ОСАГО от Росгосстраха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
7an77pon7o
21.08.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Гаазваг
Цитата
ТОЛЬКО, МЛЯТЬ, ВЫШЕ НАПИСАЛ. ТЫ ЧЕГО, ИЗДЕВАЕШЬСЯ?

Нет не издеваюсь. Задаю вопросы лично с тем чем сам сталкивался. Ещё раз разжёвываю. Отправил письмо ,прошёл месяц,письмо вернулось, иду в страховую вручить лично,пришёл,секретаря нет и не предвидится ,не положено по штату,подхожу ка агентам которые выписывают полисы, пытаюсь вручить ей,она говорит что почту получать не уполномочена, иду к директору он или занят или его нет. Сделав всё это пиздую в суд. Вопрос примут у меня заявление в секретариате?
 
[^]
Гаазваг
21.08.2016 - 00:25
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (7an77pon7o @ 21.08.2016 - 00:17)
Нет секретаря? Агент не имеет право почту получать? Директора на месте нет? На сколько растянется вся байда с подачей иска в суд? Приём заявления ,рассмотрение ,назначения суда, переносы по разным причинам судов ,и что в итоге?

Почту может получить в отсутствие директора его зам, или им уполномоченный, даже агенты. Это не твоя проблема, твоя - зафиксировать факт отказа, если таковой есть с помощью двух свидетелей. Все. В мировом суде ты в две недели получишь решение, после чего начнет потеха в том же стиле, но всерьез.
 
[^]
vovan35
21.08.2016 - 00:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
"Напомню, что с 1 января 2017 года е-ОСАГО станет обязательным для страховых компаний, сейчас — это право страховщиков, но не их обязанность. В связи с этим ожидается, что некоторые страховые компании совсем откажутся от лицензии ОСАГО. А Центральный Банк, на которого законодатель наложил ответственность по контролю за страховщиками, намерен штрафовать страховые компании на 300 тысяч рублей за нарушение бесперебойной работы их сайтов по продаже е-ОСАГО."
Новость вроде хорошая, но меня терзают смутные сомнения по поводу исполнения этого закона.

Это сообщение отредактировал vovan35 - 21.08.2016 - 00:25
 
[^]
Гаазваг
21.08.2016 - 00:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (7an77pon7o @ 21.08.2016 - 00:23)
Нет не издеваюсь. Задаю вопросы лично с тем чем сам сталкивался. Ещё раз разжёвываю. Отправил письмо ,прошёл месяц,письмо вернулось, иду в страховую вручить лично,пришёл,секретаря нет и не предвидится ,не положено по штату,подхожу ка агентам которые выписывают полисы, пытаюсь вручить ей,она говорит что почту получать не уполномочена, иду к директору он или занят или его нет. Сделав всё это пиздую в суд. Вопрос примут у меня заявление в секретариате?

При наличии свидетельских показаний - да. Чо ты так суда боишься? Ты ж с них не деньги выбиваешь, судья даже если не поверит в тяжесть проблемы не сможет отказать в рассмотрении и решение тоже вынесет верное, и оно не может быть иным кроме как заключить договор. Тут просто нет пространства для маневра, вы не страховую выплату, не дтп рассматриваете, вы рассматриваете простейший случай заключения публичного договора, предусмотренного законом, тут просто вариантов нет. Проблема в базе. Обеспечь ее и еби их без вазелина пока не пресытишься.

Это сообщение отредактировал Гаазваг - 21.08.2016 - 00:31
 
[^]
7an77pon7o
21.08.2016 - 00:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
vovan35
Цитата
Способ не универсален. Я конечно ходил один и управляющая мне лично сказала: не имеем полномочий. Всё, занавес. А если я приду в указанный в ответе ЦБ офис там буде очередь на неделю - другую. Кто тебя пустит без очереди?Заказное письмо вернётся с пометкой "отказ в получении". Кто у меня примет исковое заявление по поводу не полученного письма? Ну, где я не прав?
Что то диванный йурыст приуныл. я у него спрашиваю ,это только со мной было,люди другие варианты пробовали ,тоже выхлопа ноль. Вот у меня вопрос к нему что я в заявлении в суд писать буду? Выебите страхуил ,то что у них секретаря нет , начальник вечно занят поэтому я немогу им письмо передать о заключении договора ОСАГО?
 
[^]
7an77pon7o
21.08.2016 - 00:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Гаазваг
Цитата
При наличии свидетельских показаний - да. Чо ты так суда боишься? Ты ж с них не деньги выбиваешь, судья даже если не поверит в тяжесть проблемы не сможет отказать в рассмотрении и решение тоже вынесет верное, и оно не может быть иным кроме как заключить договор. Тут просто нет пространства для маневра, вы не страховую выплату, не дтп рассматривает, вы рассматриваете простейший случай заключения публичного договора, предусмотренного законом, тут просто вариантов нет. Проблема в базе. Обеспечь ее и еби их без вазелина пока не престытишься.

Что мои свидетели скажут в суде если даже до него дойдёт? Да мы приходили секретаря не было ,начальник занят был и принять нас не смог ?
 
[^]
Гаазваг
21.08.2016 - 00:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (7an77pon7o @ 21.08.2016 - 00:29)
Xто то диванный йурыст приуныл. я у него спрашиваю ,это только со мной было,люди другие варианты пробовали ,тоже выхлопа ноль. Вот у меня вопрос к нему что я в заявлении в суд писать буду? Выебите страхуил ,то что у них секретаря нет , начальник вечно занят поэтому я немогу им письмо передать о заключении договора ОСАГО?

5 килорублей на карту и утром у тебя заполненное исковое. Фамилию впишешь сам.
 
[^]
JottozGram
21.08.2016 - 00:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 95
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:25)
"Напомню, что с 1 января 2017 года е-ОСАГО станет обязательным для страховых компаний, сейчас — это право страховщиков, но не их обязанность. В связи с этим ожидается, что некоторые страховые компании совсем откажутся от лицензии ОСАГО. А Центральный Банк, на которого законодатель наложил ответственность по контролю за страховщиками, намерен штрафовать страховые компании на 300 тысяч рублей за нарушение бесперебойной работы их сайтов по продаже е-ОСАГО."
Новость вроде хорошая, но меня терзают смутные сомнения по поводу исполнения этого закона.

исполнение будет на высоте- ошибки, завышенный расчет(типа кбм обнулился), отсутствие дк в базе данных и прочие косяки, а сайт может работать бесперебойно.
 
[^]
vovan35
21.08.2016 - 00:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (JottozGram @ 21.08.2016 - 00:33)
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:25)
"Напомню, что с 1 января 2017 года е-ОСАГО станет обязательным для страховых компаний, сейчас — это право страховщиков, но не их обязанность. В связи с этим ожидается, что некоторые страховые компании совсем откажутся от лицензии ОСАГО. А Центральный Банк, на которого законодатель наложил ответственность по контролю за страховщиками, намерен штрафовать страховые компании на 300 тысяч рублей за нарушение бесперебойной работы их сайтов по продаже е-ОСАГО."
Новость вроде хорошая, но меня терзают смутные сомнения по поводу исполнения этого закона.

исполнение будет на высоте- ошибки, завышенный расчет(типа кбм обнулился), отсутствие дк в базе данных и прочие косяки, а сайт может работать бесперебойно.

Похоже так. И тоже хуй чего предъявишь.
 
[^]
JottozGram
21.08.2016 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 95
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:35)
Цитата (JottozGram @ 21.08.2016 - 00:33)
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:25)
"Напомню, что с 1 января 2017 года е-ОСАГО станет обязательным для страховых компаний, сейчас — это право страховщиков, но не их обязанность. В связи с этим ожидается, что некоторые страховые компании совсем откажутся от лицензии ОСАГО. А Центральный Банк, на которого законодатель наложил ответственность по контролю за страховщиками, намерен штрафовать страховые компании на 300 тысяч рублей за нарушение бесперебойной работы их сайтов по продаже е-ОСАГО."
Новость вроде хорошая, но меня терзают смутные сомнения по поводу исполнения этого закона.

исполнение будет на высоте- ошибки, завышенный расчет(типа кбм обнулился), отсутствие дк в базе данных и прочие косяки, а сайт может работать бесперебойно.

Похоже так. И тоже хуй чего предъявишь.

ну почему же, скриншоты экрана только..ну и заявление почтой как выше описали +2 свидетеля..
 
[^]
7an77pon7o
21.08.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Кстати на написанную жалобу сохранил номер входящий забиваю на их сайте ,ответ - на ваш запрос ничего не найдено.
 
[^]
7an77pon7o
21.08.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Гаазваг
Цитата
5 килорублей на карту и утром у тебя заполненное исковое. Фамилию впишешь сам.
Пять хуёв тебе ,и ещё уговори меня что бы соизволил тебе на клык навалить. Сливайся в сортир ,там пидорам не мытым место. Я тебе сам таких заявлений накидаю. Только с интернета накачаю . Сканы твоего письма которого страховые забоялись . С отметкой о приеме и штамп с номером входящим.

Это сообщение отредактировал 7an77pon7o - 21.08.2016 - 00:45
 
[^]
vovan35
21.08.2016 - 00:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (JottozGram @ 21.08.2016 - 00:37)
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:35)
Цитата (JottozGram @ 21.08.2016 - 00:33)
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:25)
"Напомню, что с 1 января 2017 года е-ОСАГО станет обязательным для страховых компаний, сейчас — это право страховщиков, но не их обязанность. В связи с этим ожидается, что некоторые страховые компании совсем откажутся от лицензии ОСАГО. А Центральный Банк, на которого законодатель наложил ответственность по контролю за страховщиками, намерен штрафовать страховые компании на 300 тысяч рублей за нарушение бесперебойной работы их сайтов по продаже е-ОСАГО."
Новость вроде хорошая, но меня терзают смутные сомнения по поводу исполнения этого закона.

исполнение будет на высоте- ошибки, завышенный расчет(типа кбм обнулился), отсутствие дк в базе данных и прочие косяки, а сайт может работать бесперебойно.

Похоже так. И тоже хуй чего предъявишь.

ну почему же, скриншоты экрана только..ну и заявление почтой как выше описали +2 свидетеля..

Приведу ответ ЦБ на мою жалобу:
"Вместе с тем в рамках рассмотрения Вашего обращения в страховую компанию СПАО «РЕСО-Гарантия» был направлен запрос о предоставлении объяснений по факту некорректной работы официального сайта в сети Интернет.
Из представленных СПАО «РЕСО-Гарантия» объяснений следует, несмотря на возникающие периодически перегрузки, вызванные большим количеством запросов на оформление полисов ОСАГО в электронном виде, сервис СПАО «РЕСО-Гарантия» по оформлению электронных полисов ОСАГО находится рабочем состоянии.
Обращаем внимание, что в настоящее время оформление договора в электронном виде является правом, а не обязанностью страховых компаний."

Вот так примерно будут отвечать. А воз и ныне там.

Это сообщение отредактировал vovan35 - 21.08.2016 - 00:44
 
[^]
Гаазваг
21.08.2016 - 00:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (7an77pon7o @ 21.08.2016 - 00:41)
ять хуёв тебе ,и ещё уговори меня что бы соизволил тебе на клык навалить. Сливайся в сортир ,там пидорам не мытым место. Я тебе сам таких заявлений накидаю. Только с интернета накачаю . Сканы твоего письма которого страховые забоялись . С отметкой о приеме и штамп с номером входящим.

Пока что ты только пиздеть можешь, ни одной отмазки не привел, только пернул, ни заявление скачать не смог, я уж молчу о том, чтобы его заполнить. Так что твоя такса - 10крублей. Подумай.
 
[^]
Гаазваг
21.08.2016 - 00:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 772
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:42)
Вот так примерно будут отвечать. А воз и ныне там.

Тут пока не подкопаешься, даже не пытайся. Если введут объективные критерии типа процент времени в нерабочем состоянии, количество полисов в час или еще чего - тогда можно будет обсуждать. А пока это даже как реально пишут не обязанность нифига ты сделаешь.
 
[^]
vovan35
21.08.2016 - 00:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 4463
Цитата (Гаазваг @ 21.08.2016 - 00:49)
Цитата (vovan35 @ 21.08.2016 - 00:42)
Вот так примерно будут отвечать. А воз и ныне там.

Тут пока не подкопаешься, даже не пытайся. Если введут объективные критерии типа процент времени в нерабочем состоянии, количество полисов в час или еще чего - тогда можно будет обсуждать. А пока это даже как реально пишут не обязанность нифига ты сделаешь.

Дык я подожду, до января рукой подать, но вот будет-ли работать сервис еОСАГО, есть большие сомнения?

Это сообщение отредактировал vovan35 - 21.08.2016 - 00:53
 
[^]
7an77pon7o
21.08.2016 - 00:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
Гаазваг
Цитата
Пока что ты только пиздеть можешь, ни одной отмазки не привел, только пернул, ни заявление скачать не смог, я уж молчу о том, чтобы его заполнить. Так что твоя такса - 10крублей. Подумай.
Это ты хуйло не умытое ,на мои вопросы не ответил , только мычание с хуем во рту , Я тебя не просил заявление составлять, только обрисовал ситуацию и спросил на сколько это затянется. А ты в жопой вертишь пытаешься хуй сломать. Денег тебе выслать просишь . Я тебе дам 10 тысяч рублей только если ты мне хуй отсосёшь перед видеокамерой и на ЯПе выложишь.
 
[^]
Armelias
21.08.2016 - 01:19
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
Воронеж. Я два года назад страховал машину за 2300, в прошлом году моя страховка по милости и шантажу страховых выросла до 4500, страховка ведь дорожала дважды, и в итоге составила 100%, а это еще без аварий, (отдал в тот год 8000, то есть 4500 страховка и 3500 услуги агента, допы и прочая хуета, страховка была нужна срочно чтобы уехать в другой город по делам). В этом году моя страховка 4070 рублей, но я не хочу дарить дармоедам лишние 2-4 тысячи просто так и вот я пытаюсь оформить еосаго. Параллельно прокатился в свободный день по офисам страховых.

Ресо - все заполняешь, и после нажатия кнопки сохранить полис, сохранение (песочные часы) крутится несколько дней. В пятницу уехал с работы, в понедельник вернулся на буке так и крутится сохранение.
В офисе (приехал в 17:00) два человека. Пытаюсь занять очередь, мне говорят, вы не успеете, один мужик занял в час ночи, и только сейчас подошла его очередь, как раз успеет до закрытия. А второй мужик вообще по другим делам был.

Ингосстрах - еосаги нет. Заехал к ним примерно в 11 дня. Смотрю на площадке перед дверью люди стоят, захожу в офис, а там — пиздец, как банка латышских шпрот. Народ говорит в живой очереди записано 90 человек, проходит человек по 10-15 в день. Еду на другой день мимо, народ стоит на площадке и на лестнице, длиной метров 7. На третий день проезжал мимо, народ стоял на плошадке, лестнице и под ней, длина очереди от дверей офиса до конца очереди метров 20. Естественно внутри шпроты тоже набиты.

Зета (Цюрих)- еосага сделано с интересными наебосами, подсказок нет, все пришлось подбирать методом научного тыка. То латиница в тексте, то кириллица. Прямо как госзакупки. В общем, подобрал, все заебись, уже обрадовался, в конце меня ожидало сообщение "Спасибо за Ваше обращение в нашу компанию. Пожалуйста, попробуйте повторить операцию. Приносим извинения за доставленные неудобства." В офисе пиздато, богато, клиентов нет, Ура, думаю. Девочка мне мило улыбается и говорит: "мы только продляем своим клиентам". "Я говорю не ебите вола. Вы мне отказываете?". "Нет, но мы до 13:00". Смотрю на "режимнике" Оформление осаго с 9 до 13, говорю: "завтра припрусь", говорят "приносите заяву, будем рассматривать в соответствии с законом 30 дней"

ВТБ - еосаго "Мы приносим извинения, в данный момент сервис расчета стоимости полиса ОСАГО недоступен" https://www.vtbins.ru/individual/auto_insur...e/osago/#online. Приехал в офис, страхуйте мою ласточку. Идите нахуй, нет такой услуги. Как нахуй, берега попутали и меня наебываете? Тычу их сайт, и тут же мне отвечают, ой, пишите заявление, рассматриваем 30 дней.

Югория - еосаги нет. На вопрос в чате "сделаете осагу"? Прислали стандартный текст, на мой ответ, что расчет знаю. отключились. Приехал днем, часа в два дня. В офисе ни души, во, думаю, заебись. Я за осагой, идите нахуй, обед. Ладно, ухожу. На другой день звоню: "Хочу каску и осагу, тачка оплачена, стоит в салоне" "Конечно заскакивайте делов на 15 минут, тариф за 30 тысяч или 60?", "за 30 сойдет" "Ждем!" заезжаю
через 5 минут, а "я за каской", "проходите". "А можно я сначала осагу сделаю, а потом каску, если вы мне понравитесь?" "нет, идите нахуй", но "вы мне только что по телефону сказали, что 15 минут на все про все". "я осагой не занимаюсь". Прилетает управляющая, начинает истерить: "какого хуя вы тут провоцируете"? "Чем я провоцирую"? "вон на мобилу снимаете, и вчера снимали" (дуры подумали, что я их снимаю, или там на диктофон пишу, а у меня нет этой хорошей привычки вообще, телефон и вчера и сегодня просто держу в руке). "А с какого хуя я не могу вас снимать?" "А потому, что это не законно" "А нахуя кричать о том, что незаконно, если законов не знаете. Имею полное право, а вы не имеете полного права послать меня нахуй." "А мы государственная компания, и у наз все по закону, пишите заявление, будем рассматривать 30 дней", а потом еще "в разумные сроки (сколько это хуй его знает. Этому мудаку, который такое в законе написал надо в жопу бейсбольную биту вставить на разумную глубину)" вас пригласим или вообще откажем. Говорю: "а давайте я напишу заяву и вы рассмотрите её сейчас, ведь офис пустой, клиентов нет. "А, что вы охуели, хотите сказать, что две пизды за компами в ферму хуярят, нет они пиздец как заняты, видите пар валит". Потом большими усилиями мне стоило от управляющей добиться снижения громкости её истерики. Мы, вполне даже, мило пообщались.
Она рассказала о горькой доле страховщиков, которые сами заложники закона, и им приходится брать это невыгодное осаго, или их лишат лицензии, а от него у них одни убытки из-за этих автоюристов, вот раньше, на заре осаго, было все в шоколаде, бабло гребли лопатой. А поэтому страховщики в ближайшее время снова начнут шантажировать государство и граждан и цены поднимутся еще раз в два.
А я ей на это парировал, не пиздите! (то есть я сказал, ну что вы лукавите?) Сами страховые лоббировали осагу, поэтому обязательной она является не только для водятлов, но и для страховых, глупо ведь от дармовой раздачи плюшек отказываться. А бабки перестали грести, потому как были жадными, и рассчитывали убытки через жопу. Где крыло 10 летней давности в магазине купить на 10 летнюю машину? Хуй его знает. Как ремонт, который стоит 50 тысяч, сделать за выплаченные жадинам-говядинами 20 тысяч, вот тут и пришли спасители водятлов — автоюристы, которые стали нагибать жадин и срывать не 50 тысяч, а 100-120. И понесли вы убытки, а потом вы начали шантажировать государство и народ. И повысили за год дважды ставки, и казалось бы, усбагойтесь, но нет, вы поняли прелесть шантажа, душите так же население рулевое и добиваетесь снова повышение ставок. Мы раскланялись, чуть ли не обнявшись, и я попиздил нахуй, то есть в росгосстрах.

Росгосстрах - еосаги нет, убрали. Наверное до этого она исправно работала, потому как шурин показал мне лично осагу, сделанную в мае. А я ему показал что сейчас такой хуйни нет.
Припизживаю я значит в РГС (на Пушкинской), а там клоповник. В бытовках вахтенных строителей чище, похоже им или пизда или от жадности перестали следить за офисом, и он, вроде как старый, заброшенный дом, ветшает. Сидит мужик и баба (она по своим делам, мужик за осагой). О, говорю, никого, заебись, я за вами! А он: "да, нихуя ты не успеешь , потому как я уже здесь 3-ий день, повезло, что близко живу, время сейчас 12:40, а потом с 13:00 обед, а после него осагу не делают. На одно рыло тратится 40 минут, и "поциент" передо мной еще не вышел, так что или я войду или приду завтра. Я конечно возмутился и пошел к управляющей. Она любезно трескала обед со своими сослуживцами. Я извинился великодушно и спросил: "а че за хуйня?". А они, жуя булку и салатик, сказали, что они страховая до 13 ноль-нуль. А потом, потому что они еще и банк (!), делают банковские операции (всеми что ли?). А говорю: "а у вас на "режимнике" написано, что ргс-страховая с 9 до 18, а рядом "режимник" ргс-банк с 9 до 18, и нет там никакой до 13-00, и что обед со у страховой со стольки до стольки тоже не написано, что они хотят меня нагло наебать, и что роспотребнадзор любит такие выходки, а они сказали это у них нет обеда, а у нас есть. Нахуй — это там, и стали дальше жевать. И я пошел, опечалившись.

А потом я вспомнил про ВСК, но ехать туда не стал, а воспользовался еосагой. ВСК. Прямо сразу почувствовал, что наебывают, потому, как после любого введение символов, мне выдавало ошибку: "вы чеготомутите, в базе РСА вы никто!" Но я вспомнил советы крутых парней из этих ваших интернетов, и свой опыт с зетой, я начал набирать разную хуйню разными раскладками. И все равно — хуй. И тут я совершаю, вообще, финт ушами и ставлю галочку, что у меня не стс, а птс (а номер от стс, как я их наебал, а?) И тут мне пишет — все отлично. Все в красивых зеленых рамочках и с зелеными галочками (это "заебись" по-ихнему), все проверки в РСА пройдены! Вы гражданин! Вы водитель! Появляется кнопка "оплатить вашу несчастную страховку". И... Хуй! Ошибка, мы вас наебали, хуй че вы прошли в РСА. Ха-ха-ха. Идите

И я пошел в тинькофф
Тинькофф. Начал заполнять данные еосаги и еще не заполнив их (галочку ставишь, присылать уведомления на мыло) получаю на почту сообщение " Согласно законодательству, в настоящее время оформление электронного полиса ОСАГО возможно только при условии наличия сведений о Страхователе, Собственнике ТС, водителях и автомобиле в информационных системах Российского Союза Автостраховщиков (РСА).
В вашем случае мы не получили от РСА подтверждения по данным Автомобиля, которые вы указали при заполнении сведений для заключения договора ОСАГО на сайте tinkoffinsurance.ru.
На сегодняшний момент для вас доступно оформление привычного бумажного ОСАГО на нашем сайте.
" Думаю, хуйня какая то, ведь я и данных то, кроме почты, да имени не указал, как они так меня проверили? Но расстраиваться не стал. Заполнил все поля, благо все свои данные, данные жены и автомобиля я теперь помню наизусть. Причем если с таблицей умножения, в отношении 6*9 и 7*8 у меня бывают провалы, то вин-номер, номер стс и дату его получения, все данные своего ВУ и ВУ жены, а также номер паспорта жены, кем, когда и зачем он ей был выдан, я теперь могу даже с отрубленной головой назвать по памяти). И вот поля я заполнил, и конечно же мне говорят. хуй получится сделать еосагу, ты что долбоеб почту не просматриваешь? Хули тужишься? Ну ладно, так уж и быть, прикрепляй к этому окну фото или сканы документов, мы тебе позвоним и скажем когда за полисом. Я, дурак, нафоткал, прикрепил и понял, они не прикрепляются. То есть статусбар не движется. Ну и хуй с вами, отправил как есть. А они так и не перезвонили. Наверное фотки не дошли до них :)

Были еще какие то страховые, но я уже не помню, помню только вин-номер машины, паспорт жены, когда ей выдали ВУ и еще окончательно стал забывать таблицу умножения.


Так что, те, кто хвалится еосагой, вы пишите, из какого вы региона, когда делали еосагу, фоточку осаги пришлите и перестаньте остальных считать дураками, а себя умными. Те, кто пишет, что без проблем все сделали через агентов, так вы укажите сколько стоит ваша страховка, а сколько сверху агентам насыпали. Да, и город какой? И если вы переплачиваете за страховку, то это лишь означает, что вы обычные терпилы, а не ловкачи и продуманы.

Короче, отправлю заказное. Тут уж хуй отвертятся. Хотя эти могут.

Звиняйте за запятые и прочие ошибки.

Я тут пару фоток хочу замутить Вот первая.

ОСАГО от Росгосстраха
 
[^]
Armelias
21.08.2016 - 01:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
вот вторая. ВСК видите, все отлично!

ОСАГО от Росгосстраха
 
[^]
Armelias
21.08.2016 - 01:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 1809
а вот и третья, последняя. наебосик от ВСК

Это сообщение отредактировал Armelias - 21.08.2016 - 01:21

ОСАГО от Росгосстраха
 
[^]
Крамола
21.08.2016 - 02:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 384
vovan35
Хватает же у тебя терпения тему вести. agree.gif
7an77pon7o и Гаазваг
Мужики, харе сраться, всю тему матюками обложили. Читать уже тяжко.
Я так понимаю Гаазваг юрист и знает многие тонкости.
Гаазваг, мы просто не юристы и дрючить страховые без вазелина не умеем. еще в один -два шага я бы потянул. Ну типа заяву послал и жди, но когда и понятые и куча судов. ХЗ.
Моё мнение: чтобы лезь в тяжбы-суды со страховыми надо хорошо знать закон, либо башлять по 5 к рублей юристам (смысл тогда). А так тебя на любом ньюансе будут на спину валить и самого уже без вазелина пердолить. И ситуация будет как некоторые насмотревшись ютубов с автоюристами начинают спорить с гаишниками и обсираются жидко после неожиданного ответа от гаишника.

Это сообщение отредактировал Крамола - 21.08.2016 - 02:11
 
[^]
mechanik85
21.08.2016 - 02:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 149
Цитата
Так что, те, кто хвалится еосагой, вы пишите, из какого вы региона, когда делали еосагу, фоточку осаги пришлите и перестаньте остальных считать дураками, а себя умными.


Не хвалюсь "еосагой", но в ВСК сделал довольно легко... Хотя до этого тоже пытался и в РГС и в РЕСО сделать электронку, были те же проблемы, что и у вас, а в ВСК была точно такая же путаница между номерами ПТС и СТС. До этого пытался продлить в РГС обычным "бумажным" способом, зарядили 2 тыс. страховку жизни и 1,5 тыс. их техосмотр, на мои возражения, что дигност.карту уже имею, заявили, что полис сделают только с их картой! Послал их подальше, сел за комп и за полчаса сделал электронный! Регион-Мордовия, делал 13.07.16г.
 
[^]
aptmax
21.08.2016 - 04:29
0
Статус: Offline


мозготочие

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 1231
все комменты не осилил. Открою бООООльшой секрет, услуги страхования приравняли к товарам и распространили на них действие законодательства о потребителях (да, раньше оно действовало с большими оговорками). Теперь от договора страхования можно отказаться так же как и от покупки товара - 14 дней.
В итоге, приходите, подписываете все документы, получаете полис ОСАГО и договор на доп страховки. Выходите из офиса на 15-20 минут и возвращаетесь. Берете чистый лист А4 и пишите в свободной форме заявление об отказе от договоров доп страхования. У страховщика есть 10 дней для ответа. Не возвращает денег? Не вопрос, в суд - хотите сами, хотите нанимайте юриста, он страховую еще на 30-40 кило рублей опустит. Так что страховщики предпочитают сразу бабло возвращать.
 
[^]
гаврюша
21.08.2016 - 04:39
1
Статус: Offline


рас3.14здяй

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 1904
Я НА НИХ ЙУХ ПОЛОЖИЛ,1000Р, ДВА ГОДА КАТАЮСЬ ПОЛ СТАНЫ ПРОЕХАЛ,СЛАВА ВСЕМ -БЕЗ ДТП))
 
[^]
Xcentric
21.08.2016 - 05:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 43
Цитата (BigHomerS @ 19.08.2016 - 17:11)
Цитата (greyserge @ 19.08.2016 - 16:29)
Цитата (Hisime @ 19.08.2016 - 16:22)
А что мешает в другую то компанию обратиться?

блять в 100500 раз НЕТ У ДРУГИХ КОМПАНИЙ ПОЛЮСОВ!!! НЕТУ БЛЯТЬ!!!! регионы считаются "токсичными" и 100501 раз НЕТ БЛЯТЬ ПОЛИСОВ!!!!!!

Давайте я вам секрет открою....
Можно раз в год взять документы и доехать до города (крупного областного города) - там точно есть!
А ещё можно делать как я! Беру у хороших знакомых и друзей (которые живут в области и не могут сделать себе полис ) документы - и везу в Москву (где живу) и спокойно делаю в "Ресо" страховку! Причём новую спокойно можно делать за 2 месяца до окончания старой с датой начала действия по истечения старой ......

Да я понимаю что отмахать 100-300 км раз в год - это очень проблематично! Ведь нам ДОЛЖНЫ всё делать по месту жительства и быстро!

Блеать, ДОЛЖНЫ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49971
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх