#НеЕдувТурцию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dobroeb
25.11.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Пацаны, а от пива слабо отказаться?) большая часть пивного бизнеса в России принадлежит туркам))
 
[^]
Кокан
25.11.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Дело не только в наших туристах,сегодня говорил со своими в Германии,многие немцы сдают путевки в Турцию,банально боятся пиздеца между РФ и Турцией.Особливо произвело впечатление доставка туда наших ракетных комплексов,ни кто под раздачу попадать не хочет.Так что турки потеряют гораздо больше,как минимум еще треть европейского турпотока,просто по своей тупости.
 
[^]
Snegoveek
25.11.2015 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 1664
Ну теперь заживем! Хэштеги же, блеать, все решают! Нанесли неотвратимый удар по пособникам терроризма! faceoff.gif
 
[^]
vovanza
25.11.2015 - 13:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8410
Цитата (Monsheri @ 25.11.2015 - 13:02)
Цитата (vovanza @ 25.11.2015 - 11:37)
Цитата (Monsheri @ 25.11.2015 - 12:26)
Вы только увеличите поток туристов в Турцию, потому что много народа не едет из-за того что в Турции могут быть "Тагил-рулит!". Не станет таких турисов там - повалят туда те, кто любят цивилизованный отдых.

А наши дамочки пусть зарубят себе на носу:

Статус чернильницы в обществе[u]

О! Наконец-то я узнала что значит ботанское существование упырей, которые не выходят за пределы интернета и оперируют только им доступными терминами, которым нормальным людям похрен. :)

Быдло "Тагил-рулит", которое будет отсутствовать на турецких курортах, привлечет огромное количество цивилизованных туристов. К твоему сведению, туристы специально искали отели без русских туристов, а все благодаря "Тагил-рулит". Так что свои неприездом, вы только добавите других туристов Турции. lol.gif

И запомните. Ни в какой стране не любят быдло невоспитанное. Поэтому прежде чем кого-то учить - научитесь не гадить в собственных подъездах.

А "Тагил-рулит" уже создал нужную репутацию русскому туристу такую, что его просто напросто не хотят уже видет за границей. Не потому что он русский, а потому что "Тагил-рулит".

Так что не приехав в Турцию ты принес бабла туркам и обеспечил других туристов в их отели, которые не приезжали только потому что там были русские туристы.

Навидался, я, дамочка, таких как вы и в Турции и, к сожалению, в родном Питере.
Процитирую еще раз : "И даже такие мягкие меры этим шлюхам не нравятся, они просто не видят за собой вину"


Рекомендую вам переместиться в объятия горячо любимых вами обезьян и никогда больше не возвращаться в "Тагил" и "Рашку". Во всяком случае, не позорить Россию.
 
[^]
AquariusStar
25.11.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 244
Я и раньше никогда не ездил в южные страны. Я отдыхал только в России (Сочи, Лазаревское, Нальчик, Байкал) и в Крыму (Судак и Феодосия). Ну и в компании отдыхали в деревне недалеко от Суздаля. Места шикарные.
 
[^]
Monsheri
25.11.2015 - 13:29
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 594
Цитата (vovanza @ 25.11.2015 - 13:11)
Навидался, я, дамочка, таких как вы и в Турции и, к сожалению, в родном Питере.
Процитирую еще раз : "И даже такие мягкие меры этим шлюхам не нравятся, они просто не видят за собой вину"

Рекомендую вам переместиться в объятия горячо любимых вами обезьян и никогда больше не возвращаться в "Тагил" и "Рашку". Во всяком случае, не позорить Россию.

Рекомендую вам не ездить в цивилизованные страны и не позорить Россию, потому что быдло не любят ни в каких странах.

И таких как я, вы не видели. Повторяю. Меньше будет быдла в Турции - больше будет бабла у Турции и больше будет туристов, которые не любят русское быдло Тагил-рулит. А уж то быдло, которое называет всех женщин шлюхами - ни в какой стране мира не любят. :)

Так что сидите в России. Этим вы только поможете Турции заработать денег еще больше, потому что ваш Тагил-рулит нафиг не нужен заграницей.

 
[^]
RegionZemlya
25.11.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
По турциям и не ездил никогда, а теперь и в магазинах ничего турецкого и украинского не беру.
 
[^]
popolog
25.11.2015 - 13:38
0
Статус: Offline


Геморрой дня

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 176
Ну, #НеЕдувТурцию, и что поменялось?
Еду в Сирию, на границу с Турцией...

#НеЕдувТурцию
 
[^]
vovanza
25.11.2015 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8410
Цитата (Monsheri @ 25.11.2015 - 14:29)
Цитата (vovanza @ 25.11.2015 - 13:11)
Навидался, я, дамочка, таких как вы и в Турции и, к сожалению, в родном Питере.
Процитирую еще раз : "И даже такие мягкие меры этим шлюхам не нравятся, они просто не видят за собой вину"

Рекомендую вам переместиться в объятия горячо любимых вами обезьян и никогда больше не возвращаться в "Тагил" и "Рашку". Во всяком случае, не позорить Россию.

Рекомендую вам не ездить в цивилизованные страны и не позорить Россию, потому что быдло не любят ни в каких странах.

И таких как я, вы не видели. Повторяю. Меньше будет быдла в Турции - больше будет бабла у Турции и больше будет туристов, которые не любят русское быдло Тагил-рулит. А уж то быдло, которое называет всех женщин шлюхами - ни в какой стране мира не любят. :)

Так что сидите в России. Этим вы только поможете Турции заработать денег еще больше, потому что ваш Тагил-рулит нафиг не нужен заграницей.


Видели-видели ! Именно таких ! lol.gif




#НеЕдувТурцию
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8520
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх