«Настоящая Любовь»

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Igor27
15.03.2019 - 15:49
-2
Статус: Offline

Весельчак

Serg435
Алкоголь уже давно не употребляю. Жаль утром сцать тем, что ещё вчера твоим мозгом было. Чай люблю. Купец. Красный, всё больше. Хороший. В приличных количествах. Это моё "топливо". Табак ещё жую, "хиповую бугу". Бяда с никотиновой зависимостью, решил таким макаром эту проблему. А насчёт остального...

Да нет. Тут интуитивно скорее. Есть чуйка, что встретимся мы. И всё будет - как должно было быть изначально. У меня всё не как людей, всю дорогу. И это не мои чаяния с хотелками. Есть кое-что за этим. Не зря же помянул про то, что изменилось всё. Только это "не телефонный разговор". А апшыбся еслив... Ну, что ж. "Баба с возу -..." Будет - "Кто пойдёт по следу одинокому..."
Дождусь уж ответа, недолго осталось, в любом случае.

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20968
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы