"А на утро отравился овсяным печеньем" ©

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
30.12.2015 - 06:59
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13041
Цитата (Уверительная @ 28.12.2015 - 09:57)
Цитата (eav22 @ 28.12.2015 - 12:53)
К сожалению все гораздо глубже... Этих недочеловеков кто то же воспитал???

У меня 2 дочки. (в садик вожу). Честно говоря я в АХУЕ от мамаш и папаш... Привести дочку в группу доп. образования (рисование и танцы) примерно 2 часа. (не садик) охраны нет, сидят/следят только родители И СЪЕБАТЬСЯ ГУЛЯТЬ!!! ИЛИ В КИНО.  Это для них НОРМА!!!

НОРМА понимаете, бросить просто так 6-ти летнюю девочку!!! Кто им эту норму привил, вот этого не знаю... Но стерелизовать нужно было ИХ.

Без преподавателя что-ли? Что за доп.образование такое?

Просто занятия математика, русский, английский для дошколят, все упрощенно просто для развития, мы с 4-х лет ходили , в дополнение к садику по субботам и воскресеньям, сыну нравилось. дети сами выходят в туалет и смотреть не кому за ними, только несколько родителей сидят и администратор есть. Но не вижу ничего плохого в том чтобы пойти прогуляться, в 6 лет сын уже телефон мой наизусть знал. Сам звонил и говорил что одет, обут и ждет меня dont.gif если застряну где нить в пробке.
Не в лесу ж 6-ти летнюю девочку бросают, не отправляют же ее одну домой. А вот караулить сидеть это перегиб, я считаю.

по теме
Встречала одну тп, которая видя что у сына моего рвота и понос были ночью в больничной палате рядом с ними, блин накормила его мандрином, в то время как меня не было в палате, когда уже все в норму начало приходить faceoff.gif

Добавлено в 07:08
Цитата (invisibility @ 29.12.2015 - 13:16)
Не знаю, у меня сыну 1,3 года, огурцы соленые любит до истерики, в меру конечно, но 1-2 тоненьких колечка можно раз в денек дать, если нет в ближайшее время молочного! Дочке 8 лет, с 1,5 лет и от огурцов и от квашенной капустки за уши не оттянешь. Конечно все свое, с грядки деревенской, теща и мать делают, только для нас! В капусте квашеной так вообще витамина "С" побольше чем в цитрусовых!  А вообще после года надо потихоньку малышу вводить все, в умеренных количествах, а то так и будет всю жизнь - это я не люблю, это я не ем!

думаю ребенок скорее всего жареными чебуреками траванулся жирновато всеж для малыша dont.gif , а от огурчика все бы траванулись вместе с родителями.

В городе когда детская кухня выдала партию кефира из-за которого много деток траванулось, и кухню закрыли. Сын в тот раз категорически отказался пить именно этот кефир, раньше всегда с удовольствием пил. В общем почувствал что-ли, а я не поняла по вкусу разницы...
А еще был случай сыну года 3-4, собрали семью :дед, бабушка, сестра с мужем и мы втроем, пожарили шашлыки попили сок, Мишка отказался от яблочного, пил чай. Что странно было. Потом вечером всем кроме сына ,плохо стало, все винили шашлыки:живот болит бурлит, обошлись энтеросгелем. А утром я достаю этот сок и опять Михе даю-он не хочет, я доливаю себе и в этот момент из коробки плюхается кусок слизи, разрезав коробку вижу большой кусок плесени zombie.gif Вот как ребенок это почуял, а взрослые нет! А вы говорите чебуреки огурцы, вполне и творог может быть ...

Это сообщение отредактировал Juna - 30.12.2015 - 07:18
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17356
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы