О еврейском воспитании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexMalin
7.02.2018 - 11:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Островский @ 6.02.2018 - 23:14)
Цитата (SDM970 @ 6.02.2018 - 23:11)
Цитата (Островский @ 6.02.2018 - 22:53)
Бог должен был обещать своему народу, что над ним будут господствовать?

Бог должен говорить, что все люди равны... dont.gif

А у жидов - или господствуют над ними, или господствуют они - третьего не дано moderator.gif

Еще раз идиот!
3000 лет взад никто и не слыхивал про свободу, равенство и братство.

значит ваш господь нихуя не мудр, а такое же дикое ебланище как людишки над которыми он довлеет? shum_lol.gif )))
Или хочешь сказать что его и вовсе не было, это просто еврейские выдумки, как и вся их древняя история?

Это сообщение отредактировал LexMalin - 7.02.2018 - 11:13
 
[^]
Cromwell
7.02.2018 - 11:13
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7737
Цитата (SDM970 @ 6.02.2018 - 17:06)
Цитата (Cromwell @ 6.02.2018 - 16:22)
А других способов воспитания, кроме наебок от близкого человека, нет?


У жидов, в том то и дело, нету других способов.

Лучше пусть наебет свой (машинка то все равно в семье осталась) - чем наебет чужой...(машинка из семьи уйдет)

Ага, епта, машинка ведь семье пиздец как нужна. faceoff.gif Я иногда поражаюсь логике людей. Кому в семье конкретно нужна машинка, кроме ребенка? Какая принципиальная разница, кто забрал машинку, если в результате у ребенка ее нет?

Разница только в том, что теперь ребенок знает, что его наебывают родные, а не просто окружающие люди.
 
[^]
LexMalin
7.02.2018 - 11:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Островский @ 7.02.2018 - 00:36)
Цитата (SDM970 @ 7.02.2018 - 00:33)
еврейские организации говоришь выбили? Угу и это с учетом того, что евреи АПРИОРИ не могли попасть в остарбайтеры???

Вот что Вы за народ такой - все что не скажете-сделаете - обязательно наебете:)))

Ну почему ВСЕ разоблачители еврейства имеют интеллект улитки и уровень знаний хламидомонады?

Хорошо, Эйнштейн, прокомментируй это.

Почему евреи начиная с примерно с конца 18 векам (может и раньше) регулярно пытались впарить миру об уничтоженных 6 миллионах и выпрашивали деньги на помощь? они постоянно пытались протолкнуть эту тему и срубить бабла, в каждом уголке мира, кто-то хочет убить 6 миллионов евреев. Даже царскую Россию и СССР обвиняли в геноциде 6 миллионов их соплеменников, но не прокатило. Проканало только со Второй Мировой. Что за сакральная такая цифра 6 миллионов у вас?
Это все задокументировано. Может, холокост, каким его представляют миру - таки полное фуфло, лохокост?
А взашей гнали за дело?

Ссылочка на архив Нью Йорк Таймс
http://query.nytimes.com/gst/abstract.html...6CF&legacy=true

Расширенный списочек
http://balder.org/judea/Six-Million-140-Oc...rials-Began.php

Наглядное видео


Это сообщение отредактировал LexMalin - 7.02.2018 - 11:45

О еврейском воспитании
 
[^]
DevilTeaM
7.02.2018 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1924
Цитата
«Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума».
(Traite Sanhedrin, folio 92, a)

Дык под вторую часть этого пункта ,думаю половина земного шара попадает )))))
 
[^]
curiousus
7.02.2018 - 11:30
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 953
Это что - евросрач?

Еврейское воспитание лучше нашего тем, что евреи всегда внушают своим детям, что они самые умные и красивые. Если ребёнок ну совсем-совсем некрасивый - всё равно - самый умный.
А у нас как?
"Ты дура, уродка, у людей дети, как дети, а ты никому не будешь нужна" и т.д., и т.п.
Вариант: "Куда ты наряжаешься и прихорашиваешься? Всё равно ты никому не нужна!".
Может, сейчас и иначе, а во времена моего детства было так.

В разговорах с чужими людьми евреи всегда хвалят свою жену, детей, внуков - какие они умные, способные, добрые и т.д., и т.п.

Что услышишь от наших?
"А вот моя дура..." - и дальше рассказ, что не так сделала его "дура".
 
[^]
DevilTeaM
7.02.2018 - 11:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.17
Сообщений: 1924
Цитата
Это что - евросрач?


biggrin.gif
Еврики с неЕвриками схлестнулись
 
[^]
albedo1
7.02.2018 - 11:49
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Опять про холокост.
Я вот не понимаю:
До 1939 года:
Польша - 3.5 млн. евреев
Германия - 300 тыс. евреев.
Россия 2 млн. евреев.
Итого 5 млн. 800 тысяч евреев.
Уничтожено 6 млн. евреев согласно Холокосту

Это как???!!!
 
[^]
InnariS
7.02.2018 - 13:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689

albedo1
Цитата
Опять про холокост.
Я вот не понимаю:
До 1939 года:
Польша - 3.5 млн. евреев
Германия - 300 тыс. евреев.
Россия 2 млн. евреев.
Итого 5 млн. 800 тысяч евреев.
Уничтожено 6 млн. евреев согласно Холокосту


Польша
Цитата
Из живших в Польше на начало сентября 1939 года 3,3 млн евреев во время войны погибло 2,8 млн, то есть 85 %


Чехословакия
Цитата
На территориях, которые по Сен-Жерменскому (1919) и Трианонскому (1920) мирным договорам вошли в состав Чехословакии, проживали многочисленные еврейские общины. Согласно переписи, в 1921 году численность еврейского населения Чехословакии составила 354 342 человек (2,6 % всего населения


Венгрия
Цитата
Из приблизительно 800 000 евреев, живших на территории Венгрии к 1941 году, только около 200 000 пережило Холокост.


Румыния
Цитата
Всего в Румынии (с Бессарабией и Буковиной) проживало около 600 000 евреев.


Греция
Цитата
Накануне войны в Греции жило 77 377 евреев, по другим данным 79 950


Австрия
Цитата
На момент присоединения к Германии еврейское население Австрии составляло 181 778 человек


Югославия
Цитата
Всего из 80 тысяч евреев, проживавших в Югославии до войны, погибло 66 тысяч (82 %)


Норвегия
Цитата
Накануне войны в Норвегии жили по разным данным от 1700—1800 до 2173 евреев, в том числе несколько сотен беженцев из Центральной Европы.


Франция
Цитата
Перед войной во Франции проживало около 240 тысяч евреев — граждан Франции. Кроме того, во Францию бежало множество немецких, австрийских, польских и чехословацких евреев. Общее количество евреев во Франции накануне оккупации составило около 350 тысяч


Болгария
Цитата
Накануне Второй мировой войны в Болгарии проживало около 50 тысяч евреев


сумма только этого, равна более 5 миллионов, почти 6.
Добавь сюда немецких, испанских, итальянских, португальских и советских и остальных кого я не упомянул.
 
[^]
albedo1
7.02.2018 - 16:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 7869
Цитата (InnariS @ 7.02.2018 - 13:52)
albedo1
Цитата
Опять про холокост.
Я вот не понимаю:
До 1939 года:
Польша - 3.5 млн. евреев
Германия - 300 тыс. евреев.
Россия 2 млн. евреев.
Итого 5 млн. 800 тысяч евреев.
Уничтожено 6 млн. евреев согласно Холокосту


Польша
Цитата
Из живших в Польше на начало сентября 1939 года 3,3 млн евреев во время войны погибло 2,8 млн, то есть 85 %


Чехословакия
Цитата
На территориях, которые по Сен-Жерменскому (1919) и Трианонскому (1920) мирным договорам вошли в состав Чехословакии, проживали многочисленные еврейские общины. Согласно переписи, в 1921 году численность еврейского населения Чехословакии составила 354 342 человек (2,6 % всего населения


Венгрия
Цитата
Из приблизительно 800 000 евреев, живших на территории Венгрии к 1941 году, только около 200 000 пережило Холокост.


Румыния
Цитата
Всего в Румынии (с Бессарабией и Буковиной) проживало около 600 000 евреев.


Греция
Цитата
Накануне войны в Греции жило 77 377 евреев, по другим данным 79 950


Австрия
Цитата
На момент присоединения к Германии еврейское население Австрии составляло 181 778 человек


Югославия
Цитата
Всего из 80 тысяч евреев, проживавших в Югославии до войны, погибло 66 тысяч (82 %)


Норвегия
Цитата
Накануне войны в Норвегии жили по разным данным от 1700—1800 до 2173 евреев, в том числе несколько сотен беженцев из Центральной Европы.


Франция
Цитата
Перед войной во Франции проживало около 240 тысяч евреев — граждан Франции. Кроме того, во Францию бежало множество немецких, австрийских, польских и чехословацких евреев. Общее количество евреев во Франции накануне оккупации составило около 350 тысяч


Болгария
Цитата
Накануне Второй мировой войны в Болгарии проживало около 50 тысяч евреев


сумма только этого, равна более 5 миллионов, почти 6.
Добавь сюда немецких, испанских, итальянских, португальских и советских и остальных кого я не упомянул.

Ну и - сколько же всего евреев и откуда их столько взячлось спустя 60 лет.
Если в Израиле их только 6-8 млн., при том, что в 1948 в Палестине вас было 400 тысяч человек.
Как то неслабо размножились.
 
[^]
CapSmollett
7.02.2018 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.15
Сообщений: 3611
Ребята, это все не более, чем миф. Вот несколько цитат об израильских детях из рассказа Дины Рубиной:
"Израильские дети кошмарны.

То есть они, конечно, милые, красивые и раскованные ребята, но не приведи Бог оказаться вам в автобусе на заднем сидении в окружении пяти-шести этаких симпатяг. Полагаю, самым сильным вашим чувством на протяжении всей поездки будет чувство благодарности Судьбе за то, что вы состоите членом больничной кассы.

Да нет, ничего особенно злостного и преднамеренного, ничего кровожадного у них и в мыслях нет! То, что вас крепко потопчут, так это просто они вскакивают, непоседы, и прыгают, словно кенгуру в прерии, по сидениям. Могут плюхнуться к вам на колени, и задрав вверх ноги в кроссовках сорок второго размера, очень непосредственно рассмеяться. Просто они веселые и раскованные.

То, что вы оглохнете на ближайшие семь лет жизни — это тоже пусть вас не смущает. Потому что никто специально, из преступных побуждений, вас не травмировал. Да, наши дети любят петь исступленным транспортным хором, весело визжать на запредельных звуковых колебаниях и орать, как пятьдесят иерихонских труб, собранных вместе. Да что там говорить: просто они веселые и раскованные."
"Здесь, в Израиле, такой возрастной субординации не существует в принципе. Десятилетний мальчик будет разговаривать с вами, как со своим сверстником. И не только потому, что в иврите нет обращения к человеку на "вы". Ваш почтенный возраст ни в коем случае не помешает мальчику делать и говорить то, что он считает нужным. И вообще — ваш возраст отнюдь не основание для ущемления его права получить от жизни все удовольствия.

Это не хамство. Это — следствие брутальности всего общества. Одно важное добавление: все вышесказанное не исключает приветливости, и даже дружественности, и даже фамильярности, — как дополнительного оттенка всеобщей простоты."
"Бедные бывшие советские учителя, вызубрившие здесь иврит и сдавшие сложный экзамен на право преподавать...Не все они, добившиеся таким трудом этого права, остаются работать в средней израильской школе. Не в силах вынести душа советского педагога этого свободного разгуливания по классу посреди урока, этого полуприятельского-полунасмешливого обращения ученика к учителю, этого гипертрофированного и тщательно оберегаемого всем обществом чувства личной свободы и человеческого достоинства каждого сопляка.

А по уху — за наглость — не желаете ли, господин сопляк — по системе Макаренко?

Нет, не желает, с Макаренко незнаком, а буде случится (не дай Бог!) что-то вроде этого, то плакала ваша педагогическая поэма вместе с изрядной суммой в шекелях, которую вы, по решению суда, уплатите в качестве штрафа родителям бедного двухметрового крошки.

Это твердо знает каждый.

Разговор с моим десятилетним племянником Борей:

— Сегодня такой трудный урок был по математике... Хорошо, что я успел с доски все списать. Мне все время Рахель мешала. Заслоняла.

— Надо было попросить ее...

— Я и попросил. Крикнул: "Рахель, да отойди, наконец, мешаешь!!" И все переписал.

— Рахель — это девочка из твоего класса?

Боря (удивлен моей тупостью): — Да нет, это учительница математики!"
"Израильтяне очень любят своих детей. До неприличия. Во вред всяческому благоразумию. Причем, по моим наблюдениям, отцы более нежны к детям, чем матери, и больше времени посвящают чадам. И более щедры на проявления чувств — не стесняются прилюдно сюсюкать, обнимать, тискать своего ребенка. Придешь в любую контору — будь то бюро по продаже компьютеров или министерство образования — на стене за спиной чиновника (цы) как в российской деревне прикноплены многочисленные фотографии возлюбленных отпрысков в разных ракурсах, возрастах и на разных средствах передвижения — от трехколесного велосипеда до родительской "хонды".
"Их балуют с самого рождения. Лет до пяти они сосут пустышку. Нередко можно наблюдать, например, в автобусе, как вполне разумный трехлетний хлопчик, вынув изо рта соску, звонко объясняет маме или сестре разницу между "субару" и "мицубиши", а закончив тираду, удовлетворенно водворяет соску на место.

Что касается такого святого дела, как высаживание младенца на горшок, то об этом и вовсе здесь не беспокоятся, благо есть такая замечательная вещь, как одноразовые подгузники. Ребенка не будят ночью, чтобы он не надул в постель. Он и дует. Дует и в дальнейшем. Вообще, мне самой интересно знать — на каком этапе "мами" приучается к общепринятому пользованию унитазом.

И вот этот облизанный заласканный "мами", едва вынув соску изо рта, идет в школу, где его не слишком нагружают уроками, развлекают и оберегают."
"Недавно, выгуливая пса, я увидела в нашем дворе солдата. До армии ругалась с этим мотеком по поводу полуночных песен под моим окном. Он показался на повороте дорожки. Закинув за спину баул, пошатывался от мертвецкой усталости. Вмиг из стайки играющих во дворе детей с ликующим воплем выпрыгнула его девятилетняя сестра, подбежала, обняла, обхватила его за пояс и повела к подъезду, как ведут сильно пьяных, или легкораненых. Я смотрела им вслед. Они медленно шли к своему подъезду. Он обнимал Сестренку за плечи и шел, прихрамывая… День был не субботний, значит, его отпустили домой за какие-нибудь особые заслуги. Я представила, как долго он добирался от ливанской границы, как ловил под палящим солнцем попутные машины и с каким наслаждением сейчас расшнурует и снимет дома свои рыжие ботинки — знак особых боевых частей…

...А пару месяцев назад и моего собственного обалдуя забрили в солдаты.

Ожидая его домой на субботу, я дежурю у окна и вижу, как из подъехавшего автобуса вываливается долговязый, с бритой головой, солдат и, волоча тяжелый вещмешок, с винтовкой за плечом, устало бредет к нашему подъезду.

— Господи,— восклицает за моей спиной муж, — как ему доверили оружие! Как!? Как?!..."

Простите за длинное цитирование, лучше весь рассказ прочесть целиком, кому интересно:
http://www.dinarubina.com/texts/deti.html
 
[^]
SDM970
7.02.2018 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 6331
Что то жидосрач затих....я НЕПОНЕЛ????????

Цитата
Лень искать,просто на словах.Твой рассказ,что еврей тебе водки и закусь выкатил,а потом попросил куда-то отвезти.Ты живенько высчитал стоимость водки,бензина и времени (утерянная прибыль)...и решил,что нерентабельно.Не знаю,повез или нет.Думаю,что нет.



АААА, ты про это:)) Да было дело -иными словами - жидок со мной замутил сделку по которой он мне дал условный 1 рубль, а я ему условных 2 рубля. gigi.gif Но обставил он это не как сделка, а как акт дружбы - ты мне - я тебе.
Поскольку в то время бензин стоил копейки (это было еще в 90-х), а я был наивным славянским человеком, который СТАРАЛСЯ видеть во всех людях - хороших людей - то я не заморачивался. Спустя много времени (после очередных мыслей) я просто взял в руки калькулятор и посчитал - говоря языком капитализма - жид на мне сделал бизнес - я потерпел убытки, а говоря человеческим языком - наебал меня.

Ну все прям как в рассказе - дедушка променял кусок ржавой проволки цена которой 0 копеек, на машинку внука, которая имеет какую то стоиомость.

И ты мне , сука, будешь ее что-то предъявлять и рассказывать о "гнилом нутре"? Вот это жидовская философия - наебать гоя и его же при этом обвинить:)))


Цитата

Я Бандерой интересуюсь приблизительно как Судоплатов интересовался...А ведь ты ни разу своего отношения к Бандере не выказал.Знаю,почему.


Зато высказал за меня МОЕ отношение к бандере:)) Зачем мне еще что-то говорить если ты все знаешь?:))))
К бандере у меня отношение как к спиртному - у одного после спиртного голова болит и рвота, а другому настроение поднимает.

Ответь мне на один вопрос - почему полу жид (неважно какая него вторая половина крови - русская , украинская или немецкая или еще какая) - в споре, всегда защищает еврейскую половину и гнобит ту, вторую? Вот в твоем примере - ты топишь за жидов и опускаешь свою русскую половину. Неужели еврейская кровь настолько "сильна"?
 
[^]
InnariS
7.02.2018 - 17:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 5689
albedo1
Только та цифра, которая получается тут, это приблизительно 5800000, это еще без некоторых европейских стран, без Великобритании, без США, южной Америки, без евреев в арабских странах и странах северной Африки, а так же без евреев в Палестине, а в Палестине того времени, проживало от 500000 - 600000 евреев и конечно евреи СССР.
Примерная цифра, между 16 и 17 миллионов, по всему миру.
с 1945 по 1948 году, еврейское население за счет европейских евреев, выросло с 500 т. - 600 т. до 1.5 - 1.6 миллиона, в последствии, в следствии того, что евреи арабских стран и северной Африки оказались не слишком на хорошем счету, после проигранной войны 1947-1948, население увеличилось, чуть ли не вдвое.
Помимо этого, какая никакая, но была репатриация из стран Европы в 50-70 года, а так же со стран ю. Америки и США и Канады, в 70, годах, СССР дал возможность части евреев покинуть пределы СССР, и до 80, опять закрыл границы.
Были две репатриации с Эфиопии, параллельно, тонкий поток, с западных стран и Австралии. в конце 80, начале 90, так же было некоторое количество из Южной Африки, и с распадом СССР, до 2000 года, репатриировалось, около 1.1 - 1.2 миллиона евреев в Израиль.
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (LexMalin @ 7.02.2018 - 11:08)
значит ваш господь нихуя не мудр, а такое же дикое ебланище как людишки над которыми он довлеет? shum_lol.gif )))
Или хочешь сказать что его и вовсе не было, это просто еврейские выдумки, как и вся их древняя история?

Хрен его знает, чему его в школе учили?!
Вы, сударь, что, всерьёз в бога веруете?
В одного или нескольких?
В каких именно?
Или просто в абсолютную идею или силы природы?
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 18:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (albedo1 @ 7.02.2018 - 01:15)
Милай, трафик надо экономить.
Особенно если смысл сообщения сперва надо поменять.
Сочетаешь приятное с полезным - молодец.

Потом будешь говорить - "а меня за шо" cool.gif

Оладья, какой Вы мнительный!
Не боитесь, никто смысл Ваших высказываний не фальсифицирует.
Уже по той простой причине, что смысла в них, по большей части, нет. От слова "совсем".
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 18:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (SDM970 @ 7.02.2018 - 01:19)
Цитата (Островский @ 7.02.2018 - 01:09)
Вы б хотели, чтобы Вам на слово верили?

Настолько тупых не только среди евреев, нигде не найдёшь.

так мне не надо верить - открывайте проект "величайшие украинцы" великого украинца Савик Шустер - там все есть....

Там в украинцах даже есть ваш....раввин какой то.....и революционер Бабушкин:))

И шо, Шустер мамой клянётся, что этот банкир, по Вашим словам, укравший деньги для остарбайтеров, был евреем?

Если нет, то к чему Вы его вообще приплели?
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 18:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (Jove @ 7.02.2018 - 07:15)
Цитата
«Одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями».
(Jalkut Reubeni, folio 10, b)

«Гнев Божий никогда не тяготеет над свиньями, тогда как проклятие Иеговы тяготеет над гоями».
(Aboda Zora, folio 4, a; traite Sab., folio 89, a)

«Не оказывайте им никакого снисхождения».
(Traite Jebammot, folio 23, a; et Riske Tosaphot, a, 1)

«Запрещается относиться с жалостью к тем, кто не имеет разума».
(Traite Sanhedrin, folio 92, a)

«Не подобает человеку справедливому быть милосердным к нечестивым».
(Commentaire du 1-er liver des Rois, XVIII, 14)

«Будьте чисты с чистыми и лукавы с нечестивыми».
(Baba Bathra, folio 123, a; Bechorath, 13, b)

«Пусть не говорят, что гои могут не быть нечестивы и даже казаться добродетельными», – поясняет талмуд. «А если они даже делают добро, если подают милостыню, или поступают добродетельно, то за это нужно еще более их ненавидеть, ставя им это в вину, ибо они это делают лишь из тщеславия».

(Baba Bathra, folio 10, b)


Это тоже я придумал?

Нет, придумали это до Вас, Вы только распространяете.
Но от этого фальшивка не перестаёт быть фальшивкой. Ей уж больше 100 лет, а может быть и все 200 - и никто из вас ни разу не удосужился проверить?!
И кто вы после этого?

Но оставим вопрос подлинности в стороне. На самом деле, он не так уж и важен.
Талмуд, из которого, якобы, эти цитаты, это комментарии к еврейской Библии, составленные в период примерно между годом 1 и 500 нашей эры.
Т.о., Талмуд был полностью завершён за 400 лет ДО крещения Руси.
За 700 лет ДО основания Москвы.
За 1300 лет ДО отмены крепостного права в России.
За 1300 лет, Карл!

И вы теперь лезете с этими цитатами как со вчерашней газетой?
Вы совсем спятили или совсем спятили?

Чем, простите, занимались Ваши уважаемые предки полторы-две тысячи лет тому назад? Кушали ещё друг друга или уже перестали?

Как я уже писал, "еврейский вопрос" это единственное, что существует вне времени и пространства. Хотя это и в принципе невозможно. Однако же факт.
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 18:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (albedo1 @ 7.02.2018 - 11:49)
Опять про холокост.
Я вот не понимаю:
До 1939 года:
Польша - 3.5 млн. евреев
Германия - 300 тыс. евреев.
Россия 2 млн. евреев.
Итого 5 млн. 800 тысяч евреев.
Уничтожено 6 млн. евреев согласно Холокосту

Это как???!!!

Сразу чувствуется глубокий и тонкий аналитический ум, достойный Шерлока Холмса!
Правда школьная программа по истории и географии не усвоена.
Но в конце концов и Шерлок Холмс не знал, что Земля круглая...
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (Cromwell @ 7.02.2018 - 11:13)
Ага, епта, машинка ведь семье пиздец как нужна. faceoff.gif Я иногда поражаюсь логике людей. Кому в семье конкретно нужна машинка, кроме ребенка? Какая принципиальная разница, кто забрал машинку, если в результате у ребенка ее нет?

Разница только в том, что теперь ребенок знает, что его наебывают родные, а не просто окружающие люди.

И куда, в итоге, по-Вашему, делась многострадальная машинка? lol.gif

Вот ведь какая ерунда способна вызвать столько неподдельного внимания, стоит только пристегнуть к ней слово "еврей"!
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 18:51
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (SDM970 @ 7.02.2018 - 17:04)
Ответь мне на один вопрос - почему полу жид (неважно какая него вторая половина крови - русская , украинская или немецкая или еще какая) - в споре, всегда защищает еврейскую половину и гнобит ту, вторую? Вот в твоем примере - ты топишь за жидов и опускаешь свою русскую половину. Неужели еврейская кровь настолько "сильна"?

Дорогой друх,
Вы вовсе не "русская половина", не льстите себе.
Вы просто мудак, прореха на человечестве.

Никакого антагонизма "евреи-русские" в реальности не существует.
Он существует только в Вашей больной голове и в головах Ваших коллег по увечью.
Посему душевно здоровые люди руководствуются другими соображениями.
 
[^]
LexMalin
7.02.2018 - 19:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Островский, на мой то вопрос ответишь?

Это сообщение отредактировал LexMalin - 7.02.2018 - 19:04
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 19:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Цитата (LexMalin @ 7.02.2018 - 11:24)
Хорошо, Эйнштейн, прокомментируй это.

Почему евреи начиная с примерно с конца 18 векам (может и раньше) регулярно пытались впарить миру об уничтоженных 6 миллионах и выпрашивали деньги на помощь? они постоянно пытались протолкнуть эту тему и срубить бабла, в каждом уголке мира, кто-то хочет убить 6 миллионов евреев. Даже царскую Россию и СССР обвиняли в геноциде 6 миллионов их соплеменников, но не прокатило. Проканало только со Второй Мировой. Что за сакральная такая цифра 6 миллионов у вас?
Это все задокументировано. Может,  холокост, каким его представляют миру - таки  полное фуфло, лохокост?
А взашей гнали за дело?

1. Приведённые примеры - те, которые вообще релевантны, - касаются лишь начала 20 века - и до Гражданской войны в России включительно.
Уже тут Вы приврали - о 18 веке речи нет.

2. Об уничтоженных 6 млн. нигде, как я понял, речи нет. Есть о страдающих, находящихся под угрозой и т.п. Что соответствует фактам. Только в публикациях времен ВМВ речь об уничтожении.

3. Еврейское население этого региона и составляло примерно 6 млн.

4. Разумеется, в разных публикациях могли встречаться разные оценки с колебаниями плюс-минус Х. Но для целей данной агитки были сознательно отобраны (м.б. и фальсифицированы) лишь оценки с цифрой 6 млн.
Т.е., из многих тысяч высказываний, сделанных за десятки лет, отобраны пара дюжин (или сколько там?).
Вообще-то, это карточный фокус, за который обычно бьют подсвечником по голове.

5. Какое тут "срубить бабло" Вы усмотрели? У кого выпрашивались деньги?
Приведёте факты или как всегда?

6. Не приписывайте собственные моральные качества другим. Так можно и ошибиться!

Это сообщение отредактировал Островский - 7.02.2018 - 19:11
 
[^]
LexMalin
7.02.2018 - 19:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 3099
Цитата (Островский @ 7.02.2018 - 19:04)
Цитата (LexMalin @ 7.02.2018 - 11:24)
Хорошо, Эйнштейн, прокомментируй это.

Почему евреи начиная с примерно с конца 18 векам (может и раньше) регулярно пытались впарить миру об уничтоженных 6 миллионах и выпрашивали деньги на помощь? они постоянно пытались протолкнуть эту тему и срубить бабла, в каждом уголке мира, кто-то хочет убить 6 миллионов евреев. Даже царскую Россию и СССР обвиняли в геноциде 6 миллионов их соплеменников, но не прокатило. Проканало только со Второй Мировой. Что за сакральная такая цифра 6 миллионов у вас?
Это все задокументировано. Может,  холокост, каким его представляют миру - таки  полное фуфло, лохокост?
А взашей гнали за дело?

1. Приведённые примеры касаются лишь начала 20 века - и до Гражданской войны в России включительно.
Уже тут Вы приврали - о 18 веке речи нет.

2. Об уничтоженных 6 млн. нигде, как я понял, речи нет. Есть о страдающих, находящихся под угрозой и т.п. Что соответствует фактам.

3. Еврейское население этого региона и составляло примерно 6 млн.

4. Разумеется, в разных публикациях могли встречаться разные оценки с колебаниями плюс-минус Х. Но для целей данной агитки были сознательно отобраны (м.б. и фальсифицированы) лишь оценки с цифрой 6 млн.
Т.е., из многих тысяч высказываний, сделанных за 20 лет, отобраны пара дюжин (или сколько там?).
Вообще-то, это карточный фокус, за который обычно бьют подсвечником по голове.

5. Какое тут "срубить бабло" Вы усмотрели? У кого выпрашивались деньги?
Приведёте факты или как всегда?

6. Не приписывайте собственные моральные качества другим. Так можно и ошибиться!

я тебе дал статьи, но ты даже не удосужился прочитать, а уже лепишь про фокусы. фокусник тут ты.
а если потрудишься покопаться в теме, то найдешь публикации и за 19й век

Это сообщение отредактировал LexMalin - 7.02.2018 - 19:08
 
[^]
Островский
7.02.2018 - 19:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6864
Да, я не заметил, что там лепят примеры и после 1920 г. Уже внес поправки.
По сути, ничего не изменилось.

И - если долго и сильно копаться, то найти можно всё что угодно.
Но что это доказывает, кроме того, что "кто ищет - тот всегда найдёт"?
 
[^]
Kvakuh
8.02.2018 - 03:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 2705
albedo1
Цитата
Изначально тема размещена не с целью обсуждения воспитания детей.

Прямо вижу,как Альбедо написал эту фразу...прочитал заголовок темы...задумался.... и добавил:
Цитата
Иначе не было бы указания на национальность.

Блестящий вывод!Присоединяюсь,тема действительно вброшена для срача.Действительно,если бы не указали национальность,половина сказала бы-И чо?Четверть-дед мудак,еще четверть -дед мудрец.А вот когда речь об евреях!Это жжжж неспроста...и делать выводы через своё личное отношение.Дед мразь,дед мудрец...Я в этой бытовой картинке вижу двух идиотов,один маленький и на время,другой всерьёз и надолго.Если дед хотел получить детский ор,он добился своего.Дед идиот.... или мы не всё знаем про уговор старого и малого.Король то голый,нет в притче никакого тайного смысла.
 
[^]
Эфир
8.02.2018 - 04:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 1491
Цитата (Garik499 @ 6.02.2018 - 10:47)
Регион89
Цитата
Они приучают детей начинать размышлять с раннего возраста.

Путем наебок lol.gif

Пятеру, Гарик! Этот народ надо гнать. Всех в израль. Там пусть друг-другу мозги ебут. Только как это сделать?! Вопрос.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84507
0 Пользователей:
Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх