Интимная жизнь в браке.Как меньше хотеть.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariXuana
21.04.2018 - 12:13
3
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6166
Цитата (Taisha77 @ 21.04.2018 - 10:01)
Цитата (pav10 @ 21.04.2018 - 11:56)
.
Более чем уверен, что ваша жена не получает оргазма в сексе. У женщин оргазм достигается намного труднее чем у мужчин. ...

Дайте пожму вам руку. Почему не все мужчины готовы принять этот факт? Почему выдумывают всякие нелепости, лишь бы не признать очевидного?

Вот именно.
А очевидное - это то, что ей насрать на этого человека.
Напридумывают тут с оргазмом сложности, с фригидностью... она прекрасно знает, что ему надо.
А ей ничего не надо, лишь бы в покое оставили и не приставали с этими нелепыми телодвижениями.
Мужик просто не понимает, что в силу определенных причин она не хочет развода именно сейчас. А позже он будет.
Чем больше он будет приставать с сексом, тем скорее она решится на развод.
 
[^]
СветаЛана
21.04.2018 - 12:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
vistador
Цитата
Наверное просто разница в росте. Куда голову не повернет- упирается носом в мочало.

ну типа того lol.gif
А если серьезно, то вообще про гигиену, запахи и прочее - реально отбивает все желание на корню
 
[^]
point027
21.04.2018 - 12:16
0
Статус: Online


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23285
Автор, так зачем ты сам ищешь выход из ситуации? Возьми, да и спроси прямо у жены, что тебе делать, если твои физиологические потребности больше, чем её возможности? И так это сделай с намёком таким, что... А потом выжди несколько дней и невзначай скажи жене, что молодая незамужняя сотрудница по работе то заговорит с тобой, то коснётся невзначай, ты уж и не знаешь, что делать, ибо даже на крокодила готов наброситься.
 
[^]
тЯПщик
21.04.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 4438
Если женился на целке, подложи её другу.
 
[^]
Vsesama
21.04.2018 - 12:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 8693
Цитата (СветаЛана @ 21.04.2018 - 12:07)

А от мастурбации она получает удовольствие? Если да, то она не фригидна. Подловите ее за этим занятием и присуньте, чтоб она ничего не заметила. banan.gif

Это как , чтоб не заметила? lol.gif Она и так его в упор не замечает
 
[^]
ДедМазай01
21.04.2018 - 12:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 752
Так, стопе! Сиськи жены были? Если нет то какие могут быть советы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Taisha77
21.04.2018 - 12:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (vistador @ 21.04.2018 - 12:07)
Цитата (Taisha77 @ 21.04.2018 - 11:58)
Цитата (Gaimput7 @ 21.04.2018 - 11:51)
Она не отказывает особо.Но и от секса не получает удовольствия.Выполняет по сути супружеский долг и все.Не лежит конечно как бревно,но и не чувствуется желания.Думает скорее быстркй бы все закончилось

И что вы в этот момент чувствуете? Скажите откровенно.

Когда у меня было так в первом браке-
ощущение было словно выебал предмет,далекий от секса.
мысли типа " и нахуя я это делал?лучше бы просто слил в туалет.."

Про себя понятно, а про нее? Злость обида, жалость?
 
[^]
СветаЛана
21.04.2018 - 12:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 2889
point027
Цитата
скажи жене, что молодая незамужняя сотрудница по работе то заговорит с тобой, то коснётся невзначай, ты уж и не знаешь, что делать, ибо даже на крокодила готов наброситься.

Тут проблема в другом. Ну запугает он ее, будет жена ноги чаще раздвигать и лежать бревном. Либидо ей это не прибавит. А ему зачем это? Короче, тут полная сексуальная несовместимость и понятно это было еще 10 лет назад когда секс был раз в неделю. Я вообще не понимаю, как такое возможно. Ну раз выбрал такое, то живи с этим, ТС, и страдай. Второго ребенка еще заведите для полноты ощущений
 
[^]
vicli
21.04.2018 - 12:21
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.14
Сообщений: 546
"женюсь и буду заниматься сексом когда захочу"- основное и очень часто встречающееся заблуждение.
 
[^]
Aleks174VVVV
21.04.2018 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (MariXuana @ 21.04.2018 - 12:13)

А очевидное - это то, что ей насрать на этого человека.
Напридумывают тут с оргазмом сложности, с фригидностью... она прекрасно знает, что ему надо.
А ей ничего не надо, лишь бы в покое оставили и не приставали с этими нелепыми телодвижениями.

То есть просто бревно.
 
[^]
rostovdon88
21.04.2018 - 12:28
1
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
Цитата (Школьница @ 21.04.2018 - 06:14)
О! Лучше средство это сказать ей, когда она придёт за сексом, что у тебя голова болит, что давай завтра, а лучше послезавтра, потому что завтра сложный день.... И вот так месяца 3..
она проверит твой телефон, твоё передвижение, потом посоветуется и ей скажут, что надо больше внимания мужу уделять.
А если этого не произойдёт, то беги.... Можно сначала к сексологу сбегать. У тёток, кстати, от секса может голова болеть. Гормоны и всякая такая ересь. Но они об этом не говорят!..  Стесняются....

Хочу такую же аферу провернуть.
Но блин когда жена приходит за сексом, кукан начинает дымиться fucking.gif

Это сообщение отредактировал rostovdon88 - 21.04.2018 - 12:28
 
[^]
Win99n
21.04.2018 - 12:29
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 588
Наверное, кто-то уже сказал эту банальность - разнообразь вашу жизнь вне постели, тогда получишь и желание со стороны жены. Погулять, поиграть в настолку, прокатиться на великах, сходить в кино, слепить снеговика - да масса есть вариантов, как вы с женой можете побыть наедине и заниматься не рутиной, а чем-то обоюдоинтересным. К тому же, как я понял, теща под боком и детей можно оставлять с ней.
 
[^]
МарусяSuslik
21.04.2018 - 12:30
3
Статус: Offline


Каза

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 22528
Пытаюсь на себя спроецировать почему бы я не хотела секса: самое первое что приходит в голову не чувств к партнеру, а второе не устраивает секс с ним. Обе причины вполне устранимы.
Совет сходить к психотерапевту уже был и Вам стоит ему последовать.
И в сексе можно попробовать что-нибудь поменять, если Вы всегда ласковый и нежный может тогда попробовать стать грубым и властным, например БДСМ лёгкий wub.gif
 
[^]
Sviatoslava
21.04.2018 - 12:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.17
Сообщений: 408
Цитата (Gaimput7 @ 21.04.2018 - 11:21)
С внешностью у нее и у меня все норм.Рост у меня 180,вес 82.Жена после родов чуть поправилась,но ходила в спортзал занималась.Сейчас все в норме.Я тоже в спорт зале бываю,сейчас не так часто конечно как раньше,некогда.
Насчет данной проблемы с женой разговаривал не раз.Она все понимает,что мне мало,но ничего с собой поделать не может.В шутку ей говорил,что можем же и развестись так из за отсутствия секса.Реакции нет.Летом планируем 2 раза слетать отдохнуть ,уверяет,что секс будет.секс мне постоянно приходится чуть ли не выпрашивать.Поэтому сейчас даже не напоминаю ей,не хочет,как хочет.Устал бороться с ней.

Автор, если вам действительно приходится выпрашивать секса, это ненормально. Я говорю как человек, который хоть и не испытывает радости от секса с мужем, но есть еще другая радость - его счастье. Конечно каждый день я не соблазняю мужа, но раз в неделю стараюсь удовлетворить его желания, причем с охотой на лице.
Меня все равно радует факт, что мой мужчина со мной счастлив. А если ситуация что " ну ладно, я полежу, потрахай меня" , то надо поговорить. Если у жены низкое либидо, надо сдать на гормоны.
 
[^]
Aleks174VVVV
21.04.2018 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (point027 @ 21.04.2018 - 12:16)
Автор, так зачем ты сам ищешь выход из ситуации? Возьми, да и спроси прямо у жены, что тебе делать, если твои физиологические потребности больше, чем её возможности? И так это сделай с намёком таким, что... А потом выжди несколько дней и невзначай скажи жене, что молодая незамужняя сотрудница по работе то заговорит с тобой, то коснётся невзначай, ты уж и не знаешь, что делать, ибо даже на крокодила готов наброситься.

Вы откуда лезете? Причём все с портретом Сталина, придурки походу.
 
[^]
Deva555
21.04.2018 - 12:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 142
Быт заел и нет на тебя у нее искры. Создавай романтические ситуации. А может ты ласкать не умеешь?? Сунул -вынул и пошел???
 
[^]
tolia0611
21.04.2018 - 12:37
0
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (СветаЛана @ 21.04.2018 - 12:20)
Тут проблема в другом. Ну запугает он ее, будет жена ноги чаще раздвигать и лежать бревном. Либидо ей это не прибавит. А ему зачем это? Короче, тут полная сексуальная несовместимость и понятно это было еще 10 лет назад когда секс был раз в неделю. Я вообще не понимаю, как такое возможно. Ну раз выбрал такое, то живи с этим, ТС, и страдай. Второго ребенка еще заведите для полноты ощущений

Ну не скажите- некоторые получают удовольствие именно от того что женщинам это не нравится cool.gif
В идеале если она еще будет сопротивляться и кричать - не хочу, не буду. Вот это будет вообще хорошо wub.gif
То есть как подойти к этому вопросу))
 
[^]
хартманннн
21.04.2018 - 12:37
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Vsesama @ 21.04.2018 - 08:45)

Думаю, на что рассчитывают бабы ( да и мужики тоже) когда без видимых причин отказывают в близости?

На манипуляцию партнером и расчесывание собственной невье...исключительности.А в целом-все от эгоизма и похуизма.
 
[^]
rostovdon88
21.04.2018 - 12:38
2
Статус: Offline


Истина в тефтелях

Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 19995
Цитата (МореСвета @ 21.04.2018 - 08:19)
1. Почему в таких темах мужчины ВСЕГДА указывают размер своей зарплаты????????зачем???? Вы этим подчёркиваете свою самцовость? Тогда сантиметры тоже указывайте.
2. У меня с первым мужем так было. Хоть и были молодыми. Секс 1 раз в неделю-две. Длился 0.5-1.5 минуты. Тупо пока он не кончит. Поначалу пыталась расшевелить, показать, как можно это сделать по-другому. Бесполезно. Насчет измен - хз, но он был ВСЁ ВРЕМЯ дома. И вообще, все подобные истории одинаковы, причина, как мне кажется, банально в разности темпераментов. Ну например взять водку: я её могу употребить раз в полгода, буквально рюмку, под пельмешки самолепные да под настроение особое. А кто-то каждую пятницу литр усасывает под один моченый огурец. И нам обоим по кайфу.
3. С чего вы берёте, что эти причины "зуб болит, устала, живот пучит...." - надуманные? Может, внатуре устала и не здоровится?! Возьми и сходи погуляй с ребёнком, пусть супруга выспится. Купи ей красивый новый бюстгальтер. Вот вам мужикам невдомёк, но эта домашняя рутина пиздец как настроение ухудшает. А вы на это смотрите, плюёте и идёте дрочить в ванной. Хотя вполне же по силам уделить время и средства, чтобы порадовать супругу.
4. Как баба, я бы советовала автору гульнуть на стороне. Не вижу ничего в этом такого страшного для мужика. Чё разводиться-то сразу?

Нихуа, все по дому делаю, разве что вязать спицами и крестиком вышивать еще не научился. Вот вчерас работы пришел, с ребенком погулял, после постирал, в квартире убрал, суп приготовил, пошел подрочил. lol.gif

Все, пора идти, жена чет говорит надо в магазин идти gigi.gif
 
[^]
Школьница
21.04.2018 - 12:38
0
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8392
Цитата (Allforme @ 21.04.2018 - 08:35)
Цитата (Gaimput7 @ 21.04.2018 - 02:09)
Цитата (sergatver @ 21.04.2018 - 02:06)
Gaimput7
зря сюда за советом пришёл. тут могут только раскритиковать и высмеять. бывает такое у баб что они после родов становятся фригидными, у одних это проходит постепенно, у других долго не проходит. у брата двоюродного была подобная ситуёвина - жена его про него забыла, вся ребёнку отдавалась. он долго ждать не стал, завёл любовницу. в большом городе это не проблема. с совестью в данном случае договориться легко. умная баба это поймёт конечно, а вот как себя поведёт - не ясно

Я это понимаю,интернет он такой,но это лучше чем ничего.Читая опыт других людей можно найти лучший вариант

Тс, мы с мужем когда встречались- еблись как кролики. После родов мне временно стало похуй на секс, но муж не отставал и делал все, чтобы отказать я не могла. Постепенно все вернулось на круги своя. Самое хреновое - спите отдельно, вот зачем? Кровать для мамы с папой, у малого своя кроватка должна быть. Конечно ей пофиг будет, если вы "в гости" друг к другу ходите. Лежишь так, сериал смотришь, а тут дядька любимый рядом, большой, тёплый. И сразу нежность накатывает. А ваш вариант я хз, вот прям приходить с целью потрахаться - какая тут нежность, какое возбуждение?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Самые правильные слова!
Мало того, что в голове что то ломается, так и физически после родов многое становится другим. Например, ей идёт стать банально больно!.... Голова, органы, все что угодно может заклинить....
Процесс родов - это очень сложная и тяжёлая штука, потом это усугубляется вскармливанием ребёнка. Опять гормоны, опять физическая работа вкупе с недосыпом. Тут здоровый мужик крышей поедет, если просто постоит при родах, а потом часть ночных забот на себя возьмёт.....

 
[^]
Aleks174VVVV
21.04.2018 - 12:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 6474
Цитата (СветаЛана @ 21.04.2018 - 12:20)
еще 10 лет назад когда секс был раз в неделю. Я вообще не понимаю, как такое возможно. Ну раз выбрал такое, то живи с этим, ТС, и страдай. Второго ребенка еще заведите для полноты ощущений

Эх, дамы, а начнёт он бухать из-за голодухи в сексе?
Кто виноват будет? Вот и терпи алкаша в семье с двумя дитями.

Так шта сиди жена и помалкивай, иди вон,сука, полы вымой. Дура деревянная.
 
[^]
tolia0611
21.04.2018 - 12:39
-2
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (Aleks174VVVV @ 21.04.2018 - 12:35)
Вы откуда лезете? Причём все с портретом Сталина, придурки походу.

А вы думаете Сталин был не мужчина?
Может и репрессии пошли от того что ему жена не давала? Этакая сублимация униженного мужского либидо и проекция злости на фригидность жены на врагов народа.
 
[^]
хартманннн
21.04.2018 - 12:40
6
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Deva555 @ 21.04.2018 - 09:36)
Быт заел и нет на тебя у нее искры. Создавай романтические ситуации. А может ты ласкать не умеешь?? Сунул -вынул и пошел???

Полная хуйня.Как только жареный петух до жопы доберется и мужик найдет еблю на стороне-будут и искры и пламя и пригоревший пердак.
 
[^]
farlow
21.04.2018 - 12:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (Дэниэлс @ 21.04.2018 - 12:11)
farlow
Цитата
ситуация 1 в 1, которая у меня закончилась печально

много советов не дам, но срочно изолируй тещу

не, ну ты бы раскрыл тему, а то как бы для опыта то надо. dont.gif

бывшей жене, захотелось романтики, так как дома серый быт,
спалил на переписках.

а ебаная теща по факту вела подрывную работу очень долго, но я по глупости этого не понимал, и думал что она моей семье помощник
 
[^]
Дэниэлс
21.04.2018 - 12:43
2
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 25247
Цитата (хартманннн @ 21.04.2018 - 12:40)
Цитата (Deva555 @ 21.04.2018 - 09:36)
Быт заел и нет на тебя у нее искры. Создавай романтические ситуации. А может ты ласкать не умеешь?? Сунул -вынул и пошел???

Полная хуйня.Как только жареный петух до жопы доберется и мужик найдет еблю на стороне-будут и искры и пламя и пригоревший пердак.

но не долго.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32870
0 Пользователей:
Страницы: (25) « Первая ... 15 16 [17] 18 19 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх