Да, я из нижней, правда через одну...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
VimaK
20.05.2015 - 17:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 205
Цитата (Элвис @ 20.05.2015 - 14:18)
Был у меня аналогичный случай на первом году совместной жизни. Соседи сверху подтапливали немного но регулярно. Жена както зделала им очередное замечание. И была послана нахер хозяином квартиры. На что я в свою очередь зашел к нему в хату и отпездюлил хозяина и его сына долбоеба 30-и лет отроду. А они пидоры пошли и сняли побои. В общем для меня все обошлось только штрафом хотя могли дать и срок. Почемуто с тех пор мои соседи улыбаются постоянно.

Вот молодец !
 
[^]
kc0011
20.05.2015 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1275
Мои 5 копеек...
самара, общага, 6 этаж..в секции туалет и душ. В душе сральник, мусор, бумажки...мы туда бычки кидали, предварительно затушив.
В ту зловещую ночь, видать кто-то не затушил. Мы легли все спать, ночью в дверь стучит сосед Леха-чувашин, который по русски толком не говорит и кричит агон-агон..
Проснувшись с трудом и решительно решив его отпиздить, за переполох в три ночи открываем дверь, а там всё в дыму и носятся соседи с вёдрами и ищут с матюгами источник задымления, но его не видно...
Тут кого-то осенило открыть дверь в душевую, и!!! Туда попадает кислород -оттуда пламя...захлопываем и устраиваем мозговой штурм, типа чему иам гореть то..стены кафельные, душевой поддон металлический, ну мусор..ну бычки..ну краска, да и нехай горит, потом зальем фсеё ибаста..

А хер там!
В то время стояки с водой были из металлической трубы и как то там присобачен в качестве пробки -пробка из под какого то напитка из пластика, а в другую трубу был вбит чопик с уплотнением.

Короче все это расплавилось и пока мы ждали, типа, когда же там все выгорит, там всё само затушилось нах и начало проливаться вниз...до четвертого этажа затопили...

Утром уехал резко на первую пару, хотя обычно забивали. К обеду подтянулись старшекурсники и сказали, что нас ждут разъяренная коменда и замректора...просили передать, нам -первакам (вычислили методом исключения по курящим в блоке), что нам пиздетс ичто лучши, чтобы сегодня на глаза ей не попадались..

Ну мы перессали конечно..первый курс, первый семестр..выгонят же нах...и пошл выполнять указ коменды и подсказ старшекурсников..вниз..к Волге...НА ДНО.

Утром, нам ласково было сообщено, что у нас три дня, на отмыть покрасить душевую...иначе ата-та..

Отремонтировали, отмыли от копоти, поставили смеситель и навесной замок, и стали обладателями душа на 6 этаже, притом, что все купались на первом этаже в общем душе.

Короче, отскочили в плюсах))
 
[^]
kc0011
20.05.2015 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1275
Цитата (Spl1tt @ 20.05.2015 - 15:45)
У нас тоже случай был, приехали с супругой в квартиру моей бабушки, пока она на даче была. Бабушка в квартиру приезжает редко, поэтому перед уходом перекрывали стояки, на всякий случай. Собираемся уезжать, жена стоит уже в дверях одетая, я тоже одетый уже захожу в туалет, опускаю ручку крана и... она благополучно остается у меня в руке, а из дырки хлынула струйка холодной воды blink.gif и ведь воду уже не перекрыть rulez.gif
Пытался в панике запихнуть эту ручку обратно) и вообще что только не делал, а вода все лилась и лилась.. Жена побежала к соседям узнавать номер ЖЭКа, я заткнул дырку рукой. Напор довольно сильный был, поэтому я быстро охренел и подмерз) Потом вырубился свет, потому что залили проводку в полу. Прибежали соседи, минут через 15 приперся сантехник, у которого СУКА не было ключа от чердака, чтобы перекрыть стояк, и мы еще минут 20 ждали второго сантехника с ключом.
Когда стояк перекрыли, я перекрестился)) сантехник пошел на рынок за новым краном, мы в это время благополучно врубили верхний свет и нашли уголок с работающей розеткой, удлинителем подрубили туда холодильник )) Новый кран установили, мы попрощались, и через 10 минут я понял, что из трубы все равно капает alik.gif по горячим следам вернул сантехника, он сказал что пипец, вызвал сварщиков, которые на след.день все четко доделали.
Соседей залил немного, но все мирно решилось)) Уже спустя какое-то время я понял, что надо было не зажимать рукой дырку, а просто через шланг от пылесоса направить струю прямо в унитаз biggrin.gif

стояк на чердаке перекрывается (а не в подвале)..проводка в полу...

сюр, какой то...в наших зажопенках так не делают, не доводилось видеть
 
[^]
dimfly
20.05.2015 - 17:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 374
Направлю душ вверх и... затоплю нахрен соседей сверху!
 
[^]
Дебильеро
20.05.2015 - 18:31
2
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Ещё житейская история.
Я был молод и неопытен. Полез я менять в ванной смеситель. На отводах от стояков стояли древние ржавые и залитые краской советские краны. Подстучав немного молотком, я их перекрыл.
Снял смеситель - холодная вода немного подтекает. Нет бы тряпку подложить... а я пошёл подтягивать вентиль. Естественно, изъеденный ржавчиной шток лопнул и вместо тонкой струйки из трубы ебанул фонтан.
Соседей от конкретного потопа, а меня от пиздюлей и попадалова спасло только то, что смеситель стоял с торцевой стороны ванны и большая часть струи в эту самую ванну и попадала.
Смеситель? Поменял вот так, под давлением - а хули ж ещё делать-то? Ну, промок, ну, замёрз - хуйня война.

Это сообщение отредактировал Дебильеро - 20.05.2015 - 18:35
 
[^]
Натурпродукт
20.05.2015 - 19:04
7
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
У нас как то было подобное. Затопили с 9 этажа по 1й) Просыпаюсь от звуков капающей воды. Открываю глаза - с лампочки на потолке течет вода, из розеток фигачит, из короба электрики, побелку с потолка вокруг лампы смыло уже, обои вздутые, я в полном офигении подрываюсь, аки спринтер в трусах ношусь по хате, укрываю технику мешками для мусора, потом напяливаю халат, несусь наверх, там уже делегация возмущенных соседей) На лестничных клетках из щитков вода течет по всем этажам, по лестнице)) А соседи с 9 этажа уехали на море и тут дали горячую воду, которой не было 3 недели, и то ли у них рвануло что то, то ли кран не закрыли - горячая вода по всему стояку... Пока дозвонились в ЖЭК, пока пришел слесарь перекрыл стояк - уже по щиколотку воды было у нас, совком вычерпывали. Мебель (та, что из ДСП) вздулась нафик, двери в короб не входили - распухли) Хорошо что я успела всю аппаратуру накрыть клеенкой, фух - как раз тогда я сменила комп, если бы его "убило", меня разорвало бы от злости (или я разорвала бы соседа, геймеры без компа зело опасны).
Мы больше всех пострадали, но ремонт нам никто не делал - что с тех нищебродов взять, такие же голожопые как и мы) До сих пор последствия устраняем.
 
[^]
vitil
20.05.2015 - 19:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 223
два года назад, зимой, месяц лежала в больнице, ключи от квартиры у мамы, она раз в неделю ходила поливать цветы, пришло время выписываться, мама просит чтоб я из больницы ехала к ней а не к себе,
из больницы меня на машине забирает подруга, я еду к себе домой
приезжаю - картина маслом, сосед сверху (непросыхающий алкаш инвалид) затопил не только меня но и квартиру снизу, у меня вся мебель на кухне и в ванной отсырели настолько что пришлось выбрасывать, полы сохли месяц, пришлось менять все,
сосед снизу пытался предъявить претензии мне - был послан на третий этаж, к истинному виновнику, на что заявил: " что с него алкоголика взять, а у тебя деньги есть" после чего был послан лесом

каждый раз когда отключают воду я живу в страхе, что этот придурок открыл кран и не закрыл его

в прошлом году , в понедельник отключили горячую воду, утром в субботу в пять утра просыпаюсь от того что слышу как шумит вода, как будто наполняется ванна, первая мысль - не закрыла кран, несусь в ванную - кран закрыт, шум раздается сверху, быстро одеваюсь, выскакиваю в подъезд, взлетаю на третий этаж и начинаю стучать, пинать, ломиться в дверь к соседу
примерно через пять минут он открывает дверь и заявляет что я , сволочь этакая, мешаю ему принимать ванну,
я б ему поверила, если б не было перегара и от него не несло как от помойки
 
[^]
Pioltone
20.05.2015 - 19:34
6
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Оставил другу ключи от квартиры, чтобы он дверь открыл покупателю кухни. В квартире я уже не жил, кухня осталась.
Вода в городе дается по часам - горячая.

Кухню вынесли, раковину тоже. Краны на трубах типа перекрыли. Были проинструктированы поставить заглушки на трубы, после демонтажа гибких шлангов.
Ага, блять. Ну закрыли краны, что еще надо.

Вечерком дали горячую воду. Кран на "горячей" трубе естественно был неисправен - не закрылся до конца, а только наполовину.
Слава Богу, что у меня квартира была на 2-м этаже. Затопили только одну квартиру. Но что там было от горячей воды - не передать. Квартире настал неотвратимый пиздец. Просто полный. Во всех комнатах. И потолок, и пол, и стены.
Короче, капитальный ремонт.
Благо, под моей квартирой жили баптисты. Жена успела полхаты в свою богодельню унести, а ремонт не делали с момента заселения - лет 10.
Но требовали, как за новый.
Пригласили комиссию с ЖЭСа, они произвели оценку и я все возместил. Я предлагал "давайте просто договоримся" почти вдвое больше.
Хотели откатить назад, но у меня уже акт был на руках. Ибо нехуй.
 
[^]
Zohan66rus
20.05.2015 - 19:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.12
Сообщений: 111
Вот поэтому я хочу построить свой дом
 
[^]
МимоПроходил
20.05.2015 - 20:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (idcybernet @ 20.05.2015 - 15:20)
Цитата
срезали старые трубы, в качестве заглушки забили деревянный чопик и ушли на работу


рукалицо

правильно забитый деревянный чопик
держит не хуже сварки.

Добавлено в 20:04
те кто знаком с сантехникой знают.
 
[^]
gintarsbosh
20.05.2015 - 20:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 588
надо было воду на потолок плеснуть и сказать что самих затопило
 
[^]
МимоПроходил
20.05.2015 - 20:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.11.04
Сообщений: 8344
Цитата (Zohan66rus @ 20.05.2015 - 19:45)
Вот поэтому я хочу построить свой дом

одна из причин почему я живу в своем доме. gigi.gif
 
[^]
johnsn
20.05.2015 - 20:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 624
Жили на 8 этаже, как то отключили воду, дочь краны повертела и они с женой уехали, а через пару часов воду дали, в раковине чтото лежало и струя водыотскакивала, вообщем протопили до 3 го этажа, благо дом новый и толком заехать люди не успели, нанял маляров с соседней стройки они подмазали закрасили, плотники ламинат поменяли в паре квартир( благо от застройщика ламинат был по 100 руб за метр, себе сам поменял на нормальный, к стати у меня местами воды было см 5, замаялись все сушить, после этого случая поставил себе систему контроля протечек нептун (не рекламо), за то познакомился со всеми соседями по стояку, сейчас уже переехал оттуда и в новую квартиру тпервым делом нептуна поставил, он к стати отбился уже, колбу кристаловскую порвало, так управился по сбору воды 3мы полотенцами.
 
[^]
OnyxXIII
20.05.2015 - 21:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 461
Цитата (gintarsbosh @ 20.05.2015 - 20:25)
надо было воду на потолок плеснуть и сказать что самих затопило

Точно. У меня сосед матери так раза 3 делал. И еще пол показывал только что начисто вымытый. Мол смотрите- у меня все сухо.
 
[^]
DrPutnik
20.05.2015 - 21:57
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1581
Цитата (Дебильеро @ 20.05.2015 - 13:59)
Это хуйня... Когда на двух верхних этажах 16-этажки среди ночи какая-то падла сломала пожарные вентили в коридорах, куда выходили двери квартир - вот это был пиздец. Прежде чем народ проснулся, полдома уже было залито. Пока не приехала аварийка, залило и вторую половину. Мало не показалось никому. В подвале воды было выше пояса, ебануло несколько электрощитов, мокрой штукатуркой и обоями везде воняло ещё пару месяцев, ВСЕ обитатели 110 квартир без исключения попали на ремонт.
А падлу так и не нашли.

Кременчугская дом 3, корпус 2, четвертый подъезд, лето 2013 года! Только там 22 этажа.
Ещё и лифты не работали, света не было. Я как раз домой возвращался из больницы. Состояние и так пиздец, так ещё и пешком 16й!
 
[^]
Hyphy
20.05.2015 - 22:01
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 218
ну все теперь у всех прочитавших тоже вода потечёт
 
[^]
Shenava
20.05.2015 - 22:06
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 819
Мвахах. Была мелкой, над нами жил алкаш, топил нас регулярно (дом деревянный), мне нравилось, потому что папа, чтоб я не мешала ему бегать с тряпками и тазиками, разрешал бегать дома с раскрытым зонтиком. Картина маслом, с потолка водопады, папа с ведрами, и я, счастлииивая, С ЗОНТИКОМ...
 
[^]
Milagroso
20.05.2015 - 22:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 269
Цитата (bagulnik @ 20.05.2015 - 16:58)
Комиссия была, акт есть. Чеков нет, не продуманный. Надеюсь пока на ее хахаля, который обещал возместить, но надежда тает. Вот думаю, куда дальше двигаться с актом.

Заказываешь оценку ущерба от залива квартиры у специалистов независимой экспертизы. На оценку телеграммой приглашаешь соседку.
Акт, отчет экспертов, чек на оплату работ экспертов, чек на телеграмму, пишешь иск в суд. В инете много образцов. Или юриста нанимаешь. Его услуги в разумных пределах тоже с соседки.
 
[^]
polinet
20.05.2015 - 22:41
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 903
У меня такая история была. В кухне по стенам вода потекла, пошел к соседке выше этажом мол, так и так вода течёт по стенам, она говорит что у меня всё нормально. ничего не течёт.
Идём смотреть - на полу в тулупе стоят огурцы в банках трехлитровых, их
только что закатали, причём крышками вниз. Присмотрелся поближе а банки все пустые, рассол просочился через плохо закатанные крышки и тулуп набрался рассола и стал медленно его отдавать
Короче по стенам тёк огуречный рассол)))
 
[^]
conung
20.05.2015 - 22:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 6363
В 1980 году было ..уехали мы на майские на дачу... на 4 дня... вернулись-нас 3 подъезда ждали.. Мы жили на 9 этаже.. ночью в день нашего отъезда лопнула труба воды.В ванной.. залило все 3 подъезда..дом новый.. мастера пьяные.. вентиль не могли найти и закрыть.. Всем было очень весело.. мокрые..без воды сидели..Мы не виноваты нисколько.. в трубе по резьбе лопнуло.
 
[^]
Gert
20.05.2015 - 23:21
5
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Вода, говно, рассол... А вас когда-нибудь топило первачом?

Дело было так: ебанул сверху самогонный аппарат и вся эта бурда потекла по газовой трубе к нам. Но самый пиздей был в том, что первач, загорелся! Это непередаваемый адреналин, когда по газовой трубе течет горящий ручеек. fear.gif
Соседу карма прилетела мгновенно, он с ожогами в больничку укатил, самогонщик недоделанный.

Это сообщение отредактировал Gert - 20.05.2015 - 23:22
 
[^]
Gert
20.05.2015 - 23:37
2
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Ну и говном тоже топило. В гостях это было. Еле уговорил вычерпанное говно с балкона не выливать. Гоняли все с ведрами и тазиками, "удобрениями" клумбы поливали, когда переливалось.
 
[^]
Juna
21.05.2015 - 06:13
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (saraksh @ 20.05.2015 - 13:41)
Тоже мне "пи*дец".
Живу на втором этаже. Прихожу с работы пораньше (горячую воду должны были дать) Как знал. Соседка снизу поджидает: "Бла-бла, ты меня затопил". Вхожу в квартиру. Трындец - сверху течет. Поднимаюсь на третий - там течет с четвертого. На четвертом никого. Предлагаю всем подняться на пятый. На всякий случай.
Бинго! Там проблема.
Студентки снимали квартиру. Горячий кран открыт, а в раковине тряпочка лежала. faceoff.gif
До второго-то этажа (до меня) вода остыть почти успела, а вот на четвертом и на третьем похуже дела.
Вот кому был "пи*дец"! lol.gif
LenkaLenka
Н-да, падение сов.

У сестры такая жесть была она на 4-м, топили с 5-го. Перед входной дверью был водопад из кипятка blink.gif
 
[^]
Дебильеро
21.05.2015 - 09:27
1
Статус: Offline


Сам себе пиздатый друг.

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 5194
Цитата (Gert @ 20.05.2015 - 23:21)
Вода, говно, рассол... А вас когда-нибудь топило первачом?


Первач - тоже хуйня. Веселее всего, когда наверху заливают полы и с потолка и из розеток прёт бетон. gigi.gif
 
[^]
тайгер
21.05.2015 - 10:09
3
Статус: Offline


НЕТАКОЙКАКВСЕ

Регистрация: 29.07.08
Сообщений: 2141
Вот вчера на работе на общей кухне сидим.обедаем.вдруг в тумбе под мойкой щелчок и шум воды,оказывается в шаровом НОВОМ кране вырвало ручку-вентиль со штоком.вот просто так,пока бегали искали где перекрыть,воды натекло литров 50.Ну вот как можно быть уверенным в качестве кранов?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30495
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх