Я жирный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
РыбочОк
13.03.2019 - 15:25
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (Bаlanco @ 13.03.2019 - 14:38)
Акация

Цитата
Маня, что за смешные вещи ты говоришь? Какие врача в деревне в конце восьмидесятых? Особенно эндокринолог и диетолог.
Мой друг умер в 18 лет от порока сердца. Потому что в 94 не было денег на обследования и операции в областном центре. А в деревне из всех врачей одна медсестра.



Ты хочешь сказать не лечили в конце 80-х? Да брось ты. Может технологий не было таких как сейчас, но лечили, опирации проводили, дети рожались, все было так же. Сейчас село возьми, там тоже медицина никакая не смотря на то что 2019 год, надо ехать в область, в центр, где все таки и оборудование лучше и врачи более продвинуты. А что ты хочешь, и по сей день ничего не поменялось, на селе один фельдшер на деревню, который и стригучий лишай лечит и вывихи вправляет если сможет конечно. И школа на селе одна где 7 с половиной учеников и один учитель по всем предметам.

Порок сердца и прочие заболевания требующие квот и финансовых вливаний. Ты думаешь сейчас деньги у всех есть за свое лечение заплатить? Конечно нет, едут диагностируются в больницы где есть возможность пройти бесплатно. На МРТ бесплатное очередь сейчас от полтора месяца ждать и это ни какой-нибудь там поселок, а целый город. А в пригородах этого МРТ вообще нет иногда. Но тем не менее, твой друг был не единственным человеком, у которого в то время был порок сердца, но делали операции, диагностировали или хочешь сказать только у алигархов опирации и диагностига была? Конечно нет. Кроме того имеет еще значение когда диагноз был поставлен, какие факторы влияют. Все неоднозначно, на примере твоего друга весь 94 год нельзя описать, пороки сердца бывают разные. Кто-то только в 30 лет узнает при обследовании, хотя всю жизнь спорт был. Люди и сейчас умирают в больницах даже имея качественное обследование и платежеспособность. Не нужно безлаберность родителей сваливать на медицину.

Просто у автора припекает пукан от того, что ему тут памятник не воздвигли, в силу его подвигов. У него все на контрастах. Вот у меня семья, вот я не развелся, вот добился карьеры, вот похудел, не то что мои друганы, ходят манагерами всю жизнь с окладом 3 копейки, разведеные, алименщики, но тощие. Не знаю что там имел ввиду автор, пытаясь подать текст, не достаточно его семья похвалила или окружающие недооценили, что он пришел, завявив, что он жирный, но ему вообще на это наплевать, потому что он крут все равно. Что он этим хотел сказать не понятно. Вроде и пожаловался и похвалился и самоутвердился.

Ничего против пухляшей не имею есть среди них очень приятные люди и вполне обнимательные и есть среди них похудевшие, которые взялись за себя для них это победа, но они не кичатся.

Тс хотел сказать:
Что он не хочет, чтобы кто-то решал кто и как должен выглядеть.
Что он выглядит не очень и понимает это.
Что он всю жизнь работает над собой.
Что он немного болен, что усложняет работу над собой.
Что он адаптировался к жизни таким какой он есть.
Что он приносит пользу обществу.
Что он наладил свою жизнь как смог не смотря на неприятие его обществом.
Он хвастается только умением ловить рыбу и таскать тяжести.

Ему не нужен памятник или еще что-то. Если по прочтению автора хотя бы один толстяк/жирдяй/жиртрест и любой другой человек поверит в себя, то автору будет приятно.

По поводу ребенка: Нет смысла делать тесты и прочие, потому как ребенок копия тс.
Бредятину по поводу кто кого любит и кто кого не любит лучше оставить при себе. Спасибо. Можете продолжать упражняться в придумках, что у автора еще не так. Dixi
 
[^]
РыбочОк
13.03.2019 - 15:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (Roksi @ 13.03.2019 - 15:01)
Цитата (Bekas @ 13.03.2019 - 14:53)
Цитата (Roksi @ 13.03.2019 - 14:29)
как говорится, в Бухенвальде толстых не было...Какой ваш рацион, ТС? Пиво и мясо (свининка), как ни крути... На курочке и зеленом салатике так не поддержишь
вес. А еще, наверно, сладенький чаёк...
Кстати, как женщина, не поверю в любовь вашей супруги. Потому что чисто эстетически глазами неприятно видеть такую жирную массу. За деньги пошла как вариант и за безбедную жизнь+ мысЛИ безопасности" кому такой нужен" (изменять не будет... не сможет...) Так что фальшивка всё это. Извините, просто вы весьма наивный. За отцовство я бы тоже засомневалась... извините...
А так да, если жрать плюшки да сгущенку, сахарок, то даже худой десятку килограм наест как заздрасьте.

Эээ, ну это уже слишком. Вы дамочка экстрасенс или гадалка? Как вы можете не зная людей строить какие-то гипотезы насчет их личной жизни? Кто, кого за что любит не наше дело. Да и вообще любовь - это женское понятие, для мужика уважения и понимания жены достаточно. Есть женщины, которым очень важны внешние данные мужчины, но даже в этом случае вкусы у всех разные. Так что не нужно догадок своих строить. Насчет ребенка дело другое, я возможно, с высокой долей вероятности сделал бы тест ДНК, но не факт.

Дамочка -/для справки/ это ваша правая ручоночка gigi.gif
Мужчины жирух презирают, а тут что - мужская солидарность? Жирдяй просто внешне неприятен и несексуален. Я вроде корректно об этом написала.

Мой знакомый женать на крупной девушке. Его устраивает. Каждому свое.
 
[^]
РыбочОк
13.03.2019 - 15:28
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (Drakonych @ 13.03.2019 - 15:20)
Цитата (РыбочОк @ 13.03.2019 - 00:22)

Посыл был про не вещать нос, не отчаиваться и не запираться в себе.
И взять свои яйцы в кулак и начать хоть что-то делать со сложившейся ситуацией - достижение. И я горжусь этим.

Эмс.. Похудеть со 170 до 80 - достижение. Ну хотя бы до 100. "Начать хоть что-то делать" - не достижение, это только первый шаг на очень длинной дороге.

Я что то делаю с прошлого века. Сейчас я могу только ходить. У меня травма позвоночника. Вот я и ходю.
 
[^]
Led
13.03.2019 - 15:50
1
Статус: Offline


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3993
Цитата
А по теме, автору не нужны советы по сбросу веса, цель его поста иная, многим совсем непонятная, но я для себя выводы сделал! Спасибо автору!


Бля, а ведь точно. А за трепом я и забыл, что не было вопроса "как?". Лана, сваливаю из темы в свою светлую диету gigi.gif
 
[^]
Bаlanco
13.03.2019 - 15:53
0
Статус: Offline


Come With Me

Регистрация: 5.11.13
Сообщений: 6898
РыбочОк

Цитата
Ему не нужен памятник или еще что-то. Если по прочтению автора хотя бы один толстяк/жирдяй/жиртрест и любой другой человек поверит в себя, то автору будет приятно.


С такой подачей как у тебя, хочется только жрать дальше и ничего не делать. Достигая светлого образа чиновников: жирных, но успешных. Типа Митрофанова.
Про ребенка это тебе кто-то другой написал. И писал ли кто-то об этом вообще не понятно. Может ты сам сомневаешься, вот и лезет все наружу тут. Ты сначала в себе разберись, а потом уже других мотивируй.

Есть люди склонные к набору веса, но они следят за питанием и не занимаясь спортом выглядят нормально. Думаешь они все здоровые? Ничего по маленьку, по тихоньку, у кого-то щетовидка, у кого-то диабет, у кого-то шурупы вкручены в кости, у кого-то сустав поменян. Да что говорить, ходят все равно занимаются, у меня таких примеров много перед глазами. 60 лет мужик, с протезом на ноге ходит. Да, спринт не бегает, кардио неделает, но занимается на тренажерах. Для своего возраста выглядит нормально. Сколько сердечников и с давлением, вообще молчу.

Кто-то себе устраивает праздник раз в месяц и вместо куриной грудки жует булочку с маслом и сахарком. Кому не скажи план диеты, который включает в том числе вареные овощи начинают ныть, мол как так годами можно питаться? Для чего тогда жить? А это образ жизни. Ты не можешь похудеть на 20 кг за пол года и потом весело вернуться к своим прежним колбаскам/мяскам/пиваскам. Иначе через 2 месяца ты обратно будешь круглым шариком.

Болезни сопряженные с набором веса требуют постоянной поддержки, до конца жизни. Тут или ты миришься с положением вещей, следуешь всем предписаниям, облизываясь на пивасик с гамбургером или ты дальше наедаешь и убеждаешь себя, что в общем то ты успешен и так и тощим быть не обязательно и так сойдет.

Это сообщение отредактировал Bаlanco - 13.03.2019 - 16:32
 
[^]
Drakonych
13.03.2019 - 16:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.17
Сообщений: 4167
Цитата (Larkinson @ 13.03.2019 - 05:59)
Цитата (Eskulap @ 13.03.2019 - 05:11)
Толстые долго не живут...

Несомненно, ты прав! gigi.gif

Офуенный аргумент за отсутствие вреда от лишнего веса - фото миллионера ))

Федор Углов, доктор медицинских наук, проживший больше 100 лет, называл лишний вес крайне вредным для организма (а значит, и для продолжительности жизни) обстоятельством.
 
[^]
РыбочОк
13.03.2019 - 16:10
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 261
Цитата (Bаlanco @ 13.03.2019 - 15:53)
РыбочОк

Цитата
Ему не нужен памятник или еще что-то. Если по прочтению автора хотя бы один толстяк/жирдяй/жиртрест и любой другой человек поверит в себя, то автору будет приятно.


С такой подачей как у тебя, хочется только жрать дальше и ничего не делать. Достигая светлого образа чиновников: жиных, но успешных. Типа Митрофанова.
Про ребенка это тебе кто-то другой написал. И писал ли кто-то об этом вообще не понятно. Может ты сам сомневаешься, вот и лезет все наружу тут. Ты сначала в себе разберись, а потом уже других мотивируй.

Есть люди склонные к набору веса, но они следят за питанием и не занимаясь спортом выглядят нормально. Думаешь они все здоровые? Ничего по маленьку, по тихоньку, у кого-то щетовидка, у кого-то диабет, у кого-то шурупы вкручены в кости, у кого-то сустав поменян. Да что говорить, ходят все равно занимаются, у меня таких примеров много перед глазами. 60 лет мужик, с протезом на ноге ходит. Да, спринт не бегает, кардио неделает, но занимается на тренажерах. Для своего возраста выглядит нормально. Сколько сердечников и с давлением, вообще молчу.

Кто-то себе устраивает праздник раз в месяц и вместо куриной грудки жует булочку с маслом и сахарком. Кому не скажи план диеты, который включает в том числе вареные овощи начинают ныть, мол как так годами можно питаться? Для чего тогда жить? А это образ жизни. Ты не можешь похудеть на 20 кг за пол года и потом весело вернуться к своим прежним колбаскам/мяскам/пиваскам. Иначе через 2 месяца ты обратно будешь круглым шариком.

Болезни сопряженные с набором веса требуют постоянной поддержки, до конца жизни. Тут или ты миришься с положением вещей, следуешь всем предписаниям, облизываясь на пивасик с гамбургером или ты дальше наедаешь и убеждаешь себя, что в общем то ты успешен и так и тощим быть не обязательно и так сойдет.

Вот в таком тоне мне комфортнее общаться.
Автор бывает косноязычен в написании текстов, и он над этим работает. Поэтому еще раз приносит свои извинения, что кто-то что то не понял, точнее автор неверно донес информацию.
Автор питается правильно, как только он перестает это делать он стремится к цифре 200. Автор умеет в калории и в составление сбалансированного рациона. Автор нагружает себя пешими прогулками, в том числе по пересеченной местности. Вес автора пока что 136, цель 100. Но автор сейчас в срыве, потому что работает по 12-14 часов. При этом при всем автору комфортно и так, но автор смотрит в будущее с некоторой опаской.
Автор любит людей и принимает их безоговорочно, за исключением пропогандистов половых извращений.

Про ребенка адресовано было не тебе, если приняла на свой счет прошу прощения.

И обратно для всех читателей: ребята! Будет счастливы и делайте для этого все, что считаете нужным.
 
[^]
Roksi
13.03.2019 - 16:12
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 154
ТС, верим, верим...
 
[^]
chupacabrass2
13.03.2019 - 16:31
4
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
А я 23 кило скинул в прошлом году. Сказочное чувство. Храп, давление, потливость- всё прошло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Жирный
13.03.2019 - 17:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 17707
Цитата (chupacabrass2 @ 13.03.2019 - 16:31)
А я 23 кило скинул в прошлом году. Сказочное чувство. Храп, давление, потливость- всё прошло.

И шрам небось от аппендицита рассосался и зубы выросли? biggrin.gif
 
[^]
Мухосранец
13.03.2019 - 18:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.15
Сообщений: 2683
Цитата (drag79 @ 13.03.2019 - 07:40)
баскетболом занимался с таким весом? бред какой то


правильно, можно паркет в зале проломить rulez.gif
 
[^]
oriolun
13.03.2019 - 20:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 936
Цитата (sullla @ 12.03.2019 - 10:37)
Чето это я комлексую, куда ни ткни в инете, то дирректор, то блоггер, то стартаппер и успешный бизнесмэн, такое ощущение что только я один не бизнесмен и не дирректор ...
Где рабочий люд ? Кто работает то ...?

Кто работает, тот не пишет в гостевухах )
 
[^]
QoovrQ
13.03.2019 - 23:04
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 128
Цитата (Roksi @ 13.03.2019 - 14:29)
как говорится, в Бухенвальде толстых не было...Какой ваш рацион, ТС? Пиво и мясо (свининка), как ни крути... На курочке и зеленом салатике так не поддержишь
вес. А еще, наверно, сладенький чаёк...
Кстати, как женщина, не поверю в любовь вашей супруги. Потому что чисто эстетически глазами неприятно видеть такую жирную массу. За деньги пошла как вариант и за безбедную жизнь+ мысЛИ безопасности" кому такой нужен" (изменять не будет... не сможет...) Так что фальшивка всё это. Извините, просто вы весьма наивный. За отцовство я бы тоже засомневалась... извините...
А так да, если жрать плюшки да сгущенку, сахарок, то даже худой десятку килограм наест как заздрасьте.

Как же вы испорчены, мадам. Но хуже того, что даже сами этого не замечаете.
 
[^]
pico
14.03.2019 - 03:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3798
все правильно, ТС:
Хороший Толстый плохой худой..главное у кого кто ружьё счастлив!

Я жирный
 
[^]
dirmor
14.03.2019 - 08:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Roksi @ 13.03.2019 - 16:01)

Дамочка -/для справки/ это ваша правая ручоночка gigi.gif
Мужчины жирух презирают, а тут что - мужская солидарность? Жирдяй просто внешне неприятен и несексуален. Я вроде корректно об этом написала.

чушь!
за что презирать человека, за его внешний вид? вы бредите? может ещё презирают за причёску или одежду? херня ваши представления.

некоторым даже нравятся жирнухи, двоих знаю. дядька мой, сам худой но всю жизнь любил чтоб прям огромные были и женат был на очень толстой. второй молодой парень, который таскался всегда за огромными слонами, сам худой.



а презирать человека за его вес это глупо, нормальные люди так не делают.
 
[^]
masik172
14.03.2019 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.18
Сообщений: 2260
я бы себя на твоем месте не утешал бы...явно проблемы с обменом веществ,и никакой спорт тебе тут не поможет...и да,проблемы со здоровьем у тебя ещё впереди,тебе повезет,если сразу помрешь,не дай бог инсульт и парализация,такую тушу переворачивать это пиздец...как и памперс менять,бедные родственники...
 
[^]
LuckyLuchano
14.03.2019 - 09:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.19
Сообщений: 283
Не слушай никого, чувак. Да, это отклонение. Да, оно хорошо не закончится. Хуже, чем у худых. Но, друзья, скажу всем, кто его тут критикует: это болезнь. Это не просто "нажрал". Я сам такой:178/130. Тоже спортом занимался, когда располнел - на диетах сидел, к врачу ходил и т.д. Это - гормональное отклонение. Столько трудно нажрать. А лечить такие вещи - либо непонятно как (даже врачи затрудняются), либо ниебически дорого. Хотите - спорьте. Мне пофигу. Я не горжусь, но смотрю на вещи трезво: я вряд ли смогу что-то с этим сделать. Всю жизнь голодать - да нахер такая жизнь нужна? 7 мес. сидел на диете под присмотром диетолога: никакого алкоголя, все на пару, без хлеба + спортзал и бассейн - итог - 12 кг. Спортзал без диеты помогает относительно - 5 кг. за полгода. Поэтому мое мнение как то так...

А вообще, если честно, хоть и не могу доказать, но мое мнение - повсеместный лишний вес это следствие добавок, которые мы употребляем с пищей. Вот хоть что говорите мне. Я человек не богатый, приходится отовариваться в обычных магазинах, чаще всего полуфабрикатами. Из чего они состоят - читать страшно, лучше не стОит. И из моих наблюдений - стройные и здоровые люди - это состоятельные люди, у которых есть деньги и время на себя. А полнота как раз - болезнь бедных. Не нищих, а просто бедных, которые не могут себе позволить покупать более-менее натуральное.
У меня все.
 
[^]
anpir
14.03.2019 - 09:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 645
Проблему лишнего веса я почувствовал в полной мере 8 лет назад. Попал в аварию, повредил голеностоп, лодыжку, сломал малую берцовую. При том, что мне на тот момент было всего 43 года, весил я 108 кг при росте 185. Вот когда после травмы мне пришлось буквально носить себя на руках (вы понимаете, о чем я), эти лишние килограммы напоминали о себе с каждым сделанным мной шагом.
После всех восстановительных процедур я начал сбрасывать вес. Каким образом? С помощью новомодных штучек, типа антилипидного чая и пр. Вес я действительно сбросил. Исчез живот, я стал стройный, что ваш кипарис. Стал ли я чуствовать себя лучше? Нет! Постоянные головокружения, чувство слабости, как если у человека резко падает уровень сахара. Кто знает, что вымывал из меня этот чай.
Бросил я это бесовское занятие, перешел на привычный образ жизни, вновь набрал вес, в данный момент что-то около 100 ± 2 кг. В моем случае лишний вес проявляется в виде живота. Особо не напрягает.
Люди, которые считают, что наличие лишнего веса в отсутствии правильного питания, безусловно правы. Но как в современной жизни, с ее темпом и проблемами, найти время для организации исключительно правильного питания?
(Это все я написал? Блин.)

Это сообщение отредактировал anpir - 14.03.2019 - 09:56
 
[^]
Акация
14.03.2019 - 14:20
1
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980

pokasnic
Цитата
Единственное объяснение для толстых людей, которое я могу придумать и не связанное с калориями это бОльшее количество воды в организме задерживается и не выводится, но уверен и с этим можно что то сделать. Задерживается вода в тканях, тогда возможно надо делать хирургическое удаление их и не нажирать новые.

Вода задерживается в каждой клеточке. Но хуже всего то, что на физическую активность тупо нет сил. Просто проживая день в обычном ритме, ты к вечеру валишься без сил, утром встаешь разбитый, словно всю ночь разгружал вагоны, и так каждый день. Вот что значит болезнь. Именно поэтому толстеют - нет сил потратить калории.

LikaSP
Цитата
Вы всерьез верите, что существуют какие-то жиросжигатели?

ферменты, расщепляющие жиры. спросите у диабетиков - они знают.
 
[^]
Нокапель
14.03.2019 - 14:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 338
Цитата (LikaSP @ 13.03.2019 - 12:59)
Вы всерьез верите, что существуют какие-то жиросжигатели?

L тироксин+метопролол+кленбутерол+безуглеводка+ходьба/велосипед/элипс/гребной тренажер, творят до -10кг в неделю, но башка нифига не варит. Без L тироксина помедленней раза в 1,5-2, как думаешь L тироксин- жиросжигатель?
 
[^]
Нокапель
14.03.2019 - 15:33
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 338
Рыбачок, ТС, у тебя вырисовывается классическая картина стресса, вследствие чего у тебя хреначит Кортизол плюсом производительный кишечник и идет набор веса, психотерапию тебе при твоем графике прописывать бесполезно, мощные физ нагрузки и диеты при твоем здоровье тоже нафиг, поэтому я бы на твоем месте сделал бы такое:
Для мозгов и эмоций: Тит Нат Хан - Практика радости. Как отдыхать осознанно(всего 40 страниц, осилишь?).
Сгонка воды и восстановление нервов, сердца: Аспаркам в дозировках ниже медицинских 0,5-0,75.
Придавить кортизол: Рыбий жир по рекомедации на упаковке.
Восстановить суставы, связки, позвоночник: Холодец/хаш/желатин по самочуствию, болят, ноют жрешь.
Физ нагрузка: хатха йога Айенгара в щадящем режиме, больше асан на скручивание позвоночника(2-5), шавасана не менее 1/4 от времени занятий(в интернете полно видеокомплексов для начинающих), если осилишь- КСУ начинай с 1 круга.
Питание: от привычного рациона(не диетического) срезать 1/3 углеводов как быстрых так и медленных, лесом- магазинные полуфабрикаты(котлеты, сосиски, пельмени), сделал сам пельмени из мяса- жуй на здоровье, питайся нормальной едой(сало, плов, щи, борщ, жаркое, каши- это все нормальная еда, чтобы не твердили диетолухи).
Бухло: не чаще 1 пьянки в 3 недели.
Чаще бывай на солнце
О себе, согнал 40 кило месяца за три избавившись от стресса и на пеших прогулках поздней весной-летом.
 
[^]
Акация
14.03.2019 - 15:40
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24980
Цитата (Нокапель @ 14.03.2019 - 14:28)
Цитата (LikaSP @ 13.03.2019 - 12:59)
Вы всерьез верите, что существуют какие-то жиросжигатели?

L тироксин+метопролол+кленбутерол+безуглеводка+ходьба/велосипед/элипс/гребной тренажер, творят до -10кг в неделю, но башка нифига не варит. Без L тироксина помедленней раза в 1,5-2, как думаешь L тироксин- жиросжигатель?

Нет. Это гормон щитовидки, который регулирует в первую очередь водный балланс.
Жру его, но чет не худеется. cool.gif
 
[^]
pokasnic
14.03.2019 - 15:49
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Цитата (LuckyLuchano @ 14.03.2019 - 09:00)
Не слушай никого, чувак. Да, это отклонение. Да, оно хорошо не закончится. Хуже, чем у худых. Но, друзья, скажу всем, кто его тут критикует: это болезнь. Это не просто "нажрал". Я сам такой:178/130. Тоже спортом занимался, когда располнел - на диетах сидел, к врачу ходил и т.д. Это - гормональное отклонение. Столько трудно нажрать. А лечить такие вещи - либо непонятно как (даже врачи затрудняются), либо ниебически дорого. Хотите - спорьте. Мне пофигу. Я не горжусь, но смотрю на вещи трезво: я вряд ли смогу что-то с этим сделать. Всю жизнь голодать - да нахер такая жизнь нужна? 7 мес. сидел на диете под присмотром диетолога: никакого алкоголя, все на пару, без хлеба + спортзал и бассейн - итог - 12 кг. Спортзал без диеты помогает относительно - 5 кг. за полгода. Поэтому мое мнение как то так...

А вообще, если честно, хоть и не могу доказать, но мое мнение - повсеместный лишний вес это следствие добавок, которые мы употребляем с пищей. Вот хоть что говорите мне. Я человек не богатый, приходится отовариваться в обычных магазинах, чаще всего полуфабрикатами. Из чего они состоят - читать страшно, лучше не стОит. И из моих наблюдений - стройные и здоровые люди - это состоятельные люди, у которых есть деньги и время на себя. А полнота как раз - болезнь бедных. Не нищих, а просто бедных, которые не могут себе позволить покупать более-менее натуральное.
У меня все.

Вы просто не осознаете на сколько калорийную еду вы едите. И в этом главная проблема. Еще в начале прошлого века люди 100+ кг считались диковиной. На условной гречке и перловке много не нажрешь, особенно если еще при этом надо крутиться, чтобы заработать. У нас сейчас зайди в любой фастфуд сожри один гамбургер и там будет калорий как на половину рациона человека, что я описал выше. У нас в мозгу центры, которые выделяют гормоны радости срабатываем когда мы едим и чем большую вкусняшку тем больше наркоты мы получаем в мозг. А дальше сплошная аналогия, чем более жирный человек тем больше он получает удовольствия от еды, тем больше он дофоминовый наркоман. То, что раньше дало нашим предкам эволюционное преимущество (те кто радовались пище и чем более калорийной тем больше радости) и толкало нас к выживанию теперь толкает к деградации.

Есть один очень интересный способ худеть, это есть понемногу, когда реально голоден, не потому, что время завтрака, или обеда или едят все вокруг, а ты почувствовал реальный голод и что то съел, до состояния когда не наелся, а притупил голод.

Надо просто прекратить врать себе, признаться, что я наркоман и придумать что с этим делать. Внутренние наркотики можно получать разными способами и не все они сопряжены с лишним весом, идеальный способ это любимая работа, когда ты например вставляешь людям импланты и они начинают слышать и ты изо дня в день вприпрыжку на неё идёшь и тебе она в кайф, есть секс, есть экстремальные виды спорта (лучше умереть на доске от серфинга чем от пролежней), на крайняк лучше разумно прибухивать стакан вина или 100 грамм виски в день не будут на столько пагубны для здоровья чем 20+ лишних килограмм, которые ты постоянно тягаешь на себе.

Люди научились делать очень вкусную, эффективную калорийную еду, но в вас её никто насильно не запихивает, у вас есть мозги. И признак интеллекта это возможность предсказывать результат. И я бы перефразировал ваше выражение, ожирение это болезнь не бедных, а неумных. Как по уровню достатка сначала ты ходишь пешком на работу т.к. нет денег, потом покупаешь велосипед когда появляется немного, потом машину когда много, потом становится еще больше покупаешь жильё недалеко от работы в хорошем климатическом поясе и ездишь на работу на велосипеде, а потом денег еще больше и покупаешь/открываешь свой бизнес совсем рядом с домом и ходишь на работу пешком. Так и с питанием сначала ты молодой-глупый-бедный студент ешь гречку, перловку, курицу, селедку и ешь не часто и много двигаешься разгружая вагоны между парами ... у тебя море денег ты ешь те же продукты, что и студент и занимаешься в личном тренажерном зале, плаваешь в личном бассейне и выглядишь так же когда ты был студентом, только сейчас ты к этому пришел потому что ты умный.

И еще из личного опыта. Когда худею не держу дома продукты, которые можно взять и быстро съесть, т.к. они очень сильно провоцируют. Если мясо, то заморозка, если каша, то в крупах. Должны быть определенные заморочки с тем чтобы поесть. Не знаю как у других, а у меня лень вступает в конфликт с чувством голода и готовить я начинаю, только когда реально надо поесть и можно заморочиться. Из таких готовых держу пожалуй только зеленые яблоки и обезжиренный кефир. Пробовал многократно держать всякие сникерсы, зефирки, печенюшки для гостей, ничего не могу с собой поделать, мозг знает, что оно есть - сметаю и это какое то дополнительное издевательство над собой, т.ч. лучше вообще не держать.

И да я не призывают совсем от всего навсегда отказываться, стабилизируйте вес на норме +-5 -10 кг и позволяйте себе что угодно, но через мозги, планируя, а не через сиюминутные хотелки.

Это сообщение отредактировал pokasnic - 14.03.2019 - 16:10
 
[^]
Vежливый
14.03.2019 - 15:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 4134
Цитата
(На таблетки ежемесячно уходит примерно 5-10 тыров ибо таблетки пью дорогие).
В 37 лет пить столько таблеток в месяц,сколько весь дом престарелых выпивает за год,действительно нихера хорошего((
 
[^]
kombrig68
14.03.2019 - 16:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15685
Я - жырный! Ту-у ду-ду-ду! Эй. жырный, ту-ду-ду-ду! ))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35087
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 14 15 [16] 17  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх