Почему мужчин так волнует прошлое жены?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (135) « Первая ... 133 134 [135]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЛисицаВчулках
16.01.2019 - 15:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
начпо
Цитата
Вы о том, а судьи кто? Так это ничуть не отменяет свободу слова.
Кроме того, сейчас же в порядке вещей отбивать у подруги мужика, а здесь все средства хороши.  cool.gif


Если ваша свобода слова начинает вторгаться в рамки частной, интимной жизни другого человека - то ваша свобода слова превращается в ваше нафикникомуненужное мнение.

А тем более зная, что для некоторых людей "все средства хороши" - это лишь лишний повод задуматься в правдивости сказанного.

Цитата
Вы даже не представляете. насколько серьёзно мужчины относятся к этому вопросу. cool.gif


Ну можно серьезно относиться к этому вопросу, согласна.
Но мне было бы унизительно расспрашивать людей, с которыми я знакома 1 день, о том, сколько секса было у моей женщины.
И вообще, адекватный человек, мужчина, интимную жизнь своей дамы никогда не станет ни с кем обсуждать, тем более с какими-то малознакомыми людьми.

Если человек обсуждает интимные подробности своей второй половинки в кругу каких-то там знакомых и позволяет другим про это рот открывать - то грош цена такому человеку.

Из моего круга близких друзей никто и никогда не обсуждал интимную жизнь своей жены/девушки. Про девушек на одну ночь да, было такое, рассказывали, и то, без имен и опознавательных знаков. Но про своих любимых женщин - никогда.
И это нормально я считаю.
 
[^]
начпо
16.01.2019 - 15:53
3
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (ЛисицаВчулках @ 16.01.2019 - 15:36)


Если ваша свобода слова начинает вторгаться в рамки частной, интимной жизни другого человека - то ваша свобода слова превращается в ваше нафикникомуненужное мнение.


Цитата
Вы даже не представляете. насколько серьёзно мужчины относятся к этому вопросу. cool.gif



Предлагаете рот всем заткнуть? Так простите, жизнь в социуме. Притом, что если исходить из вашей логике, то ваши заявления тоже: нафикникомуненужное мнение.
Брошенный в воду камень всегда оставляет круги и с этим ничего не поделать. cool.gif


Цитата
А тем более зная, что для некоторых людей "все средства хороши" -  это лишь лишний повод задуматься в правдивости сказанного.


Задумался, подтвердилось. cool.gif

Цитата

Ну можно серьезно относиться к этому вопросу, согласна.
Но мне было бы унизительно расспрашивать людей, с которыми я знакома 1 день, о том, сколько секса было у моей женщины.
И вообще, адекватный человек, мужчина, интимную жизнь своей дамы никогда не станет ни с кем обсуждать, тем более с какими-то малознакомыми людьми.

Если человек обсуждает интимные подробности своей второй половинки в кругу каких-то там знакомых и позволяет другим про это рот открывать - то грош цена такому человеку.

Из моего круга близких друзей никто и никогда не обсуждал интимную жизнь своей жены/девушки. Про девушек на одну ночь да, было такое, рассказывали, и то, без имен и опознавательных знаков. Но про своих любимых женщин - никогда. И это нормально я считаю.


Во-первых, не путайте половое влечение и любовь. Любовь и доселе явление весьма редкое, в нынешних условиях вообще невозможна. Сей феномен не приемлет грязи, тем более обмана. А способность человека любить обратно пропорциональна числу его половых партнёров. cool.gif

Во-вторых, парень сразу обозначил приоритет, честно. Дама солгала, уж больно замуж хотелось.
Потом, сама же притащила его на место своей "боевой славы". То что друзья, или не друзья донесли всё до бывшего мужа, правильно. Это куда лучше, чем бы шушукались за спиной и отпускали ехидные смешки.
И информации оказалось более чем достаточно, чтобы списать всё на клевету. Да и сама дама поплыла, судя по поведению, особым умом не отличалась.
И в данном случае всё завершилось хорошо. Поскольку детей нет.
Такие вот бывают последствия личностной свободы. cool.gif
 
[^]
Moty
16.01.2019 - 16:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 502
Цитата (ЛисицаВчулках @ 16.01.2019 - 11:15)
[QUOTE=начпо,15.01.2019 - 19:36]
А если на момент свадьбы ей было уже 35? То получаеться, если у нее был секс с 20 лет, это по 2 партнера в год. По мнению многих моралистов-комментаторов уже вроде и норм, и вроде уже и не блядь gigi.gif

До 35 не было отношений, длиннее пол года? Это, разумеется не звоночек, и ничего о человеке не может сказать :) Ваши отношения с таким человеком продлятся долго.
 
[^]
aleksnt
16.01.2019 - 17:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 268
Цитата (ЛисицаВчулках @ 16.01.2019 - 15:36)
начпо
Цитата
Вы о том, а судьи кто? Так это ничуть не отменяет свободу слова.
Кроме того, сейчас же в порядке вещей отбивать у подруги мужика, а здесь все средства хороши.  cool.gif


Если ваша свобода слова начинает вторгаться в рамки частной, интимной жизни другого человека - то ваша свобода слова превращается в ваше нафикникомуненужное мнение.

А тем более зная, что для некоторых людей "все средства хороши" - это лишь лишний повод задуматься в правдивости сказанного.

Цитата
Вы даже не представляете. насколько серьёзно мужчины относятся к этому вопросу. cool.gif


Ну можно серьезно относиться к этому вопросу, согласна.
Но мне было бы унизительно расспрашивать людей, с которыми я знакома 1 день, о том, сколько секса было у моей женщины.
И вообще, адекватный человек, мужчина, интимную жизнь своей дамы никогда не станет ни с кем обсуждать, тем более с какими-то малознакомыми людьми.

Если человек обсуждает интимные подробности своей второй половинки в кругу каких-то там знакомых и позволяет другим про это рот открывать - то грош цена такому человеку.

Из моего круга близких друзей никто и никогда не обсуждал интимную жизнь своей жены/девушки. Про девушек на одну ночь да, было такое, рассказывали, и то, без имен и опознавательных знаков. Но про своих любимых женщин - никогда.
И это нормально я считаю.

Почему Вы решили что он обсуждал интимную жизнь жены? насколько я понял ему сообщили и похождениях его жены. А узнать и обсуждать, это не одно и тоже.
 
[^]
aleksnt
16.01.2019 - 18:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.16
Сообщений: 268
Знаете, у меня сложилось впечатление, что мужики завидуют бабским похождениям. Ну вот лично я, где то глубоко внутри, закатывая глаза представил 50(ну пусть 30) желанных бабских тел. Я конечно не святой, но старался придерживаться длительных и постоянных отношений, и поэтому цифра моих партнерш отвратительно маленькая, нет серьезно, даже с учетом молодежных(студенчестких) попоек я далек от таких показателей. У меня был друг, который частенько ходил на выходные в женскую общагу, и может похвастатся значительно большим количеством побед, но все знакомые назавали его шлюхом, и он не обижался. Может потому, мужчины воспринимают таких "опытных" девушек, как девушек не обремененных моральными принципами?

 
[^]
начпо
16.01.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (Moty @ 16.01.2019 - 16:07)

До 35 не было отношений, длиннее пол года? Это, разумеется не звоночек, и ничего о человеке не может сказать :) Ваши отношения с таким человеком продлятся долго.

Возраст 35, это только допущение. И то, за 30 для серьёзных отношений слишком много. cool.gif
 
[^]
начпо
16.01.2019 - 18:16
0
Статус: Offline


мимо проходил

Регистрация: 19.11.18
Сообщений: 5417
Цитата (aleksnt @ 16.01.2019 - 18:08)
Знаете, у меня сложилось впечатление, что мужики завидуют бабским похождениям. Ну вот лично я, где то глубоко внутри, закатывая глаза представил 50(ну пусть 30) желанных бабских тел. Я конечно не святой, но старался придерживаться длительных и постоянных отношений, и поэтому цифра моих партнерш отвратительно маленькая, нет серьезно, даже с учетом молодежных(студенчестких) попоек я далек от таких показателей. У меня был друг, который частенько ходил на выходные в женскую общагу, и может похвастатся значительно большим количеством побед, но все знакомые назавали его шлюхом, и он не обижался. Может потому, мужчины воспринимают таких "опытных" девушек, как девушек не обремененных моральными принципами?

Какие-то у вас извращённые представления. Неужели так нравы пали что и в мозгах всё перевернулось? cool.gif
 
[^]
МаркПатриций
16.01.2019 - 18:18
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11734
Цитата (anutkaaktris @ 15.01.2019 - 21:20)
Цитата (МаркПатриций @ 15.01.2019 - 02:19)
Цитата (ЛисицаВчулках @ 15.01.2019 - 02:30)
Люди как бабки на лавке, вычисляют норму ёбарей в год (месяц/неделю/день/нужное подчеркнуть).

С другой стороны. Если человек свободный, детей нет, какое кому дело с кем он спит и сколько у него там партнеров было? Или женщинам секс что ли не нужен? Или мы в Викторианскую эпоху живем?
Я считаю если человек не связан отношениями, будь-то женщина или мужчина, то пусть спит с кем угодно и сколько угодно, это никого не должно волновать. Кому не нравиться - идет мимо, как этот мужик и сделал, его право. А может даже и лучше, что ушёл, этот недоделанный Пуаро и дальше бы досье на барышню собирал, что бы мозг повыносить.
Напрягло пару фактов: "Он даже не стеснялся, сразу же об этом спросил." - если у меня это спросили на первом свидании, то оно было бы для парня последним.
"А вот когда возвращались домой обратно, муж мой сказал, что много интересного про меня узнал." - пхахаха) То есть он еще и блиц-опрос проводил среди ее знакомых. Представляю себе "А вы ебались с моей супругой, где, когда и при каких обстоятельсвах?".
Образ жизни барышни не ободряю, но ее не осуждаю, каждый сам хозяин своей жизни. А муж ее, бывший.... больной человек короче.

Ну не хотят мужики на шлюхах жениться.
Вы сравните, когда дети будут или есть - сыну такую же жену хотите?
Не надо фигни. Если баба хоть в свободных, хоть в несвободных скачет по мужикам - она шлюха. Итс дефенс. Ей нравится такой быть.
Но есть и огромное количество порядочных и сексуальных девчонок, которым не нравится быть шлюхами. И спокойно живут в семьях, и вполне счастливы.

сексуальные девочки без партнера в течение долгого времени- нихрена не сексуальные,а фригидные. Вот одно умиляет. Как это у вас получается- хотите горячих женщин, но чтобы сиднем сидела и ждала того самого единстеннного. А получать удовольствие от секса вне брака - ни-ни,забудь. Ханжи вы,уважаемые

Что за глупость?
Ты что сам не можешь раскочегарить женщину? Чтобы ей это нравилось? Зачем тебе нужно ещё сто человек, чтобы ее пердолили перед тем как тебе на ней жениться?
 
[^]
demyanov
16.01.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
Цитата (ЛисицаВчулках @ 16.01.2019 - 10:46)
Цитата (demyanov @ 15.01.2019 - 23:02)
Цитата (ЛисицаВчулках @ 15.01.2019 - 01:30)
Люди как бабки на лавке, вычисляют норму ёбарей в год (месяц/неделю/день/нужное подчеркнуть).

С другой стороны. Если человек свободный, детей нет, какое кому дело с кем он спит и сколько у него там партнеров было? Или женщинам секс что ли не нужен? Или мы в Викторианскую эпоху живем?
Я считаю если человек не связан отношениями, будь-то женщина или мужчина, то пусть спит с кем угодно и сколько угодно, это никого не должно волновать. Кому не нравиться - идет мимо, как этот мужик и сделал, его право. А может даже и лучше, что ушёл, этот недоделанный Пуаро и дальше бы досье на барышню собирал, что бы мозг повыносить.
Напрягло пару фактов: "Он даже не стеснялся, сразу же об этом спросил." - если у меня это спросили на первом свидании, то оно было бы для парня последним.
"А вот когда возвращались домой обратно, муж мой сказал, что много интересного про меня узнал." - пхахаха) То есть он еще и блиц-опрос проводил среди ее знакомых. Представляю себе "А вы ебались с моей супругой, где, когда и при каких обстоятельсвах?".
Образ жизни барышни не ободряю, но ее не осуждаю, каждый сам хозяин своей жизни. А муж ее, бывший.... больной человек короче.

какой интересный посыл поста lol.gif
то есть,
Цитата
Образ жизни барышни не ободряю, но ее не осуждаю
. значит, ты НЕ против и не ЗА эту бабу. но! мужик почему-то сразу стал
Цитата
больной человек короче

интересно, интересно...
shum_lol.gif

ну какбэ намекает biggrin.gif

Просто нужно читать внимательно, а не в глаза долбиться)))
Я считаю (подчеркиваю, это лично мое мнение) что никто не вправе осуждать и поливать грязью ЧАСТНУЮ жизнь свободного человека Точка!

И говорю о том, что не одобряю частую смену партнеров, я бы так не смогла , но я не имею права ОСУЖДАТЬ автора и ей подобных, потому что это сугубо ее личное дело. А уж тем более называть ее шлюхой никак не могу. (Шлюхи на трассе стоят и деньги зарабатывают)

Женщинам тоже нужен секс и они его любят и это нормально и естественно.Против природы не попрешь.
И весь ваш ор про нравственность, нормы ёбарей у женщины и остальная лабуда - это лишь плотно вбитые в мозг стереотипы, которые многими столетиями навязывались людям религией.

я тебя недопонимаю. погоди. тогда почему ты осуждаешь того мужика?
Цитата
А муж ее, бывший.... больной человек короче.
- это твои слова.
как так?
никто в глаза не долбится, не начинай. ок, да? просто из твоего поста становится понятно какую сторону ты выбрала и кого аккуратно так, невзначай, защищаешь. и не надо тут строить из себя... нимба над головой не хватает...
скажи мне, по-твоему правильно поступила та барышня по отношению к своему мужу? я думаю, что нет. человеку изначально было важно, что происходило до него. ему соврали... даже не просто соврали, а нихрена себе как нагло напиздели! то есть, это нормально? чел тот просто больной человек?!
твоя логика, если коротко: та баба имеет право вести себя как угодно (как шлюха) и это сугубо ее дело. а мужик тот должен смириться со всей хуйней, засунуть язык жопу и радоваться жизни.
вся суть твоего поста.

че касается шлюх - твое мнение я услышал. но мне вот интересно. те, кто ебется постоянно, чуть ли не каждый день/месяц меняя партнеров, а может быть даже сразу двоих, не за деньги, а просто так - кто они по-твоему? яж так понял, что не шлюхи. денег то не берут и на трассе не стоят. тогда кто они? biggrin.gif

Это сообщение отредактировал demyanov - 16.01.2019 - 23:43
 
[^]
demyanov
17.01.2019 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1640
ЛисицаВчулках, так то я понимаю, личная жизнь, все дела.
я просто рассуждаю смотря на ситуации со стороны. так то мне на все это пох. есть люди такие, есть люди иные.
немного отойду от темы обсуждения. лично я (мое виденье мира. мое имхо) в последнее время не понимаю, что значит нормальность. мир настолько разнообразный, разносторонний, что было бы не правильно что-то называть нормальным, а что-то не нормальным. представим одну и ту же ситуацию (любую). для одного человека ситуация будет нормальной, для другого - нет. это напрямую не зависит даже от религии и прочего, хотя оно играет немаловажную роль в нашем обществе. что будет нормальным для меня, будет абсолютно ненормальным для человека, который живет в доме напротив моей квартиры.

поступок барышни, по отношению к своему мужику, как бы это выразиться, совсем плохой. нехорошо наебывать. вот если тебе в магазине всунут просроченное молоко под видом свежего только привезенного - это нормально, так и должно быть? я думаю, что нет.
 
[^]
Whitening
18.01.2019 - 15:19
2
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
30 мужиков в 21 год...
бешенство матки какое-то faceoff.gif
с хуя на хуй скакала. подозреваю, что и с тем, которым прожила полгода, она разбежалась из-за блядства.
нет. я тоже хочу знать прошлое своей дамы, чтобы понимать чего от нее ожидать в будущем. и не особо заморачиваюсь если честный ответ получаю.
муж-то съебался из-за того что соврала, а не потому что шлюпка, то есть и поэтому тоже, но тогда бы он не был ее мужем
 
[^]
InsideOut
18.01.2019 - 17:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Если было много мужиков, судя по комментам, это очень плохо.
А вот если было, ну допустим, три, и с ними было такое, что той, у которой было много, только во взрослом кино такое виделось. Это уже как расценивать?
Шлюха или девушка без предрассудков?
 
[^]
EchoRIN
18.01.2019 - 18:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата
С первой нашей встречи я поняла, что ему нельзя рассказывать, сколько у меня было партнеров. А их было около 30-и, если помню .

Ох ёпт, серьёзно читать дальше я уже не мог lol.gif
 
[^]
SlimSem
6.12.2019 - 01:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.12.19
Сообщений: 621
Конечно ещё как важно прошлое! Ты же не купишь авто с пробегом 20тыс, но с бортового пк счётчик к 1 миллиону) и 30 партнёров... Тебе уже на пенсию пора)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 148703
0 Пользователей:
Страницы: (135) « Первая ... 133 134 [135]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх