А у вас были такие "друзья семьи"?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanchozz
27.08.2015 - 07:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2580
Цитата (Maggorec @ 27.08.2015 - 06:56)
Проблема решается просто. Всегда в доме пригодятся лишние рабочие руки. Пришел Давидек, и не уходит? Даешь в руки ведро (пакет) мусора и говоришь направление к мусорным контейнерам. Все равно сидит ничего не делает, а так займется делом. На дачу увязался? Окей, в руки ему грабли или вприсядку на градку траву полоть, можно еще в руки ведро и отправить на даааальний конец поселка за колодезной водой. Будет отказывается, тогда в ответ, что может идти на все четыре стороны, нам лентяи не нужны. А еще хорошо, каждый раз, когда он увязывается за компанию, спрашивать, сколько у него есть карманных денег, т.к. мы оплатим только еду/покупку/поездку своему ребенку. Ах, нет денег!!! Ну так пусть сходит к своей маме и попросит.... Дорогу после этого напрочь забудет. Этот давидик воспитаной своей мамочкой, она его отправляет настырничать у других, чтобы он там и подкормился и поразвлекался на халяву. Учит деточку быть "чайкой" и уметь "прыгать на хвоста"....

А если он и мусор выкинет и граблями поковыряется и денег у мамы возьмёт?
 
[^]
Пресапиенс
27.08.2015 - 07:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 0
Вы какие то толерантные хуесосы В свою квартиру ваще только по записи пускаю
 
[^]
alevi
27.08.2015 - 07:11
3
Статус: Offline


мистер параллельная вселенная

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1956
какойто странный подъезд у тебя ТС, вообще можно поговорить не открывая двери, сказать спит и уйти, еще раз позвонит послать нахуй по соседски
 
[^]
AleksMik
27.08.2015 - 07:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 2070
Фиг знает, я человек прямой, в такой ситуации тем более с утра, тем более с похмел.. на выходных, просто сказал бы: Давид, пожалуйста, свали нахер отсюда, еще раз придешь, получишь по жопе. И за шкирку его на улицу.
 
[^]
Kurolesoff
27.08.2015 - 07:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 667
Цитата (Djohar @ 26.08.2015 - 14:45)
Давид Шмуэлевич Эткинзон? :)

Нед, Давид Ааронович Мендель
 
[^]
Maggorec
27.08.2015 - 08:16
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 239
Цитата (Sanchozz @ 27.08.2015 - 07:03)
Цитата (Maggorec @ 27.08.2015 - 06:56)
Проблема решается просто. Всегда в доме пригодятся лишние рабочие руки. Пришел Давидек, и не уходит? Даешь в руки ведро (пакет) мусора и говоришь направление к мусорным контейнерам. Все равно сидит ничего не делает, а так займется делом. На дачу увязался? Окей, в руки ему грабли или вприсядку на градку траву полоть, можно еще в руки ведро и отправить на даааальний конец поселка за колодезной водой. Будет отказывается, тогда в ответ, что может идти на все четыре стороны, нам лентяи не нужны. А еще хорошо, каждый раз, когда он увязывается за компанию, спрашивать, сколько у него есть карманных денег, т.к. мы оплатим только еду/покупку/поездку своему ребенку. Ах, нет денег!!! Ну так пусть сходит к своей маме и попросит.... Дорогу после этого напрочь забудет. Этот давидик воспитаной своей мамочкой, она его отправляет настырничать у других, чтобы он там и подкормился и поразвлекался на халяву. Учит деточку быть "чайкой" и уметь "прыгать на хвоста"....

А если он и мусор выкинет и граблями поковыряется и денег у мамы возьмёт?

таки и не жалко ребенку чашку чая налить и бублик дать... бесит же не то что ребенок не знает меру гостеприимства, а то что он навязчивая "чайка" получающая все на халяву... бывают такие ситуации, когда не обласканые вниманием дома, дети ищут компании на стороне, а тут по ситуации все еще более запущено. Его маман просто сбагривает свое детятко на поруки другим людям, еще умело пытается манипулировать тем, что как она счастлива за дружбу детей и прочее, что ее давидика так любят и привичают... еще бы послушать как дома она давидика распрашивает о прошедшем дне, и поучает, что "у других хата полная добра, что им мало поделиться с ребеночком, причем таким золотцем как ты, мой давидик"....

Добавлено в 08:23
я бы еще при общении пораспрашивал бы давидика про его дом, родителей, почему ему мама разрешает валандаться по пол дня, а то и сутками у чужих людей...еще в довесок можно органы соцопеки поставить в известность, что есть такой ребенок, дома сутками не бывает, у чужих чаще пропадает...
 
[^]
kostiksimb75
27.08.2015 - 08:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 2673
Цитата (maksavin76 @ 26.08.2015 - 14:13)
Это же евреи. Их только выжигать.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 7%[/MOD]

таких долбоебов как ты нужно выжигать, а лучше твоей мамке аборт нужно было сделать.

Интересно знать что ты дурачое скажешь если узнаешь что акушер принимавший роды был еврей?! дурачье

Это сообщение отредактировал kostiksimb75 - 27.08.2015 - 09:04
 
[^]
Федотов
27.08.2015 - 09:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 403
Сдаётся мне, что всё дело в том, что его зовут Давид. И фото скорее всего не его.
 
[^]
LimmPopo
27.08.2015 - 09:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 64
Цитата (zemychka @ 27.08.2015 - 01:27)
Плин.... У нас такой есть, только русский Павел. Ночью, поздним вечером, ранним утром-является в любое время. Часто без звонка. Часто пожрать и поспать. Часто притаскивает с собой еще кого-то...
Если не открывать дверь, уходит. Но иногда добрые соседи отключают домофон. И тогда Павел долбится в железную дверь. Она общая на две квартиры, соседи открывают. И тогда он пробивается к нам.
Что характерно-мне не жалко, когда все в меру. Но высиживать по несколько часов в гостях, при этом приводя с собой еще и второго товарища-это перебор. Я устаю от таких гостей.
Но и от него бывает польза) недавно так все розетки починил)))

Стесняюсь спросить: а сколько Павлику годиков, если он ведет себя таким образом, да и еще розетки починяет?
 
[^]
Savvy
27.08.2015 - 10:38
4
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Цитата (LimmPopo @ 27.08.2015 - 14:33)
Цитата (zemychka @ 27.08.2015 - 01:27)
Плин.... У нас такой есть, только русский Павел. Ночью, поздним вечером, ранним утром-является в любое время. Часто без звонка. Часто пожрать и поспать. Часто притаскивает с собой еще кого-то...
Если не открывать дверь, уходит. Но иногда добрые соседи отключают домофон. И тогда Павел долбится в железную дверь. Она общая на две квартиры, соседи открывают. И тогда он пробивается к нам.
Что характерно-мне не жалко, когда все в меру. Но высиживать по несколько часов в гостях, при этом приводя с собой еще и второго товарища-это перебор. Я устаю от таких гостей.
Но и от него бывает польза) недавно так все розетки починил)))

Стесняюсь спросить: а сколько Павлику годиков, если он ведет себя таким образом, да и еще розетки починяет?

Маленький ещё, садовский gigi.gif

А у вас были такие "друзья семьи"?
 
[^]
жучка33
27.08.2015 - 10:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.02.15
Сообщений: 242
У меня были такие. Когда мне было 11, мы с мамой год жили на съемной квартире, у соседей по тамбуру была девочка Катя, тоже лет 10-11. Так эта девочка подкарауливала когда мы приходим домой и начинала стучаться в гости. Если ей не открывали, то она могда стучаться и ныть под дверью час, два и так далее dead.gif Я как-то брала ее измором, не помогало.
Но если нервы не выдерживали и ее таки впускали, то выгнать ее было нереально. Слов она не понимала, доходило до того, что я волоком ее тащила в коридор и выпихивала за дверь ( а я в 11 лет тоже была мелкая и худенькая, у меня плохо получалась тащить и выпихивать такую же девочку, часто борьба продолжалось довольно долго).
Я пыталась ее обидеть и поссориться, но девочка была непробиваема как танк). Пару раз она таки обиделась и пару дней не приставала, но потом опять все по-новой faceoff.gif
Маме тоже не нравилось ее присутствие, но она решила, что мы сами как-то разберемся. Помог только переезд в другую квартиру.
 
[^]
lyza
27.08.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


ВечнаяНевеста

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 42585
Еврейская мамаша на весь двор зовет сына Мойшу обедать
сынА приходит не один, а с товарищем, на что мамаша спрашивает
-Давидик, а ты кушать хочешь?
- ДА!!
- Ну таки иди домой покушай!!
 
[^]
Jefferson
27.08.2015 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 3738
Трудотерапия это наше все в таких случаях. А еще можно своего отпрыска отправить в гости к Давиду. И делать это регулярно. Вскоре Давид найдет новых друзей.
 
[^]
SCORPIONGIRL
27.08.2015 - 10:59
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
у меня не было и не будет таких друзей
я умею посылать
 
[^]
Луноход
27.08.2015 - 11:21
2
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
Был у мееня одноклассник - Максимка, я тогда классе в 7-8 учился.

Вечером после школы напросился ко мне - играть в приставку, а мы никогда особо и не общались. Мама моя дома была, пригласила нас обоих пообедать. Борща наготовила. Я тарелку съел, все, мам, спасибо, пошли играть, а Макс - а можно добавки? Он пока всю кастрюлю не съел, не успокоился. До вечера его изгнать не мог. Дальше старался особо не общаться с ним, но он пришел ко мне на день рождения. Подарил !Половину! шоколадки. Прям отъеденная была. И тусил весь праздник.

Потом не знаю что с ним произошло, но это прошло у него. Иногда встречаю его на улице, обычный человек, семья-дети.
 
[^]
РыбаКот
27.08.2015 - 12:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 0
Цитата (Федотов @ 27.08.2015 - 09:23)
Сдаётся мне, что всё дело в том, что его зовут Давид. И фото скорее всего не его.

Да какая разница еврей он или русский? Хватит уже,люди. Вон,на первой странице один "сжигатель" отметился уже.
 
[^]
Petrozavr
27.08.2015 - 13:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2248
Цитата (maksavin76 @ 26.08.2015 - 14:13)
Это же евреи. Их только выжигать.

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 7%[/MOD]

Сколько же в вас говна, еще более страшно количество плюсов на этот комментарий.
 
[^]
tryhax
27.08.2015 - 13:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 1962
ша! хто тут гонит за давида?

А у вас были такие "друзья семьи"?
 
[^]
buduma
27.08.2015 - 14:14
2
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3284
Был у нас такой "друг". Разок отшила, очень сильно разозлившись. Стыдно перед ним до сих пор--ведь не просто так он домой не шел, а мать у него запойная (мы тогда еще этого не знали).
 
[^]
киноман
27.08.2015 - 14:49
0
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3869
Цитата (SCORPIONGIRL @ 27.08.2015 - 10:59)
у меня не было и не будет таких друзей
я умею посылать

И в 8 лет умели?
 
[^]
стармех
27.08.2015 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (Пресапиенс @ 27.08.2015 - 07:04)
Вы какие то толерантные хуесосы В свою квартиру ваще только по записи пускаю

За что такие оскорбления людям, с которыми ты даже не знаком!?

Добавлено в 16:47
Цитата (SCORPIONGIRL @ 27.08.2015 - 10:59)
у меня не было и не будет таких друзей
я умею посылать

Посылать я тоже умею, ну ребенка нахуй послать не могу, взрослого дебила запроста, особенно пидарасов которые хамить начинают и блядь, добра не помнят! Уебкам не место около меня и моей семьи!
 
[^]
эни1ххх
28.08.2015 - 20:27
0
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Госпаде-е-е.. Кто сюда притащил этого унылого украинского фейкомёта Веснина?

http://vesninalj.livejournal.com/profile

Материал в статейке фейковый. VESNINALJ, постоянно постит в жежешечке истории из жизни воображаемых соседей. Вот например история про "соседа"-милиционера http://vesninalj.livejournal.com/64969.html Фейки он снабжает фоточками "реальных героев рассказов" которые попросту пиздит из интернетов, не особо заморачиваясь с подбором. А зачем? Его топики рассчитаны на хомяков не проверяющих источники. Они хавают всю эту шляпу чавкая от восторга.

Топик про "соседа"-милиционера(кстати, на Украине до сих пор милиция что ли?) он снабдил, для пущей эффектности, ворованной фотографией петербургского тренера Сергея Карандашова

http://body-zone.ru/person/byid/sergej_karandashov

Фотография использованная им для фантазии под названием "Мальчик - Бродяга", которую перепостил ТС, изменив название на "А у вас были такие "друзья семьи"?, болтается в интернете уже несколько лет. С ней создано тысячи мемов и демок, а на рисоваче даже шаблон запиздяйчили для мема http://risovach.ru/tpls/1139014.html

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 28.08.2015 - 20:29

А у вас были такие "друзья семьи"?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76073
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 14 15 [16]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх