Страшная женская болезнь

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
котэйко
17.03.2016 - 17:42
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64678
С утра спросил - Как здоровье???? и не дожидаясь ответа - Ну ладно!!!....И уходи в туман....
порви шаблон!!!
 
[^]
хартманннн
17.03.2016 - 19:30
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Kira2402
Сыну 23, живёт с подругой,работает в " дочке" Газпрома ( кроме шуток) айтишником.

Добавлено в 19:36
Mamicheva
Хочу огорчить,у меня генетика хорошая,в отца,1918 года рождения.Я родился в 1969, мама 1946 года.Делаем выводы,лысины,пуза нет и не предвидится,все остальное тоже нормально.Кстати,выпизднутая к маме мамзель была 1984 года, просилась в декабре обратно но ну его нах.
 
[^]
Mamicheva
17.03.2016 - 19:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (хартманннн @ 17.03.2016 - 19:30)
Mamicheva
Хочу огорчить,у меня генетика хорошая,в отца,1918 года рождения.Я родился в 1969, мама 1946 года.Делаем выводы,лысины,пуза нет и не предвидится,все остальное тоже нормально.Кстати,выпизднутая к маме мамзель была 1984 года, просилась в декабре обратно но ну его нах.

хартманннн, ну про твою генетику я помню, ты уже писал, у тебя и дед тоже молодцом был....
Дело не в пузе и лысине, вас, мужчин, любят разных - дело-то в самом человеке, его характере, качествах.... я вон недавно своему официальному мужу сказала: "Я хоть не красавица, но человек невиданной харизмы!" - он поржал, но согласился
 
[^]
афтоген
17.03.2016 - 19:57
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 919
Цитата (Lordex @ 16.03.2016 - 11:37)
Цитата (BabyBoy @ 16.03.2016 - 11:30)
Я думаю, ещё пару дней и я выпишу-таки ей лечебную пиздюлину, после которой все хвори как рукой снимет.

Жена конечно твоя, тебе решать, но руку на женщину я бы не поднимал

А тебе никто и не предлагал.
 
[^]
хартманннн
17.03.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Mamicheva
Ну не знаю....Не мне оценивать свою харизму и обаяние,хотя если девки ведутся,видимо что то есть.Даже если и нет- пофиг.Видимо с некоторых пор я стал циничной скотиной,потому как достало быть всем должным.Есть дело,друзья,цели и силы- остальное вторично.Кому надо- приспособится.
 
[^]
PALMEL
17.03.2016 - 20:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
 
[^]
laryk
17.03.2016 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.15
Сообщений: 53
Цитата (BabyBoy @ 16.03.2016 - 11:30)
У меня заболела жена. Видимо очень сильно, так как демонстративно меряет температуру и пьёт таблетки. Ну и массирует виски, чтоб до меня быстрей дошло, что совсем всё плохо. Если б дома был тонометр, думаю она носила б его не снимая.
Причина ужаснейшего заболевания банальна до тошноты: мы повздорили. Периодически во время размолвок на неё спускается благодать и она говорит: прости, была не права. Но бывают и такое, когда последним аргументом становится неизлечимая ничем, кроме моего покаяния, болезнь.
В этот раз жена занемогла от того, что заехала на своей машине в яму, оторвала стабилизатор, из-за чего потёк амортизатор, убила рулевую тягу и наконечник. Ремонта на полтинник. Но виноват в этом почему-то я, так как изначально планировалось только колодки поменять и посмотреть "что там постукивает" (логика, где ты, блять?!). Самое забавное, что я не ругался, недовольства своего не высказывал, над её навыками вождения не глумился (ну чуточку может).
Я пытался как-то систематизировать вероятности заболевания жены в ходе той или иной ссоры. Бесполезно. Это вообще осмыслению не поддаётся. Но надежды не теряю, пробую найти ключ к этой загадке.
А пока вот уже третий день жена героически переносит все тяготы недомогания, пока я - бездушная скотина - никак на это не реагирую. Я думаю, ещё пару дней и я выпишу-таки ей лечебную пиздюлину, после которой все хвори как рукой снимет.
P.S. Утром поломался фен. Шнур переломился. Боюсь, помрёт жена...

Вы видимо не любите свою жену,фен?????!!!!что ,фен?????молитесь чтобы она не выгнала вас из дому,это же святое для женщины pray.gif
 
[^]
myrya
17.03.2016 - 20:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 380
Цитата (RUDNIK76 @ 16.03.2016 - 11:34)
Женщины, такие женщины.... shum_lol.gif
Моя обычно надуется и демонстративно молчит gigi.gif
И пытается всю мужскую работу делать сама, конечно нечего не получается..... Но это так шедеврально sm_biggrin.gif

Гыгы. Я такая же) но учусь меньше дуться и объяснять что меня расстроило. Правда я и не живу с мужчиной, поэтому мой опыт на редких встречах вряд-ли показатель)
 
[^]
motya
17.03.2016 - 21:08
5
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47571
Цитата (PALMEL @ 17.03.2016 - 20:46)
Mamicheva

Просвещайтесь

ты только не расстраивайся, но это хрючево - это не борщ
это даже не суп

и да, почему-то мультиварка один хрен ничего не чистит, не режет и не добавляет. Печальбеда.
 
[^]
PALMEL
17.03.2016 - 21:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
Mamicheva
Раз уж тема ещё не умерла попробую объяснить на примере компьютеров.
Возмём комп образца 2000 года и набор софта к нему тоже 2000 года:
Нетрудно догдаться, что использование программ ровесниц сможет нагрузить компьютер до 100%.
Однако, если применить программы 2000 года на современном ПК - то эти программы смогут нагрузить его лишь на единицы процентов в лучшем случае.
Что не удивительно, ведь компьютеры развивались все эти годы по всем параметрам.

Так вот, задачи по ведению дом. хозяйства, стоящие перед современной женщиной - в основном те же, что и 100-200 лет назад. А в плане рождаемости ещё и резко снижены. Современная женщина рожает 1-2 детей за всю свою жизнь ( а не 20,например, из которых до совершеннолетия доживут лишь 4-5)

При этом, на вооружении у неё и информация и приспособления/ медикаменты/ службы/полуфабрикаты/ бытовая химия/ пищевая химия (те же бульонные кубики, допустим) и т.д. и т.п.

Казалось бы, как в примере с компьютерами разных поколений, на решение этих вопросов нынешние женщины должны тратить в разы меньше в ремени чем их Мамы/Бабушки/Прабабушки....

Да хуй там плавал, хозяйственность правнучки (которая упакована, что твой терминатор) уступает аналогичному показателю прабабушки в 10-ки раз.

Конкретно вам - на ваш пост с просьбой растолковать "А чем мне поможет..."
Откликнулось несколько человек с подробными разъяснениями. Да всё как об стенку горох. Вы уводите разговор в совсем другое русло.

Кстати, в своих постах выше - я имел ввиду не только конкретно вас, а многих подобных вам женщин.

Тут на япе как то тема была про уход за новорождёнными - так там женщины плакали, мол, стерилизовать бутылочки под смесь - охуеть какая каторжная работа...

Один Яповчанин предложил свой способ (он его использовал, когда сам сидел в "декрете")
Итак:
1)Берём автоматический современный электрочайник (не самовар на дровах). и кипятим в нём воду.
2) Заливаем кипяток в бутылочки и ставим их на 10 минут в микроволновку
Вот только не помню - по моему, он советовал на среднюю мощность
Собственно, всё.

Это сообщение отредактировал PALMEL - 17.03.2016 - 21:27
 
[^]
motya
17.03.2016 - 21:36
2
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47571
Цитата (PALMEL @ 17.03.2016 - 21:26)
пищевая химия (те же бульонные кубики, допустим) и т.д. и т.п.

Цитата
Заливаем кипяток в бутылочки и ставим их на 10 минут в микроволновку


блин, чувак, жги еще, ты просто делаешь нам вечер shum_lol.gif shum_lol.gif bravo.gif
 
[^]
PALMEL
17.03.2016 - 21:51
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
motya
А кроме ёрничества, оспорить по существу то, не могёшь? gigi.gif

Способ про бутылочки не мой, я не могу оценить его практичность.
Но ты, как мать, по крайней мере одного ребёнка, скажи своё конкретное мнение (без смехуёчков) по данному вопросу.
Впрочем, смехуёчки, ерничество и прочие приёмы демагогии - это единственное, что можно от тебя услышать. lol.gif
Честно, сколько ни натыкался на твои посты, ответов по существу там не было. Тока стёб. Так что, я знаю, что диалога не будет. Но я свою мнение высказал, кому надо, те поймут.

А ежели подытожить: То слыша и видя повсюду высказывания женщин, мол, "мужик не торт пошёл", "настоящих мужиков не осталось", прихожу к выводу, что если это правда, то и слава богу.
Бо, нонешние женсчины "настоящих"ТМ и не заслужили.


Это сообщение отредактировал PALMEL - 17.03.2016 - 21:52
 
[^]
motya
17.03.2016 - 22:06
4
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47571
PALMEL
бутылочки кипятком заливать не нужно, достаточно воды на донышке и пары минут в микре
ничем не отличается от стерилизации банок на консервы

рецепт нормального борща тебе тоже написать или сам найдешь?
диалог... ну это кто на что учился, у кого и получается cheer.gif
Цитата

слыша и видя повсюду высказывания женщин, мол, "мужик не торт пошёл", "настоящих мужиков не осталось

вот если бы ты сразу сказал, что набираешься жизненного опыта на бабских форумах, стало бы куда понятнее lol.gif

Это сообщение отредактировал motya - 17.03.2016 - 22:06
 
[^]
PALMEL
18.03.2016 - 06:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
motya
ничем не отличается от стерилизации банок на консервы
Ну вот. А в той теме бабы шибко заебались. Ты, кстати, там отписывалась. Так что, должна помнить.

вот если бы ты сразу сказал, что набираешься жизненного опыта на бабских форумах, стало бы куда понятнее
ОПА! А разве ЯП женский форум!? blink.gif (И тут я охуел.)
Да и в обычной жизни, допустим пример:
Одна шапочная знакомая (лет на тот момент 20ти) постит у себя статус мол, "Наличие хуя не делает вас мужчиной..." Притом, это деффачко греха не знало свидетельства о браке в руках не держало, а туда же экспертствовать.
При этом такие "экспертки", сами что могут "по женской части" это большой вопрос

Это сообщение отредактировал PALMEL - 18.03.2016 - 06:11
 
[^]
хартманннн
18.03.2016 - 08:49
2
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
PALMEL
Кое с чем соглашусь,однако тут вот какая штука-человек,он сука,ленив по сути,и это свойственно обоим полам.Нахуя надрыватся и героически преодолевать сложности если можно достичь большего при меньших затратах.Это я применительно к бытовухе говорю.Воинствующее невежество в вопросах взаимоотношений и жизни в целом-тоже свойство молодости и незрелости.Все такими были,хули.Хуже когда это свойство не проходит после тридцатника,а ведь есть и такие экземпляры.Видимо описанный ТС случай как раз из этой серии,да и я тут упоминал о подобном.
 
[^]
motya
18.03.2016 - 09:03
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47571
Цитата (PALMEL @ 18.03.2016 - 06:09)
А разве ЯП женский форум!?

ну тогда тебе не составит труда привести ну хотя бы пять ссылок на подобные вопли, правда? smile.gif

Цитата
"Наличие хуя не делает вас мужчиной..."

а ты таки не согласен?
 
[^]
Mamicheva
18.03.2016 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (PALMEL @ 17.03.2016 - 21:26)
Казалось бы, как в примере с компьютерами разных поколений, на решение этих вопросов нынешние женщины должны тратить в разы меньше времени чем их Мамы/Бабушки/Прабабушки....

PALMEL, собственно вопрос был в том, отчего же мы, женщины, ноем и плачем, что заебались от домашнего хозяйства, правильно?

Я не ныла, не заламывала руки с воплем: "Достало меня это всё!"
Всё началось с чего? Правильно, с сообщения nbt5pnn
Цитата
А у нынешних поинтересоваться хочется - где ж вы, суки, так устаёте? Со стиральными машинами- автоматами, микроволновками, мультиварками, электромясорубками, миксерами, хуиксерами-муиксерами? ПИздить их надо! Три раза в день! Чтоб себя не забывали! Еще ночью вставать пару раз - добавлять! Охуели в край! Твари конченые!

И вот после ЭТОГО было расписано немного, что мы делаем: я не особо напрягаюсь в домашней работе, могу себе позволить не делать то, что не особо хочется в данный момент, но ВЫ же, мужчины, начали тут расписывать чуть ли не по минутам, что нам хватит пол-часика на всю эту домашнюю хрень.
И немного про наших пра-пра-прародственников: вспоминать, что кто-то там рожал по 20 детей, про роды в полях, про полное послушание и служение мужу - это к чему? Или прям мужчины все с сохой в поле?

P.S. Борщ варить в мультиварке не собираюсь - я уж как-нибудь по старинке, ибо люблю борщ, а не ХРЮЧЕВО (motya классно написала)

Добавлено в 09:21
Цитата (PALMEL @ 17.03.2016 - 21:51)
А ежели подытожить: То слыша и видя повсюду высказывания женщин, мол, "мужик не торт пошёл", "настоящих мужиков не осталось", прихожу к выводу, что если это правда, то и слава богу.
Бо, нонешние женсчины "настоящих"ТМ и не заслужили.

Может не там ходите и не там слушаете? Не в том кругу общаетесь? Мне вот пофигу, сколько и где настоящих мужчин осталось - мне-то важнее мой мужчина, как-то плевать на мужиков, которые НЕ торт... или наоборот торт! gigi.gif

Это сообщение отредактировал Mamicheva - 18.03.2016 - 09:40
 
[^]
gashik
18.03.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.12
Сообщений: 16
В таких случаях всегда надо помнить, что отношения должны упрощать жизнь и делать ее насыщенней и интересней, а плохо жить каждый и сам умеет.

Однако женщины создают иллюзию "правильных" отношений, когда мужчина должен постоянно что-то доказывать ей и быть постоянно в напряжении - как бы случайно чем не обидеть барышню. Более того он должен эти отношения ставить выше всего - пресловутое "не уделял внимание" именно результат попыток возвести эти отношения для мужчины в абсолют, а хоть намек на их отсутствие сравнивать с адом и социальным дном.

НО что самое главное для них - создать иллюзию постоянной вины мужчины перед женщиной, а так же своей абсолютной правоты во всем. Всегда виноватый человек будет хотеть эту вину всегда искупить! Его даже упрашивать не надо - сам сделает. Так что если вы чувствуете свою вину за что-либо - подумайте, а так ли это на самом деле и кому это выгодно. Вы поступили в прошлом так как считали нужным, имея те знания, которые были тогда и основываясь на тех фактах. Анализируйте что-либо для улучшения этого в будущем, а не для искупления за содеянное, которое скорее всего было совершенно правильным на тот момент.
 
[^]
Хитрожов
18.03.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


IQ 28 см

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 2258
Цитата (PALMEL @ 18.03.2016 - 01:26)
так там женщины плакали, мол, стерилизовать бутылочки под смесь - охуеть какая каторжная работа...

Один Яповчанин предложил свой способ (он его использовал, когда сам сидел в "декрете")
Итак:
1)Берём автоматический современный электрочайник (не самовар на дровах). и кипятим в нём воду.
2) Заливаем кипяток в бутылочки и ставим их на 10 минут в микроволновку
Вот только не помню - по моему, он советовал на среднюю мощность

Какой-то неохуительный способ. Я своему ребёнку просто кипятил и ничо, вырос здоровый и бодрый
 
[^]
PALMEL
18.03.2016 - 15:48
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
motya
Отнесись с пониманием. Старые темы искать и лопатить мне лень, НО я на карандашик возьму и и по мере натыкания на такие посты, накоплю штук 5 и скину в личку. Но конкретный пример - Глюка. Любит по стенать мол, вот мужики фуфло. А я такая-растакая дочу отправила в европу. Причём, в одной из тем писала, что был у ней один мужик. Предлагал замуж, но звал уезжать за границу (ему нужно было по семейным обстоятельствам). Она не поехала. А больше никто не позвал. Ну, мужики ж казлы.

"Наличие хуя не делает вас мужчиной..."
а ты таки не согласен?


Но и наличие пизды - не делает женщиной. И она свою "женскость"
ничем не доказала и не имеет права оценивать мужчин.
Вот пример настоящей женщины. На мой взгляд.

Mamicheva
Ну то есть мы пришли с вами наконец, к сути. Работа на которую у вас уходит день, отписавшиеся мужики - просят 30-60 минут. Выводы пусть каждый сделает сам.

Хитрожов
Дело не в самих этих бутылочках. А в неприспособленности к хозяйству многих баб. Просто я привёл пример из быта который прям как по пословице (перефразировано):
Шо мужику 5 мин. работы, то бабе каторжная смерть. А Хитрожову, так 2 пальца об асфальт.

Собственно, у меня всё. Всем спасибо за диалог.

Это сообщение отредактировал PALMEL - 18.03.2016 - 15:53
 
[^]
motya
18.03.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47571
Цитата (PALMEL @ 18.03.2016 - 15:48)
накоплю штук 5 и скину в личку.

ок, законспектировала smile.gif

Цитата
наличие пизды - не делает женщиной

а кто-то спорит?

Цитата
И она свою "женскость"
ничем не доказала и не имеет права оценивать мужчин.

это проблемы конкретно твоей подруги, которые не отменяют справедливости цитаты. Принадлежащей даже не ей, кстати.
 
[^]
Mamicheva
20.03.2016 - 09:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.16
Сообщений: 1508
Цитата (PALMEL @ 18.03.2016 - 15:48)
Mamicheva
Ну то есть мы пришли с вами наконец, к сути. Работа на которую у вас уходит день, отписавшиеся мужики - просят 30-60 минут.  Выводы пусть каждый сделает сам.

PALMEL, я работаю (а не сижу целый день в кафешке, полистывая журнальчик)! Если Вы комменты не читаете, то и не нужно отвечать, так как по сути ничего вразумительного не написали!
Цитата
Конкретно вам - на ваш пост с просьбой растолковать "А чем мне поможет..."
Откликнулось несколько человек с подробными разъяснениями. Да всё как об стенку горох. Вы уводите разговор в совсем другое русло.
В какое русло увожу? В какое? Почтите наконец-то внимательнее то, что было написано, а то говорите о подробных разъяснениях, а ответить на пару простейших вопросов не можете, Ваш ответ:
Цитата
Извините, но если уж вам КУХОННАЯ ТЕХНИКА не помогает облегчить процесс готовки - что то определённо с вами не так.
Продублирую, если не понятно о чём я:
1) Как именно в приготовлении борща помогает миксер, микроволновка и электромясорубка (они нифига не чистят, не режут, не зажаривают и в кастрюльку не бросают - Вы вообще нормальный борщ ели?)
2) Вся домашняя техника работает самостоятельно? Т.е. на надо ходить по дому с пылесосом, а бельё гладится автоматически?
Цитата
Техника не сделает работу сама, тут спору нет.
Однако, она - сокращает трудозатраты - в разы.

Уважаемые, прежде чем писать про то, какие мы, посмотрите на себя и вспомните, что именно ВЫ ДЕЛАЕТЕ дома (после работы).
Наверное, пора новую тему заводить "После работы: версия 2.0. Расчёт трудо энергозатрат на пожрать и поваляться домашнюю работу!"

Это сообщение отредактировал Mamicheva - 20.03.2016 - 10:19
 
[^]
Айронхарт
2.04.2016 - 10:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 212
Цитата
Уважаемые, прежде чем писать про то, какие мы, посмотрите на себя и вспомните, что именно ВЫ ДЕЛАЕТЕ дома (после работы).
Наверное, пора новую тему заводить "После работы: версия 2.0. Расчёт трудо энергозатрат на пожрать и поваляться домашнюю работу!"



Ключевые слова "после работы". Человек уже после работы. А после работы, как правило, надо отдыхать. )
 
[^]
Сюндя
2.04.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Колокольчики - наше фсе

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 4006
Цитата (Айронхарт @ 2.04.2016 - 10:51)
Цитата
Уважаемые, прежде чем писать про то, какие мы, посмотрите на себя и вспомните, что именно ВЫ ДЕЛАЕТЕ дома (после работы).
Наверное, пора новую тему заводить "После работы: версия 2.0. Расчёт трудо энергозатрат на пожрать и поваляться домашнюю работу!"



Ключевые слова "после работы". Человек уже после работы. А после работы, как правило, надо отдыхать. )

Ой, сорри что вмешиваюсь...но по теме- женщина после работы готовя борщ отдыхает? Или я чего-то не поняла в ваших примерах?

Это сообщение отредактировал Сюндя - 2.04.2016 - 11:02
 
[^]
Колхозница
2.04.2016 - 11:07
0
Статус: Offline


Провокатор

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 869
Я, помню, также резко заболевала перед возвращением родителей с родительского собрания.
Вообще, это - детскость, незрелость. Странное такое поведение - перекладывать ответственность на вторую половинку, пытаться выставить ее виноватой. Ну разбила машину, и что, трудно сказать "Я не специально, я случайно, пожалуйста, прости меня, я так виновата!" Да любой супруг в ответ на это бросится утешать и говорить, что ерунда - починим.
Безответственность, короче.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57202
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 12 13 [14]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх