Надо худеть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tigroid
20.10.2017 - 21:13
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Stranix @ 20.10.2017 - 18:20)
Цитата (tigroid @ 20.10.2017 - 13:40)
Можно еще 500 метров быстрого бега, 100 прыжков на скакалке, 20 скручиваний
И так 5 кругов без перерыва. Хорошо пропотеть помогает

И потом после 5 кругов без перерыва - в больничке 2 недели. А больничная диета еще как помогает, ну если родственники конечно не поднасрут и не нанесут колбас/картошки/порожков/газировки/шоколада и пр. мучнисто-сладкого говна.

Слушайте, подлечитесь уже вместо своих диет
Я в больничке года так с 2009 не была. И если ОРЗ болею то максимум раз в год 3 дня сопли
Немощи какие-то, после 5 кругов в больничку
 
[^]
Эклиптика
20.10.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (sovushka22 @ 20.10.2017 - 20:23)
Цитата (Акация @ 20.10.2017 - 15:08)
Цитата (Эклиптика @ 20.10.2017 - 13:21)

нука нука, про сердечно сосудистые поподробнее, там на первых местах диабет, ожирение, давление, нарушение обмена веществ идет...а это все из за чего? правилноь - много жрем!

диабет -- далеко не от хорошей жратвы, наоборот, первого типа - практически врожденный, второго - от убийства поджелудочной, которое чаще медикаментозное. скачок заболевания диабетом 2 типа произошел почему-то именно в голодные 90е. давление тоже не всегда от веса зависит, например, у меня с ним проблемы начались, когда недобор веса был.

Проясню этот момент. Когда человек потребляет много углеводистой пищи и в крови есть избыток глюкозы поджелудочная железа в ответ вырабатывает инсулин, который наряду с функцией утилизации глюкозы, обладает свойством сужать кровеносные сосуды, от того и появляется повышенное кровяное давление. Если такой тип питания для человека основной и продолжается много лет, клетки организма уже не принимают инсулин с глюкозой, т.е. развивается инсулинорезистентность. В крови циркулирует большое количество инсулина, который и есть одной из основных причин повышенного давления. Этот гормон, наряду с адреналином, является гормоном тревоги. Поэтому при стрессах, волнениях он тоже выбрасывается в кровь и давление также повышается. Повышенное содержание инсулина в крови и есть предшественником сахарного диабета.

да, сахар в этом виноват. Когда поджелудочная охуевает ПОСТОЯННО вырабатывать инсулин годами напролет чтоб человек не умер от того что кровь густеет от глюкозы она наёбывается, и наебнуться она может так что начнет вырабатывать инсулина МНОГО постоянно, это второй тип, им больны порядка 80% населения, просто многие не догадываются от этом!!! а первый тип когда поджелудочная сказали идите вы вообще нахуй и перестает вырабатывать инсулин, и тогда смерть может наступить от сладкого если не вколоть инсулин.

Второй тип диабета очень коварен, он всегда гонит БОЛЬШЕ инсулина в кровь, и вся глюкоза уходит в жир, мозг видит что глюкозы нет и говорит НАДО жрать, и тело снова начинает есть, и все по кругу...

Но не забываем что спиртное убивает поджелудочную тоже на ура.

Надо худеть!
 
[^]
Diana21
20.10.2017 - 21:38
2
Статус: Offline


Гуматехнариус

Регистрация: 11.03.13
Сообщений: 4940
Можно я побаяню, но смешно и в тему?

Неделя из жизни женского желудка

Понедельник. Утро.
Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик!
Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!
День. Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда!
Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….
Вторник. Утро.
Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего!
Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался.
Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле…с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…
Среда. Утро.
Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…
День. Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза.
Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
Четверг. Утро.
Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?!
ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…
Пятница. Раннее утро.
Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?!
Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…
Обед. Кефир.
И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит!
Ну?!
Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!
Поздний вечер. Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!...Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…
О, минералочка, заходи… мы как раз на диете.
 
[^]
Котикс
20.10.2017 - 21:43
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Что тут сказать? Всё дело в желании. В настоящем желании, без отговорок. Кому ПО-НАСТОЯЩЕМУ хочется похудеть, ищет способ, кому так, попиздеть, ищет причину. Знаю по себе.
Я, в принципе, стройный, но начал расти живот. При моё сложении это выглядело комично, как у голодающих в Африке. Чего только не делал. И бегал, и пресс качал, и на турнике с брусьями занимался. Живот становился твёрже, но не меньше. А, как только пошла нервная работа с вынужденными голодовками, за пару недель всё сошло. Но. За три часа до сна я старался ничего не есть.
Это не рецепт, у всех разный обмен веществ и генетика. Просто дело в том, чтобы, не наёбывая себя самого, решить, насколько это тебе надо. rolleyes.gif
 
[^]
Какангел
20.10.2017 - 21:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 793
А по мне так, жрем мы от скуки.И не двигаемся - ибо на фиг, я и так на работе устал.
Короче - либо люби себя какой есть, либо спортзалы, подсчет калорий и че там еще тебе надо, скучный ты наш.
Надо искать причину скуки....
 
[^]
Hedgehog24
20.10.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 13693
Я тоже худею. Готовлю себе макароны по-скотски по-флотски. Пол-кило фарша с луком на пачку макарон. И ниипёт!
 
[^]
mikhalych
20.10.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 2963
я до развода не худел, спорт, молодость, жена, ребенок, безденежье - соки выдавливали. Развелся, ребенок в институте и я поплыл))) Похудеть хуй! научился сам готовить, иду домой вечером мимо базара, дома хавчика завались! а вот сегодня я хочу рыбку в томате пожаренную)))) блядь!!!! нет силы воли...
 
[^]
Аритэ
20.10.2017 - 22:17
1
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (Эклиптика @ 20.10.2017 - 21:32)


Второй тип диабета очень коварен, он всегда гонит БОЛЬШЕ инсулина в кровь, и вся глюкоза уходит в жир, мозг видит что глюкозы нет и говорит НАДО жрать, и тело снова начинает есть, и все по кругу...

Но не забываем что спиртное убивает поджелудочную тоже на ура.

и откуда опять такие статистические данные про 80%всего населения? есть только про 80-90% имено этотого типа у диабетиков

если следить за глюкозой в крови, то всегда можно поймать момент начало болезни, а дальше диеты, физ нагрузка, лекарства и в тяжелой форме инсулин
 
[^]
Эклиптика
20.10.2017 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (Аритэ @ 20.10.2017 - 22:17)
Цитата (Эклиптика @ 20.10.2017 - 21:32)


Второй тип диабета очень коварен, он всегда гонит БОЛЬШЕ инсулина в кровь, и вся глюкоза уходит в жир, мозг видит что глюкозы нет и говорит НАДО жрать, и тело снова начинает есть, и все по кругу...

Но не забываем что спиртное убивает поджелудочную тоже на ура.

и откуда опять такие статистические данные про 80%всего населения? есть только про 80-90% имено этотого типа у диабетиков

если следить за глюкозой в крови, то всегда можно поймать момент начало болезни, а дальше диеты, физ нагрузка, лекарства и в тяжелой форме инсулин

А вот я тоже про это узнал не так давно, многие не догадываются что у них преддиабетное состояние в 30-40 лет уже, ну подумаешь 10-20 кг лишних, а диабет уже тут как тут...давление скачет, сахар скачет, глюкометры и тонометры есть не у всех, и не всегда...а потом херак и поджелудочная сдохла...первый признак второго типа - полнота, и повышенный инсулин в крови. Кто и когда сдавал инсулин последний раз? я когда сдал - охуел, натощак, не ел перед этим еще 16 часов, ну и принял решение.
 
[^]
Аритэ
20.10.2017 - 22:55
0
Статус: Offline


Флудер с жепой как у храброго викинга

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 29656
Цитата (Эклиптика @ 20.10.2017 - 22:22)

А вот я тоже про это узнал не так давно, многие не догадываются что у них преддиабетное состояние в 30-40 лет уже, ну подумаешь 10-20 кг лишних, а диабет уже тут как тут...давление скачет, сахар скачет, глюкометры и тонометры есть не у всех, и не всегда...а потом херак и поджелудочная сдохла...первый признак второго типа - полнота, и повышенный инсулин в крови. Кто и когда сдавал инсулин последний раз? я когда сдал - охуел, натощак, не ел перед этим еще 16 часов, ну и принял решение.

а что на глюкозу вы не сдавали ни разу ? что при инсулине охуели?

п.с. чего чего а купить тонометр и глюкометр щас не дорого
 
[^]
tigroid
21.10.2017 - 02:25
0
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (mikhalych @ 20.10.2017 - 22:10)
я до развода не худел, спорт, молодость, жена, ребенок, безденежье - соки выдавливали. Развелся, ребенок в институте и я поплыл))) Похудеть хуй! научился сам готовить, иду домой вечером мимо базара, дома хавчика завались! а вот сегодня я хочу рыбку в томате пожаренную)))) блядь!!!! нет силы воли...

Рыба сама по себе очень полезная. Запеки ее вместо жарки, в чем проблема?
 
[^]
Эклиптика
21.10.2017 - 09:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (Аритэ @ 20.10.2017 - 22:55)
Цитата (Эклиптика @ 20.10.2017 - 22:22)

А вот я тоже про это узнал не так давно, многие не догадываются что у них преддиабетное состояние в 30-40 лет уже, ну подумаешь 10-20 кг лишних, а диабет уже тут как тут...давление скачет, сахар скачет, глюкометры и тонометры есть не у всех, и не всегда...а потом херак и поджелудочная сдохла...первый признак второго типа - полнота, и повышенный инсулин в крови. Кто и когда сдавал инсулин последний раз? я когда сдал - охуел, натощак, не ел перед этим еще 16 часов, ну и принял решение.

а что на глюкозу вы не сдавали ни разу ? что при инсулине охуели?

п.с. чего чего а купить тонометр и глюкометр щас не дорого

да есть и тонометр и глюкометр. Но причем тут глюкоза на втором типе диабета??? сахара в крови ВСЕГДА будет мало, ибо он всегда выводится ГРОМАДНЫМ количеством инсулина, так понятнее объясняю?? именно поэтому все смотрят - сахар в норме или ниже нормы, да просто он уже в жире весь, а в крови в РАЗЫ больше инсулина...
 
[^]
Акация
21.10.2017 - 11:15
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24995
Эклиптика
Цитата
Но причем тут глюкоза на втором типе диабета??? сахара в крови ВСЕГДА будет мало,

Чушь не городи. Сахар при втором типе от 10 и выше. Снижается до нормы только препаратами. И после еды всегда гораздо выше, чем натощак. Ты хотя бы почитай в инете, прежде чем поучать с умным видом. Но лучше пройти школу диабета.
 
[^]
sovushka22
21.10.2017 - 12:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 816
Цитата (Акация @ 21.10.2017 - 11:15)
Эклиптика
Цитата
Но причем тут глюкоза на втором типе диабета??? сахара в крови ВСЕГДА будет мало,

Чушь не городи. Сахар при втором типе от 10 и выше. Снижается до нормы только препаратами. И после еды всегда гораздо выше, чем натощак. Ты хотя бы почитай в инете, прежде чем поучать с умным видом. Но лучше пройти школу диабета.

Так то оно так, но немножечко не так. Есть стадия, предшествующая диабету, когда действительно сахар в пределах нормы, т.к. инсулин еще справляется со своей задачей, утилизирует глюкозу, либо в гликоген, либо в жировые запасы, но в крови его уже катастрофически много. Инсулин даже может снижать уровень глюкозы до очень низких значений, что тоже очень плохо. Но с течением времени развивается инсулинорезистентность, сахар начинает постепенно расти и диабет уже не за горами. Так что очень важно контролировать именно инсулин, чтобы во-время принять меры.
 
[^]
Эклиптика
21.10.2017 - 13:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 2580
Цитата (Акация @ 21.10.2017 - 11:15)
Эклиптика
Цитата
Но причем тут глюкоза на втором типе диабета??? сахара в крови ВСЕГДА будет мало,

Чушь не городи. Сахар при втором типе от 10 и выше. Снижается до нормы только препаратами. И после еды всегда гораздо выше, чем натощак. Ты хотя бы почитай в инете, прежде чем поучать с умным видом. Но лучше пройти школу диабета.

Чушь я не горожу, почитай про ПРЕДдиабетное состояние. Инсулин никто не замеряет, и думают что все пучком, а инсулина то уже в 2-3 раза выше в крови!!! а сахара ясно дело в крови не будет!

Са́харный диабе́т 1-го ти́па (инсули́нозави́симый диабет, ювенильный диабет) — аутоиммунное заболевание[1] эндокринной системы, основным диагностическим признаком которого является хроническая гипергликемия — повышенный уровень сахара в крови, полиурия, как следствие этого — жажда; потеря веса; чрезмерный либо сниженный аппетит; сильное общее утомление организма; боли в животе; при длительном проявлении болезни и отсутствии диагностики заболевания начинается отравление организма продуктами распада жиров - часто проявляется в виде запаха ацетона от кожи, изо рта.

В отличие от сахарного диабета 2-го типа, характеризуется абсолютной (а не относительной) недостаточностью инсулина, вызванной деструкцией бета-клеток поджелудочной железы. Диабет 1-го типа может развиться в любом возрасте, но наиболее часто заболевают лица молодого возраста (дети, подростки, взрослые люди моложе 30 лет), может быть врождённым. В последнее время наблюдается повышение верхней границы возраста и все чаще 1 типом сахарного диабета заболевают люди от 30 до 40-45 лет.

Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое заболевание, характеризующееся хронической гипергликемией, развивающейся в результате нарушения взаимодействия инсулина с клетками тканей, Этот тип заболевания обусловлен снижением чувствительности тканей к действию инсулина (инсулинорезистентность), который на начальных стадиях заболевания синтезируется в нормальных или даже повышенных количествах. Диета и снижение массы тела пациента в некоторых случаях помогают нормализовать углеводный обмен и снизить синтез глюкозы в печени из неуглеводистого сырья. Со временем избыточная секреция инсулина истощает β-клетки поджелудочной железы (панкреатогенная недостаточность), что делает необходимыми инъекции инсулина.[2]

Диабет 2 типа составляет 85—90 % от всех типов сахарного диабета и наиболее часто развивается у людей старше сорока лет, и, как правило, ассоциирован с ожирением.
 
[^]
Fedor1978
21.10.2017 - 19:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
Цитата (Жидомасон @ 19.10.2017 - 17:05)
Цитата (Fedor1978 @ 19.10.2017 - 17:00)
Отжимайся, после 18 пей минералку и жри меньше хлеба и норм все будет

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Не достаточно для многих, и к тому же, нереально. Если у меня работа до 18 часов, когда я есть буду? Боле того, рекомендуется поесть после тренировки, если это силовые тренировки, нужно в течении 20-40 мин поесть углеводы (углеводное окно).

Не жри после трени, если смысл в том чтоб скинуть вес

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
kamazenochek
24.10.2017 - 18:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
С добрым временем суток.

Очень жизненно. Когда жена начинает худеть, мы с сыном стараемся её не провоцировать.
 
[^]
денежка
24.10.2017 - 19:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 41
Не так-то просто быть не толстым!
Не толстым быть совсем непросто!
Когда ты с джемом любишь тосты
Не так-то просто быть не толстым Еще сложнее сделать это
Когда ночами жрешь конфеты
И забываешь о фигуре,
В меню увидев хачапури.

Как в кабана не превратиться,
Когда так быстро возят пиццу?!
Как не пихать еду в хлебало
За поглощеньем сериала? Не похудеешь с голодухи,
Когда друзья зовут на днюхи,
В неделю раза два, к тому же.
Ну как пукан тут станет Уже?!

Вернуть себя непросто в тонус,
Когда на свете есть макдональдс,
Когда вся индустрия в мире
Тебя стремится сделать шире. Несложно жопой стать свиною,
Живя с заботливой женою,
Что в твой живот пихает плюшки,
Чтоб ты не сдристнул к юной шлюшке.

Набрать нетрудно килограммы,
Когда ты сын еврейской мамы,
Пусть у тебя уже отдышка -
Ты для нее всегда худышка. Есть внешних факторов немало,
Чтоб ваша жопа больше стала,
Бороться с ними очень сложно
И избежать их невозможно. Так жизнь устроена, ребята,
А мы ни в чем не виноваты!
Но если с хлебом жрешь спагетти,
Тогда ты сам за все в ответе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35791
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх