Испанское издание о Краснодаре: "Адский трафик, жара и отсутствие туристической привлекательности»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
multigad
10.06.2018 - 20:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 9326
Цитата (sok69 @ 10.06.2018 - 13:29)
Цитата (multigad @ 10.06.2018 - 13:23)
Цитата (лютыйзверь @ 9.06.2018 - 20:01)
Это они ещё Саранск не видели( или как раз видели)

В советские времена в Мордовию специально иностранцев свозили со всего СССР. Правда, не в Саранск, а в пару мест в лесах вокруг. На перевоспитание. Но Саранск им тоже могло повезти увидеть. Из окна вагона. Столыпинского, через решеточку... gigi.gif

Откуда Вы дебилы лезете то?
Съездите как нибудь в Саранск. Погуляйте вечером по городу - может стыдно станет за ту пургу, что вы здесь несете?
ПС. По организации движения, парковкам, качеству дорог - Москва, Питер и прочие рядом с Саранском днище днищем!

Дебилов навроде тебя полно не только в Саранске, но и в Рузаевке, Торбеево и прочих знатных местах. Но это не значит, что это плохие города. Или я чего-то обидное про столицу Мордовии сказал? Да, у вас там на каждом перекрестке - стадион, напротив - церковь. Или тебе на заводе электрических лампочек все мозги выковырили? Или ты гордишься что "Мордовскую национальную" с Депардье квасил? Или на весь СССР известные мордовские ИТК для иностранцев не в мордовских лесах расположены?
На счет "съездить в Саранск" - сынку, я в нем (и в округе) бываю по работе с 1994 года - 3-4 раза в год минимум. И как меняется город прекрасно вижу. 5 маршрутов автобусов, трамваев - нет и не было, троллейбусы сгнили все - на честном слове держатся. Парковки... даже говорить не буду - нет там такого понятия. Скопление жоповозок - больше подходит. Не смешите мои седые яйца своим ЧСВ. faceoff.gif
 
[^]
Kessel
10.06.2018 - 20:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 1438
Цитата
Человек на инвалидной коляске

Это он о нашей сборной вспомнил
 
[^]
прохожий2017
10.06.2018 - 20:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 61
сплошные понты и пиздешь. Сравните

Испанское издание о Краснодаре: "Адский трафик, жара и отсутствие туристической привлекательности»
 
[^]
sok69
10.06.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
Цитата (multigad @ 10.06.2018 - 20:07)

На счет "съездить в Саранск" - сынку, я в нем (и в округе) бываю по работе с 1994 года - 3-4 раза в год минимум. И как меняется город прекрасно вижу. 5 маршрутов автобусов, трамваев - нет и не было, троллейбусы сгнили все - на честном слове держатся. Парковки... даже говорить не буду - нет там такого понятия. Скопление жоповозок - больше подходит. Не смешите мои седые яйца своим ЧСВ. faceoff.gif

Во первых не у нас, а у соседей. Мы раза три в году приезжаем по вечерам просто погулять по городу.

Насчет общественного - без понятия. Нет такой необходимости. Но вот насчет парковок ты смешно сказал - в центре найти парковку практически в любое время суток не проблема.
Да и по основным улицам едешь и слезами обливаешься - что же у нас так не сделают? Каждые 300-400 метров карман под парковку!


Испанское издание о Краснодаре: "Адский трафик, жара и отсутствие туристической привлекательности»
 
[^]
MAPAT1972
10.06.2018 - 23:22
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.01.17
Сообщений: 570
Цитата (Матис @ 10.06.2018 - 14:00)
Был в Краснодаре в 2010 кажется году.

По описанию - нихера не изменилось))

Открою тайну
На самом деле стало только хуже
 
[^]
Aqualung
11.06.2018 - 20:13
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (LaraLizard @ 9.06.2018 - 19:54)
Где он, сцобако бешаный, кучу восьмиполосных дорог в Краснодаре нашёл?

Вот и мне интересно,где?)))) И вообще,он,лошара,не в сезон приехал. Осенью или весной показали бы ему знаменитую Лужу-На-Московской,тут бы он и охуел.А в целом,нам тут похуй на испанца,на его впечатления и на мундиаль этот сраный.Нам,кубаноидам,вообще на всё похуй.
 
[^]
Aqualung
11.06.2018 - 20:24
0
Статус: Offline


Акваланг

Регистрация: 22.03.10
Сообщений: 9135
Цитата (Gipotam @ 10.06.2018 - 09:35)
Если по чесноку, то в статье всё правда, чуть сгустили краски но по факту так и есть.
Туристической привлекательности у города нет!
Весь поток туристов, транзитом через Краснодар плывёт в двух направлениях, но не задерживается в самом городе ... никогда.

А нехуй тут туристу делать.Ничего интересного тут нет,это правда.И что?Мало в мире городов,где туристам неинтересно?Да дохуищща!
 
[^]
KEX84
12.06.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11795
сегодня вернулся из Краснодара, был первый раз.
Реально пыль, пробищи, центр вообще не пойми что. Только стадион и парк при нём новый понравились.
Кстати, оба встреченных в поездке таксиста оказались недавно понаехавшими один с Карелии, другой с Нижнего Новгорода - говорят, из-за климата перебрались, и планируют остаться. Тут краснодарцам сочувствую, прёт к ним даже ленивый.

Это сообщение отредактировал KEX84 - 12.06.2018 - 15:38
 
[^]
drsimon
12.06.2018 - 15:44
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8576
Надо заметить, жара в Андалусии, самом, блять, жарком месте Испании и краснодарская жара это таки две разные жары. В Испании в +42 в тени на тебе пот высыхает раньше чем успеет выступить, и ты накатив пару бокалов красного спокойно разгуливаешь по улицам в сиесту, охуевая от изнеженных идальго, прячущихся в тени зданий и присосавшихся к прохладной бутылочке минералки. Краснодарская жара это как будто сам Сатана пизданул ковшик воды на камни своей ебучей бани...
 
[^]
atoshka
13.06.2018 - 13:07
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2768
Жара - смешно, конечно. Но остальное тоже было бы смешно, если бы не было правдой.

В России туговато с туризмом, дорогами. организацией дорожного движения в целом и центральнми частями городов.

А новости "во дворе сбили ребенка", которые выходят несколько раз в неделю, меня лично просто приводят в замешательство.

ЗАЧЕМ ВООБЩЕ МАШИНЫ ВО ДВОРЕ.

Эта дикая, но простая мысль приводит в ступор жителей постсоветского пространства.

Город можно сделать пригодным для жизни людей, а не машин. Стоит только захотеть.
 
[^]
DE23RUS
13.06.2018 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 5582
Выловить педрилу и нещадно отпиздить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 61695
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх