняя история.
Вешали с женой жалюзи. Весна же, саженцы ее от сонца выгорают. Помучался изрядно, хоть жена и помогала, но основная тяжесть всеж на мне. Для облегчения работы сделал "длинный карандаш" - кк одному примотал другой изолентой,синей, как положено, другой. Чтобы не тянуться отметки делать.
К установке последней жалюзины он пропл. Ну не нигде. Вот, все лежит: рулетка, отвертковерт, всякие нужные ништяки, а карандаша нет. Отодвигали кресла и диван, задирали ковер - нет, хоть убейся. И это при том, что кот не дома, детей нет.


pray.gif  pray.gif  cheer.gif

Вот без шуток,можно неделю искать нужную вещь,ну нет ее,как корова языком слизала,все перерыть,во все углы заглянуть- нету! А потом вспоминаешь волшебную фразу из детства "чертик чертик,поиграл,отдай".хотите верьте,хотите нет ВСЕГДА пропажа находится.

У нас с женой мешочек с золотом исчез,( мы не жыды! Так хранить удобнее)))) всё перерыли! Вот абсолютно всё! Я уже на друга грешить начал, который ночевал у нас давеча.. а маман моя говорит: Вы скажите громко "Домовой, домовой поиграл и отдай!" Жена от отчаяния и сказала... Нашли в шкафу под шмотками которые раза три перебирали в процессе поисков...Сами в шоке.
UPD: если чО,не суеверный..

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал tiretore - 26.03.2017 - 20:50
 
[^]
stim99
26.03.2017 - 20:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.15
Сообщений: 10962
А в Челябинске есть блюдо, называется - Зязики! ) Это цветные макароны спиральки жаренные на масле. ) Так к слову , разговор поддержать.
 
[^]
2126666
26.03.2017 - 21:22
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 635
А меня девка молодая достала. Сидит на подоконнике или на краю кровати. Когда видит, что я проснулся уходит на кухню... Думал сонный паралич, но вскакиваю сразу и бегу за ней - никого... При сонном так не побежишь сразу. Сначала удивился, как она залезла ко мне, потом пугало, сейчас надоела... Просыпаюсь, говорю ей чтоб валила и дальше спать. Жена смеётся, говорит что у меня delirium tremens. Но как то раз тёща с новосиба погостить приехала, утром как то неуверенно спросила, типа кто в доме жил до этого? Ну и рассказала, что её девушка разбудила )) Тут у жены все медицинские термины забылись, заставила за священником ехать ))
 
[^]
bzop
26.03.2017 - 21:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.11.12
Сообщений: 348
"...ты будешь смеяться, но они существуют..."

Это сообщение отредактировал bzop - 26.03.2017 - 21:51

«Зязя»-А может домовые существуют?
 
[^]
Romash1
26.03.2017 - 22:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.16
Сообщений: 608
Цитата (SESHOK @ 26.03.2017 - 08:38)
К теме домовых: что так скептический? Думаете их нет? Тогда вчерашняя история.
Вешали с женой жалюзи. Весна же, саженцы ее от сонца выгорают. Помучался изрядно, хоть жена и помогала, но основная тяжесть всеж на мне. Для облегчения работы сделал "длинный карандаш" - кк одному примотал другой изолентой,синей, как положено, другой. Чтобы не тянуться отметки делать.
К установке последней жалюзины он пропл. Ну не нигде. Вот, все лежит: рулетка, отвертковерт, всякие нужные ништяки, а карандаша нет. Отодвигали кресла и диван, задирали ковер - нет, хоть убейся. И это при том, что кот не дома, детей нет.

pray.gif pray.gif cheer.gif

А буквы из текста тоже домовой с3,14здил? gigi.gif
 
[^]
Ghatanothoa
27.03.2017 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 2409
Зязя - это старая крипипаста, давно по тыренту ходит, кому лень читать, вот, можете послушать
 
[^]
Тапочконогий
27.03.2017 - 11:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 89
Это еще и прибожек может быть. В любом случае надо ведьмака искать, он поможет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20119
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх