3 причины, почему не стоит ехать отдыхать в Краснодарский край

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sashok
10.08.2017 - 15:07
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
3 августа приехал с Краснодарского края, отдыхали с семьей в Вардане. Не знаю чем проштрафился ТС там,
но мы впятером ( я, жена и трое наших детей) отдахнули 2 недели там просто здорово. Пока два дня штормило море,
съездили в сами Сочи. Все красиво, но все дорого там.. В Вардане проживание (1 люкс 2х местный-душ, кондей, телек в номере, 1 обычный 3х местный для детей с кондеем, общим душем) обошлося нам в 30000. Денег никто не просил вперед, даже когда бронировали. В Лоо встретели, отвезли в гостиницу. Ели иногда примерно наполовину в кафе, наполовину сами готовили. Цены немного ниже чем московские. Все развлечения, еда нам обошлись около 60000 р, дорога поездом 533/534 плацкартный Москва-Адлер 11000 со страховкой на 5 человек в один конец(22000 всего).Вагон с кондеем, биотуалетом, каких то неудобств, проблем не почувствовали.
Люди местные приветливые. Ни от кого слова плохого не слышал, вечером спокойно ходили гуляли без страха, что кто то до капается.
Отдых получился хороший, мы и дети довольны. Да и еще... крикуны типа я лучше в турцию, туннис , ОАЭ и т.д.,есть подозрение что половину из вас там видел, так как народу очень много было.
Да..., и с ТС мы вероятно в разные Краснодарские края ездили

Это сообщение отредактировал Sashok - 10.08.2017 - 15:08
 
[^]
aes2000
10.08.2017 - 15:18
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 26
Был в прошлом году в Анапе. Денег не было))) сейчас пишу из Турции))) извините ККК))) но к вам не хочется))) А жаль.
 
[^]
killah12
10.08.2017 - 17:15
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 724
Цитата (Мухосранец @ 9.08.2017 - 16:45)
Короче - там кубаноиды!

Ребята я все понимаю, и сам знаю что дорого и не стоит этот сервис этих денег,сам живу тут всю жизнь и соглашусь. Но с хера ли Кубаноиды Вам жизни не дают??? Вы не заеба*** сь толпой в Краснодар переезжать и плакать как вам тут херово? От пробочек не устали бедные??Как вообще вы в местах где каждый третий "понаехал" определяете местный или нет?
 
[^]
кaцaп
10.08.2017 - 17:21
0
Статус: Offline


ватный кремлеботный путиноид

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 5724
Цитата (as1214 @ 10.08.2017 - 13:42)
Цитата (кaцaп @ 10.08.2017 - 12:21)
Цитата (Nateoka @ 10.08.2017 - 00:15)
мне очень понравилось в Грузии. Очень очень.

Грузия - это самая первая страна в списке стран, куда я точно никогда не поеду на отдых
чё, тем с Абхазией мало, что рекламу отдыха в Грузии сюда притащил?
идите на хуй со своей Грузией, сами жрите свои хачапури и боржом

А чем тебе не понравилось в Грузии? Без подъёба, серьёзно спрашиваю.

мне не понравилось то, что девять лет назад я мог умереть по вине грузин
не только я - жена, сестра, племянник и ещё 2 семьи моих друзей, с которыми мы отдыхали недалеко от границы Грузии
ещё вопросы?
 
[^]
Бойцоваямышь
10.08.2017 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6088
Цитата (rory5540 @ 10.08.2017 - 13:14)
Мне нравится Анапа. Сравнительно чистенький тихий городок.
С хамством сталкиваться особо не приходилось - разве что с банальным обвесом на местных базарах lol.gif
Но с этим все просто - не покупать там, где однажды наебали.

Реальная мерзость в Анапе последние пару лет - это перебои с электричеством. Т.к. когда в летнее пекло отрубается кондиционер, оно удовольствие ниже среднего. А отрубается регулярно - ХЗ о чем думают городские власти

Последних пару лет? В 2007 оно отрубалось и в 2012 отрубалось.
А насчет чистенького - это да и планировка удобная.
 
[^]
Маугли79
10.08.2017 - 17:59
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 372
Значит мне повезло. Второй год езжу в Геленджик и всё нормально,чего и Всем желаю.
 
[^]
XaXoL
10.08.2017 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (Gremasa @ 10.08.2017 - 06:41)
Был в Адлере в прошлом году. Рядом с гостиницей "Фрегат" выступали уличные музыканты, перуанские певцы, гитаристы и танцоры, все в одном. Классно зажигали. Ну и народ расположился поблизости. А поблизости была забегаловка, рядом с которой, на неогороженной территории стояли столы и лавочки. Ну народ и присел на эти лавочки, наслаждаясь игрой музыкантов. И тут из забегаловки вылетает носатая черножопая хабалка, начинает матом поливать всех кто сидит на этих лавочках, вопит что-то про аренду, и про то, что все обязаны что-то у нее заказать. А между прочим, половина дальних столиков была свободна, и мы не мешали тем, кто у них что-то купит и захочет присесть. Но этой сучке все было похрену, орала, как потерпевшая. Все настроение сука испортила. Часть людей, посмотрев на эту дуру и покачав головой, встали и отошли, а часть осталась сидеть. Я ей сразу сказал, что если нарушаю закон, зови полицию. И за час, что длилось представление, эта тварь еще несколько раз вот так себя вела и крыла матом людей, которые ей ничего плохого не сделали.
Вот такое "гостеприимство"!!!

Дура тупая, а могла бы предложить народу что-то из своего меню, зазвать народ к себе...
 
[^]
XaXoL
10.08.2017 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (PapaTramp @ 10.08.2017 - 07:27)
Основная проблема ККК в том, что люди как 30 лет назад, так и сейчас туда ехали и будут ехать. Просто потому, что не так уж много мест у моря, где можно отдыхать. Отсюда и отношение такое у "хозяев": все равно приедут и будут платить. А строить отель и развивать культуру - зачем, никто же обратно не поедет.
Последний раз был в отпуске дома в 15 году и сдуру решил свозить жену на море. Мало того, что на%!;ли по поводу гостиницы: "Всё есть, всё круто!": в реальности это оказались железные вагончики или контейнеры, проверять изнутри мы не стали. На наши удивленные глаза нам ответили: "Ну всё же есть! Вон там - туалет, вон там - умывальники, вон там - печки". Развернулись и уехали, нашли номер недалеко другой уже нормальной гостинице, сутки прожили и уехали обратно в Тимашевск, всё равно через пару суток надо было уже возвращаться во Владивосток.
Возможно, мы избалованы Вьетнамом, Таиландом, Китаем или Гонконгом, но то, что происходит на наших южных курортах - это не отдых.

С таким же успехом едут бухать и за кордон.
Проблем у нас хватает, но и отдохнуть тоже можно, может по всякому повезти.

Мы лет 15 назад отдыхали в кемпинге с палаткой. На берегу был прокат катамаранов и такой шляпы. Как-то налетел такой норм ветер, волны, катамараны начало отрывать от берега, батя скомандовал "БЕГОМ" и мы втроём с братом и батей подбежали помогли мужику затянуть технику на берег. Потом катались на катамаранах бесплатно, ну в пределах разумного, да и интереса неделю с утра до ночи на катамаране кататься нет ))
 
[^]
XaXoL
10.08.2017 - 19:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Цитата (Edge79 @ 10.08.2017 - 09:49)
В Сочи отдыхать не надо,В Абхазии не надо,в Турции не надо,в Тайланде не надо....Где блядь надо то,расскажите.??В Антарктиде чтоли?

В Атлантиде поёбывая гусей и пингвинов gigi.gif
 
[^]
БYльDoG
10.08.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 667
Хз хз. В Сочи никто не хамил, разве что баба (лет 40) в маршрутке, которой место не уступили, высказала тираду на тему "понаехали тут, ходют, топчут"
 
[^]
АбрекЪ
10.08.2017 - 22:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (человеклори @ 10.08.2017 - 11:55)
Абсолютно так и есть. Встречаются  конечно нормальные люди, но их очень мало.

То есть житель Кубани по вашему - обязательно быдло и обманщик???? А вы не задумывались, - виноградники, рис и яблоки кто здесь выращивает? Газ и нефть сама качается из земли, рыба уже копчёная с моря выпрыгивает???

Не марсиане это делают, а местные.

Кстати, я - местный, ни разу чучхелы не пробовал))

Я вот на байк-фесте был недавно в Тамани. По моим наблюдения больше всего бухали, мусорили и матерились именно жители столицы.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 10.08.2017 - 22:08
 
[^]
rutin1984
10.08.2017 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 1118
Солидарен с автором. 1 раз был в Новороссийске. 1 раз в Алуште (до событий 2014 года) - в итоге, лучше дома посидеть либо в горы сходить Иремель например )))
А там уже у кого какой взглд на мир пусть другие решают - везде цветы или говно )))
 
[^]
dimagromov20
10.08.2017 - 22:34
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Цитата (Sashok @ 10.08.2017 - 15:07)
3 августа приехал с Краснодарского края, отдыхали с семьей в Вардане. Не знаю чем проштрафился ТС там,
но мы впятером ( я, жена и трое наших детей) отдахнули 2 недели там просто здорово. Пока два дня штормило море,
съездили в сами Сочи. Все красиво, но все дорого там.. В Вардане проживание (1 люкс 2х местный-душ, кондей, телек в номере, 1 обычный 3х местный для детей с кондеем, общим душем) обошлося нам в 30000. Денег никто не просил вперед, даже когда бронировали. В Лоо встретели, отвезли в гостиницу. Ели иногда примерно наполовину в кафе, наполовину сами готовили. Цены немного ниже чем московские. Все развлечения, еда нам обошлись около 60000 р, дорога поездом 533/534 плацкартный Москва-Адлер 11000 со страховкой на 5 человек в один конец(22000 всего).Вагон с кондеем, биотуалетом, каких то неудобств, проблем не почувствовали.
Люди местные приветливые. Ни от кого слова плохого не слышал, вечером спокойно ходили гуляли без страха, что кто то до капается.
Отдых получился хороший, мы и дети довольны. Да и еще... крикуны типа я лучше в турцию, туннис , ОАЭ и т.д.,есть подозрение что половину из вас там видел, так как народу очень много было.
Да..., и с ТС мы вероятно в разные Краснодарские края ездили

В каком месяце были?
Я июнь сдал за 100 евро, так как был маленький спрос, а август за 300 евро. И да, это не ККК, а Турция. По меркам ККК элитный комплекс. Без телевизора и кондиционера там жилье вообще не сдают. Не принято как-то. Так что приезжайте ко мне в Турцию. Две недели будет стоит намного дешевле 30 000 рублей.
Вот этот комплекс: https://www.facebook.com/OrionResort
 
[^]
Egoigo
11.08.2017 - 03:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 332
Последний раз был на Чёрном в 2003. С тех пор зарёкся.
И по подобным отзывам людей, с каждым годом становится хуже.
Адлер,Сочи- филиал Еревана. Засрали всё.
НАХУЙ ваше море, с вашим армяно-кубанским охуевшим "гостеприимством".
 
[^]
anders78
11.08.2017 - 11:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 7700
Цать лет назад, будучи молодыми и задорными, я с супругой, не обремененные детьми, с сестрой и ее мужем решили поехать на наш юг, турфирм тогда еще не было в таком количестве, была постсовдеповская контора с нехитрым названием турбюро, где мы и приобрели автобусный тур в Благовещенку, жить предлагалось в частном пансионе, с возможностью самостоятельной готовки, до моря обещано 300 м, автобус с кондеем. Итог- туда на мерседесе, 28 часов на деревянных сиденьях, остановки раз в 5-6 ч, скандалили, чтоб сходить в туалет, реально мало места между сиденьями. Хозяева радушные, домик на краю лимана, до моря 1.5 км через кладбище. Готовить негде, питались подножным, или в кафе хозяина, что недешево. Обратно пришел Неоплан, красавец, с виду огромный, зашли внутрь, пиздец, места для детей, кондей "сломался" по дороге сюда, температура на улице за 30, ад, обратный путь занял 32 часа, куда то заезжали еще. Все, я зарекся пользоваться нашим сервисом. Потом высказывали претензии в турбюро, да вы что, не может быть, выфсеврети, у нас племянница ездила, все хорошо. Вот если друзьями на юге обзаведусь, тогда может туда съезжу.
 
[^]
rm2811
11.08.2017 - 12:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
Цитата (Smell123 @ 9.08.2017 - 20:14)
Сегодня последний день на отдыхе в Лазаревском, с семьей отправляемся домой, в Москву на машине. Полностью подтверждаю!

Все хотят наколоть, начиная от заоблачных цен на все, заканчивая просто враньем о качестве продуктов, фруктов, вина. Главное втюхнуть, а то, что турист больше не приедет,  им просто начихать. Единственное, что радует, что это еще не самое дно. Хочешь получить просто запредельно отвратное отношение к себе - посети Абхазию! Эта так называемая независимая республика просто рай для мазохистов.

Про хамство тоже все верно.

как раз Лазаревское один из лучших вариантов на том побережье.

гостевой дом классный, правда от моря где то километр, зато район тихий, по ночам не орут) и я бы не сказал, что дорого. хозяева адекватные.

цены - да как у нас. пожрать - куча столовок. цены опять таки такие же как и "у нас в деревне".

если, конечно, кроить и пытаться за копейки найти что-то стОящее - то и в клоповнике жить придётся и над унитазом зависать после еды.

Хамства не заметил от слова совсем.

Это сообщение отредактировал rm2811 - 11.08.2017 - 12:17
 
[^]
Isol911
11.08.2017 - 12:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 261
Прикольно, недавно по местному ТВ в Сочи ведущая рассказала что в результате проверок нашли 94 гостиницы которые работают без документации, то есть без лицензии и постановки на учет ГНИС это вообще для меня было шоком. Потом товарищи объяснили что это типа ну совсем уважаемые люди, а тут кризис и за них взялись.Так дальше в продолжении темы интересно сколько они теперь должны заплатить штрафов и за сколько лет? Теперь начинаю понимать срочные объявления о продаже отелей в Адлере и др
 
[^]
HomoVulgaris
11.08.2017 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.16
Сообщений: 5173
Цитата (bustler @ 9.08.2017 - 17:39)
Цитата (Soulhunter @ 9.08.2017 - 17:14)
Цитата (Abrazina @ 9.08.2017 - 15:56)
Как будто про Крым написал.

ну так до 1925 года Кубань тоже была частью Украины. Глянь, сколько лет прошло, а менталитет то никуда не делся. Подоить кацапа - святое дело gigi.gif

Ни когда Кубань не была частью Украины. За исключения небольшого района в северной части до реки Еи. Это так, для справки. Трепло.

Вроде бы все так, но меня туриста из Саратовской области нередко называли москалем, видать не считают себя русскими gigi.gif
 
[^]
BMV64
11.08.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 6508
В крыму та-же ситуация. Ну по крайней мере, до 2014 года точно.
А местная татарва ещё и приворовывала у отдыхающих. Пару раз нарывался на таких хозяев.
 
[^]
Гость22
12.08.2017 - 09:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1
Я живу в Новороссийске 3 года - переехала с севера. Могу сказать, что первые полгода была просто в шоке от местных- здесь слово, обещание ничего не значит. Когда я пришла устраиваться на работу, мне хозяин бизнеса прямо сказал, что берет на работу только приезжих, так как местные ленивые, необразованные и хамоватые. И впоследствии я слышала это еще не раз. В принципе, я здесь общаюсь только с такими же приезжими северянами, так как местные действительно пытаются наебать во всем даже если вы общаетесь хорошо или вместе работаете. Мне кажется, у них это в генах и они могут делать это даже не осознавая и не придавая этому значения, как так и надо.
Теперь про отдых. Вот некоторая информация. В Новороссийске на водовыпусках, выходящих в море, очистных сооружений нет. Все ливневки идут прямиком в море без очистки. А весь частный сектор льёт свою канализацию в ливневки. Вот ещё вам об уровне культуры. Люди просто выводят трубу из дома и собственно срут в ливневки. Действительно, зачем септик, его же откачивать нужно. Все это, напоминаю, идёт прямиком в море, где купаетесь вы и ваши дети. Пляж регулярно оказывается накарантине из-за палочки, но это не офишируется. Поэтому если вам кажется, что море пахнет канализацией, то вам не кажется. В городе я лично не купаюсь никогда. Вот и думайте, стоит ли оно этих денег.

Это сообщение отредактировал Гость22 - 12.08.2017 - 09:12
 
[^]
АбрекЪ
12.08.2017 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Гость22 @ 12.08.2017 - 09:10)
Я живу в Новороссийске 3 года - переехала с севера. Могу сказать, что первые полгода была просто в шоке от местных- здесь слово, обещание ничего не значит. Когда я пришла устраиваться на работу, мне хозяин бизнеса прямо сказал, что берет на работу только приезжих, так как местные ленивые, необразованные и хамоватые. И впоследствии я слышала это  еще не раз. В принципе, я здесь общаюсь только с такими же приезжими северянами, так как местные действительно пытаются наебать во всем даже если вы общаетесь хорошо или вместе работаете. Мне кажется, у них это в генах и они могут делать это даже не осознавая и не придавая этому значения, как так и надо.
Теперь про отдых. Вот некоторая информация. В Новороссийске на водовыпусках, выходящих в море, очистных сооружений нет. Все ливневки идут прямиком в море без очистки. А весь частный сектор льёт свою канализацию в ливневки. Вот ещё вам об уровне культуры. Люди просто выводят трубу из дома и собственно срут в ливневки. Действительно, зачем септик, его же откачивать нужно. Все это, напоминаю, идёт прямиком в море, где купаетесь вы и ваши дети. Пляж регулярно оказывается накарантине из-за палочки, но это не офишируется. Поэтому если вам кажется, что море пахнет канализацией, то вам не кажется. В городе я лично не купаюсь никогда. Вот и думайте, стоит ли оно этих денег.

Есть нюанс. Новороссийцы не считают себя кубаноидами и всё грезят себя (вместе с Сочи) Черноморской губернией. И население там - приезжие из средней полосы РФ. Даже по улице слышно - там так взрывно не шокают и не гэкают.

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 12.08.2017 - 10:59
 
[^]
zimaAzima
12.08.2017 - 11:04
2
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (Гость22 @ 12.08.2017 - 09:10)
Я живу в Новороссийске 3 года - переехала с севера. Могу сказать, что первые полгода была просто в шоке от местных- здесь слово, обещание ничего не значит. Когда я пришла устраиваться на работу, мне хозяин бизнеса прямо сказал, что берет на работу только приезжих, так как местные ленивые, необразованные и хамоватые. И впоследствии я слышала это еще не раз. В принципе, я здесь общаюсь только с такими же приезжими северянами, так как местные действительно пытаются наебать во всем даже если вы общаетесь хорошо или вместе работаете. Мне кажется, у них это в генах и они могут делать это даже не осознавая и не придавая этому значения, как так и надо.
Теперь про отдых. Вот некоторая информация. В Новороссийске на водовыпусках, выходящих в море, очистных сооружений нет. Все ливневки идут прямиком в море без очистки. А весь частный сектор льёт свою канализацию в ливневки. Вот ещё вам об уровне культуры. Люди просто выводят трубу из дома и собственно срут в ливневки. Действительно, зачем септик, его же откачивать нужно. Все это, напоминаю, идёт прямиком в море, где купаетесь вы и ваши дети. Пляж регулярно оказывается накарантине из-за палочки, но это не офишируется. Поэтому если вам кажется, что море пахнет канализацией, то вам не кажется. В городе я лично не купаюсь никогда. Вот и думайте, стоит ли оно этих денег.

Прям "дочь офицера" у которой не все однозначно какая-то))) Не добавлено только - "Я читаю ЯП надцать лет, но ради этой темы зарегилась"
 
[^]
zimaAzima
12.08.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Волшебница (разочаровываю)

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 3585
Цитата (АбрекЪ @ 12.08.2017 - 10:53)
Есть нюанс. Новороссийцы не считают себя кубаноидами и всё грезят себя (вместе с Сочи) Черноморской губернией. И население там - приезжие из средней полосы РФ. Даже по улице слышно - там так взрывно не шокают и не гэкают.

Анапа - это тоже не Кубань))) Кубань - это что вокруг реки Кубань и выше, а мы - Причерноморье))
 
[^]
Примуспочиню
12.08.2017 - 11:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 399
Цитата (TSO124 @ 9.08.2017 - 16:47)
Цитата (Desperado123 @ 9.08.2017 - 16:45)
Побояню свой коммент: Отдыхайте на родине!!! И сервис и не наебут!?...

Недавно отдыхал на Алтае - таки не наебывают, сервис на уровне и по цене доступно.

это на алтае то доступно? Это на Алтае сервис на уровне???
Ну я тогда не знаю уже что такое дорого и плохой сервис, если вам гопо-алтай вкатил.
 
[^]
Grungni
15.08.2017 - 13:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 2384
Цитата (Гость22 @ 12.08.2017 - 09:10)
Я живу в Новороссийске 3 года - переехала с севера. Могу сказать, что первые полгода была просто в шоке от местных- здесь слово, обещание ничего не значит. Когда я пришла устраиваться на работу, мне хозяин бизнеса прямо сказал, что берет на работу только приезжих, так как местные ленивые, необразованные и хамоватые. И впоследствии я слышала это  еще не раз. В принципе, я здесь общаюсь только с такими же приезжими северянами, так как местные действительно пытаются наебать во всем даже если вы общаетесь хорошо или вместе работаете. Мне кажется, у них это в генах и они могут делать это даже не осознавая и не придавая этому значения, как так и надо.
Теперь про отдых. Вот некоторая информация. В Новороссийске на водовыпусках, выходящих в море, очистных сооружений нет. Все ливневки идут прямиком в море без очистки. А весь частный сектор льёт свою канализацию в ливневки. Вот ещё вам об уровне культуры. Люди просто выводят трубу из дома и собственно срут в ливневки. Действительно, зачем септик, его же откачивать нужно. Все это, напоминаю, идёт прямиком в море, где купаетесь вы и ваши дети. Пляж регулярно оказывается накарантине из-за палочки, но это не офишируется. Поэтому если вам кажется, что море пахнет канализацией, то вам не кажется. В городе я лично не купаюсь никогда. Вот и думайте, стоит ли оно этих денег.

за частный сектор Вранье. Практически все.
Кишечная палочка, да бывает, НО по всему практически побережью.
Ливневки выходят в море. Так как вода сливается дождевая. Смывает с улицы все и в море. Но это не канализация.

Неправильные септики тоже есть, но они не выходят в ливневку. Они тупо без дна.
Но такие СЭС заставляет зарывать.

Это сообщение отредактировал Grungni - 15.08.2017 - 13:48
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 113456
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх