Как ухерачить любую компанию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sandro68
7.12.2016 - 11:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 633
Цитата (Билять @ 30.11.2016 - 22:24)
Черт...
Почитал и сделала вывод - здесь в основном продажники.
Я с 93 года в производстве.
Щас типа лопатостоительное, а раньше - Димону и не снилось, занимали 20% рынка, ка щас не знаю, но термоэлектричество.
Я разрабатывал... да гавно) Просто наша продукуия стоила по килограммам гораздо больше золота.
И знаете, я нихрена не профи в продажах, но я мало вижу именно производственников на сайте.
Вот где пиздец - на одного инженера толпа начальников.
Вспоминаю заказ уникального, именно уникального оборудования из чистейшего графита......
Пиздец... Я уж писал, что жизнь токаря-фрезеровщика стоит много дещевле, чем исполняемая работа. Ну эт я шучу, почти.
Дык хрен найдешь деков, которые смогут...
Молодежь - это пиздец.

Я тоже работал инженером-конструктором.
Старые сварщики и токари ушли с производства из НИИ и набрали новых...
Что они делали с аргоновой сваркой... На швах пытались из двойного зазора "заплавить" одинарный на уголовом, постоянно необработанные кромки сварных швов, заваривали угловые швы изнутри, хотя по ГОСТу и документации шов делается снаружи и обрабатывается.

Как результат-на испытаниях МТЛБу на плавучесть половину оборудования, которое висит у нее сзади в коробах, затопило нахрен, так как швы не выдержали нагрузки.

Вот так и живем...
За то все ноют "нам, сварщикам, мало платят!"
Так ты, блядь, если получил квалификацию от третьей и дальше - умей правильно швы варить!

За то начальников было-пруд пруди (начальник группы, отдела, начальник КБ, военспец, 1 отдел)
 
[^]
Choke
27.05.2017 - 01:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 7416
Бляха, такая хуйня у меня в компании щас. Пришлепали деффективные менеджеры.
 
[^]
ИванычR
16.03.2018 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Любую Компанию строят Варяги и Профи, Которые со временем становятся опасными. Далее собственники, для стабильности, прозрачности и так далее - вводят управленцев. А далее начинается замыливание и потеря целеполаганий. Хотя бывает и по другому - пример Экзист. За год грохнули в лёгкую. Всего то надо было ведущих сотрудников на хуй послать хозяину.
 
[^]
501ver
16.03.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3620
Автор, я знаю - где ты это взял! Ты просто за работой команды Путина подсматриваешь! Они ухитрились просрать все реформы - МВД, образования, здравохранения, пенсионной и т.д. Короче - агенты госдепа или просто жадные дураки?
 
[^]
Nemo
16.03.2018 - 18:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2114
Знакомо, к нечсастью очень знакомо
 
[^]
СергейMG
11.06.2019 - 13:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 5
Нельзя такую тему забывать! Прошло три года- а написано как-будто сейчас. Стабильность превыше всего. Настолько знакомо , что готов подписаться под каждым словом. Сейчас собираюсь на собеседование, если возможный работодатель будет хвастаясь, нести такую же ересь о своих подобных достижениях, не выдержу, покажу ему эту статью )
 
[^]
Толстопузов
18.02.2022 - 13:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.21
Сообщений: 1948
Эта тема очень актуальна , да каждый год , месяц, день.
 
[^]
ЯКассандра
18.02.2022 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Ну а чего наши бизнесмены ожидали, отдавая своих детей учиться бизнесу за границу? Что их там будут учить, как развивать конкурирующие предприятия? Естественно, там деток с умным видом будут учить, как угробить родительское наследство.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 237486
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх