Опять о водительской крови

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Буль1978
22.11.2019 - 12:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.14
Сообщений: 271
Чтобы корова меньше ела и больше давала молока, ее нужно меньше кормить и больше доить.
 
[^]
Бeнeдикт
22.11.2019 - 12:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 3959
mishgansp
Цитата
Я ж написал, что это уже болезнь. И за руль нельзя.

А я тебе ответил, что не только алкоголизм является психическим расстройством. И некоторые из этих расстройств ты можешь у себя найти. Ты готов права выкинуть? Или во всем виноваты только алкоголики, даже если они за руль садятся трезвыми?
Цитата
Я вообще считаю это наркоманией.

А я тебя считаю наркоманом. Но никого, я думаю, не ебет, что я считаю. С тобой такая же ситуация.
Цитата
Просто реально интересно, что среди яповцев столько алкашей, которые считают, что бухать каждый день -норма?

Среди ЯПовцев столько здравомыслящих людей, у которых есть занятия поинтересней, чем подсчитывать кто и сколько выпил на прошлой неделе.
Цитата
А ещё и за руль такому человеку можно?

Да, можно. Пьяным нельзя. А трезвым можно. Что тебя не устраивает?

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 22.11.2019 - 13:07
 
[^]
alkashechka
22.11.2019 - 12:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.17
Сообщений: 1226
Цитата (mishgansp @ 22.11.2019 - 10:26)
Интересная тема. Чел написал, что кого ебёт, что он каждый день бухает, но за руль трезвым. Я ж написал, что это уже болезнь. И за руль нельзя. Я вообще считаю это наркоманией. Поставили 29 дизов. ТАк-то пох. Просто реально интересно, что среди яповцев столько алкашей, которые считают, что бухать каждый день -норма? А ещё и за руль такому человеку можно?

Это действительно никого не ебет, нет такого закона, что алкоголику нельзя управлять ТС, даже закона о том что выпить непосредственно управляя нет, есть закон о том что нельзя управлять ТС в состоянии алкогольного опьянения dont.gif
 
[^]
Gfksx72
22.11.2019 - 13:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 5944
Цитата (kkvvnn1 @ 21.11.2019 - 20:45)

В Гонконге, Ираке, Боливии, Франции... везде какая то хрень, вы новости не читаете?

Не берусь утверждать что это достоверно НО с Францией не все так серьезно как ты пишешь:
Перед экзаменом на получение прав надо заполнить декларацию о том. что вы не страдаете заболеваниями, несовместимыми с вождением. Никаких дополнительных проверок не проводится. Если впоследствии выяснится, что данные о здоровье были заведомо ложными, водителя лишат прав. Кандидата, указавшего в декларации, что у него есть какие-то проблемы, осматривает врач в региональной комиссии - в случае необходимости его могут направить на осмотр к специалисту или провести дополнительный тест по вождению. В зависимости от серьезности заболевания может быть выдано водительское удостоверение с ограниченным сроком действия (от шести месяцев до пяти лет).


Заметь, нет обязательных анализов и справок, просто пишешь что не болеешь или болеешь.

А дальше как пойдет.... выявят что напиздел - лишат прав, указал что есть болезни - отправят на обследование.


Вот и другие социальные государства:
Германия

Чтобы получить права, кандидат в обязательном порядке должен пройти проверку зрения. Если есть какое-то серьезное заболевание, способное помешать управлению автомобилем, о нем следует сообщить врачу и пройти дополнительное обследование, после которого решение о выдаче водительского удостоверения решается в индивидуальном порядке.

США

В разных штатах требования могут различаться. На государственном уровне введена обязательная проверка зрения, которую проводят сразу же, как только кандидат заполняет форму для получения водительского удостоверения.

Япония
При выдаче водительского удостоверения обычно проверяют три показателя здоровья: зрение (диоптрии), способность различать цвета, слух.


Ни где нет никаких принудительных анализов на "хронику"

Ешк чутка дополню:
Медицинская справка:
Великобритания - не требуется.
Франция - не требуется.
Германия - необходима справка от офтальмолога.
США - не требуется.
Япония - не требуется.

Это сообщение отредактировал Gfksx72 - 22.11.2019 - 13:11
 
[^]
Colds
22.11.2019 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 1812
Да понятно это все, такая же тема и тестами новыми на тюбик у детей, всех обязывают пройти. Найти бы тех кто в гешефте и за живот повесить суку
 
[^]
перст
22.11.2019 - 20:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
у нас и с промилле не все ладно
 
[^]
501ver
22.11.2019 - 23:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3620
Цитата (Chimgan @ 21.11.2019 - 09:49)
Почему интересы этой парочки важнее, чем интересы 5,5 миллионов жителей России, которых вынуждают бегать по непонятным лабораториям, сдавая кровь из вены и оплачивая из своего кармана дорогостоящий и _бессмысленный_ в большинстве случаев анализ? У кого-нибудь есть ответы на эти вопросы?...

Петр Шкуматов

Вообще-то водителей в стране около 45 млн. А если прибавить охранников-охотников, то на анализы должны потратиться еще больше народу. Кто-то ежегодно, кто-то пореже...
 
[^]
dekokt
23.11.2019 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7766
Цитата (mix68ru @ 21.11.2019 - 17:51)
Законотворцы данные пидарасы ! Я пол дня сегодня потерял,с работы отпросился,,на морозе очередь отстоял. Когда их будут вешать на столбах ,у кого не будет этого анализа-в первую очередь.

Вам бы всем собраться и коллективный иск подать...
 
[^]
timberley
23.11.2019 - 13:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Чем брать всякие анализы крови лучше бы всех через тест по IQ прогнали. Заебали долбоебы за рулем, долбоебы-трезвенники в том числе.
 
[^]
Бананский
24.11.2019 - 00:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1038
Цитата (Vertov @ 21.11.2019 - 21:44)
Вчера товарища полицейский задержали (в США). Ехал бухой за рулём. Уже в камере. Требуют залог $80000 (восемьдесят тысяч).

Дык бухой = это раз.
Второе - приведи норму промилле в данном штате! Там минимум, как помню 0,5, а в среднем 0,8.
Третье - хуйли ты здесь втираешь? Там собирают справки для прав? там только глазник требуется и права тебе по почете блять!!!! по почте!!!!! присылают!
Я в Дойчланде получал два раза - ещё в ГДР и через год-полтора в ФРГ. Ваще никаких справок, тупо экзамены.
Про немцев. Сидим с братом в кафе, подходит полицай, ваша машина. Да, наша. Его ответ, только два пива, лучше одно. Счастливого пути. 92-й год, Дюсельдорф.
Давно там не был, но, думаю ничего не изменилось.
И смертей там меньше, чем у нас.
Может проблема не тех, кто пьёт пару-тройку пива каждый день?
Да, я алкаш, по современной нашенской градации российской. Но! я бухой не езжу, ни одной аварии по моей вине, в меня въезжали, бабьё в основном. Может по статистике бабам не выдавать права, так как они и задом сдавать не могут, и в жопу въезжают, потому-что им КАЖЕТСЯ, что можно проскочить чуть ли не на красный, а я, мудак, остановился на светофоре?
А товарищ то действительно в жопу был, раз 80 тыщ требуют. Там градация чёткая - чуть под бухлом, тест прошёл физический - езжай, нет - дыши в дудку. Превышение - если минимум, то и пятисоткой отделаешься, бычишь и выхлоп сильный - на, сука, 80 000 баков. А не как у нас - бухой ты в дюпель и собрал пять машин или вчерашний выхлоп, крался по задворкам колхоза Красный Богатырь - наказание одно и тоже.
 
[^]
yaneon
26.11.2019 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 4766
А у меня такой вопрос... Вот есть к примеру у меня этот антиген или что, это причина не допускать к управлению т.с.? Так и за член судить нужно за изнасилование, инструмент то есть... Не может алкоголик садиться за руль трезвым? Бред!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44672
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх