Как я испортил свадьбу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kistanov
18.10.2015 - 02:15
0
Статус: Offline


оптихуист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 6780
неаккуратненько, но по другому-то никак )
 
[^]
sergatver
18.10.2015 - 02:15
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
sergatver
что сделал-то сделал,каятся поздно

а я и не каюсь,случись такое ещё раз - повторил бы. но на душе осадок, блин. со временем забудется,а пока тягостно как то
 
[^]
csanf
18.10.2015 - 02:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 2505
у приятеля гуляли на свадьбе, так тамада настолько всех заебал, что все хотели его просто тупо опиздюлить fight.gif
повезло ему что вовремя съебался sm_biggrin.gif
 
[^]
Mankunianec
18.10.2015 - 02:18
6
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
сука ненавижу свадьбы.
был один раз свидетелем.
нахуй блеадь
 
[^]
drnikolai
18.10.2015 - 02:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
Цитата (sergatver @ 18.10.2015 - 01:15)
Цитата
sergatver
что сделал-то сделал,каятся поздно

а я и не каюсь,случись такое ещё раз - повторил бы. но на душе осадок, блин. со временем забудется,а пока тягостно как то

ахренть вывод...я думаю количество приглашений от родственников уменьшится,как и количество родственников
 
[^]
Dinozauer
18.10.2015 - 02:19
4
Статус: Offline


Бредоносец

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 1264
ТС попал на офигенный конкурс: "Отпизди тамаду(за все испорченные свадьбы)" gigi.gif
 
[^]
sergatver
18.10.2015 - 02:21
11
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Племянника понять можно, он расстроился, родственник близко, а тамада далеко - на кого удобнее фыркать?

племянник то как раз и не расстроился,даже наоборот. и вообще мужики меня поняли,а вот женская половина осудила
 
[^]
heee
18.10.2015 - 02:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Трезвый гость на свадьбе плохая примета, надо было идти бухать или не идти вообще.

ЯП-овец и не пьет, да ты шпион госдепаalik.gif
Еще и писька не 45 см походу dead.gif

Это сообщение отредактировал heee - 18.10.2015 - 02:23
 
[^]
sergatver
18.10.2015 - 02:24
1
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
ахренть вывод...я думаю количество приглашений от родственников уменьшится,как и количество родственников

вот и ты осуждаешь. а как бы повёл себя ты?
 
[^]
wellspring
18.10.2015 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (Косячок @ 18.10.2015 - 01:51)
Цитата

как я испортил свадьбу, конфликт с тамадой


Это ещё не испортил
Вот я одну свадьбу точно испортил когда в торт наблевал alik.gif

Месье знает толк в извращениях
 
[^]
Гиперборея
18.10.2015 - 02:26
19
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Автор, я Вас не знаю, но судя по фразе "неожиданно для себя и для многих меня знающих, я оказался в центре конфликта" Вы человек адекватный, поэтому не воспринимайте текст, который я напишу ниже на свой счет.

У людей праздник, они к нему готовились, нервничали, переживали, потратили дофига бабла, пригласили родственников, друзей, всех тех людей, с кем им захотелось разделить свою радость.

На сие торжественное мероприятие приходит мрачный угрюмыш, который не пьет, садится с надменным ипалом в уголок и смотрит на все происходящее, исполняясь чувством собственного превосходства. Типа "ебать, в какой зверинец я попал, ну и клоуны тупорылые здесь собрались, я выше всего этого".

Допустим, этого мрачного угрюмыша примечает тамада и, желая его как-то растормошить и улучшить его настроение, решает пригласить его поучаствовать в конкурсе. Мрачный угрюмыш, по-прежнему преисполненный чувством собственной исключительности и невъебенности, гордо и высокомерно посылает тамаду нахуй. Тамада думает, что он просто стесняется и ломается, поэтому не оставляет попыток заставить угрюмыша поучаствовать в конкурсе. Мрачный угрюмыш в итоге решает, что это выше его достоинства и устраивает драку.

Ебтваю мать. Если ты такой "не такой, как все" и считаешь все происходящее вокруг тебя балаганом, а людей в нем участвующих - дебилами, то пиздуй домой, включи телек и не порть настроение окружающим! Если же ты (разумеется исключительно из уважения, а не по собственной воле) припиздовал на праздник, то засунь свое ЧСВ поглубже в жопу, сделай довольное лицо и ПРОЯВЛЯЙ это ебучее уважение, как и запланировал!

Еще раз повторюсь, Автор, я Вас не знаю и возможно у Вас просто "нашла коса на камень". Я высказалась в общем.
 
[^]
sergatver
18.10.2015 - 02:26
3
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Трезвый гость на свадьбе плохая примета, надо было идти бухать или не идти вообще.

я бы и не пошёл. попросили
 
[^]
drnikolai
18.10.2015 - 02:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
sergatver
он и со стула меня не поднял,не всмысле веса а после пары слов,а если приглашён мог взять такси или жена могла отвезти,можно было поздравить выпить тост соком и спокойно ехать домой если так неуютно,вариантов куча..

тамада причем-ему что заказывают то он и проводит,так что за конкурсы спрашивайте с организаторов
 
[^]
sergatver
18.10.2015 - 02:33
6
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
На сие торжественное мероприятие приходит мрачный угрюмыш, который не пьет, садится с надменным ипалом в уголок и смотрит на все происходящее, исполняясь чувством собственного превосходства. Типа "ебать, в какой зверинец я попал, ну и клоуны тупорылые здесь собрались, я выше всего этого".

Допустим, этого мрачного угрюмыша примечает тамада и, желая его как-то растормошить и улучшить его настроение, решает пригласить его поучаствовать в конкурсе. Мрачный угрюмыш, по-прежнему преисполненный чувством собственной исключительности и невъебенности, гордо и высокомерно посылает тамаду нахуй. Тамада думает, что он просто стесняется и ломается, поэтому не оставляет попыток заставить угрюмыша поучаствовать в конкурсе. Мрачный угрюмыш в итоге решает, что это выше его достоинства и устраивает драку.

Ебтваю мать. Если ты такой "не такой, как все" и считаешь все происходящее вокруг тебя балаганом, а людей в нем участвующих - дебилами, то пиздуй домой, включи телек и не порть настроение окружающим! Если же ты (разумеется исключительно из уважения, а не по собственной воле) припиздовал на праздник, то засунь свое ЧСВ поглубже в жопу, сделай довольное лицо и ПРОЯВЛЯЙ это ебучее уважение, как и запланировал!

я бы наверно так же подумал о случившемся. но картина выглядела несколько иначе. я не был угрюмышем,я вместе со всеми поддерживал участников конкурсов,в микрофон поздравил молодожёнов,хлопал,когда этого требовала обстановка. короче ни чем не омрачал праздник. но когда меня силком потащили в конкурс мне это не понравилось

Добавлено в 02:34
Цитата
он и со стула меня не поднял,не всмысле веса а после пары слов,а если приглашён мог взять такси или жена могла отвезти,можно было поздравить выпить тост соком и спокойно ехать домой если так неуютно,вариантов куча..

да куда уж мне до тебя
 
[^]
SPereyra
18.10.2015 - 02:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 6
Никуя не правильно, назвался груздем - полезай в кузов. Некуй отлынивать. Может молодые попросили тебя развлечь или с тобой развлечься ( с твоим участием).

Это сообщение отредактировал SPereyra - 18.10.2015 - 02:42
 
[^]
Estimado
18.10.2015 - 02:38
4
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2388
Да всё нормально. Хотя не хватает слайдов, стопудово народ нащёлкал. И вообще это неприлично, тянуть людей куда-то. Главное что жена на твоей стороне, а остальных "родственников" посылай нахуй, можешь ударом в ухо скорости придавать.
И ты это, давай контакты тамады, мы его тоже вытянем... на главную ЯПа.
 
[^]
Mifan
18.10.2015 - 02:38
14
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 739
Цитата (Гиперборея @ 18.10.2015 - 02:26)
Автор, я Вас не знаю, но судя по фразе "неожиданно для себя и для многих меня знающих, я оказался в центре конфликта" Вы человек адекватный, поэтому не воспринимайте текст, который я напишу ниже на свой счет.

У людей праздник, они к нему готовились, нервничали, переживали, потратили дофига бабла, пригласили родственников, друзей, всех тех людей, с кем им захотелось разделить свою радость.

На сие торжественное мероприятие приходит мрачный угрюмыш, который не пьет, садится с надменным ипалом в уголок и смотрит на все происходящее, исполняясь чувством собственного превосходства. Типа "ебать, в какой зверинец я попал, ну и клоуны тупорылые здесь собрались, я выше всего этого".

Допустим, этого мрачного угрюмыша примечает тамада и, желая его как-то растормошить и улучшить его настроение, решает пригласить его поучаствовать в конкурсе. Мрачный угрюмыш, по-прежнему преисполненный чувством собственной исключительности и невъебенности, гордо и высокомерно посылает тамаду нахуй. Тамада думает, что он просто стесняется и ломается, поэтому не оставляет попыток заставить угрюмыша поучаствовать в конкурсе. Мрачный угрюмыш в итоге решает, что это выше его достоинства и устраивает драку.

Ебтваю мать. Если ты такой "не такой, как все" и считаешь все происходящее вокруг тебя балаганом, а людей в нем участвующих - дебилами, то пиздуй домой, включи телек и не порть настроение окружающим! Если же ты (разумеется исключительно из уважения, а не по собственной воле) припиздовал на праздник, то засунь свое ЧСВ поглубже в жопу, сделай довольное лицо и ПРОЯВЛЯЙ это ебучее уважение, как и запланировал!

Еще раз повторюсь, Автор, я Вас не знаю и возможно у Вас просто "нашла коса на камень". Я высказалась в общем.

Херово ты высказалась.
Автор сказал, что не пьет.
Почему - его дело.
Почему пришел - пригласили.
Какого хера тамада, которому сказали, что не надо принуждать участвовать в конкурсе, силой потащил человека?
Да на 100% правильно ТС сделал.
Повторюсь, я бы тоже втащил, если человек по хорошему не понимает.
 
[^]
sergatver
18.10.2015 - 02:41
2
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Никуя не правильно, назвался груздем - полезай в кузов. Некуй отлынивать. Может молодые опросили тебя развлечь.

молодым не до меня было. они и драку то не заметели
 
[^]
MrAndrei
18.10.2015 - 02:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 4961
тамада - типичный еблан

так что ТС не переживай, ты поступил правильно
 
[^]
drnikolai
18.10.2015 - 02:42
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 632
sergatver
Цитата
да куда уж мне до тебя

куда?то что ты словами не смог объяснить-это не может тебе прибавить гордости,покраней мере у адекватного человека.
по поводу конкурса-ты сидел ржал с других мужиков,пока тебя не повали,как ты мог допустить чтоб с тебя смеялись.

Это сообщение отредактировал drnikolai - 18.10.2015 - 02:43
 
[^]
sergatver
18.10.2015 - 02:43
0
Статус: Offline


никто так не умеет жить, как я не умею

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 37401
Цитата
Да всё нормально. Хотя не хватает слайдов, стопудово народ нащёлкал. И вообще это неприлично, тянуть людей куда-то. Главное что жена на твоей стороне, а остальных "родственников" посылай нахуй, можешь ударом в ухо скорости придавать.
И ты это, давай контакты тамады, мы его тоже вытянем... на главную ЯПа.

да какие контакты? разноцветная одежда и колпак - все приметы
 
[^]
Гиперборея
18.10.2015 - 02:45
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Херово ты высказалась.
Автор сказал, что не пьет.
Почему - его дело.
Почему пришел - пригласили.
Какого хера тамада, которому сказали, что не надо принуждать участвовать в конкурсе, силой потащил человека?
Да на 100% правильно ТС сделал.
Повторюсь, я бы тоже втащил, если человек по хорошему не понимает.

нормально я высказалась. не хочешь веселиться - сиди дома.
тамаде можно было сказать "я после операции, у меня болит нога, сердце, живот и тд". Если захочешь отказаться - откажешься и до мордобоя не доведешь.
 
[^]
SPereyra
18.10.2015 - 02:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 6
Я полагаю, если пришел на мероприятие, на котором можешь быть задействован, будь готов, что тебя задействуют. Надо было тамаде сразу сказать, чтоб не подходил. Он скорее всего про всех гостей выяснял.

Это сообщение отредактировал SPereyra - 18.10.2015 - 02:47
 
[^]
Lusyen
18.10.2015 - 02:46
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 403
Все правильно - нехуй участвовать в непоймичем.
Никакие это не традиции - конкурсы идиотов.
Традиционно все было по-другому (в крестьянской , общинной свадьбе).
А этот бред, который обычно все ненавидят, появился на пустом месте, когда при совке народные традиции были запрещены....
Вообще вся эта муть существует исключительно благодаря энтузиазму старых недотрах, - для всяких таких теток - это шанс быть в гуще событий....

Это сообщение отредактировал Lusyen - 18.10.2015 - 02:47
 
[^]
apollion
18.10.2015 - 02:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Цитата (Гиперборея @ 18.10.2015 - 01:45)
я бы Вас на свою свадьбу не позвала в свете открывшихся фактов biggrin.gif

Какая ты меркантильная. И прагматичная. gigi.gif cheer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56782
0 Пользователей:
Страницы: (15) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх