Садальский: Дети и внуки Михалкова будут растоптаны.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Багряный
20.03.2017 - 20:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.11
Сообщений: 971
Бесогон а не михалков
 
[^]
Staryigeolog
20.03.2017 - 20:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Садальский: Дети и внуки Михалкова будут растоптаны.

Давотхуйтам! Оне спокойно уедут себе кто в Майями, кто в Лондон, делов-то


Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 20.03.2017 - 20:57
 
[^]
stas1981
20.03.2017 - 20:47
-2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Михалков - мерзавец. Он вызывает ненависть.

простите,а за что ? за то,что устроился лучше вас ?
за то что вход в высокие кабинеты и наделён щедрыми бюджетами ?
за что ненавидеть человека,который сумел добиться определённого положения ?
 
[^]
КоркинНеТорт
20.03.2017 - 20:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
Самое стремное, это когда дети творческих людей, не имея таланта, лезут в ту же профессию, как и их родители. А дети Михалкова, уж точно актёры никакие.

Посмотрите на дочку Михалкова в "Ко-ко-ко", выбросив из памяти "покажи сиськи" из "Утомлённых Херцем 2" в унитаз- там она играет себя. p.s. Да, я знаю, что так нельзя, но хорошо же играет!
Современные российские актёры не слыхали про вживание в роль а-ля Станиславский- играют сами себя, канисоёб Панин- гопника, Самбурская- блядь кадетскую... подозреваю примерно так их и отбирают эйчары на очередной сериал на ТНТ. Такие времена©ПрестарелыйРусофоб

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 20.03.2017 - 20:51
 
[^]
47rus
20.03.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 769
Кирпич малаца,говорит то что думает. Не лижет зад никому.
 
[^]
AndrewDoc
20.03.2017 - 20:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (stas1981 @ 20.03.2017 - 20:41)
Цитата
Извините, а можно конкретно в чем мудак?
Фильмы снимает??? Так все снимают.
Спонсоров находит? Так на всех спонсоров хватает
Вот для Садальского мудак-это потому что народного не дал. И это справедливо.
А еще почему?
Власть хватит? Я тоже власть люблю) и много кто любит.
Не знаю... Корм для хомячков кто то накидывать

супер высказалась !!!! уважаю !!!!

кто то в этой жизни поднялся,а кому то всю жизнь занудным сплетником быть ...

странная постановка вопроса. его не любят за то что высокомерен и считает себя выше простого люда что и демонстрирует, и перед властью лебезит. что перед ельциым раньше что перед нынешней. это называется приспособленец. Ну или содержанка. Как угодно. Так за что его любить то? Давно он ничего путного не создает, а вот деньги государственные с бонудрчуками и прочими пилит. Хватит этого чтобы считать человека мудаком?
 
[^]
КоркинНеТорт
20.03.2017 - 20:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
Хватит этого чтобы считать человека мудаком?
  [ профиль ] [ ПМ ]

Учи слова, как папашка его советовал, судя по анекдоту.
 
[^]
Алкобобр
20.03.2017 - 20:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 70
Срать будут на на нас с большой колокольни на юге Франции,и будем им отстегивать за авт права гимна lol.gif
 
[^]
AndrewDoc
20.03.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (stas1981 @ 20.03.2017 - 20:45)
Цитата
а фильмы то приличные у нас снимают разве?

12 - очень и очень удачный фильм...
но у нас не принято хвалить Михалкова...
хотя 99,9 снимаемого в России кино ( даже без его участия) откровенное говно
но виноват опять Михалков...

фильму 10 лет. даже если он и очень приличный
 
[^]
КоркинНеТорт
20.03.2017 - 21:00
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата (Алкобобр @ 20.03.2017 - 21:54)
Срать будут на на нас с большой колокольни на юге Франции,и будем им отстегивать за авт права гимна lol.gif

Сначала пусть Хазбулат удалой на манер "Oh, say, can you see" оплатят. lol.gif
 
[^]
stas1981
20.03.2017 - 21:01
2
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
и считает себя выше простого люда что и демонстрирует

так же как и твой сосед,купивший в кредит Х6,и теперь смотрящий на тебя с твоим жигулёнком как на говно,занимающее ,, его,, парковочное место
Цитата
и перед властью лебезит

как и любой подчинённый перед начальством ( за исключеним пользователей этого сайта,которые все как один посылают начальство на хуй)
Цитата
это называется приспособленец

извини,но мы все в этой жизни приспособленцы...каждый ищет и место потеплее,и бабу посисястее,и желательно чтобы можно было всё на подчинённых переложить
Цитата
Ну или содержанка.

возможно,и что дальше ?
Цитата
Давно он ничего путного не создает

ну не знаю ...Статский советник,12,легенда 17,Турецкий гамбит - весьма неплохое кино его студии...смотрится с удовольствием
,в стране где принято снимать ,, самый лучший фильм ,, 10 частей,вполне себе показатель

Цитата
Так за что его любить то?

а как раз за то,что он есть честное отражение нашего народа.его целей и желаний. да,это низменные черты,но он их не скрывает....

Это сообщение отредактировал stas1981 - 20.03.2017 - 21:04
 
[^]
adlerm
20.03.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.10
Сообщений: 888
"Россия чуешь страшный зуд?... Три (уже два) михалкова по тебе ползут"...© Народ.
 
[^]
yantimson
20.03.2017 - 21:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.02.14
Сообщений: 488
Цитата (47rus @ 20.03.2017 - 20:48)
Кирпич малаца,говорит то что думает. Не лижет зад никому.

Сааке вон лизал, говорят. И как человек гавно. Сто пудов усатый о нем где-то недавно хуево отзывался, вот и полезло из него в ответку. Правильно выше сказали, два сорта гавна.
"Всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод."©
 
[^]
AndrewDoc
20.03.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата (laf75 @ 20.03.2017 - 18:58)
Хули Михалков, я боюсь представить что будет с "единой Россией" после ухода Путина

ничего не будет. Просто сдадут партбилет и перейдут в другую партию власти. Они так уже делали. если вообще когда нибудь путин уйдет....
 
[^]
Twilightguest
20.03.2017 - 21:07
1
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
Цитата (stas1981 @ 20.03.2017 - 20:45)
Цитата
а фильмы то приличные у нас снимают разве?

12 - очень и очень удачный фильм...
но у нас не принято хвалить Михалкова...

12 - всего лишь не до конца испорченная копия оригинальной картины.



Это сообщение отредактировал Twilightguest - 20.03.2017 - 21:08

Садальский: Дети и внуки Михалкова будут растоптаны.
 
[^]
dimitryofsound
20.03.2017 - 21:08
1
Статус: Offline


Railroad Tycoon

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 2003
Михалков, Михалков... какой Михалков? На, обыссси....
 
[^]
КоркинНеТорт
20.03.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата (adlerm @ 20.03.2017 - 22:03)
"Россия чуешь страшный зуд?... Три (уже два) михалкова по тебе ползут"...© Народ.

Это что-ж за народ Гафта обобрал? Пидорасы какие поди в плохом смысле. А семейка и в самом деле удивительно приспособлительная, при любой власти всплывает наверх, как кусок этого, смогого... пенопласта.
p.s. -1 Ещё и стеснительные, как голубой воришка©12 стульев.

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 20.03.2017 - 21:25
 
[^]
AndrewDoc
20.03.2017 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 2199
Цитата
так же как и твой сосед,купивший в кредит Х6,и теперь смотрящий на тебя с твоим жигулёнком как на говно,занимающее ,, его,, парковочное место

Так значит этот сосед такое же гамно. Но я почему то имея в лучшие времена дорогущую машину не смотрел как на гавно на тех кто на жигулях. Потому как ... да это не объяснить. ты это или понимаешь или нет.
Цитата
как и любой подчинённый перед начальством ( за исключеним пользователей этого сайта,которые все как один посылают начальство на хуй)

начальство прям нахуй посылать не приходилось, но в лицо высказывал что они не правы и готов был сменить работу. Потому что на работу хожу не лебезить а работать. Чувство собственного достоинства надо иметь и тогда не будет желания у окружающих тебя послать.
Цитата
извини,но мы все в этой жизни приспособленцы...каждый ищет и место потеплее,и бабу посисястее,и желательно чтобы можно было всё на подчинённых переложить

мне нравится грудь среднего размера. Место потеплее не ищу. Живу на карйнем севере)) На подчиненных не перекладываю, у них своя работа у меня своя. Если перекладывать на них, то скоро они смогут тебя заменить...

Цитата

Цитата
Ну или содержанка.

возможно,и что дальше ?

Ничего. Для меня это равносильно мудаку. Не мешал бы этот мудак со своими мигалками другим и не от него бы зависело развитие нашего кинематографа - мне бы было абсолютно на него похер. пусть хоть ослам х.и нюхает

.
Цитата
ну не знаю ...Статский советник,12,легедна 17,Турецкий гамбит - весьма неплохое кино его студии...смотрится с удовольствием
два неплохих фильма за 10 лет,в стране где принято снимать ,, самый лучший фильм ,, 10 частей,вполне себе показатель

Почти все что перечислил уже лет 10 назад снимали. Кроме разве что легенды. И вовсе это не показатель. Мигалков играет не последнюю роль в кинематографе РФ, и от него то как раз наверняка зависит кого из молодых поддержать. Но он поддерживает себя.
Цитата
а как раз за то,что он есть честное отражение нашего народа.его целей и желаний. да,это низменные черты,но он их не скрывает....

ШТА? Может мне всякую шваль еще любить за то что они по твоему мнению являются отражением нашего народа? Народ это слишком обобщенное. В нашей стране немало как мудаков так и порядочных людей.
Хотя по чесноку мне вообще на него насрать. Я его не люблю и не не люблю. Так просто воспринимаю как мудилу, не более. без эмоций. А так мимо проходил и зашел попиздеть)))

Это сообщение отредактировал AndrewDoc - 20.03.2017 - 21:20
 
[^]
pac
20.03.2017 - 21:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1448
Стасик сам то ещё фекалоид. Не ему бы о совести говорить mike.gif
 
[^]
djkjulf
20.03.2017 - 21:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 633
Цитата (dkr81 @ 20.03.2017 - 18:49)
Моя бабушка родом с вологодчины, и родня там сейчас живёт. Есть там такое Павшозеро - не знаю сколько по длине, но на моторке часа два пилить из конца в конец. И было там местечко, куда сельчане ездили отдыхать, детишек возили - в общем там мелко - вода хорошо прогревается (само озеро холодное, север как-никак) ну и природа там замечательная. И вот в один прекрасный момент приехал туда барин никитаматьегосергеич и этот участок у озера выкупил, построил себе дачу, теперь местным даже подплывать к тому месту запрещено!
Резюме: Михалков Никита Сергеевич - пидор! будь ты, с*ка, проклят! и дети и внуки твои тоже! Мнение и вывод Садальского "о детях и внуках" полностью разделяю!

Были бы у вас деньги как у мигалкина,вы бы сами не купили себе такой лакомый кусочек?
То,что он пидарас,это одно.Но много знаю случаев,когда разбогатевшая случайно голытьба,еще ядреней себя вела.
Тут опять все упирается в моральные принципы.А они в нашей стране в основном силой поддерживаются.
 
[^]
jaques
20.03.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 577
я чего то не понял, с чего это все вдруг михалкова полюбили?
 
[^]
Рабиндранат
20.03.2017 - 21:27
3
Статус: Offline


Veritas in medio est

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 4321
Цитата
В конце концов, в Москве плюнь – в народного попадешь, а народный артист Грузии и народный артист Чувашии лишь я один", – напомнил о своих достижениях Садальский.

Даже не знаю кто из них больше тщеславен. они друг друга стоят.

Вот Садальский в Грузии от Саакашвилли получил "народного артиста Грузии",чем очень гордится. Советское, прошу заметить, звание. Из рук того, кто открыл у себя в стране "музей советской оккупации".Но почему то оставил советские звания,которые раздавал собственноручно.
Вопрос,если бы Порошенко наградил Садальского,зная его тщестлавие, званием народный артист Украины,-за кого бы сейчас топил Стасик, рассказывая в своём бложике, как замечательно жить в свободной и демократической стране,была Грузия,ныне Украина,не то что, сами знаете где..не дают народного такому гениальному артисту.

https://www.youtube.com/watch?v=_YDtEasw4VQ
 
[^]
КоркинНеТорт
20.03.2017 - 21:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Цитата
много знаю случаев,когда разбогатевшая случайно голытьба,еще ядреней себя вела.

Так МиХалков себя позиционирует как горшконоситель рюриковичей и не седьмую воду на киселе однако. Как только предку гимн РСФСР-СССР написать доверили тупые коммунисты- тема для блокбастера, не иначе.
 
[^]
Прибалт74
20.03.2017 - 21:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 310
Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: «дай, я выну сучок из глаза твоего», а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
Мф., 20 зач., 7, 1–8
 
[^]
докторВася
20.03.2017 - 21:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 65
Цитата (dkr81 @ 20.03.2017 - 18:49)
Моя бабушка родом с вологодчины, и родня там сейчас живёт. Есть там такое Павшозеро - не знаю сколько по длине, но на моторке часа два пилить из конца в конец. И было там местечко, куда сельчане ездили отдыхать, детишек возили - в общем там мелко - вода хорошо прогревается (само озеро холодное, север как-никак) ну и природа там замечательная. И вот в один прекрасный момент приехал туда барин никитаматьегосергеич и этот участок у озера выкупил, построил себе дачу, теперь местным даже подплывать к тому месту запрещено!
Резюме: Михалков Никита Сергеевич - пидор! будь ты, с*ка, проклят! и дети и внуки твои тоже! Мнение и вывод Садальского "о детях и внуках" полностью разделяю!

знаю, хорошие места. Работал там, в прошлом веке еще ).
А ещё усатыйшмель имеет охотничьи угодья в Междуреченском районе той же Вологодской области. Туда тоже местным вход запрещен.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66090
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх