Почему "плакальщики" не хотят работать?, Вот, реально, интересно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
TraderFX
4.09.2015 - 11:34
20
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49734
Цитата (Чалдон @ 4.09.2015 - 14:32)
Да чё вы все на ТСа накинулись?
Пришёл из школы, мамка обедом накормила.
Чё б народ жизни не поучить? gigi.gif

Тоже так думаю) ну не может быть взрослый человек настолько глупым, чтобы писать в рабочее время, что писать в рабочее время - плохо)
 
[^]
DivineWind
4.09.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 525
Цитата (teo28 @ 4.09.2015 - 11:10)
Сейчас, каждый день, на многих интернет-ресурсах, появляется много сообщений, в которых люди жалуются на кризис, на то, что денег не хватает, что семья вынуждена себя во многом ограничивать.

Однако, заметил странность: все эти сообщения, появляются в будние дни и в рабочее время)))

Ну, т.е., как правило, "мужик", стонет в интернете, что ему не хватает денег, причем "плачет" - с понедельника-по пятницу, с 9 до 18))

У меня возник вопрос: "стонущие" в рабочее время, вам в голову неприходило, что вы, вместо работы - отдыхаете пол-дня?
Мало того - вы наебываете своего работодателя, при этом, не забывая проклинать, ирода))) Так вы еще для себя денег не зарабатываете.

Ну и самое главное, никто из "плачущих" в интернете в рабочее время, не хочет менять работу, либо, устраиваться на дополнительную работу)))))

Плакальщики в рабочее время, о хуевой жизни в России, объясните, что к чему?
К чему ваши стоны, ежели вы обычные лентяи?

А сам то ты в отпуске? Или тебе можно в рабочее время говнопость, ты же не "плачешь"?
 
[^]
VinsV
4.09.2015 - 11:38
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 540
Цитата (TraderFX @ 4.09.2015 - 14:22)
Цитата (teo28 @ 4.09.2015 - 14:10)
Сейчас, каждый день, на многих интернет-ресурсах, появляется много сообщений, в которых люди жалуются на кризис, на то, что денег не хватает, что семья вынуждена себя во многом ограничивать.

Однако, заметил странность: все эти сообщения, появляются в будние дни и в рабочее время)))

Ну, т.е., как правило, "мужик", стонет в интернете, что ему не хватает денег, причем "плачет"  - с понедельника-по пятницу, с 9 до 18))

У меня возник вопрос: "стонущие" в рабочее время, вам в голову неприходило, что вы, вместо работы - отдыхаете пол-дня?
Мало того - вы наебываете своего работодателя, при этом, не забывая проклинать, ирода))) Так вы еще для себя денег не зарабатываете.

Ну и самое главное, никто из "плачущих" в интернете в рабочее время, не хочет менять работу, либо, устраиваться на дополнительную работу)))))

Плакальщики в рабочее время, о хуевой жизни в России, объясните, что к чему?
К чему ваши стоны, ежели вы обычные лентяи?

А ты, если я правильно понимаю, на работе? Сколько пост стоит нынче?

Он идейный.
 
[^]
RaulDuc
4.09.2015 - 11:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8432
Всё просто.Кто то умеет петь,кто то рисовать,писать стихи,танцевать.Кто то умеет зарабатывать деньги,а кто то не умеет.Не умеешь зарабатывать деньги найди себя в другом.Сейчас время такое,что все крутится вокруг денег.Но счастье то не только в деньгах.
 
[^]
Menshchikoff
4.09.2015 - 11:40
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (DivineWind @ 4.09.2015 - 14:38)
Цитата (teo28 @ 4.09.2015 - 11:10)
Сейчас, каждый день, на многих интернет-ресурсах, появляется много сообщений, в которых люди жалуются на кризис, на то, что денег не хватает, что семья вынуждена себя во многом ограничивать.

Однако, заметил странность: все эти сообщения, появляются в будние дни и в рабочее время)))

Ну, т.е., как правило, "мужик", стонет в интернете, что ему не хватает денег, причем "плачет"  - с понедельника-по пятницу, с 9 до 18))

У меня возник вопрос: "стонущие" в рабочее время, вам в голову неприходило, что вы, вместо работы - отдыхаете пол-дня?
Мало того - вы наебываете своего работодателя, при этом, не забывая проклинать, ирода))) Так вы еще для себя денег не зарабатываете.

Ну и самое главное, никто из "плачущих" в интернете в рабочее время, не хочет менять работу, либо, устраиваться на дополнительную работу)))))

Плакальщики в рабочее время, о хуевой жизни в России, объясните, что к чему?
К чему ваши стоны, ежели вы обычные лентяи?

А сам то ты в отпуске? Или тебе можно в рабочее время говнопость, ты же не "плачешь"?


Так он-то на работе, чего ты к нему пристал. :)))

ЗЫЖ А вообще четко по-методичке. Начниссебя, Найдивторуюработу, затянемпояса ну и все остальные моменты... По теме можно переписать нашистов-кремлеботов ЯПа. :)

Это сообщение отредактировал Menshchikoff - 4.09.2015 - 11:43
 
[^]
romanyuksts
4.09.2015 - 11:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 310
Ну, постарайтесь страниц до 20 дойти в этом крайне важном и животрепещущем обсуждении! Потом забудьте с чего начали и про что пост.
 
[^]
kisana
4.09.2015 - 11:42 [ показать ]
-17
userfh
4.09.2015 - 11:43
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 0
я кремлебот, но работать тоже не ахота lol.gif

Это сообщение отредактировал userfh - 4.09.2015 - 11:44
 
[^]
top77art
4.09.2015 - 11:45
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
то есть указывать власти на ее промахи, ошибки и откровенное вредительство это "плакальщик"
во всем поддерживать власть (сколько лет уже?), затягивать по туже пояса... это патриотично!

вот они окна овертона по путински, извратить все так что бы собственное мнение,критика власти считались смешными и позорными нет 15 лет сиденя на нефтяной трубе! нет цен на бензин! нет роста цен на продукты! а то что есть это злобный запад (и пох что он вводил санкции против чиновников, а не народа!)

Россию губит быдло что во власти что среди тех кто их поддерживает

Это сообщение отредактировал top77art - 4.09.2015 - 11:50
 
[^]
alexnecro
4.09.2015 - 11:47
19
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
А всезабисьщики уже рассказали, где у нас можно нормально работать? Ну там, где находятся заново отстроенные заводы, радостно пропитые за последние 20 лет? Или еще не рассказали?
 
[^]
FIN150
4.09.2015 - 11:47
7
Статус: Offline


*****

Регистрация: 3.08.13
Сообщений: 1133
ТС, судя по аве хорошо питается, судя по постам хорошо зарабатывает
 
[^]
alexnecro
4.09.2015 - 11:48
4
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Menshchikoff @ 4.09.2015 - 11:40)
ЗЫЖ А вообще четко по-методичке. Начниссебя, Найдивторуюработу, затянемпояса ну и все остальные моменты... По теме можно переписать нашистов-кремлеботов ЯПа. :)

От 86 до 146%, к гадалке не ходи.
 
[^]
NuclearBlasT
4.09.2015 - 11:50
4
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата (wertolet73 @ 4.09.2015 - 11:34)
Я сократил 40 человек своих сотрудников(почти все семейные).Мне плакаться?или что делать?а им что делать?

Простите, а чем занимается ваша контора? Я ни на что не намекаю, но ноют больше всего спекулянты. Сляпали хуевину "Купи Кетай, подороже продай!", и жили в хуй не дули. А как бакс скакнул, так и пиздец, понеслось говно по трубам... На производстве более менее все стабильно, не стало лучше, но и хуже не стало. Я говорю за наше производство, производство электроэнергии. Да цены стали выше, да, зарплату не проиндексировали, иначе инфляция ебанула бы еще более скачкообразно. Но сказать, что прям жрать стало нехуй, нет такого. why.gif
 
[^]
zhmur
4.09.2015 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
У меня график сменный. Сегодня отосплюсь после трех ночей, завтра выходной. Вск и понедельник снова на работу, дневные смены. tongue.gif
 
[^]
Menshchikoff
4.09.2015 - 11:50
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (kisana @ 4.09.2015 - 14:42)
Цитата (netrolto @ 4.09.2015 - 11:32)
Цитата (teo28 @ 4.09.2015 - 11:10)
Сейчас, каждый день, на многих интернет-ресурсах, появляется много сообщений, в которых люди жалуются на кризис, на то, что денег не хватает, что семья вынуждена себя во многом ограничивать.

Однако, заметил странность: все эти сообщения, появляются в будние дни и в рабочее время)))

Ну, т.е., как правило, "мужик", стонет в интернете, что ему не хватает денег, причем "плачет"  - с понедельника-по пятницу, с 9 до 18))

У меня возник вопрос: "стонущие" в рабочее время, вам в голову неприходило, что вы, вместо работы - отдыхаете пол-дня?
Мало того - вы наебываете своего работодателя, при этом, не забывая проклинать, ирода))) Так вы еще для себя денег не зарабатываете.

Ну и самое главное, никто из "плачущих" в интернете в рабочее время, не хочет менять работу, либо, устраиваться на дополнительную работу)))))

Плакальщики в рабочее время, о хуевой жизни в России, объясните, что к чему?
К чему ваши стоны, ежели вы обычные лентяи?

Сколько раз уже объясняли... faceoff.gif

Плачут обычно, учителя, медики, соцработники, госслужащие (не верьте пиздежу про 90 к средней зп даже в москве - большинство получает 16-30, в Москве, повторюсь)

И что ты им посоветуешь? Идти искать работу другую? Че правда? А когда у тебя ребенок руку в мясорубку (тьфу-тьфу-тфу) засунет а на скорой к тебе медбрат приедет недоучившийся вместо врача, потому что финансирование сократили - вот это заибись будет? Или если все учителя из школ к хуям съебутся? Или соцработники с зп по 10 тысяч прекратят носить гречку одиноким пенсионерам? И тд и тп, сколько раз прописные истины повторять?

Как же достали такие дебилы как ты, ТС, серьезно. Не видеть нихрена дальше своего буя - это окуенное умение, окуенное, для ученика начальных классов!


П.С. Прошу прощение за мой французский, накипело с таких тем туповысранных, подгорает уже. moderator.gif

Приехать и работать в Тульскую область алексинский район - получать минимум 40 - бухих не держат..... - Просто работать надо . можно до 70 поднимать - если работаешь!

И приходит анекдот
Сара, а ведь если бы я был царём, я был бы самым богатым царем!
Потому что я днем был царём, а ночью таки немножечко шил....
Плаксуны, не улыбающиеся утру!!! Меняйте что то - или от вас не просто уйдет дама, а ещё и будет рада этому!

Цитата
Приехать и работать в Тульскую область алексинский район - получать минимум 40 - бухих не держат..... - Просто работать надо .  можно до 70 поднимать - если работаешь!


Вы, блять, реальные дибилы, вам даж методички не помогают...


Как учительница весом 40 кг будет работать??? Она если может работать, то только мозгами, а еще она училась на преподавателя. Нахуяшеньки ей ехать в тульскую область, заниматься "работой". Или давайте всей страной к вам поедем "работать", че делать-то надо за 70 кусков, объяснишь, а то сказала как в лужу бзданула.

 
[^]
grimrig
4.09.2015 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (eav22 @ 4.09.2015 - 12:16)
Цитата (teo28 @ 4.09.2015 - 11:10)


У меня возник вопрос: "стонущие" в рабочее время, вам в голову неприходило, что вы, вместо работы - отдыхаете пол-дня?
Мало того - вы наебываете своего работодателя, при этом, не забывая проклинать, ирода))) Так вы еще для себя денег не зарабатываете.


По баяню...

Если начальник думает что платит нам ЗАРПЛАТУ, то пусть думает что мы работаем. gigi.gif

Сабж работаю, не ною. Но и на ЯП время остается. Просто работа поставлена грамотно.

Перефразируя на реальную жизнь: Если на улицах не убирают мусор и говно, то это проблема дворника, а не тех, кто мусорит и срет.
 
[^]
JaMakarov
4.09.2015 - 11:51
36
Статус: Offline


Владелец котэ

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 131
о да, мне нравится такая позиция, мы вам поднимем цены на бенз. Не хватает, херово работаете, устраивайся на вторую. Поднимем налоги на недвижку, заставим платить за капремонт, не хватает, херово работаете. Медицину бесплатную де факто отменим, детям на операцию всем миром деньги заставлять заставим. Не хватает? Херово работаете. Россиянин должен ебашить как папокарло днем и ночью и не жаловаться и умереть в день ухода на пенсию завещав квартиру государству, да ТС?
 
[^]
DmSt7
4.09.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
зачОтно завыли, бездельники несчастные. biggrin.gif

Для тех кто не понимает, почему пост ТС-а появился в рабочее время - поясняю: он же не воет, что у него кризис, голод и низкая з/п - в отличие от некоторых. gigi.gif
 
[^]
АГСчик
4.09.2015 - 11:52
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5842
Ака Дюбель(Алексей Черкасов) свое время дал абсолютно точный ответ:

"...Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:

Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!

Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!

Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.

А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.

Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?

Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»

Вобщем, хочу сказать: Арбайтен, бляди!"

Это сообщение отредактировал АГСчик - 4.09.2015 - 12:12
 
[^]
Menshchikoff
4.09.2015 - 11:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 3864
Цитата (alexnecro @ 4.09.2015 - 14:47)
А всезабисьщики уже рассказали, где у нас можно нормально работать? Ну там, где находятся заново отстроенные заводы, радостно пропитые за последние 20 лет? Или еще не рассказали?


Ага, только что онда написала что можно хуярить в Тульской области за 70 штук. Только не описала где и что делать. Подозреваю что это торговля наркотой. :))
 
[^]
alexnecro
4.09.2015 - 11:52
3
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Погодите, так пост написал teo28, я только что видел это имя: он человеку, написавшему как его порезал ножом какой-то нерусский, написал что тот пиздит.
 
[^]
SidunA
4.09.2015 - 11:53
3
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Есть у меня коллега. По сути работы занимается тем, что сдает документы в таможенный отдел осуществляющий оформление "транзита" груза из Калининградской области на Россию. В неделю два, три раза. При этом на работе от звонка до звонка ему быть не обязательно. Свободного времени до хера.
Постоянно не доволен зарплатой. И что характерно. Есть работа, нет ее. Деньги платятся. И все равно не доволен.
 
[^]
WTGR
4.09.2015 - 11:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2048
Цитата (NuclearBlasT @ 4.09.2015 - 14:50)
Цитата (wertolet73 @ 4.09.2015 - 11:34)
Я сократил 40 человек своих сотрудников(почти все семейные).Мне плакаться?или что делать?а им что делать?

Простите, а чем занимается ваша контора? Я ни на что не намекаю, но ноют больше всего спекулянты. Сляпали хуевину "Купи Кетай, подороже продай!", и жили в хуй не дули. А как бакс скакнул, так и пиздец, понеслось говно по трубам... На производстве более менее все стабильно, не стало лучше, но и хуже не стало. Я говорю за наше производство, производство электроэнергии. Да цены стали выше, да, зарплату не проиндексировали, иначе инфляция ебанула бы еще более скачкообразно. Но сказать, что прям жрать стало нехуй, нет такого. why.gif

Странно было бы, если бы на производстве электроэнергии стабильности не было. Электроэнергия такой предмет, что от нее хер откажешься, как например от новой одежды и конкуренции, я полагаю тоже никакой нет, т.е. в прицнипе.
 
[^]
top77art
4.09.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 1528
Цитата (TheC300 @ 4.09.2015 - 11:27)
Юккодрочер решил на злободневной теме юкки срубить, но не тут то было. Мягкие игрушки с ватой в голове сидят в темах, только в там, где упоминается солнцеликий.

юкку он срубил призвав всю смену кремлеботскую

но в комментах умишка у кремлеботов не хватает спорить (ну кроме самых упоротых) только зеленить и минусить
 
[^]
DmSt7
4.09.2015 - 11:53 [ показать ]
-10
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47771
0 Пользователей:
Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх