Я бастард, приемыш и ублюдок, про отчимов и приемных детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нимерия
6.03.2015 - 13:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Вальдымар
Цитата
А что, просить надо?
Раб. сила. А мозгов у старшего нет. чтоб помогать?
Эгоистом растить?


а почему я должна помогать? Почему я должна гулять с младшим, вместо того, что бы гонять на велике? Почему вы считаете возмжным лишать старшего ребенка детства, только лишь потому, что по вашему разумению он вам что-то должен? Но родители, как правило, нет что бы лаской старшего к помощи привлечь, начинают вот так же - мозгов нет, эгоист растешь. А потом удивляются.

Так потом нечего разводить розовые сопли, что пасынок\подчерица плохо себя ведут. Все закономерно. Тут даже психологом быть не нужно.
 
[^]
Бойцоваямышь
6.03.2015 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6069
Цитата (ууупс @ 6.03.2015 - 12:56)
Ну не знаю. У меня племяша живет с отчимым душа в душу хотя и переодически садится ему на шею он ее очень любит... сестра родила от него сына и не смотря на это любви с его стороны меньше не стало, хотя она не отличница...

Всякое бывает. У свекрови отец моего мужа - второй муж, есть старший сын от первого, так тот своего биологического отца даже и не знает - развелись вскоре после рождения, зато отчима называет всегда папой.
И у моей бабушки мой дед - второй (первый погиб в войну), и старшая дочь отчима называет папой, хотя есть еще 2 младших, родных, дед всегда ровно относился к всем троим (ну, может младшую чуть больше любил, но младших часто больше любят). Я и узнала про это, только уже взрослая была, когда дошло, что отчества - разные.
 
[^]
banzaich
6.03.2015 - 13:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1491
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2015 - 13:12)
Цитата (m0the @ 6.03.2015 - 12:35)
Но так продолжалось не долго, через два года у меня родился младший брат, родной сына Евгения и после этого жизнь как то поменялась, меньше внимания, больше родному сыну, взваливания ответственности и требований, как от взрослого, а мне то всего семь
лет к 12 годам, я не однократно был бит этим животным, бит бы несчадно и за все, не помыл тарелку получи люлей, и за прочее прочее и прочее, не прочитал книгу, будь избит

Прямо как на взрослого? Прямо избит? Детское восприятие тебе это подсказало?
Ты эгоистом рос и им же вырос.
Мне честно жаль твоего ребёнка, и поверь, он повторит твою судьбу. а вот ТЕБЯ нихрена не жаль.

Какбэ отпизд бесзащитного ребенка избиением называется)))
Да, даже если в полсилы.
А ему тащемто больше не надо.
Хотя в 12 лет можно и за нож взяться, думаю даже и не посадят)))
Наверно ТС-у так и надо было сделать, приложить отчима для самообороны.
Да?
Я прально вас понимаю?
 
[^]
m0the
6.03.2015 - 13:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 19
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2015 - 13:12)
Цитата (m0the @ 6.03.2015 - 12:35)
Но так продолжалось не долго, через два года у меня родился младший брат, родной сына Евгения и после этого жизнь как то поменялась, меньше внимания, больше родному сыну, взваливания ответственности и требований, как от взрослого, а мне то всего семь
лет к 12 годам, я не однократно был бит этим животным, бит бы несчадно и за все, не помыл тарелку получи люлей, и за прочее прочее и прочее, не прочитал книгу, будь избит

Прямо как на взрослого? Прямо избит? Детское восприятие тебе это подсказало?
Ты эгоистом рос и им же вырос.
Мне честно жаль твоего ребёнка, и поверь, он повторит твою судьбу. а вот ТЕБЯ нихрена не жаль.

очень жаль, что Вы такой агрессивный человек, видимо у Вас имеются какие-то обиды, на детей, оно и понятно. на счет прямо избит, да прямо избит, прямо перелом носа, прямо РП-73 с десяток раз по телу
 
[^]
luxoris
6.03.2015 - 13:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.08.14
Сообщений: 481
Цитата (Нимерия @ 6.03.2015 - 12:51)
m0the ну блин. Как у женщины, у меня к твоей маме много вопросов - как можно родное дите на х*й поменять.

Ты вырос нормальным. Люби свое ребенка. И будьте счастливы.

я тоже задаюсь этим вопросом и не нахожу ответа
http://www.pravda.ru/news/accidents/22-12-2008/296921-sin-0/
 
[^]
Нимерия
6.03.2015 - 13:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Вальдымар
Цитата
Прямо как на взрослого? Прямо избит? Детское восприятие тебе это подсказало?
Ты эгоистом рос и им же вырос.
Мне честно жаль твоего ребёнка, и поверь, он повторит твою судьбу. а вот ТЕБЯ нихрена не жаль.

ну ты прям прорицатель. Ты хотя бы внимательнее тему бы прочитал. Ага. И если у тебя с падчерицей не сложилась. не надо желать зла другому человеку.
 
[^]
Вальдымар
6.03.2015 - 13:20
-1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Цитата (Нимерия @ 6.03.2015 - 13:15)


а почему я должна помогать?

Поздравляю, вас с ТС уже двое.
Вот бы моя мама моей бабушке такое сказала, в своё время....
Прямым ходом на поле умирать пошла бы.
 
[^]
ZX72
6.03.2015 - 13:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2794
Цитата (m0the @ 6.03.2015 - 12:35)
Всем доброго времени суток! Писать никогда не умел, да и не умею до сих пор, это просто изливание желчи

Ну и нахрена людям неумелое изливание желчи?
 
[^]
LOY
6.03.2015 - 13:21
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 151
Цитата (m0the @ 6.03.2015 - 13:13)
я очень рад за Вас, что Вы смогли выбраться из этой не простой ситуации, встали на ноги и у Вас свой бизнес, пусть и не большой, но свой. Обиды были и были юношеские, давно прошли

Хули выбираться, пошел работать в 17,а дальше все потихоньку выстроил методом проб и ошибок, просто повезло что попал в компанию взрослых толковых мужиков которые меня держали при себе. Если бы остался в компании таких же как сам неблагополучных подростков, то покуривал сейчас где-нибудь спайс, или уже в земле лежал
 
[^]
banzaich
6.03.2015 - 13:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1491
Вальдымар
Дружище, тебе сколько лет?
И сколько у тебя детей?
 
[^]
Ореховский
6.03.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


разъёбушка

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 2075
Цитата (LOY @ 6.03.2015 - 13:07)
Сопли такие сопли, судя из того что ты написал тебе вообще ништяк жилось по сравнению с моим детством- жил с попашей алкашем, который сдох как собака под магазином- отпиздюлили его же кореша (скрысил бабаки). В общаге в провинции в жуткой нищите, нормально поесть было за щастье. Бабка моя с дедом в хуй,с тетеками в хуй не ставили, чмырили по детсву. Но сейчас это размусоливать некогда ибо своя семья, бизнес (небольшой авторемонт, а то еще подумаешь, что блять алигарх). Так что ТС, возьми себя в руки и будь мужиком, а бижаться мужику на женщину (в данном случае твою мать) просто стыдно

Могу ошибаться, но это ведь твоя тема где-то год назад была про взаимоотношения родни? Ты там сам хотел тетку или кого-то из родни к ногтю прижать?
 
[^]
Фиолетово
6.03.2015 - 13:23
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 572
тяжеловато читать.
От себя обращусь не к отчимам,а мамашам: ну не повезло с мужем(если так кажется вам), да и нечего дальше йопфренда искать. Не сосредотачивайтесь на свей звезде. Любите чадо своё(без фанатизма,конечно). Это ваша опора, семья это. А новый дядька-похоть удовлетворить. Так для этого и замуж ,если спичит секса,не обязательно,и чужака в дом приводить и ,тем более думать,что привяжешь его совместным детёнком к себе. Да и родному своему такую травму моральную делать. Дуры бабы. А отчимы ,кто так себя ведет,просто по жизни неудачники(не обязательно в бизнесе,просто как личности неполноценные,и сознают,а поделать уже ничего не могут),вот и винят в этом кого угодно,только не себя.
 
[^]
Алюсик
6.03.2015 - 13:23
12
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2015 - 13:20)
Цитата (Нимерия @ 6.03.2015 - 13:15)


а почему я должна помогать?

Поздравляю, вас с ТС уже двое.
Вот бы моя мама моей бабушке такое сказала, в своё время....
Прямым ходом на поле умирать пошла бы.

о! идеальная модель семьи!
нарожай детей и пусть друг за другом присматривают
а пасть разинут - пизидить или в поле помирать, ибо нехуй

идиллия....
 
[^]
Вальдымар
6.03.2015 - 13:23
-1
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5385
Цитата (banzaich @ 6.03.2015 - 13:21)
Вальдымар
Дружище, тебе сколько лет?
И сколько у тебя детей?

38 мне. И детей двое.
И оба приёмные. Только, почему то, сын мне спасибо говорит, когда я его в школе ремнём угощал, а вот доченьку я избивал, оказывается.
 
[^]
m0the
6.03.2015 - 13:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 19
Цитата (LOY @ 6.03.2015 - 13:21)
Цитата (m0the @ 6.03.2015 - 13:13)
я очень рад за Вас, что Вы смогли выбраться из этой не простой ситуации, встали на ноги и у Вас свой бизнес, пусть и не большой, но свой. Обиды были и были юношеские, давно прошли

Хули выбираться, пошел работать в 17,а дальше все потихоньку выстроил методом проб и ошибок, просто повезло что попал в компанию взрослых толковых мужиков которые меня держали при себе. Если бы остался в компании таких же как сам неблагополучных подростков, то покуривал сейчас где-нибудь спайс, или уже в земле лежал

вот я о чем и говорю, Вы, выбрались, пошли работать, прилагали усилия пробовали и не курите спас и не лежите в земле
 
[^]
Нимерия
6.03.2015 - 13:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.12
Сообщений: 5532
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2015 - 13:20)
Цитата (Нимерия @ 6.03.2015 - 13:15)


а почему я должна помогать?

Поздравляю, вас с ТС уже двое.
Вот бы моя мама моей бабушке такое сказала, в своё время....
Прямым ходом на поле умирать пошла бы.

это проблемы исключительно вашей мамы и вашей бабушки. И может быть именно из-за вот такого вот потребительского подхода, что дети вам что-то должны (правда не понятно когда и где они успели вам задолжать) у вас и не сложились отношения с падчерицей? Не думали? Или вы из тех людей. которые всегда правы?

Добавлено в 13:25
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2015 - 13:23)
Цитата (banzaich @ 6.03.2015 - 13:21)
Вальдымар
Дружище, тебе сколько лет?
И сколько у тебя детей?

38 мне. И детей двое.
И оба приёмные. Только, почему то, сын мне спасибо говорит, когда я его в школе ремнём угощал, а вот доченьку я избивал, оказывается.

потому что дети, это не две одинаковые конфеты. Или что бить ремнем по вашему это отличное воспитание? Ага, особенно для девочки. Ну чо, поздравляю вас, правильный папаша. Девчуля только хату у вас отсудить пыталась? Я бы тебя убила.

Это сообщение отредактировал Нимерия - 6.03.2015 - 13:27
 
[^]
banzaich
6.03.2015 - 13:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 1491
Цитата (Вальдымар @ 6.03.2015 - 13:23)
Цитата (banzaich @ 6.03.2015 - 13:21)
Вальдымар
Дружище, тебе сколько лет?
И сколько у тебя детей?

38 мне. И детей двое.
И оба приёмные. Только, почему то, сын мне спасибо говорит, когда я его в школе ремнём угощал, а вот доченьку я избивал, оказывается.

У меня тоже двое.
Но чот совершенно иное мировозрение.

Дети на ровном месте не обижаются.
Для них просто обиды ярче.
Что для тебя фигня, для них - трагедия.
А, что с дочкой языка общего не нашел - только твой косяк.
Как старший - должен был уступить.
Так-то.

 
[^]
Oneforgiven
6.03.2015 - 13:27
0
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
Цитата (JohnSever @ 6.03.2015 - 12:44)
Главное помни об этом когда свои дети появятся и делай по другому.
А так - что нас не убивает - то делает нас сильнее.

Скажи об этом кастрированному коту! ©
 
[^]
xkpokx
6.03.2015 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 3144
ТС судись за квартиру
 
[^]
Vladevostok
6.03.2015 - 13:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 74
Знакомая ситуация !...и думаю не одной сотне тысяч (пасынков)

Это сообщение отредактировал Vladevostok - 6.03.2015 - 13:30
 
[^]
Suriel
6.03.2015 - 13:31
11
Статус: Offline


Хоронитель

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 777
А, теперь давайте без эмоций и исходя из истории.

Человек приходит в чужой дом по принципу у вас прописка, а у нас пиписка и позиционирует себя отцом, попутно подсадив собственное потомство. Факта усыновления m0the с вышенаписанной истории не выявлено, но если усыновления как такового не было - это просто чужой дядя оказывающий давление на (чужое потомство) подростка и впоследствии за отсутствием авторитета приминающий физическое насилие над чужим ребенком при потворстве матери.
В 14 лет доведенного ребенка попросту отправляют "к бабушке" сливая как ненужный балласт и угрозами запрещая проживать на законной территории вводят подростка в когнитивный диссонанс.
Но он выжил... и при этом старается быть ЧЕЛОВЕКОМ по отношении к МРАЗЯМ укравшим у него детство, законную жилплощадь и вполне возможно душевное здоровье.
ТС излил душу... заметьте.. не вынес мозги своим "счастливым" родителям, а просто поделился... поделился чувством когда ты нахуй никому не нужен.
сам так вырос...
 
[^]
RodrigeZZ
6.03.2015 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 369
Да простят меня люди, но либо ты выше этого, ты смирился с этим, положил буй на этих людей и живешь ради жены и ребенка, либо ты не успокоишься, пока не отомстишь.
у меня отчим был ментом. кроме пиздюлей частенько в углу ночами стоял.

Это сообщение отредактировал RodrigeZZ - 6.03.2015 - 13:57
 
[^]
Дерзилка
6.03.2015 - 13:33
4
Статус: Offline


будь любезен

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1150
Цитата (m0the @ 6.03.2015 - 13:18)
на счет прямо избит, да прямо избит, прямо перелом носа, прямо РП-73 с десяток раз по телу

это пиздец faceoff.gif
для тех, кто бьёт детей, отдельный котёл в аду приготовлен
 
[^]
Sirvara
6.03.2015 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
m0the, сочувствую.
Хорошо, что выговорились. Жизнь порой вообще... юдоль скорби ;)
А дети это такая субстанция... порой наизнанку вывернешься, чтобы все по-хорошему, с тремя томами видных психологов наперевес.
Ан все фигня какая-то выходит.
Помню сын мне мозг вынес стодвадцадьпятой двойкой подряд, я к нему с ремнем, а он пасть открыл как в рекламе орал би на 360 градусов и орёт горлом как иерихонская труба. И подступиться к нему страшно. И на смех пробило.
Я руку с ремнем вверх поднимаю, он рулады апокалиптическим до берет.
На том и разошлись.
 
[^]
m0the
6.03.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.03.15
Сообщений: 19
Цитата (RodrigeZZ @ 6.03.2015 - 13:33)
Да простят меня люди, но либо ты выше этого, ты смирился с этим, положил буй на этих людей и живешь ради жены и ребенка, либо ты не успокоишься, пока не отомстишь.

я успокоился и мстить ни кому не собираюсь, во первых далеко, во вторых, нет в этом смысла, все само встанет на свои места, хоть и не сразу, еще раз повторюсь, что, быть может, мой пост, поможет тем людям которые не могут найти общий язык лишь только по тому, что не знают как это сделать
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15563
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх