Что происходит в Украине, задавайте свои вопросы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (159) « Первая ... 157 158 [159]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АмонычЪ
6.11.2014 - 12:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1037
Цитата (chudlo @ 6.11.2014 - 11:11)
Цитата (Tralivali @ 5.11.2014 - 18:20)
Кошмар,бл*дь.Просто нет слов.ТС,иди почитай,может поймешь,почему твою страну здесь стали ненавидеть.Хотя вряд ли.

Да окстись, придурок. Определитесь, ненавидите али с жалостью глядите. Почему страну он ненавидит -) ты ненавидишь и любишь то, что тебе приказал твой хозяин -)
И заметь, я не о стране, а о тебе. Русский ты или чурка - неважно, потому что как человек - говно

Ну пока мы все наблюдаем как "Порошенко & Ко" свою страну расхерачивают в угоду хозяину...По другому не могу объяснить,тот факт,что целые отрасли промышленности,заточенные на производство товаров,которые покупала ТОЛЬКО Россия и переориентировать эти отрасли на запад просто никто не станет,потому-что дорого и ненужно в принципе....А "евроинтеграция" тупо добьёт остальную промышленность. Это сделано для кого? Для Украинцев? Или так нужно Хозяину Украины? Да вся заваруха на Донбассе началась для того,чтоб выжить с земли жителей и отдать в пользование Хозяину Украины... Окститесь и поймите где ваша "незалежность"??? Вас заставили в угоду хозяина стрелять в свой народ,хозяину не нужен тот народ,ну так много не нужно,особо буйных выпилят в "АТО"...Вы даже тут заменили понятия гражданской войны на "Анти-террористическая операция",хотя где терроризм в действиях Новоросов,вы даже не можете объяснить,просто сказали,что так надо и вы согласились...Подмена понятий-это так по европейски... Великая и Независимая Украина скатилась до роли "шестёрки",которую "Большие посоны" подговаривают пойти "доебаться" до России,а мы мол потом втянемся и впрягёмся...Не втянулись и не впряглись,а вам дурачкам теперь хавать это всё полной ложкой. Вас используют и вышвырнут на помойку,только вы всё ещё тешите себя надеждами,что нет,мы нужны,за нас впрягутся,хотя сами уже давно для себя поняли,что не впрягутся и не нужны,просто "гордыня" не позволяет признаться себе и всем,что обделались по-полной
 
[^]
DiscA
6.11.2014 - 13:30
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
160 страниц ... .
Народ, нас отлично разводят. )))

Цель и суть данного топика : абсолютная ДЕ-МА-ГО-ГИ-Я!
Т.е. забалтывание реальности и сдвиг "окна Овертона" в отношении к Украине и России на ресурсе.
Мэйнфрейм послания:
"... это Вам кажется, что тут фашисты людей убивают, это все пропаганда СМИ, а на самом то деле тут НЕ ВСЕ такие, мы тут за мир /нам пофиг на Вас/ (добавить варианты), а бандеровцев мы никогда не видели / приезжайте к нам, все покажем / сами не поддерживаем, просто кучка долбоящеров/ они - это еще не вся окраина... ."


Демагогия во всех постах, причем, по всем правилам:
отрицание фактов, ответы на вопросы с подменой контекста, подмена понятий, временнОй сдвиг, приведение в качестве аргумента личного мнения или примера "родных/близких/знакомых/родственников/друзей-друзей, апелляция к "авторитету"
посмотрите, ну, все же есть.

Парни "с третьего этажа" отрабатывают свой хлебушек с икоркой на "5+".

P.S. несколько раз ловил себя на мысли, что построение фраз наших "украинских" оппонентов сильно смахивают на : "I Have, I do, I was..." не характерная дислексия для думающих на славянском языке ))).

Это сообщение отредактировал DiscA - 6.11.2014 - 13:31
 
[^]
Kfm
6.11.2014 - 15:21
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 21
Разруха не в клозетах, а в головах ©

Вна Украине построена система на вход которой подаются вполне себе годные хлопцы вроде топикстартера, но на верх пролазят только матерые мразины типа януковича, порошенки , да там в кого не плюнь - если просуммировать сроки за содеянное - на десять пожизненных каждый заработал. И я не о майдане, войне, а просто как карьерный и жизненный итог любого власть имущего за коррупцию.

Система не поменялась, на верхушке сидит жирная сволочь с руками по локоть в крови и ничего он менять к лучшему не будет. Самый простой выход для адекватных людей - через вокзал/аэропорт.

Ну и мечты о Европе - забудьте, никакой ЕС через 10 лет вам не светит, вы тут никому не уперлись. Цель ЕС - в соглашении об ассоциации написана. Т.е. открыть для себя украинский рынок, но с Украины к себе пускать по минимуму. Чисто колониализм.

Ну и кто виноват - да вы сами. Основная проблема, у топикстартера проявляется в полной мере - это естественное разделение преступлений на хорошие и плохие. Брать взятки - плохо, а в мусорная люстрация без суда - хорошо. Перекрытие дорог и кортежи - плохо, а когда я сам нарушаю - ну мне же очень надо, я спешу.

Каждый борец с режимом в молодости пока бегает с автоматом наперевес по лесам - весь такой быскорыстный и за справедливость. А если побеждает, то одно и тоже - соратников и родственников рассаживает по хлебным местам, и цикл замкнут. Вот и украинцы так же, пока он нищеброд и к корыту не допущен он нам рассказывает какой янукович гад, а как сам дорвется - будет как все, тырить до чего дотянется.

Короче вывод, европа вна Украине не светит, покрайней мере в этом поколении. И под европой я подразумеваю не членство в ес, а общество из позитивно настроенных, адекватных людей как тут в Норвегии =)

Всем привет из норвежского заполярья !

Это сообщение отредактировал Kfm - 6.11.2014 - 15:43
 
[^]
Баннер
6.11.2014 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1300
Цитата (Massimo35 @ 3.11.2014 - 19:34)
И давайте тогда уже на чистоту, а Вы ка бы считали если бы в друг, гипотетически пример, завтра Забайкальский край и Амурская область заявляют о своем желании независимости, выхода из состава РФ и присодинения к КНДР, вот как бы Вы отреагировали на ихнее желание самоопределения ? И как бы отреагировало Ваше правительство

Конституция РФ, Статья 5
Там всё сказано, как правительство к этому отнесётся. Осталось только самоопределиться и пройти процедуру.
 
[^]
Antwerpen
6.11.2014 - 16:02
2
Статус: Offline


Масонский заговорщег

Регистрация: 25.08.08
Сообщений: 5536
Как бы тут некоторые товарищи не пытались нам втюхать их "правду", а я почему то уверен, что все вот так, как в ролике ниже:

 
[^]
Воландъ
7.11.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 305
А ТС был никто иной, как дядя покойного Берлиоза, Максимилиан Андреевич Поплавский, экономист-математик, проживающий в Киеве на бывшей Институтской улице.
 
[^]
albatros48
7.11.2014 - 23:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (Воландъ @ 7.11.2014 - 22:59)
А ТС был никто иной, как дядя покойного Берлиоза, Максимилиан Андреевич Поплавский, экономист-математик, проживающий в Киеве на бывшей Институтской улице.

был? ну да, Аннушка уже разлила масло
 
[^]
LexYar
8.11.2014 - 00:14
1
Статус: Offline


14

Регистрация: 25.10.13
Сообщений: 1770
Интересное видео... особенно с заподной строны. "Всех убить" ....
 
[^]
Tekilovich
13.11.2014 - 12:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 58
Цитата (nethare @ 4.11.2014 - 14:11)
[QUOTE=VVoldemar,4.11.2014 - 13:08] [QUOTE]

Но я доволен тем, что президент выходит к людям без охраны, умеет разговаривать и да, не перекрывает дороги.


Говоришь не перекрывает дороги, Порошенко...

1)
http://moygrad.kiev.ua/2014/07/08/fotofakt...ekryvat-dorogi/

2)
http://www.youtube.com/watch?v=MiP20e91tvY...kOP-1UzcGTEcy5w
 
[^]
nik088
13.11.2014 - 13:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 67
Цитата
Но, согласитесь, рассказы о расстрелянных детях, адском разгуле фашизма на каналах РФ - тоже объективно не достойны доверия.


А у вас все гламурненько? И в Одессе никого не сжигали, они сами,да?
И в Славянске, и в Донецке, и в Мариуполе по своим украинцам с Градов не бабахали...Сука, туда съезди сам посмотри! Хватит сидеть на конопле!
 
[^]
AFA
13.11.2014 - 13:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата (DiscA @ 6.11.2014 - 13:30)
160 страниц ... .
Народ, нас отлично разводят. )))

Цель и суть данного топика : абсолютная ДЕ-МА-ГО-ГИ-Я!
Т.е. забалтывание реальности и сдвиг "окна Овертона" в отношении к Украине и России на ресурсе.
Мэйнфрейм послания:
"... это Вам кажется, что тут фашисты людей убивают, это все пропаганда СМИ, а на самом то деле тут НЕ ВСЕ такие, мы тут за мир /нам пофиг на Вас/ (добавить варианты), а бандеровцев мы никогда не видели / приезжайте к нам, все покажем / сами не поддерживаем, просто кучка долбоящеров/ они - это еще не вся окраина... ."


Демагогия во всех постах, причем, по всем правилам:
отрицание фактов, ответы на вопросы с подменой контекста, подмена понятий, временнОй сдвиг, приведение в качестве аргумента личного мнения или примера "родных/близких/знакомых/родственников/друзей-друзей, апелляция к "авторитету"
посмотрите, ну, все же есть.

Парни "с третьего этажа" отрабатывают свой хлебушек с икоркой на "5+".

P.S. несколько раз ловил себя на мысли, что построение фраз наших "украинских" оппонентов сильно смахивают на : "I Have, I do, I was..." не характерная дислексия для думающих на славянском языке ))).

Капитан Очевидность?
Тут в каждой четвертой теме не по Окраине возникают пиндособоты. Заведедут демогогию, а мы как братья пытаемся что-то объяснить, доказать.
Я уж плюнул....
 
[^]
Tekilovich
13.11.2014 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.12
Сообщений: 58
Цитата (nethare @ 5.11.2014 - 14:24)
[QUOTE=VVoldemar,5.11.2014 - 13:21] [QUOTE]
5. Покажи мне эту ересь, я соглашусь. Ты же блять мне ее показать не можешь:)

Плохо ищешь...

1) Еспресо tv - знаешь такой канал, или это тоже говно-сайт?
http://espreso.tv/news/2014/11/03/u_kharko...ntiv_rf_foto_18

2) ТСН - тоже?
http://tsn.ua/ukrayina/zhurnalist-rozpoviv...ovi-389765.html

3) ФОКУС
http://focus.ua/country/319099/

4) Ну и конечно сам CENSOR ...
http://censor.net.ua/resonance/310535/novy...nnogo_v_harkove

Все Украинские каналы потянули! И это одиночный случай... Подобных вбросов, столько в Укро-СМИ, что их не пересчитать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 89856
0 Пользователей:
Страницы: (159) « Первая ... 157 158 [159]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх