Про женщин, мужчин и их запросы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IKTORN
13.08.2013 - 16:15
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (trampero @ 13.08.2013 - 10:44)
Цитата (ВанильнойэПиксИ @ 13.08.2013 - 11:56)
trampero
Вы прям меня заинтриговали: А собственно Вы чем отличаетесь от других представителей своего пола?)))

В глобальном смысле ничем)) Разве только своим набором показателей и параметров, которые по количеству и качеству ненамного отличаются от других представителей вида. А те, кто совсем ни на кого ни похожи, обычно содержатся за зеленым забором, вот там действительно единственные и неповторимые экземпляры))

Скромность красит человека в серый цвет.
Это плохо
Вспомнил рассказ О.Генри, в котором молодые полюбили друг-друга потому что оба любили насвистывать и этим отличались от остальных. Кому-то покажется этого мало, им оказалось достаточно))
Я не умею насвистывать, зато на турнике умею крутиться tongue.gif

Это сообщение отредактировал IKTORN - 13.08.2013 - 16:18
 
[^]
МариПяткина
13.08.2013 - 16:53
1
Статус: Offline


гаврош

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 860
Цитата (IKTORN @ 13.08.2013 - 16:15)
Вспомнил рассказ О.Генри, в котором молодые полюбили друг-друга потому что оба любили насвистывать и этим отличались от остальных. Кому-то покажется этого мало, им оказалось достаточно))
Я не умею насвистывать, зато на турнике умею крутиться tongue.gif

И дезинформировать)) "Новая сказка из тысяча и одной ночи". Селия полюбила Тома с первого взгляда, потому что с жиру бесилась тот лихо бросил ящик с овощами и кепку на затылок заломил, (короче, он был симпатичным парнем), и специально притворялась горничной, чтоб тот влюбился тоже. А свист был просто поводом для первого разговора и зацепкой. Ну а про ухаживания и процесс влюбления О.Генри не писал, назвав это делом интимным и не обсуждаемым никем, кроме мамаш Ордена Мышеловки.
 
[^]
meved
13.08.2013 - 16:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 60
Цитата (patrik011400 @ 12.08.2013 - 15:14)
то есть автор сможет видимо лечь под танк при желании семьи.
вот честно скажу, в свои почти 30, я лучше буду один, умру от дрочки или спермотоксикоза, чем буду жить и иметь семью с той, от кого утром хочеться съе***ться куда подальше. и похуй, это будет красивая стройная богатая модель или колобок. если душа не лежит, не зацепило тебя, нахрена рвать жопу?
одному не так и плохо...

Я думаю автор хочет сказать, что хотеть получить нобелевскую премию тебе никто не может запретить. Но если ты действительно хочешь ее получить, то надо что то делать в этом направлении. Если ты хочешь получить крутого принца - вперед в спортзал (фигура), вечерами читай классическую литературу (хоть какой то интеллект), желательно на курсы или обучение. Скилы кулинарии, макияжа и еще миллион навыков. Станешь "принцессой" - будет тебе принц.
 
[^]
IKTORN
13.08.2013 - 17:11
1
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
Цитата (МариПяткина @ 13.08.2013 - 14:53)
Цитата (IKTORN @ 13.08.2013 - 16:15)
Вспомнил рассказ О.Генри, в котором молодые полюбили друг-друга потому что оба любили насвистывать и этим отличались от остальных. Кому-то покажется этого мало, им оказалось достаточно))
Я не умею насвистывать, зато на турнике умею крутиться tongue.gif

И дезинформировать)) "Новая сказка из тысяча и одной ночи". Селия полюбила Тома с первого взгляда, потому что с жиру бесилась тот лихо бросил ящик с овощами и кепку на затылок заломил, (короче, он был симпатичным парнем), и специально притворялась горничной, чтоб тот влюбился тоже. А свист был просто поводом для первого разговора и зацепкой. Ну а про ухаживания и процесс влюбления О.Генри не писал, назвав это делом интимным и не обсуждаемым никем, кроме мамаш Ордена Мышеловки.

Совсем крыша съехала у россиян в борьбе с пиратством. Найти рассказ не могу в инете, чтобы проверить

Возможно, но мне кажется именно свистом обратили внимание друг на друга. Но читал лет -надцать назад.

П.С. А я на турниках с семи лет... А всего-навсего надо было кепку купить и научиться лихо заламывать gigi.gif gigi.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал IKTORN - 13.08.2013 - 17:13
 
[^]
Mihisa
13.08.2013 - 17:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 824
Цитата (meved @ 13.08.2013 - 17:56)
Я думаю автор хочет сказать, что хотеть получить нобелевскую премию тебе никто не может запретить. Но если ты действительно хочешь ее получить, то надо что то делать в этом направлении. Если ты хочешь получить крутого принца - вперед в спортзал (фигура), вечерами читай классическую литературу (хоть какой то интеллект), желательно на курсы или обучение. Скилы кулинарии, макияжа и еще миллион навыков. Станешь "принцессой" - будет тебе принц.

Вы правильно пишете, но нужно ухаживать за собой и учиться не ради того, чтобы выйти замуж, а в первую очередь для себя, потому что здоровый человек всегда полон сил и хорошо себя чувствует, а это способствует развитию еще больше)
 
[^]
Фантастик
13.08.2013 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 1706
Цитата (Nayteri @ 13.08.2013 - 02:20)
Я как бы страшила, но я бы хотела немного умного и немного амбициозного, пусть даже и нищего как я. Но так как понимаю, что такой хочет как тот сраный жестянщик " "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".", то даже уже и не пытаюсь знакомиться. Может если из кредитов выберусь, похожу полгода-год в тренажерку мне уже будет 33, может может может кого-то встречу, но уже понимаю, что вряд ли, слишком ебальце с фигурой страшные))

За что же вы себя так?))..
 
[^]
Neblondinka
13.08.2013 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 1995
Цитата (ОБХСС @ 12.08.2013 - 23:20)
Цитата (Mihisa @ 12.08.2013 - 22:13)
Цитата (ОБХСС @ 13.08.2013 - 00:07)
Цитата (Mihisa @ 12.08.2013 - 21:58)
Хотя годик назад я звала потенциальных кавалеров порейдить со мной, если крысили шмот или кидали рейд, то нафиг не надо такого.

Лолшто? Рейдить это где? Не слышал раньше о таком виде сексуальных утех cool.gif

Варкрафт разумеется, если втянуться, то достойная утеха была)) А какие раньше посохи с Хагары падали, ох))

Ээээ... Т.е. отбор потенциального самца проводился через прокачку скилов и запасов маны? (если я правильно называю это вещи.) Тонко однако, мадемуазель знает толк в извращениях как завлечь мужчину. А как насчет борща, умеете? pray.gif

о чем, вообще, говорят эти люди??? ни слова не поняла
 
[^]
Quarto
13.08.2013 - 22:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 306
- Идеальная женщина? Я могу до усрачки описывать идеальную женщину, вопрос идеален ли я.

© Обмани меня

к женщинам тоже относится
 
[^]
dimak195
13.08.2013 - 23:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 319
Поменьше самомнения и побольше внимания и добра друг к другу и будет вам счастье..и нахер мне принцесса у коей пустота в душе и при первой твоей неудаче тебя швырнут.Мне кажется дело в системе ценностей.Какая система того и ищем, зачастую оказываемся достойны найденного дерьма ибо сами таковы.Начни с себя.

Это сообщение отредактировал dimak195 - 13.08.2013 - 23:37
 
[^]
TPOTuJI
14.08.2013 - 01:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.12
Сообщений: 415
начиная встречаться со своей женой владел белым (правда, с зеленым :) ) байком.
Так и повелось, иногда называет меня рыцарем на металлическом коне, или рыцарем на "табуне" - намек на количество лошадок в моторе.
А теперь мы оба в "доспехах".
 
[^]
stroitel30
14.08.2013 - 06:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 89
Цитата (Nayteri @ 13.08.2013 - 01:20)
Я как бы страшила, но я бы хотела немного умного и немного амбициозного, пусть даже и нищего как я. Но так как понимаю, что такой хочет как тот сраный жестянщик " "Она ничего, но далеко не модель, не мой типаж, я люблю высоких, молодых, с шикарным телом, стоячей грудью, красивым лицом и дорого одетых".", то даже уже и не пытаюсь знакомиться. Может если из кредитов выберусь, похожу полгода-год в тренажерку мне уже будет 33, может может может кого-то встречу, но уже понимаю, что вряд ли, слишком ебальце с фигурой страшные))

Если никого не встретила это значит не судьба. Объясняю на примере: сеструха у меня есть двоюродная, умница красавица фигура там и все такое. И бабульки вроде есть и на моря ездит и пол Европы посмотрела. И нет у нее никого а вот скоро тридцатник будет. Образование фигура и деньги это еще не показатель успешного замужества оказывается. Просто и она и ты еще не встретили своего вот и все.
 
[^]
alcoholl
14.08.2013 - 09:49
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1172
Я пришел к выводу, что самый надежный брак - брак по расчету, а любовь она приходит (не страсть, а именно любовь), когда люди привыкают, понимают и поддерживают друг друга, появляется именно то чувство семьи к которому многие стремятся. Наверно 90% моих друзей развелись через год, после браков по залету, 2 недельной страсти и тд. По-моему нужно искать именно партнера во всем, а не партнера по перепихону.
 
[^]
ColorFlow
14.08.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 0
Цитата (PointerRus @ 13.08.2013 - 00:48)
5 лет назад ехал на своей раздолбаной 12шке и увидел за забором сногсшибательную девушку. Ну просто ооочень сногсшибательную. Ну и всё прочее подобное к ней прилагающееся: высокие шпильки, нарощенные ресницы, ногти, телефон со стразиками и оттопыренный пальчик. Собрался с духом и войдя в состояние "чё терять-то?" преодолел забор и познакомился. Прямо из стареньких жигулей. Безработный, в старых туфлях со сбитыми носками.
И знаете что? Сейчас она готовит мне лучшие в мире борщи, а дома всё сверкает. Это потом мне подфартило с работой, а выбрала-то она меня среди всей оравы своих ухажёров безработного.
Всё-таки запросы от красоты не всегда зависят.

вот это молодец! вот это братюня!!
 
[^]
Waschbar
14.08.2013 - 12:22
2
Статус: Offline


Самка енота

Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 163
Женщина может успешно развить в себе любые комплексы. Даже без посторонней помощи. Это талант. На любую фигуру и грудь найдется свой любитель. Не бывает "страшил". Если так думаешь - тогда и будешь страшненькой и для себя, и для окружающих.

А про принцев... Ну их в пень. Помню, бывшего мужа попросила папе в деревне помочь по огороду. "Я не привык в земле ковыряться, лучше денег дам кому-нибудь, пусть копают эту картошку". Милый, папа и без помощи справится. Даже со своей инвалидностью. Сам. Но ему куда приятнее, если его зять вместе с ним возьмется за какое-то дело. Просто компания. Сейчас у меня парень простой, для него плевое дело тот же фундамент залить под дом, грядки вскопать, картошку посадить. Когда мы в гости приезжаем, они с папой вместе ковыряются на улице, а я дома ужин мудрю - душа радуется. Потому что "семья". Дружно, весело. Без лишнего пафоса "денег дам". Я выросла на земле, пусть по мне и не скажешь. И человек в таком случае нужен соответствующий. Который на мои мысли - "а давай построим дом, заведем двух охотничьих собак, будем вместе на рыбалку рядом ходить" не расфекается "там-комары-и-пахать-надо". Все деньги мира в могилу не утащишь. А жить без радости, зато при "бабле" - жизнь-то одна, не пять... Некогда опыты ставить.

Добавлено в 12:26
Цитата (Neblondinka @ 13.08.2013 - 23:14)
о чем, вообще, говорят эти люди??? ни слова не поняла

Пока детей нет - надо успеть наиграться. Мы с мужем сейчас династи сет собираем... А то, помню, родители нам с братом покупали игрушки, так по сами не наиграются - нам не дают. =) Совместная деятельность в любом виде хороша. Хоть мободроч, хоть выращивание фиалок...
 
[^]
chevrjak
14.08.2013 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.11
Сообщений: 2724
Первую жену выбирал, что б покрасивше....Вторую только по душе! И сейчас я счастлив.... Первая жена, до сих пор выбирает (45 л) idea.gif
 
[^]
nzvio
14.08.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.13
Сообщений: 1897
Цитата (alcoholl @ 14.08.2013 - 10:49)
Я пришел к выводу, что самый надежный брак - брак по расчету, а любовь она приходит (не страсть, а именно любовь), когда люди привыкают, понимают и поддерживают друг друга, появляется именно то чувство семьи к которому многие стремятся. Наверно 90% моих друзей развелись через год, после браков по залету, 2 недельной страсти и тд. По-моему нужно искать именно партнера во всем, а не партнера по перепихону.

истину глаголите. Я женился, считай, по расчету, - девушка из приличной семьи, обеспеченная, состоявшаяся, без лишних "закидонов". Внешность - обычная славянская. Год встречались просто от нефиг делать, ну и для "этого дела", потом я действительно полюбил ее, шестой год живем душа в душу.
 
[^]
Pashkin746
14.08.2013 - 22:56
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 99
У меня история в тему. Девушку я одну любил. Но не сложилось, прошло больше 10 лет, ей сейчас уже 33, до сих пор парня не нашла, живёт с родителями, и всё ищет "своего" сидя за компом, дура. Я б её на руках носил... Но получилось так, что рядом со мной другая, которая просто раньше нравилась. Сейчас, я не могу представить жизни без неё, того, кто кормил меня с ложки, когда я приходил в себя после тяжёлой аварии. Она решила быть со мной, несмотря на советы подруг "найти получше". Причём эти подруги те ещё "эксперты", всем за 30 и ни образования, ни работы нормальной, ни детей, ни мужика. Одна перчатками торгует, другая телефонами, третья орифлеймом всяким, внешности особо тоже никакой, но они считают себя красавицами, с большим будущим... Но вот не могут почему-то они найти себе "бобра", нас же, обычных парней они не хотят замечать, не смотря на то, что у нас и образование и работа высокооплачиваемая, и привычек вредных нет...
Милые девушки, поймите, для серьёзной жизни богатым вы не нужны. Вы не из их круга, найдите просто хорошего человека и живите счастливо.
В итоге, настоящее счастье в жизни получает тот, кто создаёт его сам, совместно.

Это сообщение отредактировал Pashkin746 - 14.08.2013 - 23:00
 
[^]
BezBaSHennaya
14.08.2013 - 23:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 565
Цитата (Pashkin746 @ 14.08.2013 - 22:56)
Милые девушки, поймите, для серьёзной жизни богатым вы не нужны. Вы не из их круга, найдите просто хорошего человека и живите счастливо.

Да богатых-то и не надо... Пусть хотя бы себя обеспечивает. И мозги не ебет. Больше ваще ничего не надо...

Но по факту - общность интересов - самое главное. Потому как если поговорить не о чем с человеком, так зачем тогда вообще?
 
[^]
БелыйМедведь
15.08.2013 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Толстожопый тупой гном ищет себе замечательного спутника жизни. И при этом еще и выебывается!
 
[^]
BegoniaRex
15.08.2013 - 13:49
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 32
"После 30 лет работы в ЗАГСе, Вероника Павловна убедилась-понемногу разбирают даже ебанутых" ))) Всем счастья!
 
[^]
desantURA
26.09.2013 - 21:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6982
Цитата (jok3rlife @ 12.08.2013 - 14:11)
У меня тоже в офисе работает такая серая мышка, которая ждет мужика с баблом, который будет её слушаться и выполнять приказы.

Хз... что с ней будет дальше, сейчас ей 24, парня нету.

говна ей блеать на лопате rulez.gif dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 105738
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх