Своих денег абсолютно не стоит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Evlampiy
12.12.2019 - 10:46
0
Статус: Offline


Обнинский

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 4008
Цитата (Evlampiy @ 8.12.2019 - 19:13)
Цитата (Astorn @ 8.12.2019 - 14:42)
Цитата (Evlampiy @ 8.12.2019 - 10:27)
Цитата (lanton90 @ 8.12.2019 - 10:13)
Я с таким же настроем распаковывал бутылку коньяка курвуазье, подарили на НГ. Такую хуйню, тьфу, настой на клопах, я ещё не пил. Теперь только ной или Арарат, можно лезгинку.

не люблю коньяк, но настоящий Арарат - это песня

я вас таки огорчу, тот арарат, что сейчас, делается по французским стандартам
армян хранцузы купили, именно этот бренд
а тот настоящий арарат выпускается сейчас под другим названием

я про настоящий, который еще при СССР делали, а что французы купили, за копейки, причем с погребами где лежало больше чем за завод заплатили - знаю, как и кто купил, граждане франции, но армяне и за копейки, тупо украли

минусуещему, откуда я знаю что и как, лет 20 лет назад я учился в институте еще, и был у меня одногрупник, другом стал, армянин, Хайк, родители в Армении совсем не последние люди были, как и другие родственники, на др когда мне 20 исполнилось, подарил бутылку коньяка 20летнего, запомнил вкус навсегда, а что сейчас делают, не то совсем, но историю как и куда ушел завод, я прекрасно знаю

Это сообщение отредактировал Evlampiy - 12.12.2019 - 11:01
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35613
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 15 16 [17]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы