Бить девочек нельзя, и как жить дальше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ИринаЯ
15.08.2017 - 12:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Vurl @ 14.08.2017 - 07:26)
Цитата (Pespikola @ 14.08.2017 - 01:25)
Цитата (ИринаЯ @ 13.08.2017 - 23:22)
Я мама мальчика, и скажу так: давать сдачу сына учим, неважно мальчик это или девочка. Ударили - бей в ответ, дала пощечину, леща отвесь(речь о женском поле). Девок нынче воспитывают по принципу одной знаменитости, благодаря Малахову. Бабы дуры - сами своих дочерей зятьев нормальных лишают. Я невестку со всех сторон буду осматривать, конечно против сына не пойду, но и глупостей сделать не дам. Спасибо ЯП, слюней мужских начиталась.

надеюсь у будущей тёщи будет аналогичный подход. Прынца то такого в зятья заиметь, то еще счастье lol.gif

А я отец дочери, т.е чей-то будущий тесть. И так скажу таких прынцев близко не подпушу! Всем остальных ждёт проверка по типу "я слежу за тобой засранец"))

ну так воспитывайте так, а тот вырастят истеричек, а потом следят сидят
 
[^]
ИринаЯ
15.08.2017 - 12:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 2430
Цитата (Vurl @ 14.08.2017 - 10:58)
Цитата (Крабат @ 14.08.2017 - 11:52)
Цитата (Vurl @ 14.08.2017 - 07:26)
Цитата (Pespikola @ 14.08.2017 - 01:25)
надеюсь у будущей тёщи будет аналогичный подход. Прынца то такого в зятья заиметь, то еще счастье  lol.gif

А я отец дочери, т.е чей-то будущий тесть. И так скажу таких прынцев близко не подпушу! Всем остальных ждёт проверка по типу "я слежу за тобой засранец"))

Желание похвально, но, боюсь, неосуществимо. Ты местных девчонок поспрашивай, имели ли их родители над ними контроль кого любить и кого хотеть. Мать ещё как-то может что-то там посоветовать. Отец же, вообще не воспринимается. Когда девочка созреет и захочет под кого-то лечь - она ляжет. Если девочка захочет с гопником трахаться, она будет с ним трахаться, пусть отец хоть с берданкой дежурить будет.
И ничего ты ей не сделаешь. Что, лишишь карманных денег на мороженое? cool.gif
Фактически, родители имеют роль максимум только совещательную, но никак не определяющую. why.gif

Ну почему же сразу контроль, если в голову девчонке вложить правильное воспитание отношения к жизни к мужчинам, уважения прежде всего к самой себе то никакого строгого контроля не надо будет! Что значит отец ненужен, отец для девочки в чем-то важнее чем для пацана, нормальный любящий отец - это главный мужчина, это идеал для нее и избранника она будет выбирает ориентируясь на образ отца. Главное заниматься воспитанием дочери, больше проводить с ней время, а не спихивать на жену типа "ай девка же... пусть она и занимается" тогда точно на уровне мебели для нее окажешься как подростком станет.
Это конечно все правила не без исключений, но все же с утверждением что если сильно хочется приключений они обязательно будут я не согласен. Пацан, девчонка не важно, но в большинстве случаев если ребенок понимает что с шалашовкой/гопником связываться просто западло то этого и не будет!

да будет это все
меня папа воспитывал именно по тому принципу как вы писали, но как его убили, моя ж... начала искать приключения. слава Богу все же все его разговоры все же возымели действие, и я не так много приключений поимела на свою ж...
 
[^]
Rodriguez42
15.08.2017 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.16
Сообщений: 251
Парень молодец. я бы даже сказал: Мужик растёт!!!!
 
[^]
snabgenic
15.08.2017 - 15:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 46
все правильно сделал.
 
[^]
chuwakman
15.08.2017 - 21:40
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 233
Сразу молодость вспомнил, как в 6 классе я отхуярил девочку из класса. Правый крюк в голову и сразу же еще один. Тот бой я выиграл нокаутом.
 
[^]
Кортез
15.08.2017 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 244
Ирина дело говорит
у обидчика нет пола и национальности
если девка заслужила, то переебать разок только на пользу
ей же самой в первую очередь
 
[^]
Кортез
15.08.2017 - 22:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 244
Цитата (chuwakman @ 15.08.2017 - 21:40)
Сразу молодость вспомнил, как в 6 классе я отхуярил девочку из класса. Правый крюк в голову и сразу же еще один. Тот бой я выиграл нокаутом.

что она такого сделала
или ты в превентивных целях?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96578
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх