На Земле живёт всего около 5-10% людей, остальные – биороботы!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ant2pod
17.03.2019 - 15:06
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 767
это норма.

я видел людей в инете, одного преследовали красные машины.. другой сидел у себя во дворе и считал проезжающие белые машины, подозревая в каждой что-то неладное. третий управлял людьми мысленно, как тс, а те ему в ответ дистанционно вырубали камеру.

но, как ни странно, щас пытался найти хотя бы одного из этих параноиков, и хуй.. и вот это реально странно.
 
[^]
AMRPT
17.03.2019 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 183
А может всё так и есть? Кто-то же выдумывает и принимает законы, ктр. нельзя не назвать странными...кто-то же идёт открывать счёт в Почта-банке,чтоб ему стало -"пиу..." Ваще мир странен...и кажется в последние времена он становится все "страннее и страннее"....По крайней мере в 60-70 гг. когда я был быстр и юн -мне кажется мир был более ясен и логичен...Имхо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71829
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы