"А нас за шо?!"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Сергеевич74
4.11.2015 - 10:55
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14104
Какие коварные москали!!!!
Как у хохлов мобилизация - так всех пускают!!!
А как мобилизация кончилась - так выгоняют!!!! lol.gif
Скажу так - в плане гастробайтеров молодые хохлы самые наглые и выебистые.
Те что постарше, поадекватнее.
Видел один раз как заказчик на стройке по телефону прорабу орал - "Забирай своих хохлов, чтоб я их тут не видел больше!!!!"
Чего то сделали они неправильно, заказчик им на это указал. Те начали спорить и причем в довольно грубой форме.
Вот он и турнул с обьекта.
А так заказчик адекватный мужчина. Мы с ним, как раз после того как он хохлов выгнал, заказ оформляли.
 
[^]
Сибирякнаюге
4.11.2015 - 10:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 279
Пускай едут в Европу работать, они же к этому стремились. А Россия агрессор, угнетает бедную Украину, ну и зачем ехать к агрессору работать?
 
[^]
Tralivali
4.11.2015 - 11:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (YoMan78 @ 4.11.2015 - 14:44)
Ой да в чем проблема? Сделают патенты и будут работать. Тем более им-то экзамен по русскому сдать без проблем, не узбеки же, сами по-русски говорят.
Какой дебил реально поедет обратно на Украину, если тут работа есть и всего делов заплатить за патент.

Ключевое слово - заплатить!Им это как ножом по сердцу.
 
[^]
DiscA
4.11.2015 - 11:08
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Пусть в ЕС требуют.
Там проукраинские настроения в моде, им помогут.
Скатертью дорога!
lol.gif
 
[^]
LLLL2010
4.11.2015 - 11:11
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 2963
Ну не дебилы ли? А как же война? Агрессор? Получается их вождь сальный пиздит на весь мир про российские войска, от которых отважные салоносцы защищают всю европу и даже ВЕСЬ мир, включая австралию и антарктиду!

Это сообщение отредактировал LLLL2010 - 4.11.2015 - 11:13
 
[^]
BlackBit
4.11.2015 - 11:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 645
Мы ж типа враги? Почему не написано, что в рабстве у агрессора находятся миллионы пленных? )))
 
[^]
nifnufnaf
4.11.2015 - 11:18
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 71
А в чём проблема-то? У вас же безвизовый режим с Европой вот-вот будет...
 
[^]
yaphunter
4.11.2015 - 11:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (mitek095 @ 4.11.2015 - 11:54)
Акуеть, их только попросили покупать патент на работу, они уже кипишь подняли.

Гы-гы! Они вон целый майдан собрали, чтобы за визу в Европу деньги не платить.
 
[^]
Пехорка
4.11.2015 - 11:23
3
Статус: Offline


39 RUS

Регистрация: 10.09.14
Сообщений: 2141
Цитата (Domrych @ 4.11.2015 - 09:27)
По уверению некоторых, это мы к ним ездим деньгу закалачивать))) О как!

То еще ничего! А вот когда тебе с пеной у рта доказывают, что население России состоит на 45% из этнических хохлов, этта пяць! gigi.gif И никакие Госстаты с данными по переписи населения неибут! Буряты - тоже хохлы! rulez.gif
 
[^]
ZanycH
4.11.2015 - 11:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Цитата (LLLL2010 @ 4.11.2015 - 11:11)
Ну не дебилы ли? А как же война? Агрессор? Получается их вождь сальный пиздит на весь мир про российские войска, от которых отважные салоносцы защищают всю европу и даже ВЕСЬ мир, включая австралию и антарктиду!

Я понял в чём заключается их защита мирового сообщества! Пока они работают на наших стройках и ремонтах, простые россияне заняты этим самым ремонтом и не помышляют о нападении на весь остальной мир! Как только они уедут, то мы сразу схватимся за "тополя" (каждый за свой, 45-ти метровый и не меньше!), усядемся в танки и ломанёмся завоёвывать весь мир. (кстати необходимо обязательно взять с с собой медведя, балалайку и выпить водки). Да что там мир?! Луну и Марс всенепременно! Да! Ну и обязательно все пространства мирового океана, подземных пространств и прочее и прочее. Кстати говоря, поскольку мы тут все наследники коммунизма, то всё это будет происходить под красным знаменем и серпом и молотом. Вот! Так что новое ограничение ФМС напрямую угрожает безопасности мира на земле. Вот они и беспокоятся. gigi.gif

З.Ы. "А если честно... Нихера их кроме бабла не интересует. У самих-то пиздец. Они уже зажили как в европе. А у нас они диверсанты. Пойдёмте, камрады, выпьем водки и споём с медведем. Да! Возьмите с собой бабУшек! Они будут рассказывать нам речи Сталина." rulez.gif

З.Ы.Ы. "Выпьем няня! Где же кружка?"



Это сообщение отредактировал ZanycH - 4.11.2015 - 11:30

"А нас за шо?!"
 
[^]
юрэк
4.11.2015 - 11:27
2
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

"А нас за шо?!"
 
[^]
Yar0p0lk
4.11.2015 - 11:27
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 6
Моя жена из ЛНР, так для них все сохранят, а на западных уебанов пох.
 
[^]
VGSpiel
4.11.2015 - 11:28
5
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (K0PEHb @ 4.11.2015 - 09:55)
А нормальный закон. Если украинский работник специалист в своем деле, то любой наниматель за него будет держаться и патент оформят и разрешения разные. А остальные вернутся в неньку и спросят у упоротых "шо за херня, малята?!". А потом приберут у себя дома, глядишь и работа на родине появится. Тогда и Европа с Россией не нужны будут.

Да хрен там.
Они вернутся и примутся орать, что кляты москали уже совсем охуели и требуют от расово чистых цэевропейцев соблюдения каких-то своих москальских законов, оформления бумажек требуют с печатями ватными и, главное, - налоги кацапские платить, чтобы Путин на эти деньги новых бронебурятов и картонную армату в военторге покупал.
 
[^]
haku
4.11.2015 - 11:29
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата (zeppelman @ 4.11.2015 - 09:23)
Не,ну а чо?,статус агрессора нужно поддерживать...! Иначе нас не поймут!

Статус агрессора против кого? Не забыли, что лихую часть украинцев в РФ также составляют беженцы с Донбасса, которые как ни странно также являются гражданами Украины и также подпадают под общее правило. А также прочие любители русского мира из остальных областей. я с такими часто в поездах езжу. За пределы Москвы не выезжают, но глубоко уверены, что так живет вся Россия. Ну и самое главное - побольше негодуйте по поводу "чурок" из Средней Азии, которые займут освободившиеся рабочие места.
 
[^]
Ingvarion
4.11.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 823
Бляди Хохлы, сэр.
 
[^]
Сергеевич74
4.11.2015 - 11:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14104
Цитата (haku @ 4.11.2015 - 11:29)
Цитата (zeppelman @ 4.11.2015 - 09:23)
Не,ну а чо?,статус агрессора нужно поддерживать...! Иначе нас не поймут!

Статус агрессора против кого? Не забыли, что лихую часть украинцев в РФ также составляют беженцы с Донбасса, которые как ни странно также являются гражданами Украины и также подпадают под общее правило. А также прочие любители русского мира из остальных областей. я с такими часто в поездах езжу. За пределы Москвы не выезжают, но глубоко уверены, что так живет вся Россия. Ну и самое главное - побольше негодуйте по поводу "чурок" из Средней Азии, которые займут освободившиеся рабочие места.

В самом законе есть пункт, у беженцев с Донбасса особые условия.
И вообще, в чем проблема? Оформляйте патент и работайте!!!

Это сообщение отредактировал Сергеевич74 - 4.11.2015 - 11:34
 
[^]
юрэк
4.11.2015 - 11:34
3
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
"А нас за шо?"... murdered.gif

"А нас за шо?!"
 
[^]
haku
4.11.2015 - 11:34
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.10
Сообщений: 537
Цитата (Сергеевич74 @ 4.11.2015 - 11:32)
Цитата (haku @ 4.11.2015 - 11:29)
Цитата (zeppelman @ 4.11.2015 - 09:23)
Не,ну а чо?,статус агрессора нужно поддерживать...! Иначе нас не поймут!

Статус агрессора против кого? Не забыли, что лихую часть украинцев в РФ также составляют беженцы с Донбасса, которые как ни странно также являются гражданами Украины и также подпадают под общее правило. А также прочие любители русского мира из остальных областей. я с такими часто в поездах езжу. За пределы Москвы не выезжают, но глубоко уверены, что так живет вся Россия. Ну и самое главное - побольше негодуйте по поводу "чурок" из Средней Азии, которые займут освободившиеся рабочие места.

Написанно же русским языком - кроме беженцев с Донбасса.

Ну конечно кроме беженцев, если написано. На заборе тоже написано. только знакомому с Красного Луча и его семье статус беженцев нифига не дают, думается не им одним. А ребенок, родившийся в РФ, даже на гражданство прав не имеет. Но написанному неизменно ж надо верить
 
[^]
VGSpiel
4.11.2015 - 11:35
9
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 331
Цитата (RebеlliS @ 4.11.2015 - 10:18)
И сразу же появился уркаинец, который в комментах начал жаловаться, что дорого ему патент покупать, что несправедливо правительство РФ поступает, что он намного лучше киргизов.

А вот тут тебе нужно было залезть на табуретку, откашляться и с выражением прочитать высер малолетней тупой пизды стихотворение талантливой украинской поэтэссы Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями".
Потому что, если у скакунов память короткая и они не помнят, что говорили вчера, то у нас все ходы записаны. И не в тягость лишний раз напомнить забывчивым дебилам их место и статус.

Это сообщение отредактировал VGSpiel - 4.11.2015 - 11:35
 
[^]
Aspire70
4.11.2015 - 11:37
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.13
Сообщений: 1336
Цитата (Natalia68 @ 4.11.2015 - 10:24)
Цитата (webGman @ 4.11.2015 - 09:48)
Автор нашел на что ссылаться - один из лживых укросайтов. Ты сам общался с украинцами и знаешь их мнение по поводу изменений в закон? Автор, зачем обзывать людей хохлами? Чем они хуже тебя? Переселенцы которые приезжали с юго-востока уже давно все с документами, часть из них уже получила гражданство.

мнения не знаю и знать не хочу.
они не хуже и не лучше.
их место у себя на Родине-там надо защищать свою землю, свои города, восстанавливать экономику...строить свою жизнь на своей земле.

поэтому нахер со двора!!!

я их не звала и не знаю никого, кто бы их звал...
зато я знаю, что на мои налоги им дают места в садиках и больницах, когда наши детки ждут очереди,
Россия гонит туда гуманитарку, а можно построить спортшколу, например, в каком-нибудь Горноалтайске
и меня устраивают российские мужики - сантехники, электрики, водители автобуса, инженеры и даже дворники.

всех на Родину, я к ним не еду и их видеть здесь не хочу.....

Да да! Места дворников срочно нужны узбекам, водителей кавказцам , а места электриков с сантехниками казахам!!! И им же нужны садики и школы. А хохлы пусть уматывают!
 
[^]
Микаэль
4.11.2015 - 11:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Польша озабочена мигрантами с незалежной серьезнее, чем мигрантами из сирии. Ужесточение миграционного законодательства Польшей призваны дестабилизировать обстановку на вукраине.
Что-то не слышал воплей по этому поводу.
Поляки да и весь Евросоюз вообще закрыли границы для свидомых эуропейцыв, это факт признания вукраины и помощь в социальном поле.
А перепись всей собственности хохлов на баланс европйских банков и грядущая реституция (это когда майдаунов будут выбрасывать из собственных домов) - помощь в становлении.
 
[^]
Natalia68
4.11.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 3794
Цитата (Aspire70 @ 4.11.2015 - 11:37)
Цитата (Natalia68 @ 4.11.2015 - 10:24)
Цитата (webGman @ 4.11.2015 - 09:48)
Автор нашел на что ссылаться - один из лживых укросайтов. Ты сам общался с украинцами и знаешь их мнение по поводу изменений в закон? Автор, зачем обзывать людей хохлами? Чем они хуже тебя? Переселенцы которые приезжали с юго-востока уже давно все с документами, часть из них уже получила гражданство.

мнения не знаю и знать не хочу.
они не хуже и не лучше.
их место у себя на Родине-там надо защищать свою землю, свои города, восстанавливать экономику...строить свою жизнь на своей земле.

поэтому нахер со двора!!!

я их не звала и не знаю никого, кто бы их звал...
зато я знаю, что на мои налоги им дают места в садиках и больницах, когда наши детки ждут очереди,
Россия гонит туда гуманитарку, а можно построить спортшколу, например, в каком-нибудь Горноалтайске
и меня устраивают российские мужики - сантехники, электрики, водители автобуса, инженеры и даже дворники.

всех на Родину, я к ним не еду и их видеть здесь не хочу.....

Да да! Места дворников срочно нужны узбекам, водителей кавказцам , а места электриков с сантехниками казахам!!! И им же нужны садики и школы. А хохлы пусть уматывают!

читаем внимательнее

ВСЕХ на Родину...желтых,черных,белых -всех.
таджиков, узбеков, киргизов, сирийцев,украинцев...мне все равно откуда они приехали
 
[^]
carrista116
4.11.2015 - 11:52
-2
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10102
А среднеазиатов вернут на их родину?
 
[^]
юрэк
4.11.2015 - 11:53
4
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Это сообщение отредактировал юрэк - 4.11.2015 - 11:55

"А нас за шо?!"
 
[^]
Неиванов
4.11.2015 - 11:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3491
Цитата
Да да! Места дворников срочно нужны узбекам, водителей кавказцам , а места электриков с сантехниками казахам!!! И им же нужны садики и школы. А хохлы пусть уматывают!

что ты разнылся?? у узбеков и казахов есть патент на работу и регистрация... чем ты хохол лучше приехавшего узбека??? Покупай разрешение и работай.. Нет? пиздуй к себе на украину.. Из-за ебаной твоей страны нас пытаются укусить со всех сторон, а я должен переживать что будет есть твоя семья во львове??? да похер вот !

Это сообщение отредактировал Неиванов - 4.11.2015 - 11:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14581
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх