Mail.ru - враг №1 в интернете

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mnemonx
17.06.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 2
Цитата (Crash71 @ 16.06.2016 - 08:55)
Цитата (Toksus @ 16.06.2016 - 08:42)
Как можно потратить целый день на это? Есть ведь UninstallTool, который и реестр чистит и в автозапуске всё убирает.

У меня деинсталлятор - Your Uninstaller....
А менеджер автозагрузки - Starter...

По моему это куча не нужного софта, на все это есть простая и бесплатная программа - AVZ. В ней всё необходимое есть.
вот тут AVZ посмотри.
 
[^]
ВладимирЫч75
17.06.2016 - 12:05
2
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Цитата (skyfox5 @ 16.06.2016 - 22:59)
Не, правда, - я вот не понимаю, - ну есть у меня основной адрес на mail ru - почта, как почта. Письма приходят и уходят, есть приложение на смартфоне, - более-менее удобное.
Что касается работы самой почты - у меня к ней претензий нет. Навязывание своих сервисов - это да, проблема. Но сама почта нормальная, ИМХО.

Про их почту разговора нет, весь разговор о навязывании. А это,походу,подсудное дело.
 
[^]
dzeris
17.06.2016 - 21:35
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.15
Сообщений: 671
Вот ето помогло от mail.ru https://chistilka.com/
 
[^]
TatamBs
19.06.2016 - 00:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 4975
Цитата (EliseevaLiza @ 16.06.2016 - 11:21)
Цитата
Я конечно благодарен за Вашу попытку, но отвечу простым языком после всех этих злоключений с мэйлру, не обижайтесь, но срать я хотел на мэйл.ру, связываться и в чем-то разбираться, я уже на хабре почитал как сотрудники этой говнокорпорации отмазываются, мол не мы первые начали так впаривать никому ненужный софт, так что нахер мне не сдалось читать это вновь в ответ на мои сообщения.


А я очень благодарна за наш диалог =) Теперь вы знаете куда можно жаловаться, если все же решите разобраться. А пока хорошего вам дня ;)

Добавлено в 11:22
Цитата
Они так делают себе дешевую популярность. Кстати,подтверждаю,что в большинстве случаев говномайлпродукты прикреплены к бесплатно скачиваемым файлам (пример-бесплатные моды для игр (ВоТ и др.)), и при их установке не появляется НИКАКИХ галочек. Те же мододелы так зарабатывают.
з.ы.: не считаю себя безруким пользователем и перед установкой проверяю всё и вся,но в последнее время майлодрянь распространяется всё изощрённее.


А у вас есть пример сайта, где нет галок? Пришлите, мы проверим его.

Выражу все же свою мысль - человеку должно быть удобно и он не любит лишний раз напрягаться, а все эти ваши "галочки" - поэтому и раздражают людей. Я уже выше писал - почта у меня на мейл.ру, перешел туда с mail. yahoo. com , меня почтовый сервис ваш устраивает полностью, но тут разговор о ненужных нагрузках на ПК людей от вашего софта, который в своей массе - бесполезен в данный момент установки стороннего софта. А если полезен станет в будущем - то человек сам его скачает и установит. О навязчивости тема то.
 
[^]
RustyKZ
19.06.2016 - 01:04
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
"Будто сосиску в коридор кинул" - то чувство, когда шпалишь платиновую тему. dn.gif
Вообще, тему за сопли сливать следует, вроде. Покупай лицензионный софт, и будет тебе счастье. Если по экономическим/политическим/религиозным убеждениям предпочитаешь пиратский - будь осторожен в выборе.
Скачивает софт нахаляву и не удосуживается прочитать, что ставит, и снять ненужные галочки. Бля, за комп же ЯЯЯЯ сел, мне надо самое лучшее и по умолчанию. А если пролезло какое-то говно - надо голосить, хуле, стадо таких же уебанов поддержит.
Есть такая порода уебков - "толстые скандальные тетки". В кавычках, потому что худые дядьки такого же плана тоже существуют. Придут, например, в третьеразрядную забегаловку и подзывают официантов щелчком пальцев. А потом еще требуют стейк из мраморного мяса по цене котлеты.

А еще анекдот есть про подобных:
- Это Вы вчера спасли из реки тонущего еврейского мальчика?
- Да, я.
- А где его шапочка?

Бля, вы пользуетесь контентом нахаляву, че вам еще надо? Не хотите левых сервисов, от вас требуется немного - прочитайте, что вам предлагают и снимите галочки при установке.

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 19.06.2016 - 01:06
 
[^]
karbo4s
20.06.2016 - 11:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 376
не пользуюсь mailru
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58671
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 13 14 [15]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх