Алкоголь. А так ли страшен чёрт, как его рисуют?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Walrus2
10.02.2018 - 01:48
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 196
А я посты в интернете всегда пишу по пьяни.
 
[^]
Рикардо
10.02.2018 - 01:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.09
Сообщений: 1560
Цитата (Lisa80 @ 10.02.2018 - 01:36)
Цитата (Рикардо @ 10.02.2018 - 01:28)
Цитата (Lisa80 @ 10.02.2018 - 01:19)
Цитата (armer @ 10.02.2018 - 00:48)

Трезвенников больных на голову куда больше встречается.

угу. Только почему-то 90% криминальной хроники начинается со слов "накануне граждане выпивали"... "гражданин, находясь в состоянии алкогольного опьянения.." и т.д.

и 4литра пивасика за вечер в одно горло - это до фига как много. И не надо ля-ля, что этого самого опьянения у него нет. В конце концов, он не компотом жажду утоляет.
Уж не говоря о том, что лучше всего жажду утоляет обычная вода. Если мы о сухости в горле говорим, а не о желании "приобрести" алкогольное замутнение разума, когда мир кажется интереснее (как там ТС в стартпосте говорит).

90%? Это откуда же такие интересные милицейские сводки?

ну хотите - 99%. Если вы не в вакууме живете и читаете новости, хотя бы в яповских темах, дофига и больше преступлений, совершенных под синевой.

И уж точно уголовщины "по пьянке" в разы больше, чем на трезвую голову (про явно психически больных естественно не говорю). Тут даже статистикой заморачиваться не надо, для имеющих глаза и уши это очевидно.

Да. До фига и больше преступлений, совершённых под синевой. А ещё немало преступлений, совершенных от алчности, от зависти, от похоти, от наркоты и от того, что совершивший их - просто ёбнутый. А ещё из чувства самосохранения, по неосторожности, из-за несоблюдения ТБ и дохера ещё из-за чего. Но в ваши личные милицейские сводки, конечно, попадают только преступники-алкаши. Аж 99%.
 
[^]
HeavYSMOG
10.02.2018 - 01:48
0
Статус: Offline


Хэви. Просто Хэви.

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1218
Цитата (BattlePorQ @ 10.02.2018 - 01:47)
Цитата (HeavYSMOG @ 10.02.2018 - 01:44)
Я люблю Салденс, Джавс и Брюлок. Оно примерно в районе 250 и есть всё.

Мне такое изредка в радость бывает, под настроение. А в целом даже больше удовольствия доставляет вполне обычный лагер без изысков. Но чтоб вкусный и лёгкий. А этого в ассортименте в диапазоне 150-200 рублей за литр есть.
Но тут дело вкуса.

Ну так у них не только тяжелые ипа есть, сортов-то валом, куча тех же легких вайценов и иже с ними.
 
[^]
Tubifex
10.02.2018 - 01:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1423
Цитата (Lеnkа @ 10.02.2018 - 01:34)
Цитата (Tubifex @ 10.02.2018 - 01:17)
Я уже молчу про работать с похмелья - это ваще лютый пиздец.

А вот ебаца с похмелья ты пади мастер?))

Ну только если не на работу. lol.gif
 
[^]
Jbox
10.02.2018 - 01:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 1445
Давайте так... без оскорблений. Алкоголик... биомусор... наркоман...

Алкоголь - проблема социальная, а не отдельно взятого человека.
Если жить на необитаемом острове можно бухать сколько угодно. Никому ты мешать не будешь, никто тебя не упрекнет.

Проблемы начинаются при взаимодействии пьющего с обществом.
Пьющему - хорошо, остальным вокруг него - плохо. Агрессивное или неадекватное поведение, невозможность положиться на данное пьющим человеком слово. Вот наверное главные раздражители для окружающих.

Все вокруг начинают человека считать больным, не считает так только сам пьющий. ТСу. Вы зачем высказались? Чтобы вас поддержали? Давай, продолжай бухать дальше? Или осудили, почитали мораль, погрозили пальчиком? Вы сейчас пытаетесь переложить ответственность за принятие решения "пить или не пить" на форумчан. Это сугубо мое мнение.

Приводите доводы в пользу плюсов небольших регулярных доз алкоголя. Вы расписываете только свои ощущения, но не ощущения и эмоции окружающих вас людей. Видит бог - я наслушался таких душещипательных рассказов в реабелитационных центрах - десятками, Высокохудожественно оформленных, философских, эмоциональных. Все всегда готовы говорить про себя любимого и нихера никто не говорит про близких родственников. Лишь вскользь. Типа они уже отчаялись... Они махнули на меня рукой... и т.п.

Так вот. Я вот что скажу. Здоровый эгоизм - это сегодня норма. Каждый сам за себя. Семья - это компромисс между интересами нескольких людей ( жена- муж + дети ). Эгоизм пьющего в семье перестает быть здоровым. Пьющий перестает уметь находить компромисс. Спиртное начинает диктовать свой сценарий. Доза должна быть обязательно, все остальное - вторично.

Женщины ждут от семьи две основные вещи:
1. Чувство защищенности. Муж-добытчик. Муж сильный, разрулит любую проблему. Муж - сможет прокормить меня и младенцев во время декрета.
2. Ощущение, что ее любят.

Что может дать пьющий? Она говорит что ей не приятен запах перегара - он открывает ей дверь авто и говорит я тебя не держу. Считайте, что женщина совершенно точно уверена, что она для вас - пустое место. Любви и ласки ей ждать от вас - бессмысленно. Пиво - однозначно в большем приоритете, чем она.

Разрулит ли муж любую ситуацию? Судя по тому, что данный пост вынесен в сеть - не разрулит. Он ждет что бы кто-то принял за него решение.

Остается совсем чуть-чуть... Муж-добытчик и в состоянии прокормить ее и потомство. Как только в этом плане наступит сбой - пиздец... Ей от брака ждать нечего... Даже если вы понастроите дом-дворец. Никакой уверенности у нее не будет, что все разрулится.

Бывают конечно разные ситуевины в семье. Я описал лишь стратегию жены-домохозяйки.

А если она строит карьеру? Вы ей со своим пивом нахер не нужны будете еще раньше. Со своей стратегией обывателя ( живу, хожу на работу, строю дом ). Для карьеристок это не жизнь, а существование. Борща дома - вы не увидите. Детьми по большей части, заниматься вам или бабушкам.

А если она профессиональная иждивенка? Любит потусить по клубам, побухать... Дети? Нахер они ей нужны! домашние хлопоты? - туда же... нахер!
Но такой ссенарий - не для вашего случая.

У вас классика жанра. Муж - бухает, жена - наивно полагая, что у нее хватит ресурсов справляться с вашими зависимостями, начинает играть роль "жертвы". Подстраивается под вас, угождает, в надежде, что вы оцените.

Но нихера меняться не будет! И однажды ей это настопиздит. Ну или если она совсем курица-домохозяйка, то для нее такая жизнь будет вполне приемлема. Нормальна. Но таких мало. Отжило... Не 19-й век на улице.


Так что не надо перекладывать ответственность. Пить или не пить - решать вам и только вам.

Вы хорошо расписали плюсы, получаемые от спирного.
Теперь распишите минусы.
И посмотрите что для вас конкретно важнее.
Если плюсы перевешивают - бухайте на здоровье! Если минусы - тормозите, пока все это у вас не запущено и вполне можно притормозить без внешнего воздействия.
 
[^]
BattlePorQ
10.02.2018 - 01:52
1
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (HeavYSMOG @ 10.02.2018 - 01:48)
куча тех же легких вайценов и иже с ними.

Пшеничное даже на запах не переношу. Противно мне. Как-то так исторически сложилось.
Не, я для себя нашёл любимый сорт и без крайней необходимости ему не изменяю )
 
[^]
Lisa80
10.02.2018 - 01:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (ScappaFlow @ 10.02.2018 - 01:44)
Цитата (lcdlynx @ 10.02.2018 - 01:07)
Все пили бы ведрами, если бы не урон здоровью.

Большинство мужских смертей у нас от  алкоголя, вернее проблем с сердцем, пагубное влияние на которое он оказывает. 

Большую опасность для жизни человека, и в частности проблем с сердцем и кровеносной системой, представляет болезнь пивное сердце. Она возникает на фоне злоупотребления пивными напитками. Само понятие, как «пивной алкоголизм» в медицине отсутствует.

Пить никто не запрещает, главное во время остановиться.

Да ты что, т. е. мужики вкалывающие на 2-3-х работах чтобы обеспечить семью помирают от алкоголизма? или мужики которых трахает в мозг начальство, вгоняет в жесткий депрессняк своими хотелками, помирают от алкоголизма, или те кто ищут где бы еще заколымит чтобы выплатить гребаную ипотеку... или отправить ребенка в школу... или заплатить налоги, алименты и т. д. тоже помирают от алкоголизма... Идите в жопу. господа ЗОЖ'ники - лично для меня вы больны отдельной формой нарциссизма - только и всего. Dixi.

интересно, а где все эти "несчастные" мужики? на япе?

были тут темы на япе и не в одном количестве о работе и кто где пашет. Шахтеров в забое нет, ни одного. Большинство либо безработные (временно естественно, ибо достойной работы нет), либо сидящие на з/п в 10-15тыс.р. и ноющие опять же о том, что работы нет.

При этом, учитывая возрастной контингент форума, очень многие женаты и с детьми. Но вот как-то не ебашат они на 2-3х работах, уматываясь до кровавых мозолей... на что живут, хз.
Ах да. Там же жены еще имеются, которые так же пашут на работе, с начальниками-пидорами, вгоняющими их в перманетный стресс (но это уже детали, не для мужского разговора есстесно.).

И вот эти уработавшиеся мужчины, клятущие путена, власти, мошенников-работодателей и т.д. - денег в семью приносят гроши, дай бог с одной работы и хорошо если стабильно каждый месяц... А вот пивко, несмотря ни на что, "уважают традициями" регулярно. И не одной бутылочкой обходятся (что так же сообщается в постах комментаторов).

Это сообщение отредактировал Lisa80 - 10.02.2018 - 01:57
 
[^]
nznz
10.02.2018 - 01:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
беда твоя,что голова у тебя свободна.Т.е недогружена.Руки и кое какие мыслительные операции по строительству -работают,но в целом моск отдыхает.Если с детства не приучен почитать,или еще чем то увлекаться-пустоту заполняет что то простое-водка пиво-вино.
Так жить можно-но скучно тем кто рядом,жизнь проживешь и всем будет по хрену что ты и кто ты.

Это сообщение отредактировал nznz - 10.02.2018 - 01:57
 
[^]
Unloki
10.02.2018 - 01:58
2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (ARGiHOR @ 10.02.2018 - 00:38)
Задача женщины в том, чтобы ты страдал. Кому и что ты хочешь объяснить?

bravo.gif agree.gif

я так уже 25 лет безбожно спиваюсь! gigi.gif
3 раза развелся -потому как мне ебли моск.
а так ваще то ничо, каждый раз после развода когда мне пророчили страшную алкогольную кончину я почему то не сдыхал и не спивался а заканчивал наконец институты, сдавал на права, зарабатывал на машину и тд.
за что весьма ненавидим бывшими женами cool.gif
а как же! не спился же гад! живет и радуется! алименты платит, с детьми по походам шляется!
сменил работу и закончил очередной универ чтоб по специфике соответствовать, сдан на права наземные и на судоводные, купил машину, яхту удумал строить и все так же бухает в своё удовольствие! и моск ему никто не выносит rulez.gif

а да! я могу еще и на работе бухать! и меня не ругают, ну может самую малость.

Это сообщение отредактировал Unloki - 10.02.2018 - 02:01
 
[^]
Tema878
10.02.2018 - 01:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 9
Господа, каждому своё: сколько пить, с какой периодичностью, какие напитки.

Что бы мы не говорили ТСу или участникам обсуждения, у каждого своя сила воли, взгляды на жизнь и психоэмоциональное состояние. Каждому в голову не залезешь, да и не судимы будете, в конце концов.

Все мы разные. Я, к примеру, хоть убей, не могу пить во время работы. Мне будет лень, мне дико захочется спать. Организм устроен так, что любая доза алкоголя меня срубает в сон.

А опосля работы - за радость! Снять напряжение, расслабиться, для крепкого сна.

Кроме того, состояние опьянения не особо радует, нравится вкус напитков (пива или вина, крепкое недолюбливаю). Пью, потому что вкусно, потому что нравятся закуски под алкоголь, которые с кофе или соком употреблять не буду никогда.

Раньше мог надраться в сопли и молча уйти спать. Сейчас литр-полтора пива, бутылочка вина - всё, срабатывает ступор, не лезет. Попытки затолкать заканчиваются тошнотой. Да и в сон сильно тянет. Поэтому всё индивидуально и подход одного человека может быть не применим к другому.

Главное, господа, не творите дичи по пьяни, не делайте из алкоголя разрушителя семьи.

Всем неподдельного счастья и хороших напитков!
 
[^]
nznz
10.02.2018 - 01:59
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (Lisa80 @ 10.02.2018 - 01:55)
Цитата (ScappaFlow @ 10.02.2018 - 01:44)
Цитата (lcdlynx @ 10.02.2018 - 01:07)
Все пили бы ведрами, если бы не урон здоровью.

Большинство мужских смертей у нас от  алкоголя, вернее проблем с сердцем, пагубное влияние на которое он оказывает. 

Большую опасность для жизни человека, и в частности проблем с сердцем и кровеносной системой, представляет болезнь пивное сердце. Она возникает на фоне злоупотребления пивными напитками. Само понятие, как «пивной алкоголизм» в медицине отсутствует.

Пить никто не запрещает, главное во время остановиться.

Да ты что, т. е. мужики вкалывающие на 2-3-х работах чтобы обеспечить семью помирают от алкоголизма? или мужики которых трахает в мозг начальство, вгоняет в жесткий депрессняк своими хотелками, помирают от алкоголизма, или те кто ищут где бы еще заколымит чтобы выплатить гребаную ипотеку... или отправить ребенка в школу... или заплатить налоги, алименты и т. д. тоже помирают от алкоголизма... Идите в жопу. господа ЗОЖ'ники - лично для меня вы больны отдельной формой нарциссизма - только и всего. Dixi.

интересно, а где все эти "несчастные" мужики? на япе?

были тут темы на япе и не в одном количестве о работе и кто где пашет. Шахтеров в забое нет, ни одного. Большинство либо безработные (временно естественно, ибо достойной работы нет), либо сидящие на з/п в 10-15тыс.р. и ноющие опять же о том, что работы нет.

При этом, учитывая возрастной контингент форума, очень многие женаты и с детьми. Но вот как-то не ебашат они на 2-3х работах, уматываясь до кровавых мозолей... на что живут, хз.
Ах да. Там же жены еще имеются, которые так же пашут на работе, с начальниками-пидорами, вгоняющими их в перманетный стресс (но это уже детали, не для мужского разговора есстесно.).

И вот эти уработавшиеся мужчины, клятущие путена, власти, мошенников-работодателей и т.д. - денег в семью приносят гроши, дай бог с одной работы и хорошо если стабильно каждый месяц... А вот пивко, несмотря ни на что, "уважают традициями" регулярно. И не одной бутылочкой обходятся (что так же сообщается в постах комментаторов).

угу.Куришь,дрочишь,не женат?Это Путен виноват!

Это сообщение отредактировал nznz - 10.02.2018 - 02:00
 
[^]
BattlePorQ
10.02.2018 - 01:59
2
Статус: Online


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (Lisa80 @ 10.02.2018 - 01:55)
Но вот как-то не ебашат они на 2-3х работах, уматываясь до кровавых мозолей... на что живут, хз.

А зачем мне кровавые мозоли? Я и головой на трёх работах не сказать, чтоб миллионы, но и ни разу не 20 тыщ зарабатываю )) На то и живу, и на пиво хватает без ущерба остальному благосостоянию ))
 
[^]
KV4777
10.02.2018 - 02:03
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 5118
ТС классический алкоголик.
единственное светлое пятно в его жизни - алкоголь
ибо "как же без него, иначе повесится"

жалко только женщин и детей таких персонажей
 
[^]
Lisa80
10.02.2018 - 02:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
Цитата (BattlePorQ @ 10.02.2018 - 01:59)
Цитата (Lisa80 @ 10.02.2018 - 01:55)
Но вот как-то не ебашат они на 2-3х работах, уматываясь до кровавых мозолей... на что живут, хз.

А зачем мне кровавые мозоли? Я и головой на трёх работах не сказать, чтоб миллионы, но и ни разу не 20 тыщ зарабатываю )) На то и живу, и на пиво хватает без ущерба остальному благосостоянию ))

про "кровавые мозоли" образное выражение, фигура речи (если угодно).

смысл я думаю понятен - я два года на этом форуме, постоянно читаю его темы, многих уже знаю и помню по никам, некоторых лично... да вот только нет здесь, ебашащих гипотетических мужиков на 2-3 работах. Зато много чрезмерно пьющих и жалующихся на то, что де мужики раньше времени умирают.
 
[^]
fen498
10.02.2018 - 02:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 3343
Записки КремлеБота. Регулярно бухаю. В пятницу с друзьями в барах и клубах. А в субботу со своей старухой дома . Для поддержания милой беседы . После 30 лет совместной жизни алкашка остро необходима. На неделе не грамма и даже пиво не пью. Летом бывает и воскресенье на даче удаётся захватить. Ну какой шашлык или стейки на углях без хорошего вина ?
 
[^]
Unloki
10.02.2018 - 02:12
2
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
Цитата (BattlePorQ @ 10.02.2018 - 00:59)
Цитата (Lisa80 @ 10.02.2018 - 01:55)
Но вот как-то не ебашат они на 2-3х работах, уматываясь до кровавых мозолей... на что живут, хз.

А зачем мне кровавые мозоли? Я и головой на трёх работах не сказать, чтоб миллионы, но и ни разу не 20 тыщ зарабатываю )) На то и живу, и на пиво хватает без ущерба остальному благосостоянию ))

agree.gif
я в молодости напахался на 2-3 работах, первая жена не ценила, она после развода за другого вышла, родила, тот тоже сбежал, щас еле еле нашла работу.
наслаждается gigi.gif
вторая тоже особо не радовалась, щас на минималке сидит ищет вторую, ток не беруть проклятущие! ничо делать не умеет, в маркет надо с основной увольняться а ночные алкомаркеты ток мужиков берут - сказка!
третьей правда все похуй у ней спонсер заграничный имеется, правда очень ей жалко что я зимой отпуск не беру чтоб посидеть с сыном и ей проблематично на курорты сыбаццо а я гад такой отпуск тока летом беру и детенышей на море сам везу.

устал я пахать за троих! я не то что много зарабатываю но хватает+халтурки да и работа много времени не отнимает, сидеть от звонка до звонка не нужно.
когда деньга надоть как например недавно на капиталку, так я и электрикой по старой традиции не брезговал cool.gif и сваркой.
а ктонить трезвого электрика или сварщика видел? lol.gif
 
[^]
GennKro40000
10.02.2018 - 02:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 104
Здравствуйте. Меня зовут Геннадий и я ... алкоголик:(
 
[^]
nortonec
10.02.2018 - 02:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (s0893 @ 9.02.2018 - 22:35)
Цитата (nortonec @ 10.02.2018 - 05:16)
я бухалово поменял на траву и очень этому рад, уже лет 10, пил бы сдох бы наверное уже, жаль проебаное время вот только,тогда б эти знания  smoka.gif
трава реально не наркотик, и как заместительная терапия алкашке идеально я считаю, она и как антидепрессант и можешь жить нормальной жизнью куря годами , да даже каждый день, можно работать и проблем не создаешь никому, даже не сравнить с алкоголем, кто не может бухать - курите тогда уж, если на трезвую голову никак

Мда... четыре человека одобрили этот пост. Интересно.
А может пол-конверта ЛСД? Чё на траву размениваться?

Народ, вы соображаете, о чем пишете на форуме?

а раньше б заминусили вообще, это радует, всё больше адекватных людей

и кстати, ЛСД тоже не особо вредный

Это сообщение отредактировал nortonec - 10.02.2018 - 02:19
 
[^]
aquavita
10.02.2018 - 02:16
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 385
Если пьянка мешает работе - бросай работу! (С)
Народная мудрость.
 
[^]
Unloki
10.02.2018 - 02:16
0
Статус: Offline


Orcinus Orca

Регистрация: 29.11.05
Сообщений: 2082
превед Геннадий!
 
[^]
tattoo13
10.02.2018 - 02:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (BattlePorQ @ 10.02.2018 - 00:17)
Цитата (TykaH @ 9.02.2018 - 20:14)
С алашами никто жить не хочет, не только эта женщина из рассказа

Вот только что считать алкашом?
А то ведь некоторые готовы в алкоголики записывать даже тех, кто один раз в жизни издалека видел пробку от кефира )

это когда разрушаешь все созданные тобой и имеющие к тебе отношения с близкими людьми, например когда ты делаешь заначку, а жена её ищет....
40 литров пива на месяц...каждый день, тайно от жены, потому что устал, не это не алкоголизм, врут всё собаки завистливые
 
[^]
Сочинский
10.02.2018 - 02:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 2876
Наконец-то я нашёл брата близнеца agree.gif
 
[^]
Kosh01
10.02.2018 - 02:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (armer @ 10.02.2018 - 01:05)
Цитата (Kosh01 @ 10.02.2018 - 04:02)
Цитата (armer @ 10.02.2018 - 00:59)
Большая часть расплодившихся в последнее время борцов за трезвость бесится от того, что самим пить нельзя по каким-то причинам:  old.gif
- кто-то запойный - и сам это понимает
- каблуков жена скалкой пиздит
- спортсмену тренер мозги ебёт
- кому-то родители запрещают
- кто-то своё уже отпил и зашился
- кому-то и капли в рот нельзя - шифер едет
- а кому-то просто здоровье не позволяет (как психическое, так и физическое).

Тяжело этим людям, вот и нашли они смысл жизни в нездоровой борьбе за трезвость. Вот если бы им трахаться нельзя было бы - тогда бы они и другим это стали бы запрещать и всяческую половую еблю осуждать!  devil.gif

А почему ты не рассматриваешь вариант, что человек просто не считает нужным пить алкоголь? Заметь, у тебя все варианты, что пить надо обязательно и все этого хотят, но по тем или иным причинам не могут делать этого :)

Согласен, есть идейные трезвенники (как и любые идейные люди, вызывающие уважение за свою принципиальность), но им как правило вообще пох, кто, сколько и чего употребляет. Как и монахи - сами не ебутся, но и в чужие кровати со своими правилами не лезут.
Но вот большая часть трезвенников - примазавшиеся к ним по вышеназванным причинам. Они и орут громче всех. На подсознательном уровне негодуют от несправедливости - почему какому-то Ваньке можно пиво с воблой по вечерам хлестать, а мне нет?!! Своеобразная ущербность приводит к соответствующей антиалкогольной общественной активности.

Если монахи сами не ебутся, то это не значит, что они спокойно будут ходить вокруг ебущихся и их это возмущать не будет.
Так и с алкашкой, мне лично все равно пьет человек или нет, пока это не касается меня в виде чьих-то пьяных доебок, дебошей, ночных гуляний и т.д.
Ты бы был не против жить среди наркоманов? Наверное нет, ибо среда негативная, так и с алконафтами, пусть бухают, если хотят, но не рядом со мной.
 
[^]
Kosh01
10.02.2018 - 02:42
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Unloki @ 10.02.2018 - 02:12)
Цитата (BattlePorQ @ 10.02.2018 - 00:59)
Цитата (Lisa80 @ 10.02.2018 - 01:55)
Но вот как-то не ебашат они на 2-3х работах, уматываясь до кровавых мозолей... на что живут, хз.

А зачем мне кровавые мозоли? Я и головой на трёх работах не сказать, чтоб миллионы, но и ни разу не 20 тыщ зарабатываю )) На то и живу, и на пиво хватает без ущерба остальному благосостоянию ))

agree.gif
я в молодости напахался на 2-3 работах, первая жена не ценила, она после развода за другого вышла, родила, тот тоже сбежал, щас еле еле нашла работу.
наслаждается gigi.gif
вторая тоже особо не радовалась, щас на минималке сидит ищет вторую, ток не беруть проклятущие! ничо делать не умеет, в маркет надо с основной увольняться а ночные алкомаркеты ток мужиков берут - сказка!
третьей правда все похуй у ней спонсер заграничный имеется, правда очень ей жалко что я зимой отпуск не беру чтоб посидеть с сыном и ей проблематично на курорты сыбаццо а я гад такой отпуск тока летом беру и детенышей на море сам везу.

устал я пахать за троих! я не то что много зарабатываю но хватает+халтурки да и работа много времени не отнимает, сидеть от звонка до звонка не нужно.
когда деньга надоть как например недавно на капиталку, так я и электрикой по старой традиции не брезговал cool.gif и сваркой.
а ктонить трезвого электрика или сварщика видел? lol.gif

электрика или сварщик? Я честно говоря их бухих не видел, ибо если он бухой появится на работе, на следующий день он будет безработный. Нахуй он нужен синий на работе, если есть те кто может не пить, по крайней мере на работе.
 
[^]
Kosh01
10.02.2018 - 02:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 865
Цитата (Tema878 @ 10.02.2018 - 01:59)
Господа, каждому своё: сколько пить, с какой периодичностью, какие напитки.

Что бы мы не говорили ТСу или участникам обсуждения, у каждого своя сила воли, взгляды на жизнь и психоэмоциональное состояние. Каждому в голову не залезешь, да и не судимы будете, в конце концов.

Все мы разные. Я, к примеру, хоть убей, не могу пить во время работы. Мне будет лень, мне дико захочется спать. Организм устроен так, что любая доза алкоголя меня срубает в сон.

А опосля работы - за радость! Снять напряжение, расслабиться, для крепкого сна.

Кроме того, состояние опьянения не особо радует, нравится вкус напитков (пива или вина, крепкое недолюбливаю). Пью, потому что вкусно, потому что нравятся закуски под алкоголь, которые с кофе или соком употреблять не буду никогда.

Раньше мог надраться в сопли и молча уйти спать. Сейчас литр-полтора пива, бутылочка вина - всё, срабатывает ступор, не лезет. Попытки затолкать заканчиваются тошнотой. Да и в сон сильно тянет. Поэтому всё индивидуально и подход одного человека может быть не применим к другому.

Главное, господа, не творите дичи по пьяни, не делайте из алкоголя разрушителя семьи.

Всем неподдельного счастья и хороших напитков!

Не судите говоришь? Да никто и не судит, просто предпочитают не находиться рядом с диструктивными личностями, которые синячат, наркоманят, имеют криминальные взгляды на жизнь, потому что гемороя от них много окружающим.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51330
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх