"Почему меня все ненавидят". Шведка о жизни в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zero17
14.08.2019 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.12
Сообщений: 3854
Цитата (Fahri @ 13.08.2019 - 17:44)
Да уж, конечно, в Европе не курят, ага. Во Франции смолят, в Хорватии тоже. В помещениях у нас тоже сейчас нельзя, а жаль, можно было, как в Америке, сделать специальные заведения с виски и сигарами.

вот-вот - в Европе видел мелких пиздюков лет по 10-12 с сигаретами в зубах, да и курили ВЕЗДЕ... Чот гонит дама, может в Швеции там у них со времен викингов запрещено курить в людных местах, а тут, у нас, давно уже такого с курильщиками нет... Гоняют отовсюду )

Еще пригорело у меня как началось опять про "толерантность" и "феминизм" - у нас видите-ли этого понятия не понимают, да ты што?! А не доходило (ведь не глупая ж женщина) что нам может этого и не надо? Вот нахера нам культра геев и лесбиянок? Ну есть они где-то, да и хер сними, нам ЗАЧЕМ особенное отношение к ним? У нас других слоев населения до хрена и больше, которые требуют пристального внимания... И, это, выскажусь опять нетолерантно - культура ЛГБТ, по правам и свободам, по моему мнению, будет решена сразу после решения проблем жестокого отношения с животными... Да вот в такой последовательности - по рангу ВАЖНОСТИ. Ну а уж про феминизм и права женщин не им пиз..ть - у нас правами женщин с 17 года достойно занимаются...
 
[^]
minoro
14.08.2019 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Статья так себе но на счет вежливости и грубости на все сто согласен.
Если культурно с кем общаешься редко кто это понимает. Все за слабость считают, особенно старые хабалки какие нибудь. Без наезда не обращаются, пока на хуй не пошлешь не воспринимают. mad.gif
 
[^]
tarakan465
14.08.2019 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.14
Сообщений: 1101
Цитата (Abricosich @ 13.08.2019 - 20:00)
да не курят...в Испании вообще курят и бычки кидают везде и даже когда рядом мусорка..в Италии итальянцы идут семьями , все курят рядом с детьми, молодым дамам свистят ..орут беллисимо!!!пусть в Китай сгоняет..там мне кажется даже во сне курят gigi.gif

...пусть в Китай сгоняет..там и еще и срут где попало
 
[^]
срочник
14.08.2019 - 10:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15045
Преимущество русских в том что они умеют и готовы работать хоть круглые сутки..
А шведы раздолбаи, но зато добрые и улыбчивые))))
 
[^]
Professor190
14.08.2019 - 10:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.19
Сообщений: 1104
Никто ее не ненавидит,всем просто пох.й на нее и из-за этого у нее бомбит.
 
[^]
BadMuzzy
14.08.2019 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 2405
Вот именно вся эта европская наигранная улыбчивость нас русских и настораживает. Не знаешь на самом деле с такими улыбашками, что они про тебя на самом деле думают.
А насчет поговорить в незнакомой компании....ну да, у нас без стакана языки не развязываются :)))
 
[^]
mokkof1
14.08.2019 - 11:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 760
Цитата (ivanuшка @ 13.08.2019 - 16:53)
Ну ни чо, ни чо.
Домой поедет, будет хмурая с сигаретой в зубах, посылать всех нахуй и наебывать...
И да почему какую статью не прочитаю, про иностранцев, их всех напрягает, что мы английский плохо знаем.
Они же русский тоже нихуя не учат.

Русский конечно крут, но в мире на порядок больше распространен английский, китайский, испанский.
И Россия страна не 1 мира, а второго-третьего. Так зачем им учить язык колонии?

Вы же не учите язык бушменов?

Это сообщение отредактировал mokkof1 - 14.08.2019 - 11:32
 
[^]
Scaff
14.08.2019 - 11:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.19
Сообщений: 274
Ну хз, у меня хватает друзей из швеции, говорят что так же как и у нас если будешь ходить улыбаться всем - схватишь в табло или пошлют, как и у нас.
Похоже это ТП даже у себя дома)
Работа в выходные, на 150% ха! тупое пи...ще, видимо сидит на вкусных заказах, где глотки рвут друг другу поставщики, а она заказчик.
В остальном да, ожидаемое мнение типичного шведа
 
[^]
mokkof1
14.08.2019 - 11:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.18
Сообщений: 760
Шведки красивые.
Стройные, фигуристые, красивые черты лица.
 
[^]
HopGrischun
14.08.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.19
Сообщений: 718
Цитата (Buzeval @ 13.08.2019 - 19:35)
Цитата (Краказямба @ 13.08.2019 - 19:22)
Цитата
Одна вещь, которая очень отличается - отсутствие феминизма и даже недопонимание этого явления. Множество раз я пыталась на работе обсуждать эту тему - с мужчинами и с женщинами – и каждый раз мы не можем прийти к какому-то консенсусу, потому что очень разные взгляды на то, что значит быть женщиной, и как она должна себя вести, и какие права есть у женщин. Для меня это до сих пор большая загадка.

В общем то всё, что надо о ней знать: её точка зрения, точка зрения Просвящённой Шведки, единственно ценная. Жители страны обязаны быть такими, как она привыкла: соответсвовать Великим Ценностям Европы, говорить на международном языке общения - английском, понимать её и не доставлять ей Боль своим поведением.
Без комментариев.

Если так разобраться, то СССР по развитию феменизма ( равноправию женщин ) давал фору многим западным странам, впрочем как и то что профессиональный праздник феменисток отмечают в основном исключительно в странах социалистическим наследием.

так когда это было...
да, в старое время учились, чтобы обладеть профессией.

а теперь?? задача : быть красивой, удачно выйти замуж. уж какой тут феминизм...
 
[^]
usedhead
14.08.2019 - 11:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 892
Дура какая то примитивная, думала это, думала то! А в сети информации о России нет, книжки в Швеции не читают, журналы не листают, только ходят и лыбятся друг дружке faceoff.gif

Это сообщение отредактировал usedhead - 14.08.2019 - 12:00
 
[^]
Mankurt
14.08.2019 - 12:01
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 29
Цитата
Ольга родилась и выросла в Швеции, но благодаря русским родителям была близко знакома с русской культурой.

Она такая же шведка как я казах.
 
[^]
mks
14.08.2019 - 12:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.09
Сообщений: 2727
Судя по комментариям, она как раз довольно точно описала наших людей! Хотя о чем я говорю, все именно так и есть!
Непонятно одно, зачем из Швеции переезжать жить в Россию? А я вам скажу! В Швеции мужикам не принято подкатывать к девушкам, там в основном все происходит наоборот, девушки клеят парней! А как ей там найти парня, если никто не подкатывает и нужно действовать самой? Учитывая то, что она, скажем так прям страшная! Вот вам и ответ, приехала она к нам обеспечить личную жизнь! Пришла в клуб, думаю за вечер найдется поддатый мужчина желающий перепихнуться, вот и все! Раз попытка, два попытка, три попытка, БИНГО! Кто-то смог спать с ней и трезвым!
 
[^]
Reisen
14.08.2019 - 12:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (sants @ 13.08.2019 - 16:51)
Цитата
"Почему меня все ненавидят"

нафуя это в заголовке - чтобы разжечь погорячее?
журнашлюшки...

Цитата
Я, пока нахожусь в декрете, пишу книгу. На шведском. Про русскую девушку, которая живет в Москве. Как раз тема феминизма, и то, как рассуждают девушки в России, чему их учили в детстве – эта тема мне очень близка и интересна, и на ее основе я пишу книгу.

представляю, что она там напишет...

Дерьма на Россию выльет побольше, иначе на западЛе книгу никто не купит, а у нас и вообще не заметят. disgust.gif
 
[^]
Абрамсон
14.08.2019 - 12:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.18
Сообщений: 3719
-Добрый день....фру,мисс,фрау,мадам ...! Как дела ? Как здоровье ?
Приятная заграничная вежливость...
-А в реальности мне похуй , как ты,как твои дела и как твое здоровье ?
Истинная заграничная обыденность.....
 
[^]
scansam
14.08.2019 - 13:19
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.10.18
Сообщений: 1629
Цитата (Панталоны @ 13.08.2019 - 16:58)
Неделю назад с Испании вернулся , на пляже отдыхали вот реально дышать нечем сидит и курит , по улице идут и курят женщины , так что это не правда.
А вот по поводу вежливости , как не жаль она права .
Первый раз был в Европе, отношение , открытая человеческая улыбка , это есть у них. Не только мое мнение но и супруги , в России грубость и хамство присутствует . Но я надеюсь это временное наследие , все изменится.
Люди давайте друг друг улыбаться )) и дружить

Да все дело в зарплате зачастую она маленькая а заниматься приходится не любимым делом. К тому же у них при приеме на работу говорят что ты должна улыбаться что бы привлекать клиентов или по крайней мере не грубить. У нас же на это все насрать. Испортить настроение в аэропорту человеку летящему в отпуск да легко. Им же насрать. Начальство должно инструктировать сотрудников как общаться с людьми а у нас же если ты хоть какую то имеешь власть то все ты король все вокруг говно. Добрее надо быть к людям и все будет хорошо. А пидоров мы не любим потому что это противоестественно. И самое главное такие пары не могу иметь детей. Поддерживаешь пидоров убей себя, потмоу что если бы твои родители были пидарми то тебя бы не было. Так что делай выводы.
 
[^]
hp535
14.08.2019 - 13:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 442
Цитата
Здесь мне было очень тяжело принять тот факт, что если человек мне не улыбается, это не означает, что он меня ненавидит.

Ебанутая да? что за идиотический стереотип...
 
[^]
Trutneffsky
14.08.2019 - 14:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.12
Сообщений: 5179
Цитата (Berezkin @ 13.08.2019 - 17:12)
Насчет приветливости она права. Возвращаешься из поездки заграницу и взглянув на угрюмые лица в аэропорту сразу понимаешь,что дома. Так же в ЮВА местные почти всегда легко выделяют русских из массы прочих иностранцев. И всё по тому же выражению лица

Да вот объясните мне пожалуйста, вот, например, идёт/стоит человек, думает о своём и неизвестно, что у него на душе. Вот с какого рожна он должен ебальник растягивать, если ему этого не хочется?!
Какого хрена тянут к нам эту ёбань - ходить, как даун с перманентной улыбкой?!
 
[^]
RM17
14.08.2019 - 15:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (XuliGuliGan @ 13.08.2019 - 16:40)
В любом случае, я тогда поняла, что здесь легко могут обмануть, мужчины – женщин, женщины – женщин и наоборот, и что здесь никому нельзя доверять.

Скрепы у нас такие. Как сдохли обкомы с горкомами, так все стали по-христиански друг дружку обворовывать да обманывать.
 
[^]
Ascha
14.08.2019 - 15:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.17
Сообщений: 377
Цитата (Панталоны @ 13.08.2019 - 16:58)
Неделю назад с Испании вернулся , на пляже отдыхали вот реально дышать нечем сидит и курит , по улице идут и курят женщины , так что это не правда.
А вот по поводу вежливости , как не жаль она права .
Первый раз был в Европе, отношение , открытая человеческая улыбка , это есть у них. Не только мое мнение но и супруги , в России грубость и хамство присутствует . Но я надеюсь это временное наследие , все изменится.
Люди давайте друг друг улыбаться )) и дружить

Идите нахуй rulez.gif
 
[^]
Чпокер
14.08.2019 - 15:27
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (sosed1980 @ 13.08.2019 - 15:47)
Очередная статейка с фотками из вконтактиков. Штампуют и штампуют. Одно и то же.

да, один шаблон под разные страны
 
[^]
maxel
14.08.2019 - 15:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14670
Цитата (Arhitanya @ 13.08.2019 - 18:41)
Не знаю,меня напрягают люди которые все время улыбаются.Но могу сказать была весной в Греции (до этого несколько лет не могли себе позволить отдых в европе) удивило отношение к людям. Там чуствуется,что ты и любой другой ценен,не зависимо от количества денег. У нас же ты ничего не стоишь. Не могу объяснить подробнее,просто ощущение. Так давайте ценить друг друга. Про власти не говорю,для них мы мусор и шлак(

Это синдром больших городов. Поезжайте в далекую деревню - вас там очень будут ценить. А в Москве - суета... :)
 
[^]
Антончик
14.08.2019 - 15:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 1932
15 страниц комментов с основным смыслом: пусть тётя идёт нахер,нам все равно,что о нас думают.
А на самом деле,регулярное появление тут подобных тем показывает,что очень не все равно. Словно маленькие дети ищут одобрения своих поступков от большого дяди и огорчаются сильно,если дядя ( в данном случае тётя из Швеции) не погладила по головке.Инфантилы на ЯПе.

Это сообщение отредактировал Антончик - 14.08.2019 - 15:35
 
[^]
АбрекЪ
14.08.2019 - 15:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 10731
Цитата (Панталоны @ 13.08.2019 - 16:58)
Неделю назад с Испании вернулся , на пляже отдыхали вот реально дышать нечем сидит и курит , по улице идут и курят женщины , так что это не правда.
  А вот по поводу вежливости , как не жаль она права .
Первый раз был в Европе, отношение , открытая человеческая улыбка , это есть у них. Не только мое мнение но и супруги , в России грубость и хамство присутствует . Но я надеюсь это временное наследие , все изменится.
Люди давайте друг друг улыбаться )) и дружить

А на хуя??? Ну, похер мне на соседа-алкаша Васю... Чистосердечно. На хера мне делать вид, что я ниибацца как рад видеть его синюю рожу по утрам??

Или сытое личико некоей понаехавшей шведки, которая лавэ больше получает за ту же работу, что и я делаю???

Это сообщение отредактировал АбрекЪ - 14.08.2019 - 15:41
 
[^]
mrPitkin
14.08.2019 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 51480
Цитата (mokkof1 @ 14.08.2019 - 13:31)
Цитата (ivanuшка @ 13.08.2019 - 16:53)
Ну ни чо, ни чо.
Домой поедет, будет хмурая с сигаретой в зубах, посылать всех нахуй и наебывать...
И да почему какую статью не прочитаю, про иностранцев, их всех напрягает, что мы английский плохо знаем.
Они же русский тоже нихуя не учат.

Русский конечно крут, но в мире на порядок больше распространен английский, китайский, испанский.
И Россия страна не 1 мира, а второго-третьего. Так зачем им учить язык колонии?

Вы же не учите язык бушменов?

Россия это второй мир. Китай это третий мир. Страны Европы и США это первый мир по политэкономии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52219
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 11 12 [13] 14  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх