Смена образа жизни или как скинуть 25 кг. за 3 мес, По просьбам аудитории. Букаф много.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
унуноктий
6.08.2014 - 18:15
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 193
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 17:01)
Цитата (унуноктий @ 6.08.2014 - 16:15)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 13:06)
ТС  попездывает неплохо.
Без тренировок 3 месяца по 8 кг скидывать и вес ни разу не встал?
Диетой с частыми приемами пищи понемногу сообщаем организму что нет необходимости откладывать про запас. Тренировкой разгоняем организм и во время отдыха сжигаем жир и теряем воду.
Если 4-5 кг в месяц уходит - то нужно прыгать от счастья. Через месяца 2-3 вес встанет, нужно менять комплекс упражнений, добавить кардио, и если, будет уходить в месяц 1-2 кг, то принимать за счастье.
Обязательны "загрузочные" дни, когда можно есть любую пищу и даже тяпнуть коньячку. Идеально для этого подходит выходной.
Это прописная истина похудения.

ЗЫ с утра всегда вес меньше, не только во вторник. Поел, попил - уже 500 грамм добавилось.

я за месяц строгой диеты держал до 1500ккал в день, за месяц ушло 10кг, потом просто устал сидеть на ней.
жрал мясо, гречку, иногда по утрам спагетти из муки грубокого помола(там сложные углеводы)

и толку? месяц себя мучать, чтобы за неделю-две опять набрать?
Голодание - самый фуфловый метод похудения. К последующему быстрому набору жира добавляется еще гарантированно заработанный гастрит или даже язва.

я ни за какие неделю две ничего не набрал.
я набрал всего 3 кг за 8 месяцев чисто из-за того что слежу за рационом но очень мало двигаюсь и люблю побухать пиваса литра 4 1-2 раза в неделю.
точнее, чисто на пивасе вес и набрал.
ты невнимательно читал мой пост, я не голодал, я жрал гречку со свининой и другие низкокалорийные, низкоуглеводные и обезжиренные продукты.

кстати, если не ужинать или ужинать очень скромно вес тоже пойдет вниз, даже если вы обжираетесь днем.

Это сообщение отредактировал унуноктий - 6.08.2014 - 18:18
 
[^]
more111
6.08.2014 - 19:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 496
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 17:01)
Цитата (унуноктий @ 6.08.2014 - 16:15)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 13:06)
ТС  попездывает неплохо.
Без тренировок 3 месяца по 8 кг скидывать и вес ни разу не встал?
Диетой с частыми приемами пищи понемногу сообщаем организму что нет необходимости откладывать про запас. Тренировкой разгоняем организм и во время отдыха сжигаем жир и теряем воду.
Если 4-5 кг в месяц уходит - то нужно прыгать от счастья. Через месяца 2-3 вес встанет, нужно менять комплекс упражнений, добавить кардио, и если, будет уходить в месяц 1-2 кг, то принимать за счастье.
Обязательны "загрузочные" дни, когда можно есть любую пищу и даже тяпнуть коньячку. Идеально для этого подходит выходной.
Это прописная истина похудения.

ЗЫ с утра всегда вес меньше, не только во вторник. Поел, попил - уже 500 грамм добавилось.

я за месяц строгой диеты держал до 1500ккал в день, за месяц ушло 10кг, потом просто устал сидеть на ней.
жрал мясо, гречку, иногда по утрам спагетти из муки грубокого помола(там сложные углеводы)

и толку? месяц себя мучать, чтобы за неделю-две опять набрать?
Голодание - самый фуфловый метод похудения. К последующему быстрому набору жира добавляется еще гарантированно заработанный гастрит или даже язва.

Так и объясняют же, есть нужно часто, но понемногу. И есть белковую, в основном, пищу. Какой гастрит?

Кстати, кто в курсе, я с диетой этой начинаю небольшую нагрузку (подтягивания-отжимания-пресс-бицепс, в общем, все, что дома есть rulez.gif ), какие витамины стоит попить?
 
[^]
brodyagavik
6.08.2014 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Методики хуёдики.не жрите не хера.морс с сахаром.через 11 дней на жратву похер будет.
 
[^]
AquaSerg
6.08.2014 - 20:35
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 532
ТС калории считает, которые сжигает и радуется, что получает меньше, чем сжигает. Как он их сжигает? А то, что они нужны простому рабочему классу для РАБОТЫ - он забывает. Видимо, бросил курить и разжирел, сидя в офисе. А вот для ежедневной физической работы эти калории, как и поливитамины и аминокислоты и мясная клетчатка и прочее - нужны, как воздух, как топливо. Иначе будем спать, а не ТРУДИТЬСЯ. И после трудового дня (да ещё в такую жару!) - как не выпить пару-тройку ледяного пива?
Не? Обезжиренного кефира?.. Курам на смех!

В общем, для пролетариев, заколачивающих костыли в шпалы все эти советы не годятся. Только для планктона, да и те - "каждую пятницу я..."

Это сообщение отредактировал AquaSerg - 6.08.2014 - 20:37
 
[^]
kristalin
6.08.2014 - 21:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.05
Сообщений: 694
Цитата (more111 @ 6.08.2014 - 19:44)
Так и объясняют же, есть нужно часто, но понемногу. И есть белковую, в основном, пищу. Какой гастрит?

Кстати, кто в курсе, я с диетой этой начинаю небольшую нагрузку (подтягивания-отжимания-пресс-бицепс, в общем, все, что дома есть rulez.gif ), какие витамины стоит попить?

я по той же схеме действую))
с начала этой недели зарядка + пресс-отжимания-приседания
не думал, то организм так одряхлел, раньше 30 отжиманий за подход было нормой, сейчас после 10 уже тяжело становится))
вот ещё думаю по 10 км на веле с утра, завтра и начну

а витамины начал принимать три дня назад, купил обычный компливит за 120 рублей, по две таблетки в день
пишут, что в спорт магазинах покруче витамины, с большим содержанием, я решил не заморачиваться
 
[^]
aswww
6.08.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.11
Сообщений: 120
Цитата
В общем, для пролетариев, заколачивающих костыли в шпалы все эти советы не годятся.


Вы часто встречаете пролетариев *заколачивающих костыли в шпалы*, которым необходимо похудеть? blink.gif
 
[^]
ZanKING
6.08.2014 - 22:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 259
Лично тренировался семь дней в неделю, час бега на элипсе 800 -900 калорий сжигалось и час с железками, завтрак, 0,5 ряженки, обед обычный столовский (хлеб не ел вообще) перекусы 10 - 15 орешков, ужин творог пачка обезжиренный полтора месяца - 20 килограмм. Кожа не висит вид бодрый.
 
[^]
more111
7.08.2014 - 07:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 496
Еще вопрос знатокам: по поводу орехов. Продаются смеси, орехи и сушеные фрукты. Их стоит брать, или лучше просто орехи? И какие лучше?
 
[^]
radorslim
7.08.2014 - 07:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.12
Сообщений: 593
путь верный но тс забыл сказать что нужно хорошо спать по 7-8 часов, всегда прибывать в хорошем настроении, и если до диеты вы лежали на диване целыми днями то вдруг реско вставать и начинать бегать нет никакого смысла от тянете момент похудения начните ходить по вечерам прогулка длинною 3-4 км(всего лишь час ходьбы) поднимит тонус, улутшит настроение, и улутшит качество сна.
 
[^]
gren00
7.08.2014 - 08:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7462
Цитата (унуноктий @ 6.08.2014 - 19:15)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 17:01)
Цитата (унуноктий @ 6.08.2014 - 16:15)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 13:06)
ТС  попездывает неплохо.
Без тренировок 3 месяца по 8 кг скидывать и вес ни разу не встал?
Диетой с частыми приемами пищи понемногу сообщаем организму что нет необходимости откладывать про запас. Тренировкой разгоняем организм и во время отдыха сжигаем жир и теряем воду.
Если 4-5 кг в месяц уходит - то нужно прыгать от счастья. Через месяца 2-3 вес встанет, нужно менять комплекс упражнений, добавить кардио, и если, будет уходить в месяц 1-2 кг, то принимать за счастье.
Обязательны "загрузочные" дни, когда можно есть любую пищу и даже тяпнуть коньячку. Идеально для этого подходит выходной.
Это прописная истина похудения.

ЗЫ с утра всегда вес меньше, не только во вторник. Поел, попил - уже 500 грамм добавилось.

я за месяц строгой диеты держал до 1500ккал в день, за месяц ушло 10кг, потом просто устал сидеть на ней.
жрал мясо, гречку, иногда по утрам спагетти из муки грубокого помола(там сложные углеводы)

и толку? месяц себя мучать, чтобы за неделю-две опять набрать?
Голодание - самый фуфловый метод похудения. К последующему быстрому набору жира добавляется еще гарантированно заработанный гастрит или даже язва.

я ни за какие неделю две ничего не набрал.
я набрал всего 3 кг за 8 месяцев чисто из-за того что слежу за рационом но очень мало двигаюсь и люблю побухать пиваса литра 4 1-2 раза в неделю.
точнее, чисто на пивасе вес и набрал.
ты невнимательно читал мой пост, я не голодал, я жрал гречку со свининой и другие низкокалорийные, низкоуглеводные и обезжиренные продукты.

кстати, если не ужинать или ужинать очень скромно вес тоже пойдет вниз, даже если вы обжираетесь днем.

гречка со свининой, макароны и пивас -низкокалорийные безуглеводные продукты?

Учебники иди собирать, в школу опоздаешь, диетолог.
 
[^]
gren00
7.08.2014 - 08:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7462
Цитата (more111 @ 6.08.2014 - 20:44)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 17:01)
Цитата (унуноктий @ 6.08.2014 - 16:15)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 13:06)
ТС  попездывает неплохо.
Без тренировок 3 месяца по 8 кг скидывать и вес ни разу не встал?
Диетой с частыми приемами пищи понемногу сообщаем организму что нет необходимости откладывать про запас. Тренировкой разгоняем организм и во время отдыха сжигаем жир и теряем воду.
Если 4-5 кг в месяц уходит - то нужно прыгать от счастья. Через месяца 2-3 вес встанет, нужно менять комплекс упражнений, добавить кардио, и если, будет уходить в месяц 1-2 кг, то принимать за счастье.
Обязательны "загрузочные" дни, когда можно есть любую пищу и даже тяпнуть коньячку. Идеально для этого подходит выходной.
Это прописная истина похудения.

ЗЫ с утра всегда вес меньше, не только во вторник. Поел, попил - уже 500 грамм добавилось.

я за месяц строгой диеты держал до 1500ккал в день, за месяц ушло 10кг, потом просто устал сидеть на ней.
жрал мясо, гречку, иногда по утрам спагетти из муки грубокого помола(там сложные углеводы)

и толку? месяц себя мучать, чтобы за неделю-две опять набрать?
Голодание - самый фуфловый метод похудения. К последующему быстрому набору жира добавляется еще гарантированно заработанный гастрит или даже язва.

Так и объясняют же, есть нужно часто, но понемногу. И есть белковую, в основном, пищу. Какой гастрит?

Кстати, кто в курсе, я с диетой этой начинаю небольшую нагрузку (подтягивания-отжимания-пресс-бицепс, в общем, все, что дома есть rulez.gif ), какие витамины стоит попить?

почитайте кому адресован мой пост про гастрит.

Зачем летом витамины? Овощей-фруктов навалом.
 
[^]
унуноктий
7.08.2014 - 22:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.14
Сообщений: 193
Цитата (унуноктий @ 6.08.2014 - 19:15)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 17:01)
Цитата (унуноктий @ 6.08.2014 - 16:15)
Цитата (gren00 @ 6.08.2014 - 13:06)
ТС  попездывает неплохо.
Без тренировок 3 месяца по 8 кг скидывать и вес ни разу не встал?
Диетой с частыми приемами пищи понемногу сообщаем организму что нет необходимости откладывать про запас. Тренировкой разгоняем организм и во время отдыха сжигаем жир и теряем воду.
Если 4-5 кг в месяц уходит - то нужно прыгать от счастья. Через месяца 2-3 вес встанет, нужно менять комплекс упражнений, добавить кардио, и если, будет уходить в месяц 1-2 кг, то принимать за счастье.
Обязательны "загрузочные" дни, когда можно есть любую пищу и даже тяпнуть коньячку. Идеально для этого подходит выходной.
Это прописная истина похудения.

ЗЫ с утра всегда вес меньше, не только во вторник. Поел, попил - уже 500 грамм добавилось.

я за месяц строгой диеты держал до 1500ккал в день, за месяц ушло 10кг, потом просто устал сидеть на ней.
жрал мясо, гречку, иногда по утрам спагетти из муки грубокого помола(там сложные углеводы)

и толку? месяц себя мучать, чтобы за неделю-две опять набрать?
Голодание - самый фуфловый метод похудения. К последующему быстрому набору жира добавляется еще гарантированно заработанный гастрит или даже язва.

я ни за какие неделю две ничего не набрал.
я набрал всего 3 кг за 8 месяцев чисто из-за того что слежу за рационом но очень мало двигаюсь и люблю побухать пиваса литра 4 1-2 раза в неделю.
точнее, чисто на пивасе вес и набрал.
ты невнимательно читал мой пост, я не голодал, я жрал гречку со свининой и другие низкокалорийные, низкоуглеводные и обезжиренные продукты.

кстати, если не ужинать или ужинать очень скромно вес тоже пойдет вниз, даже если вы обжираетесь днем.

это кто меня зашпалил?
небось те специалисты по похудедению, которые больше 80 не весили и взвешиваются после еды, дабы побольше цифры были?

Добавлено в 22:18
Цитата (ZanKING @ 6.08.2014 - 23:24)
Лично тренировался семь дней в неделю, час бега на элипсе 800 -900 калорий сжигалось и час с железками, завтрак, 0,5 ряженки, обед обычный столовский (хлеб не ел вообще) перекусы 10 - 15 орешков, ужин творог пачка обезжиренный полтора месяца - 20 килограмм. Кожа не висит вид бодрый.

7 дней в неделю тренироваться нельзя т.к. вы перетренировываетесь, вы работаете на износ.
только через день.
каждый день можно крутить веллтренажер, бегать но не силовые

Добавлено в 22:18
Цитата (more111 @ 7.08.2014 - 08:17)
Еще вопрос знатокам: по поводу орехов. Продаются смеси, орехи и сушеные фрукты. Их стоит брать, или лучше просто орехи? И какие лучше?

орехи нельзя категорически, там дофигища жиров и они очень углеводные.

Добавлено в 22:22
Цитата (gren00 @ 7.08.2014 - 09:39)

гречка со свининой, макароны и пивас -низкокалорийные безуглеводные продукты?

Учебники иди собирать, в школу опоздаешь, диетолог.

ты невнимательно прочитал мой пост.
я СЕЧАС жру пивас 1-2 раза в неделю и слежу за рационом чтобы небыло перебора, а так ни в чем себе не отказываю.
не МАКАРОНЫ, а СПАГЕТТИ ИЗ МУКИ ГРУБОГО ПОМОЛА, это 2 разные вещи:
1-й дешевые отходы для пролетариев с простыми углеводами
2-й дорогая и вкусная еда из дорогой муки и со СЛОЖНЫМИ углеводами.

гречка со свининой это основа моего рациона при похудении.
да свина мясо жирное, относительно других видов мяса, но относительно %% содержания жира там мизер.

я школу окончил когда ты пешком под стол ходил, чтец нах.

чукча не читатель - чукча писатель
 
[^]
AnTim
21.08.2014 - 23:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 3258
Решил скинуть некоторый объём с пуза, когда увидел на весах 102 кг (36 лет, 183).
Почитал автора и топик, теперь делаю так:
9-30 Встал - два стакана воды, завтрак - овсянка или яйца, или творог с йогуртом. Бывает добавляю кусок колбасы/сыра.
12-30 Рыба или кура с салатом без гарнира. Про гарнир ещё не уверен, может и зря исключаю.
15-30 Суп
18-30 кура/рыба с салатом либо суп
потом вечером могу сьесть какие-то овощи (огурцы/помидоры/морковь)
перед сном грейпфрут.

Общее:
- уменьшил обычные порции, до этого никогда не завтракал, только обедал, ужинал, и часто что-то жевал вечером.
- минимизировал сахар, картошку, сталь меньше солить
- исключил мучное
- Кроме воды, почти ничего не пью. Редко соки.
- фрукты ем редко, чаще овощи
- не ем майонез, кетчуп, сметану
- не удалось совсем отказаться, но стараюсь не усердствовать с: коньяком, жареным, вином
- физических нагрузок толком нет

2 недели прошло, результат пока считаю в пределах обычных флуктуаций.
Причём, последние пару дней меня до вечера не покидает ощущение сытости, граничащее с наеданием. Видимо, нужно ещё уменьшать порции.
Если будут заметные результаты - отпишусь тут.
Ну и советы принимаю, если что...
 
[^]
kristalin
27.08.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.05
Сообщений: 694
За месяц скинул со 117,7 до 103,2 кг
 
[^]
Перепетуйя
10.09.2014 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 3061
Расскажу и я вам про свое похудение.
51 год, вес стал расти с 40, к 50 я растолстела в ДВА с лишним раза, с привычных 65 весы показали 117... И камни в желчном. Легла в госпиталь на обследование для операции, и тут в результате всяческих опытов выяснилось, что я меня уже лет 10 как высокий сахар в крови. Почему его не выявили раньше? А все очень просто - алкоголь я употребляла ежедневно. Вечером. от 100 до 300 гр крепких напитков типа водки или коньяка. За ужином. Плотным и единственным за весь день. Следовательно, если я утром натощак шла сдавать кровь, то сахар понижался, ввиду того, что ночью горел алкоголь. Гликированный гемоглобин показал цифру 8 и причем в течении, как минимум, 5 лет. Поставили диабет 2-го типа.
Операцию отложили, необходимо было похудеть и привести в норму сахар. Это было в феврале. Сегодня весы показывают 96, и я вам не передам какое это счастье! Камни перестали беспокоить, приступов нет, давление пришло в норму, я перестала задыхаться при ходьбе. Процесс продолжается, однако уже не таким темпами, сказывается то, что я стала позволять себе вольности.
Итак.
Завтрак - обязательно.
Еда - 4-5 раз в день. И даже 6 раз. Количество еды на один прием - 150-180 гр.
Перед едой - стакан воды.
Физическая нагрузка легка обязательно - 30 мин в день. Я ее выбираю путем либо ходьбы пешком либо путем дачно-садовых работ и иногда - бассейн.
Чего нельзя? А можно все, но в ограниченных количествах. Первое ограничение для меня - это жирное. 15-20 гр жира в день, включая скрытые жиры. Т.е. я могу даже съесть кусочек сала, но тогда в этот день я не съем кусок сыра или ложечку сметанки.
Второе - это сладкое. Я не сладкоежка, и в принципе не жрала сладости килограммами, но кофе и чай любила с сахаром, а употребляла его раза 4-5 в день. теперь кофе только без сахара и обязательно с молоком, чай иногда с фруктозой. Если организм требует сладкого, а такое бывает, то кусочек черной (80%) шоколадки или зефирка. Конфеты, торты, выпечка, и прочее - практически исключены, за это время я может 2 или 3 раза позволила себе это баловство.
Мясо, рыба, яйца, морепродукты,сыр, творог, молоко, кефир, и т.п. - это все я ем, но с учетом того, что общая порция еды не будет весить больше 180 гр.
из углеводом - каша, хлеб черный или цельнозерновой, желательно бездрожжевой, раз в неделю картофель отварной, иногда, где-то раз в две недели - макароны или макаронные изделия.
Беру тарелку, ставлю на весы, и кладу на нее кусочек мяска, помидорчик, кусочек хлеба, могу и колбаски вкусной кусочек положить, или яйцо. Добавляю гарнир, и ем.
В обед борщ, щи, в общем суп практически любой, к нему кусочек хлебца, или вместо хлебца котлетка или рыбка какая нибудь запеченая, или кусочек курицы. В обед порция может быть 210 гр.
Овощи сырые, если кроме них на прием пищи больше нет ничего - то без ограничений по весу, а вот приготовленные - уже надо взвешивать, почему то в приготовленных овощах количество углеводов больше, чем в сырых. Не знаю почему.
Майонез я и так не ела, поэтому овощи стала заправлять нежирным кефиром или йогуртом 1-3 жирности. Масло растительное употребляю осторожно, считаю граммы, чайная ложка масла - это 3 гр жира.
Жареное конечно лучше вообще исключить, но тогда жизнь становится скучной, поэтому иногда кабачок, баклажан жарю, но жира много получается.
А вот если жарить на гриле - то никаких проблем, поэтому жду выходных, что бы на мангале кусок мяса или куры пожарить, отварное и паровое за неделю приедается.
Алкоголь мне врач разрешил (за дополнительную плату
alik.gif lol.gif alkash.gif ) 100 гр в день, но только днем и не чаще двух раз в неделю. Крепкий и не сладкий. Вина, пива, мартини всякого - нельзя.
Фрукты тоже нужно считать и взвешивать, так например яблоки можно добавлять к любому приему пищи, и не учитывать, но я их не люблю, а вот клубнику и персики нужно считать, их по граммам можно раза в три больше. Например, если положить 30 гр сыра, 15 гр хлеба, 100 гр запеканки из кабачка с фаршем, то остается еще 35 гр свободно, их можно заполнить персиком или сливами, клубникой или ягодами, весом в 100 гр.
Виноград нельзя вообще. Нельзя и изюм, а вот курагу - можно.
Поскольку в течении дня мне приходится кормиться в городе, а ссобойка мне не подходит, ее просто негде есть, поэтому я смотрю в меню выход в граммах.
Беру например салат с тунцом, у него выход 180 гр, и в нем мне все можно.
Или фасоль стручковую с чесноком, у нее выход грамм 200 гр, но она жареная, значит жира многовато, после нее все остальные приемы пищи уже постные.
Вот как то так.
Сначала было трудно привыкнуть, это все таки дисциплина, а я человек страшно неорганизованный, но когда в первые две недели у меня исчезло 6 кг, то мотивация появилась.
Ну и самое главное. Поскольку метаболизм уже был нарушен, то одним питанием таких результатов я не достигла бы. Мне назначили метформин по 1000 два раза в день, и для сердца и нормализации давления метопролол 25, тоже два раза в день. Еще ксеникал 3 раза в день, но это в случае если количество жира в еде большое, если еда без жира то его можно не принимать.
Метформин я сначала покупала наш белорусский, он дешевле, а потом врач таки порекомендовала Глюкофаж, от него эффекта как-то больше и меньше побочных явлений.
Вот так теперь и живу, при соблюдении всех правил в неделю уходит 200-400 гр, при нарушении - вес стоит на месте, при серьезном нарушении - граммы возвращаются.
Надеюсь до НГ дойти до 85 кг, а там , глядишь, и в свои 65 вернусь?
 
[^]
prostomaria
10.09.2014 - 11:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.12
Сообщений: 214
Физнагрузка обязательна. Бал, конечно, правит диета (понимая диету как образ жизни, а не "ничего не жрать", как многие думают почему-то).
Еще бы добавила, что нагрузку надо варьировать, нужны и кардио упражнения, и силовые, и растягивание - все это позволяет придать мышцам и форму, и тонус, и улучшить их функциональность, и здоровье в целом. А Дюкан - крутяк. Сама знаю.

Добавлено в 11:04
унуноктий
У орехов очень низкий ГИ. Они не "углеводные".

Добавлено в 11:07
По поводу гликемического индекса (ГИ).
Очень интересная вещь. Если вы сварите картошку и съедите ее не растолкав предварительно в пюре - он будет средний. Если сожрете ее холодной - гИ будет еще ниже. А пюре -это бомба, даже без масла. Химия, о как...
ГИ обязательно нужно учитывать.
 
[^]
MULT2011
10.09.2014 - 11:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
ТС, спасибо! Следуя твоим советам, я за месяц снизил вес со 115,7 кг до 107 кг.
 
[^]
kristalin
11.09.2014 - 21:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.05.05
Сообщений: 694
Сегодня увидел на весах 99,5, итого -18,2 кг
Прошёл 1 мес. и 20 д., самочувствие просто отличное
Ежедневно 45 минут кардио на максимальной нагрузке, силовая зарядка с гантельками, L-карнитин, примерно 1500 калорий здоровой пищи и никакого алкоголя
 
[^]
BaCapa
25.09.2014 - 07:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 25
Спасибо ТС. 121,4 сегодня. Минус 10кг за 5 недель. Никакой физ активности дополнительно, просто стал меньше жрать и пиво пить. Буду продолжать дальше. Самое трудное это не наесться в день разгрузки, а не переесть в обычный день.
 
[^]
nattropin
24.03.2015 - 22:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 117
кто нить ответить может.. все эти диеты хорошо, есть проблема, Перлока геркулес (кроме гречки риса) аллергия. Из молочного могу есть тока свежее молоко и сыр. вот тут и ступор у меня , что не диета тут творог тут перловка тут югурт и так далее, а я не могу есть это )))) как быть ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 137537
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 11 12 [13]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх