К чему привёл легалайз в Уругвае: Про бабулю и марихуану

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Drakk3
26.03.2019 - 00:30
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.18
Сообщений: 1161
Цитата (relanium84 @ 26.03.2019 - 00:29)
Цитата (Admin1C @ 25.03.2019 - 20:41)
Вот никогда не мог понять, почему всегда в любой теме про коноплю вылезет несколько тупых уебков ненавидящих планокуров и начинают дружно обсираться в штаны.

Absolutxxx зачем тебе это? Ведь ни слова по существу не сказал, только оскорбляешь других участников и постоянно твердишь, что спорить с долбоебами бессмысленно! Так зачем споришь?

потому что не он спорит с долбоебами, а его оппоненты зачем-то спорят с долбоебом dont.gif

А с каких таких хуев кто то обязан любить апездолов нарушающих уголовный кодекс?
Ебанулись совсем?
 
[^]
relanium84
26.03.2019 - 00:32
4
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (i77artur @ 25.03.2019 - 21:51)
Цитата (setalex @ 25.03.2019 - 21:20)
Цитата
Извините, а можно статистику смертей от передозировки конопли и её производными?

Или вы все под одну гребенку причесали?


Статистика очень проста, ни один из умерших молодых людей учившихся в моей школе, не начинал с тяжелых наркотиков. А начинали они из "травы, каши, молока". Сейчас они гниют в деревянных ящиках. Вот такая вот статистика.
Мне больше Неинтересно вступать в споры, и объяснять простые истины.

нет такой статистики.

не надо пиздеть, что все начинали с дудки. если не брать регионы, где она растет сорняком - дудка всегда дороже бухла, ну и дороже стартовой дозы героина, само собой.
 
[^]
relanium84
26.03.2019 - 00:35
4
Статус: Offline


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4412
Цитата (Drakk3 @ 26.03.2019 - 00:30)
Цитата (relanium84 @ 26.03.2019 - 00:29)
Цитата (Admin1C @ 25.03.2019 - 20:41)
Вот никогда не мог понять, почему всегда в любой теме про коноплю вылезет несколько тупых уебков ненавидящих планокуров и начинают дружно обсираться в штаны.

Absolutxxx зачем тебе это? Ведь ни слова по существу не сказал, только оскорбляешь других участников и постоянно твердишь, что спорить с долбоебами бессмысленно! Так зачем споришь?

потому что не он спорит с долбоебами, а его оппоненты зачем-то спорят с долбоебом dont.gif

А с каких таких хуев кто то обязан любить апездолов нарушающих уголовный кодекс?
Ебанулись совсем?

ну нарушают люди на административку, причем тут уголовный кодекс? upset.gif
 
[^]
homhom
26.03.2019 - 00:42
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (Drakk3 @ 26.03.2019 - 00:30)

А с каких таких хуев кто то обязан любить апездолов нарушающих уголовный кодекс?
Ебанулись совсем?

Законы пишут те, кто нарушает все мыслимые нормы права и морали и принимают такие же. И они не несут за это никакой ответственности и кто ебанулся? lol.gif
 
[^]
dumspero
26.03.2019 - 01:11
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 3792
Цитата (homhom @ 25.03.2019 - 23:23)
Цитата (dumspero @ 25.03.2019 - 23:15)
Цитата (homhom @ 25.03.2019 - 23:08)
Цитата (dumspero @ 25.03.2019 - 23:04)
Цитата
Лигалайз сделали для снижения криминогенной обстановки в маргинальных кругах населения

Чтобы они сдохли по-скорее и для нормальных мороки не создавали

Ты что ли нормальная? Судя по твоей писанине у тебя в голове парафин, кто ты такая чтобы в очередь на смерть отправлять?

Хамить не надо.

Я не хамлю, это мое оценочное суждение основанное на твоей писанине и на жизненном опыте. Огромное количество людей самых престижных профессий покуривают травку, но многие кстати тщательно скрывают это от своих вторых половин. Я как то поинтересовался у одного знакомого, как мол, так? Скрывать от своей жены это же неправильно... На что получил ответ: Видишь ли, у женщин в основном в голове парафин и чтобы он не плавился, им надо заниматься детьми и домом.

Пфф,
Если Ваш знакомый выбрал себе женщину-парафин, то это его личные проблемы и никак не может служить примером для остального нормального общества.
Ваш личный жизненный опыт тоже не очень показателен : тыкать незнакомым людям в приличном обществе не принято

В Амстердаме раньше была так называемая " ночь для них". Нас предупреждали, что лучше не надо, но нам захотелось "экстрима" и мы поехали смотреть. Большего ужаса я в жизни не видела: огромные толпы, обкуренные, накаченные, серые, с диким смехом и дерганьем в припадках, они выползали из каких-то подвалов, щелей.. и шли толкаясь, ничего не соображая, падали, вставали, бросали петарды прямо в лицо другим, вой, крики, рычание, гогот даунов... Нашествие крыс в ужастиках - менее страшно.
Голландцы сказали: им в эту ночь раздают наркотики, бесплатно, потому что нужно уменьшить популяцию.

Это сообщение отредактировал dumspero - 26.03.2019 - 01:12
 
[^]
Matar
26.03.2019 - 01:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 5554
Цитата (mrPitkin @ 25.03.2019 - 21:11)
Цитата (simondemon @ 25.03.2019 - 23:01)
Цитата (mrPitkin @ 25.03.2019 - 20:45)
Цитата (Melodemon @ 25.03.2019 - 20:46)
Какой наркотик ?Что такое вообще-наркотик ?
Это некая субстанция при употреблении которой возникают галлюцинации и другие эффекты ,эйфория например.И возникает зависимость.
главное в наркотике-зависимость.
Табак-никотин-зависимость.
Алкоголь-зависимость.
Конопля-нет зависимости!Нету!И никотина там нету!Захотел-покурил.Не захотел-не покурил.
Никаких лабораторий не надо-вырастил куст и кури.Нет даже смертельной дозы-обкурись хоть до посинения!

Даже у кофе есть смертельная доза.

Тут как бы такой замут, что если нет проблем со здоровьем по части мотора, то чтобы получить смертельную дозу ТГК, нужно скурить какое-то прям огромное кол-во травы за короткий промежуток времени (что на практике не реально). Где-то натыкался на исследования, но искать сейчас впадлу)

Не, ну если это всё через дыммашину пустить... lol.gif

У нас один сожрал 12 ложок жарёхи, его в реанимации откачивали.

От жарехи, да могли запросто. Там уровень каннабиноидов в сотни - тысячи раз превышает норму.

Это сообщение отредактировал Matar - 26.03.2019 - 01:54
 
[^]
Exposur
26.03.2019 - 02:16
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 352
Цитата (setalex @ 25.03.2019 - 23:00)
Цитата (Exposur @ 25.03.2019 - 22:55)
Кстати скоро пора сажать. Что посоветуете из феминизированных для теплицы?  smoka.gif  ganja.gif

да ну нах, добрые соседи отправят меня сажать-валить лес в магадан. Спасибо, но с такими законами как сейчас накуй надо.

Какими такими законами? Один куст даже на административку не тянет.

Хобби у меня такое. Каждую весну дома сажаю 1 растение, потом на даче в теплице высаживаю. Так хоть какой-то стумул есть ездить поливать эти долбаные помидоры biggrin.gif
 
[^]
42na
26.03.2019 - 02:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 6301
Гм.. а признание потребления запрещенного, на территории где "не запрещено" потом может преследоваться на родине?
Ну если я в Амстердаме покушаю кексов, скурю косяк, сниму это на видео, выложу в ВК потом в Москве за это могут притянуть?
 
[^]
tomokisamaz
26.03.2019 - 03:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.17
Сообщений: 2367
Название темы не имеет нихера общего с ее содержанием.
 
[^]
SkodaKadikak
26.03.2019 - 04:54
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.17
Сообщений: 1633
А Зигмунд Фрейд утверждал, что лучше кокса ни чего нет и он полезный.

Лучше вести здоровый образ жизни, а если очень много денег, то можно герыч или кокс, но дороги обратно не будет.

А трава - это говно. Такое же говно как синька.

Торен или паркопан жрите. Дёшево, очень сердито smile.gif

Кому нужен лигалайз- пиздуйте в магазин. Мускатный орех вполне легален , запивать красным вином. Для большинства ЯПовцев самое то smile.gif
 
[^]
Admin1C
26.03.2019 - 06:15
2
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (Exposur @ 26.03.2019 - 02:16)
Какими такими законами? Один куст даже на административку не тянет.

Хобби у меня такое. Каждую весну дома сажаю 1 растение, потом на даче в теплице высаживаю. Так хоть какой-то стумул есть ездить поливать эти долбаные помидоры biggrin.gif

А вот это ты зря. Растение оно только с одной стороны растение, а с другой стороны это уже марихуана, за 6 гр. которой уже грозит уголовка! Теоретически, имея нормального адвоката, можно доказать, что растущий куст еще не стал марихуаной, но рано или поздно его придется срезать и высушить. После того как ты резанул куст ножом это чистая уголовка, никакой адвокат не спасет. Осторожнее, товарищ!
 
[^]
Admin1C
26.03.2019 - 06:20
1
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (SkodaKadikak @ 26.03.2019 - 04:54)
А Зигмунд Фрейд утверждал, что лучше кокса ни чего нет и он полезный.

Лучше вести здоровый образ жизни, а если очень много денег, то можно герыч или кокс, но дороги обратно не будет.

А трава - это говно. Такое же говно как синька.

Торен или паркопан жрите. Дёшево, очень сердито smile.gif

Кому нужен лигалайз- пиздуйте в магазин. Мускатный орех вполне легален , запивать красным вином. Для большинства ЯПовцев самое то smile.gif

А ты сам то ничего психоактивного не употребляешь? Даже кофе без кофеина пьешь?
 
[^]
2662
26.03.2019 - 06:23
2
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6022
Цитата (Admin1C @ 26.03.2019 - 06:15)
Цитата (Exposur @ 26.03.2019 - 02:16)
Какими такими законами? Один куст даже на административку не тянет.

Хобби у меня такое. Каждую весну дома сажаю 1 растение, потом на даче в теплице высаживаю. Так хоть какой-то стумул есть ездить поливать эти долбаные помидоры  biggrin.gif

А вот это ты зря. Растение оно только с одной стороны растение, а с другой стороны это уже марихуана, за 6 гр. которой уже грозит уголовка! Теоретически, имея нормального адвоката, можно доказать, что растущий куст еще не стал марихуаной, но рано или поздно его придется срезать и высушить. После того как ты резанул куст ножом это чистая уголовка, никакой адвокат не спасет. Осторожнее, товарищ!

да ладно, пока нет распостранения - никто и чесаться не будет, главное сажать не больше 19 кустов, 20 -уже уголовка

Это сообщение отредактировал 2662 - 26.03.2019 - 06:25
 
[^]
Admin1C
26.03.2019 - 06:35
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (2662 @ 26.03.2019 - 06:23)
да ладно,  пока нет распостранения - никто и чесаться не будет, главное сажать не больше 19 кустов, 20 -уже уголовка

Ну хер его знает. читал про случай, парень дома 1 куст растил, а листья, что падали собирал и сушил и насушил себе на условный срок - считай повезло. Но суть в том, что он даже срезать куст не успел! Всяко бывает. А ну как сосед сдаст?

Это сообщение отредактировал Admin1C - 26.03.2019 - 06:36
 
[^]
Фрунзе
26.03.2019 - 08:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.18
Сообщений: 526
Цитата (Admin1C @ 26.03.2019 - 09:35)
Цитата (2662 @ 26.03.2019 - 06:23)
да ладно,  пока нет распостранения - никто и чесаться не будет, главное сажать не больше 19 кустов, 20 -уже уголовка

Ну хер его знает. читал про случай, парень дома 1 куст растил, а листья, что падали собирал и сушил и насушил себе на условный срок - считай повезло. Но суть в том, что он даже срезать куст не успел! Всяко бывает. А ну как сосед сдаст?

Сомнительному соседу жменю семян дички через забор сыпануть.
Еще хз,как обернется.)))

Это сообщение отредактировал Фрунзе - 26.03.2019 - 08:42
 
[^]
Нарвидец
26.03.2019 - 08:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (mrPitkin @ 25.03.2019 - 21:32)
Ну проведи эксперимент, потом отпишешься. С кружки манаги в больницу увозили, врачи окуевали.. знаем говорят что её курят, но чтобы жрали впервые видели.

Патамушта жрали как не в себя, вот и охерели от прихода. На панике скорую вызвали. А если переел каши или перепил молока - рецепт один: ложись спать.
 
[^]
kdi45
26.03.2019 - 08:57
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 453
сверху нужно голосовалку прикрутить
 
[^]
upir
26.03.2019 - 09:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
osskin
Цитата
Люди регулярно употреблявшие марихуану возрасте до 25, в 40% случаев с марихуаны переходят на более тяжелые наркотики - ВОЗ


ВОЗ не зрит в корень и путает причину со следствием: просто есть люди, которые так и так бы сели на какой-то тяжеляк. Но поскольку начинать сразу с дяди Геры им как-то ссыкотно - стартуют такие деятели с Марьиванны. Потом занимаются многоборьем и, в конце концов, логично завершают свою спортивную карьеру на хмуром. А то и на крокодиле каком-нибудь.

Точно так же, как при СССР мулю по венам гоняли, у большинства населения в здравом уме мысль о таком коктейле химикатов в крови вызовет неприятие, а отдельная категория личностей только и успевала баяны накачивать
 
[^]
Шишковед
26.03.2019 - 09:03
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.12
Сообщений: 15
Скажу за себя. Шабить, как и курить, начал лет в 12. Я 78 го года. Сефчас редко очень, 228 пугает. Все лучшие моменты в жизни связаны с планом, о вот самые худшие с синькой. Под планчиком закончил ВУЗ, построил дом, на работе имею непререкаемый авторитет (стаж более 20 лет на одном предприятии). Начинал с низов, затем несколько ИТРовских должностей, а сейчас сменный график. Хочу больше времени проводить с детьми, да и подкалымить время появилось.
В нашей компании друзей всем в районе 40 лет. Кому-то меньше, но в основном старше. Топят все, а кто не топит -- так просто ГИБДД хвост прижали. Все вполне себе состоявшиеся личности, обеспеченные, без материальных и жилищных проблем, как говорится. У всех прекрасные, здоровые дети. Есть призеры различных олимпиад, есть чемпионы в некоторых видах спорта.
Про тех товарищей, кто на стакане рассказать? А нечего рассказать. Кто-то пропил родительский дом, кого-то закопали уже, а кто-то влачит жалкое существование.
Двоих друзей с нами уже нет. И погибли они по синьке. Один утонул, другой разбился. Но синька даа, это можно, это легально.
Сыну сейчас 14, знаю, что будет пробовать разную дрянь. Именно дрянь. Спайсы, газы разные, соли. Страшно за него -- ведь чистого кайфа нету. Страшно за него. Беседовал уже, но, думаю он сам сделает свой выбор.
Так что я за декриминализацию, как минимум.
Спросите а можно ли без кайфа совсем? Можно! Но скучно. Да и проблемы житейские, и не только, решаются проще под косячок. За неделю бывает так нагрузит! А курнешь в субботу вечером, чайку заваришь, по полочкам все разложишь, алгоритм решения набросаешь и вот, оказывается, как все просто.
По поводу ,,сторчались", так это сурогаты всякие да химия. Знаю, о чем говорю: почти 30 лет стажа, многое повидал и попробовал.
Так что курите, люди, шишки. И будет Вам счастье!????
 
[^]
Zet1977
26.03.2019 - 09:22
4
Статус: Offline


Мудрец

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 7650
Я ЗА ЛЕГАЛИЗАЦИЮ. А алкашку и табак под запрет.

Это сообщение отредактировал Zet1977 - 26.03.2019 - 09:23
 
[^]
ДеловаяРусь
26.03.2019 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3738
Цитата (Оптеланойд @ 25.03.2019 - 18:09)
Люблю марьивановну, как я уже говорил в нашей стране можно всё. Главное чтобы никто не знал. Ростишь тихонько дома для себя. И не пались главное ))

где семечек взять?
 
[^]
Admin1C
26.03.2019 - 09:45
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Цитата (ДеловаяРусь @ 26.03.2019 - 09:38)
Цитата (Оптеланойд @ 25.03.2019 - 18:09)
Люблю марьивановну,  как я уже говорил в нашей стране можно всё.  Главное чтобы никто не знал. Ростишь тихонько дома для себя.  И не пались главное ))

где семечек взять?

Интерне-магазинов кучи. Они все легальны, кстати.
 
[^]
nekrasivoe
26.03.2019 - 09:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Цитата (diegoLunes @ 25.03.2019 - 17:25)
Цитата (zorex @ 25.03.2019 - 17:22)
Прочитал все коменты, подметил общую закономерность, противники травы все как один профаны в данном вопросе, реально пургу несут на уровне советских стереотипов, травокуры как на подбор, демонстрируют блестящее знание матчасти))
Объявили бы легалайз я бы не стал покупать траву не у барыг, не в аптеках. Как изучил дистилляцию и делаю качественный клёвый сэм, так же изучил бы и процесс гидропоники конопли и делал бы для себя и близких друзей, не зависил бы не от кого и не сомневался бы в качестве. Но увы, какой тут легалайз, как бы самогоноварение снова под уголовку не попало как при Горбачеве, с нашим то ебаным правительством

И сдох бы как Дэцл в 35 с прекрасным знанием матчасти.
Счастливый и просветленный.

Ну лучше быть дохлым Децлом, чем живым тобой. Однозначно.
 
[^]
homhom
26.03.2019 - 09:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 2067
Цитата (dumspero @ 26.03.2019 - 01:11)

Пфф,
Если Ваш знакомый выбрал себе женщину-парафин, то это его личные проблемы и никак не может служить примером для остального нормального общества.
Ваш личный жизненный опыт тоже не очень показателен : тыкать незнакомым людям в приличном обществе не принято

В Амстердаме раньше была так называемая " ночь для них". Нас предупреждали, что лучше не надо, но нам захотелось "экстрима" и мы поехали смотреть. Большего ужаса я в жизни не видела: огромные толпы, обкуренные, накаченные, серые, с диким смехом и дерганьем в припадках, они выползали из каких-то подвалов, щелей.. и шли толкаясь, ничего не соображая, падали, вставали, бросали петарды прямо в лицо другим, вой, крики, рычание, гогот даунов... Нашествие крыс в ужастиках - менее страшно.
Голландцы сказали: им в эту ночь раздают наркотики, бесплатно, потому что нужно уменьшить популяцию.

Я возьму на себя смелость и дальше писать на ты(ибо не считаю человека желающего другим смерти за приличное общество) Когда бесплатно раздают блины, бытовую технику или бургеры -народ сходит с ума и так же лезут и давят друг друга, так давайте пересадим всех за жажду халявы gigi.gif Про уменьшение популяции это вообще из области больной фантазии, голландцам это премьер министр доложил? lol.gif Пойми же ты, люди все разные и нельзя всех выстроить по твоим лекалам. Кто то выпив алкоголя начинает искать на зад приключений, а кто то общается с друзьями, так же и здесь, кто то покурив травы играет в покер, а кто то с гоготом кидает петарды и переход на тяжелые наркотики происходит у людей по тому же принципу. Это как подвести употребление алкоголя под тяжелое преступление, ведь люди иногда убивают в пьяном угаре и за руль садятся. А по твоим рассказам получается что ты увидела кучку обкуренных маргиналов, поэтому все кто покуривает травку должны сдохнуть -обалденный довод bravo.gif
 
[^]
Нарвидец
26.03.2019 - 10:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (Admin1C @ 26.03.2019 - 09:45)
Цитата (ДеловаяРусь @ 26.03.2019 - 09:38)
Цитата (Оптеланойд @ 25.03.2019 - 18:09)
Люблю марьивановну,  как я уже говорил в нашей стране можно всё.  Главное чтобы никто не знал. Ростишь тихонько дома для себя.  И не пались главное ))

где семечек взять?

Интерне-магазинов кучи. Они все легальны, кстати.

Но лучше все же заказывать не на тот адрес, где планируешь растить. Чисто на всякий случай.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54386
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 15 16 [17] 18  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх