Раздраженное письмо БОЛЬШИНСТВУ женщин!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (126) « Первая ... 124 125 [126]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гиперборея
15.08.2018 - 14:20
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Аритэ
В идеале - вежливое "здравствуйте, как дела ". Но бывает, что жизнь вносит свои коррективы. Однозначно никакого секса. И не жить вместе, не готовить еду для этого человека.

"Расстаться в благости – это означает в сердце понять что это был плохой этап в моей жизни, но его удалось правильно пережить. И теперь вспоминая его, я не чувствую ни боли, ни страха, ни вины, ни гнева. Просто осталась благодарность за то, что человек помог мне очиститься от плохой кармы." Мне понравилось это высказывание.

На счет РСП и ухажеров. Все мужчины изначально хотят просто секса. И ни что не является для них помехой , никакие факторы. Это надо принять , как данность ) такова мужская природа. Они хотят, у тебя есть, но дашь ты только избранному )
Разумеется, если ты придешь на первое свидание и скажешь : "Привет. Меня зовут Маша, у меня трое детей, две папилломы, грыжа в поясничном отделе, после свадьбы ты будешь меня обеспечивать. Ах, да, забыла добавить - я год тебе не буду давать ." , то шансы на продолжение общения исчезнут ))) информацию надо сообщать постепенно )
 
[^]
Гиперборея
15.08.2018 - 14:26
0
Статус: Offline


Жабля-шпионец

Регистрация: 3.12.14
Сообщений: 4689
Цитата
Гиперборея
таки я не поняла - а что делать год или сколько со своими потребностями? )))

Я не знаю, как у других, но если рядом со мной нет человека, в которого я влюблена, то мне не хочется секса. Иногда возникают мимолетное желание, но не так , чтобы наброситься на первого встречного и утащить его за гаражи.
Когда появится кто-то, то думаю, что надо будет соблюдать правила безопасности. Не ходить к нему домой, не приглашать к себе и тд. В общем, не искушать лишний раз ни себя, ни его.

На счет темперамента я еще думаю - можно проверить его в танце ) хотя пылкий человек или нет за год и так поймешь )

Это сообщение отредактировал Гиперборея - 15.08.2018 - 14:27
 
[^]
барабаныч123
15.08.2018 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 2284
я, конечно, не сторонник всяких ведических учений, но тов. Гиперборея определенно на верном пути ;) Хотя мариновать год мужика не проявляя к нему интерес - глупая трата времени. Как своего, так и его.
 
[^]
drag79
16.08.2018 - 12:23
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.13
Сообщений: 891
Цитата (МореСвета @ 11.08.2018 - 20:49)
На правах не бабосрача, а с точки зрения человеческой логики:

Лицо мужского пола сидит перед женщиной и слушает её нытьё о том, что нет мужиков с сильными плечами. Лицо считает себя архетипичным мачо. Лицо недоумевает, как же так, в нём не видят архетипичного мачо? Вот же ёшкин матрёшкин! А он что, зря тут плечами играет? Что, разве недостаточно мужественно выглядит?? Даже волосы в носу с утра подстриг. Что ещё нужно? Что еще этим чертовым сучкам нужно? Разве с ним что-нибудь не так? Да неееееет. Это просто неправильные женщины, а еще пчелы и мед. А он - невъебенный. И вместо того, чтобы утешить отчаявшуюся женщину, стать для неё сильным плечом - побежал ныть в сети о том, что женщины не видят в нем сильного самца. Это бабы дуры, это они хотят каких-то никому ненужных семей и отношений. А мужики не дураки!!! У них есть крем для рук и всемирная глобальная паутина. Четыреста две капли валерьянки этому раздраженному нытику! Аминь.

Манипуляция. Мужик не ноет в сети, а делится информацией и интересуется получением информации.
мачо - он не сферический в вакууме, а в обществе, и может много чего достичь в обществе. в том числе, делясь мыслями
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77213
0 Пользователей:
Страницы: (126) « Первая ... 124 125 [126]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх