Женщина-паразит: делаем из мужа неудачника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
trischa
3.09.2015 - 12:49
-1
Статус: Offline


хуевочка

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 4309
есть пример из жизни.

знакомая "зомбировала" успешного свежеиспеченного мужа на "будешь бухать, тебя уволят". причём, товарищ то много и не пил, 1-2 раза в месяц вечерком в пивбаре под футбол. не прошло и года, уволили. долго пыталась втолковать ей её вину, не признавала. по истечении n-лет согласилась и признала. свою выгоду позиционировала - "если бы, он так же до жопы зарабатывал, то со временем меня бросил наверняка".

Это сообщение отредактировал trischa - 3.09.2015 - 12:53
 
[^]
laf75
3.09.2015 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 1293
Цитата (ZloyOrcka @ 3.09.2015 - 13:29)
Бл%ять у меня проблеммы upset.gif

Держись братан!! cheer.gif
 
[^]
Хитрожов
3.09.2015 - 12:50
3
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (Ротмистр71 @ 3.09.2015 - 16:08)
Отрыв от родных. Это первое, с чего начинает «паразит». Она совершенно незаметно умудряется перессориться со всеми родственниками мужчины и буквально запрещает ему находиться на их территории. Она постоянно несправедливо обижена его мамой или бабушкой, поэтому жить будет только отдельно. Своя территория сразу станет ее первым и главным требованием. Пока ничто другое не выдает в ней алчную суку.
Женщина-паразит обычно поступает следующим образом: либо приводит мужа на свою территорию, либо, с большей вероятностью, потребует приобрести жилье, записав имущество на нее.
Мадам начинает борзеть гораздо больше, чем это подсказывают ей гормоны. На этом этапе мужчине подсаживается чувство вины. Ты мало сделал для ребенка, посмотри на других, ты плохой, нечуткий, ты меня обидел, ты нам должен.

Мой двоюродный брат живёт с такой, причем взял её с прицепом, а их общий ребёнок не похож на якобы отца
Цитата
Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина». С их помощью в ваш мозг внедряется идея о том, что вы должны полностью обеспечивать любые «хотелки» паразита, которые непременно растут день ото дня.

Я был женат на такой, послал через год.
Цитата
Заболевание обратимо. Методом лечения является исключительно разрыв связей с паразитом.

Можно тайно подсыпать мышьяк паразитке малыми дозами. Но это уже радикальное средство, на любителя

Это сообщение отредактировал Хитрожов - 3.09.2015 - 12:50
 
[^]
БратецЛис
3.09.2015 - 12:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
шнивковод
Цитата
А жена ему: дык не парься, нафик никому твои те две работы и не нужны были кроме тебя, ты ж работал так ради собственного азарта охоты за деньгами же...

Как человек с женой и с четырьмя работами, справедливости ради, могу сказать, что и азарт таки тоже присутствует. Оставь сейчас мне одну работу - я со скуки бы сдох через месяц. В данном примере хорошо что не сказала "Денег стало заметно меньше - нахер мне такой неудачник не нужен - я пошла, с тебя вся наша недвижимость и алименты в придачу "
 
[^]
Kisk
3.09.2015 - 12:52
7
Статус: Offline


Аннигиляторная пушка

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 403
Цитата (Маньякъ @ 3.09.2015 - 12:39)
Цитата (Kisk @ 3.09.2015 - 13:24)
только на днях разбежался со сногшибательной красоткой,пробыв с ней год.Она просто позвонила и высказала,какое я чмо,не мужик и что я в свои 28 ни чего не добился,не имею квартиры,дорогой машины и какой я неудачник...хотя люблю больше жизни....столько тепла и столько себя ей отдал,сколько это возможно...но ей оказалось мало((

Крепись, товарищ!
Радуйся, что не зашло всё ещё дальше!
И что ресурсы, активы и ништяки при тебе, а не убыли с ней.
И ещё неизвестно, кому больше повезло - тебе или её следующему эмм... объекту паразитирования dont.gif

Что по теме - бабу надо выставлять за дверь уже при первых же закидонах, описанных ТС.
Решительно и безоговорочно.
При ней должно остаться только то, с чем/в чём она пришла.
Если мужчина стерпел и продолжает терпеть ВСЁ, что перечислено ТС, он просто клинический алень.
Вероятность очухаться стремится к нулю.
Печально, что таких слишком много...

Спасибо брат за слова поддержки,я креплюсь,стараюсь не думать о ней....я ведь даже,чтобы построить с ней семью уехал в другой город,начал здесь батрачить,ущемлять себя абсолютно во всем,но по телефону рассказывал ей,как у меня все хорошо...а теперь ,это нахер ей не надо...но ладно,главное сейчас "переболеть",надеюсь скоро отпустит...

Это сообщение отредактировал Kisk - 3.09.2015 - 12:56
 
[^]
Babayota
3.09.2015 - 12:52
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.11
Сообщений: 1907
ТС, откуда ты знаешь мою бывшую??????
 
[^]
donotdisturb
3.09.2015 - 12:52
5
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Хитрожов
Цитата
Я был женат на такой, послал через год.

А выбирал как? Неужели за сиськи и писечку? Ай-ай
 
[^]
Бэрримор
3.09.2015 - 12:55
2
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 328
Издревле на Руси что было? Вот это и было:
Бей бабу молотом - будет баба золотом!
 
[^]
WindowsNT
3.09.2015 - 12:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 2
"Пизда пришла", "Накрылся бардовой шапочкой" - все это из народа пошло, народ врать не будет))
 
[^]
zdorcom
3.09.2015 - 12:56
0
Статус: Offline


Комментатор

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 392
Вот прям мою бывшую жену описал)))
 
[^]
mrnemo
3.09.2015 - 12:56
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28301
Где вы таких баб находите?
 
[^]
Kisk
3.09.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Аннигиляторная пушка

Регистрация: 28.04.09
Сообщений: 403
Цитата (mrnemo @ 3.09.2015 - 12:56)
Где вы таких баб находите?

в магазине нашел)
 
[^]
Хитрожов
3.09.2015 - 12:57
2
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (donotdisturb @ 3.09.2015 - 16:52)
Хитрожов
Цитата
Я был женат на такой, послал через год.

А выбирал как? Неужели за сиськи и писечку? Ай-ай

Да я и не выбирал даже. Подсунули как-то. Но потом то дома я рассмотрел дефекты и вернул некондицию
 
[^]
donotdisturb
3.09.2015 - 13:00
6
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Бэрримор @ 3.09.2015 - 19:55)
Издревле на Руси что было? Вот это и было:
Бей бабу молотом - будет баба золотом!

*Цитата
В старину "бабой" называли сваи, которые вбивали в болото, жидкий грунт (это применяли в основном на Сев. -Востоке нашей страны).. Затем поверху укладывали деревья, землю, вообщем, гать - дорога... И вела она, как известно, к Золотым приискам ...Вот и все!... А Н. Фоменко, наш знаменитый "забиватель гвоздей" переиначил, как и все остальные пословицы.. Но у него она звучит так: Бей бабу СМОЛОДУ, будет баба золотом....
*Конец цитаты
 
[^]
пиЖамка
3.09.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


надо бить добрее

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1906
оссподи, какой бред faceoff.gif кто все это сочиняет и зачем?!
 
[^]
donotdisturb
3.09.2015 - 13:01
6
Статус: Offline


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
Цитата (Хитрожов @ 3.09.2015 - 19:57)
Цитата (donotdisturb @ 3.09.2015 - 16:52)
Хитрожов
Цитата
Я был женат на такой, послал через год.

А выбирал как? Неужели за сиськи и писечку? Ай-ай

Да я и не выбирал даже. Подсунули как-то. Но потом то дома я рассмотрел дефекты и вернул некондицию

То есть ты как тот телёнок вообще не думал? Без тебя тебя женили на паразитке, а ты потом резко поумнел и сбросил ярмо? Красавчег, чо уж))
 
[^]
NuclearBlasT
3.09.2015 - 13:03
6
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
"Вот поэтому я и не женюсь!" ©

Женщина-паразит: делаем из мужа неудачника
 
[^]
Ursula
3.09.2015 - 13:04
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 774
Какая-то хрень, написанная бабой, в поисках популярности, видимо, у самой никчемной категории мужчин. Ути-пуси, не женися, и даже в трусы к ней не лезь, а то она тебя с мамой разведет, квартиру отсосет, детей лишит и вообще - будешь ты бедный всю жизнь до старости, а она, сука, торжествовать будет на твои кровные заработанные. Прям самка богомола..
 
[^]
лапушка
3.09.2015 - 13:04
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 450
Цитата (donotdisturb @ 3.09.2015 - 12:52)
Хитрожов
Цитата
Я был женат на такой, послал через год.

А выбирал как? Неужели за сиськи и писечку? Ай-ай

Ты можешь представить себе идеальную женщину из глянца?!!

"Супер стерва, но готовая на всё ради своей любви. При мужике с подругами только о рецептах разговаривает. На выбор для него новой рубашке готова проходить по магазинам весь день! (а на себя бедненькую даже в зеркало и не взглянет, но на это намекнёт gigi.gif )"


Вот так они себя все ведут первое время.

Это сообщение отредактировал лапушка - 3.09.2015 - 13:06
 
[^]
Маньякъ
3.09.2015 - 13:05
14
Статус: Offline


Пиротехник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 867
Цитата (Kisk @ 3.09.2015 - 13:52)
Спасибо брат за слова поддержки,я креплюсь,стараюсь не думать о ней....я ведь даже,чтобы построить с ней семью уехал в другой город,начил здесь батрачить,ущемлять себя обсалютно во всем,но по телефону рассказывал ей,как у меня все хорошо...а теперь ,это нахер ей не надо...но ладно,главное сейчас "переболеть",надеюсь скоро отпустит...

Погугли, что такое санчас и как его правильно проходить.
После него должно отпустить.
Если вкратце - то это погрузиться в работу, хобби, спорт, НЕ БУХАТЬ, при малейших мыслях о ней или попытках посмотреть её страницы в СС - на пробежку!
То есть, если появилось время на страдания по ней, срочно займи его чем-нибудь созидательным и полезным ДЛЯ СЕБЯ.
Полная инфоблокада в отношении неё.
Звонит, пишет - игнор, даже не читая!
Полезно также что-нибудь поменять в своей внешности, гардеробе, стиле.

Есть и философский подход.
Представь, что этого человека больше нет.
Что в неё вселилась какая-то херня и поглотита её.
И теперь это не та, кого тыкогда-то полюбил, а какая-то херня в её телесной оболочке.
Символично, но обычно санчас длится 40 дней.

П.С.
Ссылки на мужские сайты не могу написать, один раз в бан уже за это загремел biggrin.gif
 
[^]
Слоечка
3.09.2015 - 13:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 364
Цитата
знакомая "зомбировала" успешного свежеиспеченного мужа на "будешь бухать, тебя уволят". причём, товарищ то много и не пил, 1-2 раза в месяц вечерком в пивбаре под футбол. не прошло и года, уволили.


не поняла, уволили потому что пиффко перестал пить? О_о
 
[^]
Военег
3.09.2015 - 13:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.08.14
Сообщений: 2932
Не так чтобы очень занимательная завязка действия, но может темка доставить немало радости общения.
Правда сначала пойдут аргументы потасканные, типа "кто тебя обидел" и "не дала", но страниц через пару может и пойти вода горячая.
 
[^]
лилу555
3.09.2015 - 13:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 0
Бред какойто у ТС. Есть категория занудных, негативных неадекватов, которым никто и никогда не угодит (обоего пола кстати такие люди бывают)..

ПС: у меня с мужем гармоничные отношения, любовь (да-да и такое бывает в семьях))), уважение взаимное, взаимные компромиссы.. За несколько лет совместной жизни не поругались ни разу, есть определенное распределение обязанностей в семье, хотя в случае необходимости можем подменить друг друга... Что муж должен как мужчина (в плане финансов тоже, ибо я не работаю) делает без моих напоминаний..

Сына учу, что семья -это ВЗАиМНАЯ любовь, уважение, компромисс..
 
[^]
heee
3.09.2015 - 13:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 2933
Цитата (VampirBFW @ 3.09.2015 - 12:12)
Ой да ладно Вам. Там и мужики такие же тряпки. Раз их устраивает все в браке, то это их выбор. А то опять началось во всем виноваты женщины.

Согласен, надо заучить такую фразу "муж и жена одна сатана" и жить станет легче. Искать виноватого самое тупое дело
 
[^]
Хитрожов
3.09.2015 - 13:07
18
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (donotdisturb @ 3.09.2015 - 17:01)
То есть ты как тот телёнок вообще не думал? Без тебя тебя женили на паразитке, а ты потом резко поумнел и сбросил ярмо? Красавчег, чо уж))

Причем тут телёнок? Я верил в любовь, искренность в отношениях и взаимоотдачу. Одна женщина убила во мне веру в возможность гармоничных отношений. И вот теперь я скитаюсь по миру один, неприкаянный разведёнк. Грущу по вечерам, пью островной односолодовый виски, хожу в театр и на концерты, путешествую порою, катаюсь на лыжах и мотоцикле. Но так и не встретил ту единственную с большими сиськами любимую
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 109029
0 Пользователей:
Страницы: (40) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх