Знакомьтесь: автор «рутениевой паники»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
олег666
27.11.2017 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 39
Цитата
То есть когда в качестве пруфов предоставляются лживенькие статьи с РБК с притянутыми за уши цифрами, статейки одувана и видеобложики Навального - это норма?

Еще не такое будет,Алеша на днях в Мюнхен за новыми методичками ездил)))))))))теперь заживут))))))))))))))
 
[^]
Rold
27.11.2017 - 09:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7086
Цитата (gorilla1 @ 27.11.2017 - 09:19)
Цитата (kinkomatik @ 27.11.2017 - 09:10)
Чего-то частенько стали бложики за пруф в СМИ выдавать, а статейка-то с душком. Конечно гораздо легче перевести стрелки на личность, чем обсуждать проблему.

То есть когда в качестве пруфов предоставляются лживенькие статьи с РБК с притянутыми за уши цифрами, статейки одувана и видеобложики Навального - это норма?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Вообще-то весь скандал начался с появления информации на сайте Росгидромета, вполне государственной конторы.
 
[^]
UnReLeAsEd
27.11.2017 - 09:30
1
Статус: Offline


МаРтОвСкИй КоШаГ

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 562
Вот взвешенное мнение про это дело:
http://geoenergetics.ru/2017/11/21/sensaci...okrug-ruteniya/
 
[^]
Rold
27.11.2017 - 09:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7086
Цитата (UnReLeAsEd @ 27.11.2017 - 09:30)
Вот взвешенное мнение про это дело:
http://geoenergetics.ru/2017/11/21/sensaci...okrug-ruteniya/

Статью написал дурачок, имеющий большие проблемы со школьным курсом математики.
 
[^]
олег666
27.11.2017 - 09:54
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 39
Навальнята наминусили)))))))))))))))))))))))))))))
 
[^]
kezevo
27.11.2017 - 09:55
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 97
Переписка троллей полным ходом!
 
[^]
олег666
27.11.2017 - 09:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 39
Цитата
Переписка троллей полным ходом!

Расходимся после школы продолжим cheesy.gif
 
[^]
олег666
27.11.2017 - 10:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 39
Секта свидетелей Навального подтянулась??????
 
[^]
CaMoCBaJI
27.11.2017 - 10:42
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 456
Эт как "Врачей без границ" перекрестили во "Враги без границ".... Старо как мир что только в мирное время идёт рост разведочной деятельности партнёров)))
 
[^]
Rold
27.11.2017 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7086
Цитата (vor0bjevandr @ 27.11.2017 - 10:16)
Цитата (Rold @ 27.11.2017 - 09:26)
Цитата (gorilla1 @ 27.11.2017 - 09:19)
Цитата (kinkomatik @ 27.11.2017 - 09:10)
Чего-то частенько стали бложики за пруф в СМИ выдавать, а статейка-то с душком. Конечно гораздо легче перевести стрелки на личность, чем обсуждать проблему.

То есть когда в качестве пруфов предоставляются лживенькие статьи с РБК с притянутыми за уши цифрами, статейки одувана и видеобложики Навального - это норма?

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Вообще-то весь скандал начался с появления информации на сайте Росгидромета, вполне государственной конторы.

росгидромед написал после всех, так что не надо.

Писали до, но народ на это особо не реагировал. Вот после признаний Росгидромета всё и началось.
 
[^]
kajimura
27.11.2017 - 13:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 229
Интересно спецслужбы работают. Тетка топит за закрытие комбината Маяк и свалила во Францию.

Во что выдал поисковик на тему Франции и мирного атома.

Размещение французских АЭС
Атомная энергетика вырабатывает 72,3 % электроэнергии во Франции. По состоянию на март 2017 года, Франция имеет 58 действующих промышленных ядерных реакторов суммарной мощностью 63,1 ГВт.

Зашибись французкие партнеры конкурентов валят. )
 
[^]
Bibigowa
27.11.2017 - 14:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 335
Цитата (Aleksey4444 @ 26.11.2017 - 10:20)
Цитата (MrakoBess @ 26.11.2017 - 10:14)
Aleksey4444  Вопрос собственно открыт:
Был ли выброс Ru106?
Если не был, то на кой половой этой даме надо поднимать ор?
И какого полового властьпридержащие не занимаются реальными экологическими проблемами, коих в Челябинске (как и по всей России) более чем с избытком?

Лучше быть интеллигенцией, чем брянской хомосятиной.
Выброс (превышение допустимого фона) был зарегистрирован несколькими лабораториями по всему миру. Это факт.
Конечно, очень удобно показать фото какой-то отмороженной тетки, но от этого данные не поменяются. Превышение было.

А его потом вдруг не смогли подтвердить... Чудеса.

Не занимаются? А вы за всех ответить можете? Или выводы лишь потому что конкретно у вас в огороде никто не возится? Например при строительстве, экологи жестко дрючат по нормативам и заставляют исправлять, нарушения. И еще много таких моментов.
 
[^]
sfs1981
27.11.2017 - 17:51
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 34
Ну она реально страшная, так что переживать теперь не о чем. На фиксацию рутения в Европе можно наплевать.
 
[^]
SUDI
27.11.2017 - 19:47
0
Статус: Offline


ВасГен рождён в СССР

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 4245
Рутений в Челябинске
Пишу вам из осажденного города. Вот уже который месяц все въезды и выезды в город перекрыты бронетехникой, на улицах бродит спецназ в костюмах химзащиты, все телефоны прослушиваются, а выкладываемые в Инет тексты фильтруются по ключу "рутений". Я с трудом, только благодаря своим админским навыкам, прорвалась.
Люди падают на улицах. Перед падением небо озаряет яркая вспышка, от кого-то зеленая, от кого-то красная, видимо зависит от чистоты души и помыслов в текущий момент. Двухголовые кошки радостно, в два языка, вылизывают своих котят. Четырехкрылые воробьи мелодично шуршат крыльями в воздухе, как стрекозы. А вот у голубей проблемы - несколько месяцев питания в два горла резко ухудшили их аэродинамику, и птичкам приходится передвигаться пешком.
Сами мы живем нескучно. При рукопожатии сыплем искрами. На авральных совещаниях сражаем оппонентов молниями. На досуге читаем в сети ваши тексты про Челябинск и искренне веселимся. К тому же резко упали затраты на электричество - после получения предельной дозы, яркой вспышки, все мы светимся ровным мягким светом, а так как каждый своим - это не только практично, но и очень нарядно.
Новый год обещает быть незабываемым, рутений-106, будучи бета-излучателем, то есть источником позитронов, наполняет нас позитивом и верой в светлое завтра.

*Друзья, тем из вас, кто не прочувствовал сарказма в данном тексте, хочу сказать - ну, не читайте вы всякую "газетную" ерунду. Нагнетают те, кому заказано нагнетать. Нормально всё у нас - тишина, спокойствие и крайнее недоумение из-за этой раздутой ситуации. Не знаю, где что рвануло, но судя по тому, что показатели в Словакии и Румынии значительно выше наших - не у нас. Или вы думаете, что рутениевый след насыщается по дороге к Европе? К тому же, если бы у нас рвануло, на волю вырвался бы не только рутений, верьте мне, он тут у нас один не ходит.
Челябинск, конечно, промышленный город, здесь бывает смог, который в купе с морозом может давать красивые картинки по утрам. Но, когда вам рассказывают, что это облако рутения застряло между высотками, вы уж не верьте а...

https://olga74ru.livejournal.com/592468.html
 
[^]
олег666
27.11.2017 - 20:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 39
Цитата
Рутений в Челябинске
Пишу вам из осажденного города. Вот уже который месяц все въезды и выезды в город перекрыты бронетехникой, на улицах бродит спецназ в костюмах химзащиты, все телефоны прослушиваются, а выкладываемые в Инет тексты фильтруются по ключу "рутений". Я с трудом, только благодаря своим админским навыкам, прорвалась.
Люди падают на улицах. Перед падением небо озаряет яркая вспышка, от кого-то зеленая, от кого-то красная, видимо зависит от чистоты души и помыслов в текущий момент. Двухголовые кошки радостно, в два языка, вылизывают своих котят. Четырехкрылые воробьи мелодично шуршат крыльями в воздухе, как стрекозы. А вот у голубей проблемы - несколько месяцев питания в два горла резко ухудшили их аэродинамику, и птичкам приходится передвигаться пешком.
Сами мы живем нескучно. При рукопожатии сыплем искрами. На авральных совещаниях сражаем оппонентов молниями. На досуге читаем в сети ваши тексты про Челябинск и искренне веселимся. К тому же резко упали затраты на электричество - после получения предельной дозы, яркой вспышки, все мы светимся ровным мягким светом, а так как каждый своим - это не только практично, но и очень нарядно.
Новый год обещает быть незабываемым, рутений-106, будучи бета-излучателем, то есть источником позитронов, наполняет нас позитивом и верой в светлое завтра.

*Друзья, тем из вас, кто не прочувствовал сарказма в данном тексте, хочу сказать - ну, не читайте вы всякую "газетную" ерунду. Нагнетают те, кому заказано нагнетать. Нормально всё у нас - тишина, спокойствие и крайнее недоумение из-за этой раздутой ситуации. Не знаю, где что рвануло, но судя по тому, что показатели в Словакии и Румынии значительно выше наших - не у нас. Или вы думаете, что рутениевый след насыщается по дороге к Европе? К тому же, если бы у нас рвануло, на волю вырвался бы не только рутений, верьте мне, он тут у нас один не ходит.
Челябинск, конечно, промышленный город, здесь бывает смог, который в купе с морозом может давать красивые картинки по утрам. Но, когда вам рассказывают, что это облако рутения застряло между высотками, вы уж не верьте а...

я бы плюсонул но в минусах))))навальнята сканируют сайт и жестко минусят всех кто не лестно отзывается о их великомученике гонимого за правду(отдыхать в европу за деньги лохов)темнейшим))))
 
[^]
ЕвгенИвыныч
27.11.2017 - 20:34
-2
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата
"Эколог и правозащитница, социолог и юрист"


А я думал соска, рот то какой рабочий.
 
[^]
олег666
27.11.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.10.17
Сообщений: 39
Че бля спите???Налетайте!!!!!!Защитите кандидата в президенты от партии "обиженнак из школы и гордых ботаников"
 
[^]
alexpopov
28.11.2017 - 16:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (homoalektrik @ 26.11.2017 - 19:03)
Тут сорока на хвосте принесла, сгорел реактор на быстрых нейтронах БН-600 на АЭС в Заречье

Теперь ясно, откуда берут свои "-новости" сисяныши gigi.gif
Я раньше думал, что это гплюциногенные грибы, а оказывается, у них сороки в информаторах gigi.gif
 
[^]
alexpopov
28.11.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3525
Цитата (рекрут @ 26.11.2017 - 19:38)
сколько можно лапшу вешать уже - выброс подтвердили в Европе, причем здесь эта баба, хватит черное пытаться белым сделать

Подтвердили, с эпицентром в Румынии, до которой от Челябинска больше 5000 км. Но ты скачи в аптеку за противогазом и презервативами.
 
[^]
Ramcha74
1.12.2017 - 21:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 22
Классную тему затронули. Пробежался глазами по первым строкам постов, и сразу понятно кто здесь либераст.
Одна просьба к этим педолиберастам, вы хоть так открыто и настойчиво свою ориентацию не выпячивайте. Стремно как-то. Вернее стыдно, что рядом со мной в стране такие ушлёпки живут.
И да, минусите. Мне пох на вас.
 
[^]
kot666ss
3.12.2017 - 17:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 26729
Мне вот интересно а если действительно радио облако будет народ поверит или так же про иностранных агентов орать будет ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101253
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх