«Большая часть из нас должна была погибнуть»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
S60R
4.09.2019 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (cytolog @ 4.09.2019 - 11:24)
Цитата (anders78 @ 2.09.2019 - 23:00)
Дудя тс посмотри. Крайние сомнения, что взрыв изнутри. Тока вышло. И крайне занимательно. Эксперт анализировал характер взрывов, они были снаружи, в отчеты это не попало. Очевидцы и журналисты рассказывают.

Да как же вы уже задрали со своим Дудём. Вам подсунули дурачка с "экспертами" и срут в уши, а вы и готовы всё это жрать ложкой. Ты ещё его Колыму вспомни, и сериал Чернобыль не забудь. Там же исключительно правду показали, ага. У вас чем выше рейтинг блогера, тем весомий его "экспертное" мнение. Дебилы.

Не смотрел, но осуждаю faceoff.gif
Ты хоть знаешь, кто там, как ты пишешь "эксперты"? Нет? Аушев, например. Нагуглишь, кто это? Теймураз Мамсуров. Тоже нагуглишь? Почему не могут высказаться журналисты НГ и "Коммерсанта", которые провели там в командировках суммарно годы, а не как некоторые, прилетевшие туда на 2 дня и сделавшие 1 сюжет, зато теперь надувающие щеки и считающиеся экспертами по Беслану? Почему не могут говорить пострадавшие (физически)- в фильме их трое, двое из них колясочники, а 3-я девочка еще хуже? И да, закадра там нет практически- только интервью. Или все эти люди врут? И Аушев и Мамсуров и сами пострадавшие? И журналисты врут по умолчанию? Причем здесь вообще Дудь? А если бы это снял какой нибудь канал НТВ или Первый, ты бы схавал и прихрюкивал?
Сам ты, дядя, дебил.
 
[^]
flamel1989
4.09.2019 - 14:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.10
Сообщений: 619
Цитата (Smirnov @ 3.09.2019 - 00:28)
Цитата (denkoff @ 2.09.2019 - 23:06)
Цитата (ex03 @ 2.09.2019 - 22:55)
Сегодня смотрел фильм Дудя про Беслан. Это страшно. Страшно что в мирное время. Вдвойне, что это дети. Втройне, огромное количество детей.

Либералы усиленно ловят хайп на трагедии
Дудь, Собчак что-то там сняла, Дождь провел "расследование"
Европейский суд - Массовое применение оружия в данном случае никак не могло считаться «мерой крайней необходимости»
Суки moderator.gif

Скажу честно, я бы и не вспомнил о этой трагедии если бы не Дудь. Но рассказы участников заставили меня рыдать. Я посмотрел весь фильм с большим интересом, а он 3 часа идет. Что самое хорошее в его фильме, он не пытается манипулировать зрителями. А берет интервью у разных людей и предлагает сделать выводы ТЕБЕ. И да, там различные точки зрения, провластные и не очень. Этого не хватает современным российским СМИ

Не пытается манипулировать?
Предлагает сделать выбор ТЕБЕ?

Значит он очень успешно лично вами проманипулировал.

Внимательные слушатели неоднократно услышат от дудя "значит трагедию можно было предотвратить?" / "значит этого можно было не допустить?" и так далее , после чего его гости (тупорылая журнашлюха из говногазеты и не имеющие никаких знаний женщины) сразу это подтверждают на основании своих домыслов и категории мышления верю/не верю, что преподносится как правда.

В целом фильм параша. Да, истории людей очень трогают, их очень жаль, но для этого их и использовали в этом ролике. Весь материал построен на верю/не верю/ и "суперкомпетентном мнении" журнашлюхи.

Теперь люди, не способные распознать манипуляцию их мнением, успешно это хавают и благодарят дудя за этот прекрасный фильм (высер), за который ему успешно проплачивают.
 
[^]
eamirrus
4.09.2019 - 16:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 85
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 16:43)
Цитата (cytolog @ 4.09.2019 - 11:24)
Цитата (anders78 @ 2.09.2019 - 23:00)
Дудя тс посмотри. Крайние сомнения, что взрыв изнутри. Тока вышло. И крайне занимательно. Эксперт анализировал характер взрывов, они были снаружи, в отчеты это не попало. Очевидцы и журналисты рассказывают.

Да как же вы уже задрали со своим Дудём. Вам подсунули дурачка с "экспертами" и срут в уши, а вы и готовы всё это жрать ложкой. Ты ещё его Колыму вспомни, и сериал Чернобыль не забудь. Там же исключительно правду показали, ага. У вас чем выше рейтинг блогера, тем весомий его "экспертное" мнение. Дебилы.

Не смотрел, но осуждаю faceoff.gif
Ты хоть знаешь, кто там, как ты пишешь "эксперты"? Нет? Аушев, например. Нагуглишь, кто это? Теймураз Мамсуров. Тоже нагуглишь? Почему не могут высказаться журналисты НГ и "Коммерсанта", которые провели там в командировках суммарно годы, а не как некоторые, прилетевшие туда на 2 дня и сделавшие 1 сюжет, зато теперь надувающие щеки и считающиеся экспертами по Беслану? Почему не могут говорить пострадавшие (физически)- в фильме их трое, двое из них колясочники, а 3-я девочка еще хуже? И да, закадра там нет практически- только интервью. Или все эти люди врут? И Аушев и Мамсуров и сами пострадавшие? И журналисты врут по умолчанию? Причем здесь вообще Дудь? А если бы это снял какой нибудь канал НТВ или Первый, ты бы схавал и прихрюкивал?
Сам ты, дядя, дебил.

Вот тут про поделку Дудя неплохо Шурыгиным расписано: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=215...&type=3&theater
 
[^]
eamirrus
4.09.2019 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 85
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 12:59)
Цитата (eamirrus @ 3.09.2019 - 20:39)
О, это известный демагогический приём. Если документ/текст не нравится, но конкретно и серьёзно возразить нечем, нужно сделать следующее:
Шаг 1. Подпустить побольше эмоций и пустых слов: "блохер", "это бред", "чушь", и т.д.
Шаг 2. Прогнорировать весь массив серьёзной аргументации, но прицепиться к какой-то мелочи, ах "ранение у девочки легкое" (хотя это цитата)
Шаг 3 (главный). "Я дальше читать/смотреть не стал". Раз не стал, то и спорить типа не о чем.

А по факту там уже 11 частей, в них огромное количество цитат из документов, прессы, показаний свидетелей, экспертиз, фото. Чего стоит только ловля "журнализдов" из НГ на противоречиях их собственным статьям и репортажам. Но! "Блохер" и  "Я дальше читать не стал" работают на ура.

ХренА, как ты по методичке шарашишь lol.gif Давай тебе немного поясню, если ты не понял с первого раза. Хоть чуть-чуть.
1. Конечно бред, когда начинаются придирки к опечаткам в фамилии, причем однократным, далее исправлено.
2. Мелочь? Легкое ранение? Да чтоб у этого осла были такие последствия от "легкого" ранения! moderator.gif Сам на вопрос ответь- ты эту девочку видел на видео? Знаешь, что она лежачая была, что в памперсы ходила, что у нее половина черепа из титана, что зубы училась чистить, что она хромает, что говорить нормально не может, что у нее инвалидность? Видел, нет?
3. А после этого и цепляния за слова типа сообщила=опубликовали (может, если тебе говорят "сообщила" это и есть просто "сообщила", а?) зачем тратить время на подобную чушь?

Ой, вы таки думаете, что если сказанное раз повторить второй раз, то оно всё станет ровно в два раза убедительнее? Как не было ни единого аргумента кроме выкриков "бред" и "не стал дальше читать", так всё и осталось. Возможно, на дурачков такой подход и подействует, но умным людям нужны аргументы, а выкрики в атмосферу не впечатляют.
 
[^]
S60R
4.09.2019 - 17:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (eamirrus @ 4.09.2019 - 16:34)
Вот тут про поделку Дудя неплохо Шурыгиным расписано: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=215...&type=3&theater

О, я смотрю тут "талантливый" "журналист" разоблачает gigi.gif
Такой "талант", что работает в газете "Завтра", о в графе образование написано аж целое Львовское высшее военно-политическое училище с 1984 годом выпуска. Талантище, чо уж faceoff.gif
У меня для тебя плохие новости, если ты считаешь этого человека мессией и он у тебя в друзьях или твои друзья читают это и делятся такими высерами, считая их журналистикой и истиной в последней инстанции gigi.gif

Это сообщение отредактировал S60R - 4.09.2019 - 17:07
 
[^]
S60R
4.09.2019 - 17:11
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (eamirrus @ 4.09.2019 - 16:38)
Ой, вы таки думаете, что если сказанное раз повторить второй раз, то оно всё станет ровно в два раза убедительнее? Как не было ни единого аргумента кроме выкриков "бред" и "не стал дальше читать", так всё и осталось. Возможно, на дурачков такой подход и подействует, но умным людям нужны аргументы, а выкрики в атмосферу не впечатляют.

Еще раз- сам смотрел или нет? Все было доходчиво написано.
Видимо, не смотрел, а опираешься на мнения каких-то устаревших чуваков, работающих у Проханова и блохеров?
 
[^]
eamirrus
4.09.2019 - 17:37
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 85
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 21:07)
Цитата (eamirrus @ 4.09.2019 - 16:34)
Вот тут про поделку Дудя неплохо Шурыгиным расписано: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=215...&type=3&theater

О, я смотрю тут "талантливый" "журналист" разоблачает gigi.gif
Такой "талант", что работает в газете "Завтра", о в графе образование написано аж целое Львовское высшее военно-политическое училище с 1984 годом выпуска. Талантище, чо уж faceoff.gif
У меня для тебя плохие новости, если ты считаешь этого человека мессией и он у тебя в друзьях или твои друзья читают это и делятся такими высерами, считая их журналистикой и истиной в последней инстанции gigi.gif

Опять столько много эмоций и опять абсолютно ноль конкретики. Вместо обсуждения содержания текста вы жаждете перейти к обсуждению личности автора. Что ж, посмотрим. Первое страшное обвинение, «работает в газете "Завтра"». Что-то не ужасает, наоборот, профессиональный журналист, следовательно судит по профессиональным меркам. Второе, «в графе образование написано аж целое Львовское высшее военно-политическое училище». Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. Опять же, образование у человека во-первых, высшее, во-вторых, опять же профильное. Человек, стало быть, обучен разбираться и в военном деле, и в журналистике. Всё, кончились обвинения? Ах да, есть ещё слово «высеры», которое вы, видимо, привычно считаете веским аргументом.
Все остальные ваши выкрики в атмосферу я позволю себе проигнорировать, поскольку это ваши собственные фантазии на предмет того, что я там «считаю».

Так вот, если вам нравится обсуждать авторов, то почему бы вам не начать с того же Дудя? Дудь всю жизнь то занимался спортом, то писал о спорте. С чего тогда считать его авторитетным в вопросах, на которые он бросился делать ролики (Колыма и про Беслан)? Тем более, что опубликованные разборы его поделок показывает, что обделался мальчик по полной. Удел Дудя — спрашивать про размер члена, рассуждать про кунилингус, и спрашивать собеседника «Правда, что вы сосали у негра». Это всё цитаты, если что.
 
[^]
S60R
4.09.2019 - 18:55
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (eamirrus @ 4.09.2019 - 17:37)
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 21:07)
Цитата (eamirrus @ 4.09.2019 - 16:34)
Вот тут про поделку Дудя неплохо Шурыгиным расписано: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=215...&type=3&theater

О, я смотрю тут "талантливый" "журналист" разоблачает gigi.gif
Такой "талант", что работает в газете "Завтра", о в графе образование написано аж целое Львовское высшее военно-политическое училище с 1984 годом выпуска. Талантище, чо уж faceoff.gif
У меня для тебя плохие новости, если ты считаешь этого человека мессией и он у тебя в друзьях или твои друзья читают это и делятся такими высерами, считая их журналистикой и истиной в последней инстанции gigi.gif

Опять столько много эмоций и опять абсолютно ноль конкретики. Вместо обсуждения содержания текста вы жаждете перейти к обсуждению личности автора. Что ж, посмотрим. Первое страшное обвинение, «работает в газете "Завтра"». Что-то не ужасает, наоборот, профессиональный журналист, следовательно судит по профессиональным меркам. Второе, «в графе образование написано аж целое Львовское высшее военно-политическое училище». Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. Опять же, образование у человека во-первых, высшее, во-вторых, опять же профильное. Человек, стало быть, обучен разбираться и в военном деле, и в журналистике. Всё, кончились обвинения? Ах да, есть ещё слово «высеры», которое вы, видимо, привычно считаете веским аргументом.
Все остальные ваши выкрики в атмосферу я позволю себе проигнорировать, поскольку это ваши собственные фантазии на предмет того, что я там «считаю».

Так вот, если вам нравится обсуждать авторов, то почему бы вам не начать с того же Дудя? Дудь всю жизнь то занимался спортом, то писал о спорте. С чего тогда считать его авторитетным в вопросах, на которые он бросился делать ролики (Колыма и про Беслан)? Тем более, что опубликованные разборы его поделок показывает, что обделался мальчик по полной. Удел Дудя — спрашивать про размер члена, рассуждать про кунилингус, и спрашивать собеседника «Правда, что вы сосали у негра». Это всё цитаты, если что.

Я вот от вас впервые слышу, что Дудь занимался спортом, и спрашивал про какие-то члены. Я вчера вообще впервые посмотрел его, как вы выражаетесь, поделку, которую, кстати, за сутки посмотрели более 5 млн. человек на Ютьюбе. Наверное, действительно, фигня какая-то lol.gif
Не сьезжайте с темы- почему ваш блог фигню пишет, я написал, после 3-го "разоблачения" стало тошно, 1-ю страницу дальше пробежал по диагонали, читать еще 10- смысла не вижу. Так понятно, почему я пишу "фигня" и "бред"? Или с 3-го раза тоже не понятно?
И , кстати, я так и не услышал ответа на вопрос- на Фатиму с "легким ранением" посмотрели, или все из газеты "Завтра" узнаете?
 
[^]
eamirrus
4.09.2019 - 20:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 85
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 22:55)
Цитата (eamirrus @ 4.09.2019 - 17:37)
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 21:07)
Цитата (eamirrus @ 4.09.2019 - 16:34)
Вот тут про поделку Дудя неплохо Шурыгиным расписано: https://www.facebook.com/photo.php?fbid=215...&type=3&theater

О, я смотрю тут "талантливый" "журналист" разоблачает gigi.gif
Такой "талант", что работает в газете "Завтра", о в графе образование написано аж целое Львовское высшее военно-политическое училище с 1984 годом выпуска. Талантище, чо уж faceoff.gif
У меня для тебя плохие новости, если ты считаешь этого человека мессией и он у тебя в друзьях или твои друзья читают это и делятся такими высерами, считая их журналистикой и истиной в последней инстанции gigi.gif

Опять столько много эмоций и опять абсолютно ноль конкретики. Вместо обсуждения содержания текста вы жаждете перейти к обсуждению личности автора. Что ж, посмотрим. Первое страшное обвинение, «работает в газете "Завтра"». Что-то не ужасает, наоборот, профессиональный журналист, следовательно судит по профессиональным меркам. Второе, «в графе образование написано аж целое Львовское высшее военно-политическое училище». Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. Опять же, образование у человека во-первых, высшее, во-вторых, опять же профильное. Человек, стало быть, обучен разбираться и в военном деле, и в журналистике. Всё, кончились обвинения? Ах да, есть ещё слово «высеры», которое вы, видимо, привычно считаете веским аргументом.
Все остальные ваши выкрики в атмосферу я позволю себе проигнорировать, поскольку это ваши собственные фантазии на предмет того, что я там «считаю».

Так вот, если вам нравится обсуждать авторов, то почему бы вам не начать с того же Дудя? Дудь всю жизнь то занимался спортом, то писал о спорте. С чего тогда считать его авторитетным в вопросах, на которые он бросился делать ролики (Колыма и про Беслан)? Тем более, что опубликованные разборы его поделок показывает, что обделался мальчик по полной. Удел Дудя — спрашивать про размер члена, рассуждать про кунилингус, и спрашивать собеседника «Правда, что вы сосали у негра». Это всё цитаты, если что.

Я вот от вас впервые слышу, что Дудь занимался спортом, и спрашивал про какие-то члены. Я вчера вообще впервые посмотрел его, как вы выражаетесь, поделку, которую, кстати, за сутки посмотрели более 5 млн. человек на Ютьюбе. Наверное, действительно, фигня какая-то lol.gif
Не сьезжайте с темы- почему ваш блог фигню пишет, я написал, после 3-го "разоблачения" стало тошно, 1-ю страницу дальше пробежал по диагонали, читать еще 10- смысла не вижу. Так понятно, почему я пишу "фигня" и "бред"? Или с 3-го раза тоже не понятно?
И , кстати, я так и не услышал ответа на вопрос- на Фатиму с "легким ранением" посмотрели, или все из газеты "Завтра" узнаете?

Про Дудя погуглить 5 минут, нет?
Про 5 млн посмотревших — это к чему? Это такое доказательство качества или что? Разочарую вас, это лишь свидетельствует об интересе, о величине хайпа, но никоим образом не о том, что там изложена правда. Дудь уже достаточно раскрутился, чтобы любой его ролик смотрело много народу, тем более, если это не очередное интервью про сосание члена, а хайп на столь тяжёлой теме, как Бесланская трагедия.

Про «не съезжайте с темы» повеселило. С темы обсуждения критики ролика Дудя? Как же я мог с неё «съехать», если я именно по этой теме и написал. Соберитесь как-то.

«Почему ваш блог фигню пишет, я написал». Во-первых, он не мой. Во-вторых, да, я помню эту блестящую аргументацию. Блог фигню пишет, так как автор «блохер», пишет он «бред», и «я дальше читать не стал». Это было действительно сильно. Это прям разорвало в ключья весь объёмный материал, в которых шаг за шагом вскрывается брехня НоГи.

«Так понятно, почему я пишу "фигня" и "бред"?» Это было сразу понятно, по уровню вашей «аргументации». И стало ещё понятнее, когда я увидел в ваших ответах кучу идиотских смайликов.
 
[^]
retiner
5.09.2019 - 04:00
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 152
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 23:55)
И , кстати, я так и не услышал ответа на вопрос- на Фатиму с "легким ранением" посмотрели, или все из газеты "Завтра" узнаете?

У Кесаевой дочь - Зарина. Так что ваши претензии - херня. Читайте дальше

А то, что вы впервые слышите про Дудя - не отменяет того, что он не специалист в теме, в отличие от товарища из газеты "Завтра"

Это сообщение отредактировал retiner - 5.09.2019 - 04:03
 
[^]
S60R
5.09.2019 - 05:23
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (retiner @ 5.09.2019 - 04:00)
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 23:55)
И , кстати, я так и не услышал ответа на вопрос- на Фатиму с "легким ранением" посмотрели, или все из газеты "Завтра" узнаете?

У Кесаевой дочь - Зарина. Так что ваши претензии - херня. Читайте дальше

А то, что вы впервые слышите про Дудя - не отменяет того, что он не специалист в теме, в отличие от товарища из газеты "Завтра"

А почему чувак из газеты "Завтра" в теме? Он проводил расследование? Он там в командировках сидел месяцами или что? Сами придумали, да? gigi.gif
Товарищ 4 раза мне не ответил, а продолжал слепо гнуть одно и то же- Дудь козел, газета "Завтра" и непонятные блогеры- наше все, истина в последней инстанции, даже если они явно врут и ничего не смотрели, но осуждают. При этом товарищ называет всех дебилами, кто с ними не согласен. Мне вот вообще все равно, Дудь снял или нет (еще раз- я вообще в первый раз смотрел его творчество, как раз из-за волны визга, что он пиарится и как вообще посмел), но вот эмоции людей очень сильны, а это производит впечатление.
Расскажите мне про "специалиста из газеты "Завтра" подробнее lol.gif
eamirrus
По теме есть что написать? Вот прямо по пунктам 1-2-3. Вы же приводите в пример этот блог, а теперь- "он не мой", "я не съезжаю" и про дурацкие смайлики faceoff.gif
Да, признаю, я, читая по диагонали, подумал про Фатиму, но! Это ни в коем разе не отменяет того, что как раз вот этот блог и есть самый настоящий хайп и пляски на костях, цитирую:

"Кесаевой З.С. были причинены повреждения в виде минновзрывной травмы, сотрясение головного мозга, ссадин правого плеча, которые образовались от воздействия взрывной волны при срабатывании взрывного устройства. Указанные повреждения причинили легкий вред здоровью.
---------
Ложь про тяжелые ранения нужна для того, чтобы вызвать доверие зрителей к словам Кесаевой. У ее дочери легкая контузия, сотрясение и ссадина."
Вот дурак, или нет автор сего? Действительно, фигня какая, сам бы там посидел 3- е суток и контузию получил- всего то сотрясение и ссадина. Зато "разоблачил" проклятых "либерастов"! Касаева говорят в наговоре, титр правильный, я же и писал, что меня смутило.
Но коль вы меня с этим не поправили, то понятно, что вы сами не явно не смотрели, зато критикуете, набрасывая левые блоги и чуваков из "Завтра", придираясь к смайликам faceoff.gif

Это сообщение отредактировал S60R - 5.09.2019 - 05:36
 
[^]
retiner
5.09.2019 - 05:34
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 152
Цитата (S60R @ 5.09.2019 - 10:23)
Я говорю именно про Фатиму, и видел ли товарищ ее.

При чём здесь Фатима? Вы начали с того, что обвинили блогера leon-spb67 в передёргивании и на основании этого не стали читать его дальше.

Цитата (S60R)
Ошибку в титрах, например, я и не заметил (однократную, видимо, если она и была вообще), а если для этого "блохера" ранение у девочки легкое, то даже слов нет faceoff.gif
Там, простите, "овощ", увы- посмотреть сами не хотите?


У Леона говорится о том, что "НГ" врёт про ранение дочери Кесаевой - Зарины. А вы про какую-то Фатиму.
У Леона всё правильно - можете читать дальше



 
[^]
Sparkle
6.09.2019 - 10:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.14
Сообщений: 299
https://leon-spb67.livejournal.com/1162041.html

Поклонникам пиздабола Дудя и НГ читать обязательно.
 
[^]
Reun
6.09.2019 - 11:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 4958
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 13:43)
Цитата (cytolog @ 4.09.2019 - 11:24)
Цитата (anders78 @ 2.09.2019 - 23:00)
Дудя тс посмотри. Крайние сомнения, что взрыв изнутри. Тока вышло. И крайне занимательно. Эксперт анализировал характер взрывов, они были снаружи, в отчеты это не попало. Очевидцы и журналисты рассказывают.

Да как же вы уже задрали со своим Дудём. Вам подсунули дурачка с "экспертами" и срут в уши, а вы и готовы всё это жрать ложкой. Ты ещё его Колыму вспомни, и сериал Чернобыль не забудь. Там же исключительно правду показали, ага. У вас чем выше рейтинг блогера, тем весомий его "экспертное" мнение. Дебилы.

Не смотрел, но осуждаю faceoff.gif
Ты хоть знаешь, кто там, как ты пишешь "эксперты"? Нет? Аушев, например. Нагуглишь, кто это? Теймураз Мамсуров. Тоже нагуглишь? Почему не могут высказаться журналисты НГ и "Коммерсанта", которые провели там в командировках суммарно годы, а не как некоторые, прилетевшие туда на 2 дня и сделавшие 1 сюжет, зато теперь надувающие щеки и считающиеся экспертами по Беслану? Почему не могут говорить пострадавшие (физически)- в фильме их трое, двое из них колясочники, а 3-я девочка еще хуже? И да, закадра там нет практически- только интервью. Или все эти люди врут? И Аушев и Мамсуров и сами пострадавшие? И журналисты врут по умолчанию? Причем здесь вообще Дудь? А если бы это снял какой нибудь канал НТВ или Первый, ты бы схавал и прихрюкивал?
Сам ты, дядя, дебил.

Смотрел и осуждаю. Дуть говорит, что эксперты говорят, что первый выстрел был из огнемёта. А пострадавшие у Дудя же говорят что с первого же взрыва было поражение осколками(причём осколками явно из СВУ). А теперь включай логику, как огнём может поразить осколкам, причём осколками кустарного изготовления.
 
[^]
DocZlo
6.09.2019 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 2357
15 лет прошло,а слезы на глаза наворачиваются,мир вашему дому
 
[^]
eamirrus
6.09.2019 - 19:13
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 85
Вот и разбор поделия Дудя подоспел: https://vk.com/@g.shiloff-ne-davaite-produd-vashu-sovest
 
[^]
eamirrus
6.09.2019 - 19:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.19
Сообщений: 85
Цитата (retiner @ 5.09.2019 - 09:34)
Цитата (S60R @ 5.09.2019 - 10:23)
Я говорю именно про Фатиму, и видел ли товарищ ее.

При чём здесь Фатима? Вы начали с того, что обвинили блогера leon-spb67 в передёргивании и на основании этого не стали читать его дальше.

Цитата (S60R)
Ошибку в титрах, например, я и не заметил (однократную, видимо, если она и была вообще), а если для этого "блохера" ранение у девочки легкое, то даже слов нет faceoff.gif
Там, простите, "овощ", увы- посмотреть сами не хотите?


У Леона говорится о том, что "НГ" врёт про ранение дочери Кесаевой - Зарины. А вы про какую-то Фатиму.
У Леона всё правильно - можете читать дальше

Слился гражданин.
 
[^]
kontrist33
7.09.2019 - 08:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 953
спасибо героям !
 
[^]
nemesi
7.09.2019 - 09:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.01.19
Сообщений: 501
Цитата (AlHighlander @ 2.09.2019 - 22:59)

...Почему в СССР о таком даже подумать было невозможно: чтобы какие-то бородатые х@и захватывали больницы, школы, диктовали всем свои условия, резали горло людям?...


К сожалению, этот вопрос сегодня уже мало кого интересует.
 
[^]
S60R
7.09.2019 - 19:29
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (eamirrus @ 6.09.2019 - 19:15)
Слился гражданин.

Конечно, вам же прочитать, что я написал, поправив, на пару сообщений выше религия-то не позволяет lol.gif
Опять по вашей ссылке очередной "эксперт", фотографирующийся в обнимку с товарищем Пучковым, и страстно "разоблачающий" в той же манере, что и в предыдущем блоге. То ему Кондрашина не нравится, то Дудь неправильные вопросы задает, то террористов не подонками назвали, а врагами, то вдруг употребили слово "власть" вместо "Правительство Российской Федерации" (о ужас, да?) и так далее. Любое мнение, отличное от мнения автора (почему, кстати, журналисты не могут иметь своего мнения и ответить на вопрос, если он задан?), нужно извратить, фотки поставить понеудачнее (а не взять, например, из фильма), а потом еще и обозвать все геббельсовщиной и пропагандой (хотя как раз именно статья этим и попахивает), рассказывать какие-то истории от себя, но не подкреплять их ссылками, нечаянно упомянуть что "террорист-то - украинец, но я ни на что не намекаю". Это как называется? Это аргументированно? Там просто, похоже, у товарища просто бомбит именно от личности журналистов, если бы это сняли, повторюсь, центральные каналы, то статьи этой не было бы на 100%.
Хорошо, нет вопросов, если там все так плохо- подай в суд (ложь там, оскорбление или еще что-нибудь). Нет? Не получается? Остается только ядом брызгать, да?
 
[^]
Vista17
8.09.2019 - 05:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (S60R @ 7.09.2019 - 23:29)
Цитата (eamirrus @ 6.09.2019 - 19:15)
Слился гражданин.

Конечно, вам же прочитать, что я написал, поправив, на пару сообщений выше религия-то не позволяет lol.gif
Опять по вашей ссылке очередной "эксперт", фотографирующийся в обнимку с товарищем Пучковым, и страстно "разоблачающий" в той же манере, что и в предыдущем блоге. То ему Кондрашина не нравится, то Дудь неправильные вопросы задает, то террористов не подонками назвали, а врагами, то вдруг употребили слово "власть" вместо "Правительство Российской Федерации" (о ужас, да?) и так далее. Любое мнение, отличное от мнения автора (почему, кстати, журналисты не могут иметь своего мнения и ответить на вопрос, если он задан?), нужно извратить, фотки поставить понеудачнее (а не взять, например, из фильма), а потом еще и обозвать все геббельсовщиной и пропагандой (хотя как раз именно статья этим и попахивает), рассказывать какие-то истории от себя, но не подкреплять их ссылками, нечаянно упомянуть что "террорист-то - украинец, но я ни на что не намекаю". Это как называется? Это аргументированно? Там просто, похоже, у товарища просто бомбит именно от личности журналистов, если бы это сняли, повторюсь, центральные каналы, то статьи этой не было бы на 100%.
Хорошо, нет вопросов, если там все так плохо- подай в суд (ложь там, оскорбление или еще что-нибудь). Нет? Не получается? Остается только ядом брызгать, да?

Сфотографировался с Пучковым-годы исследования насмарку.
Дудь тоже годами материалы к фильму собирал? А, Литвинович же собирала.
Даже Вики пишет, что работала на Ходорковского и Невзлина. Но мы ей, как человеку с честным лицом, должны верить. А не фанату прокремлёвского Гоблина.
Минимум оценок в расследовании, максимум фактов, но зачем опровергать факты, когда можно просто перейти на личности.
К фактам. Расскажи, как у вас в голове укладывается выстрел из РПО по зданию с заложниками.
2-е суток готовим штурм, потом отправляем часть бойцов на полигон, посылаем МЧС (не Альфу, в них переодетую) забирать трупы, и в это время херачим со Шмеля по зданию. По логике событий ни разу не видно, что штурмовать никто в этот момент не собирался.
 
[^]
Vista17
8.09.2019 - 07:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (S60R @ 4.09.2019 - 16:43)
Цитата (cytolog @ 4.09.2019 - 11:24)
Цитата (anders78 @ 2.09.2019 - 23:00)
Дудя тс посмотри. Крайние сомнения, что взрыв изнутри. Тока вышло. И крайне занимательно. Эксперт анализировал характер взрывов, они были снаружи, в отчеты это не попало. Очевидцы и журналисты рассказывают.

Да как же вы уже задрали со своим Дудём. Вам подсунули дурачка с "экспертами" и срут в уши, а вы и готовы всё это жрать ложкой. Ты ещё его Колыму вспомни, и сериал Чернобыль не забудь. Там же исключительно правду показали, ага. У вас чем выше рейтинг блогера, тем весомий его "экспертное" мнение. Дебилы.

Не смотрел, но осуждаю faceoff.gif
Ты хоть знаешь, кто там, как ты пишешь "эксперты"? Нет? Аушев, например. Нагуглишь, кто это? Теймураз Мамсуров. Тоже нагуглишь? Почему не могут высказаться журналисты НГ и "Коммерсанта", которые провели там в командировках суммарно годы, а не как некоторые, прилетевшие туда на 2 дня и сделавшие 1 сюжет, зато теперь надувающие щеки и считающиеся экспертами по Беслану? Почему не могут говорить пострадавшие (физически)- в фильме их трое, двое из них колясочники, а 3-я девочка еще хуже? И да, закадра там нет практически- только интервью. Или все эти люди врут? И Аушев и Мамсуров и сами пострадавшие? И журналисты врут по умолчанию? Причем здесь вообще Дудь? А если бы это снял какой нибудь канал НТВ или Первый, ты бы схавал и прихрюкивал?
Сам ты, дядя, дебил.

На Рен-ТВ первое время тоже наивные учёные приходили и интервью давали. Только потом передачи с открытыми ртами смотрели: нарезка в нужном ключе, свои вставки - и смысл сказанного менялся на противоположный.
 
[^]
S60R
8.09.2019 - 19:41
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 1046
Цитата (Vista17 @ 8.09.2019 - 05:15)
Цитата (S60R @ 7.09.2019 - 23:29)
Цитата (eamirrus @ 6.09.2019 - 19:15)
Слился гражданин.

Конечно, вам же прочитать, что я написал, поправив, на пару сообщений выше религия-то не позволяет lol.gif
Опять по вашей ссылке очередной "эксперт", фотографирующийся в обнимку с товарищем Пучковым, и страстно "разоблачающий" в той же манере, что и в предыдущем блоге. То ему Кондрашина не нравится, то Дудь неправильные вопросы задает, то террористов не подонками назвали, а врагами, то вдруг употребили слово "власть" вместо "Правительство Российской Федерации" (о ужас, да?) и так далее. Любое мнение, отличное от мнения автора (почему, кстати, журналисты не могут иметь своего мнения и ответить на вопрос, если он задан?), нужно извратить, фотки поставить понеудачнее (а не взять, например, из фильма), а потом еще и обозвать все геббельсовщиной и пропагандой (хотя как раз именно статья этим и попахивает), рассказывать какие-то истории от себя, но не подкреплять их ссылками, нечаянно упомянуть что "террорист-то - украинец, но я ни на что не намекаю". Это как называется? Это аргументированно? Там просто, похоже, у товарища просто бомбит именно от личности журналистов, если бы это сняли, повторюсь, центральные каналы, то статьи этой не было бы на 100%.
Хорошо, нет вопросов, если там все так плохо- подай в суд (ложь там, оскорбление или еще что-нибудь). Нет? Не получается? Остается только ядом брызгать, да?

Сфотографировался с Пучковым-годы исследования насмарку.
Дудь тоже годами материалы к фильму собирал? А, Литвинович же собирала.
Даже Вики пишет, что работала на Ходорковского и Невзлина. Но мы ей, как человеку с честным лицом, должны верить. А не фанату прокремлёвского Гоблина.
Минимум оценок в расследовании, максимум фактов, но зачем опровергать факты, когда можно просто перейти на личности.
К фактам. Расскажи, как у вас в голове укладывается выстрел из РПО по зданию с заложниками.
2-е суток готовим штурм, потом отправляем часть бойцов на полигон, посылаем МЧС (не Альфу, в них переодетую) забирать трупы, и в это время херачим со Шмеля по зданию. По логике событий ни разу не видно, что штурмовать никто в этот момент не собирался.

Вы б хоть посмотрели, что это за "эксперт"- какие там годы исследований?
Вот его Инстаграм- https://www.instagram.com/g.shiloff/
"Георгий Шилов
Актёр, сценарист, вокалист группы "АльфардА".
Какие там годы исследований, вы о чем? Просто текст. Даже пришла мысль, что от Гоблина (или он отдельно что-нибудь писал?).
Тубусы были от Шмеля? Были. Это факт. Какая была логика- мы теперь, наверное, не узнаем. Есть несколько версий, и каждый имеет право верить в ту, которая ему ближе.
А это про Литвинович
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%B2%D0%BD%D0%B0
Не только на одну сторону работала, там и вполне себе на другую, там написано. Я, честное слово, про нее услышал только вот на этой неделе.
Опять же, если человек занимается темой годами, почему ее нельзя слушать? Потому что она "не у тех работала"? Все сказанное- автоматически вранье? Это же относится и к Милашиной, и к Алленовой, которые в сумме годами (!) занимались расследованием.
 
[^]
Raynor
8.09.2019 - 23:43
0
Статус: Offline


Некита Бисагон

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 2515
Цитата (vet117 @ 03.09.2019 - 10:52)
Люди, которые спасали, безусловно герои...


Но к руководителям операции есть вопросы, не у меня .

До дрожи пробирает письмо матерей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Vista17
9.09.2019 - 07:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.13
Сообщений: 7111
Цитата (S60R @ 8.09.2019 - 23:41)
Цитата (Vista17 @ 8.09.2019 - 05:15)
Цитата (S60R @ 7.09.2019 - 23:29)
Цитата (eamirrus @ 6.09.2019 - 19:15)
Слился гражданин.

Конечно, вам же прочитать, что я написал, поправив, на пару сообщений выше религия-то не позволяет lol.gif
Опять по вашей ссылке очередной "эксперт", фотографирующийся в обнимку с товарищем Пучковым, и страстно "разоблачающий" в той же манере, что и в предыдущем блоге. То ему Кондрашина не нравится, то Дудь неправильные вопросы задает, то террористов не подонками назвали, а врагами, то вдруг употребили слово "власть" вместо "Правительство Российской Федерации" (о ужас, да?) и так далее. Любое мнение, отличное от мнения автора (почему, кстати, журналисты не могут иметь своего мнения и ответить на вопрос, если он задан?), нужно извратить, фотки поставить понеудачнее (а не взять, например, из фильма), а потом еще и обозвать все геббельсовщиной и пропагандой (хотя как раз именно статья этим и попахивает), рассказывать какие-то истории от себя, но не подкреплять их ссылками, нечаянно упомянуть что "террорист-то - украинец, но я ни на что не намекаю". Это как называется? Это аргументированно? Там просто, похоже, у товарища просто бомбит именно от личности журналистов, если бы это сняли, повторюсь, центральные каналы, то статьи этой не было бы на 100%.
Хорошо, нет вопросов, если там все так плохо- подай в суд (ложь там, оскорбление или еще что-нибудь). Нет? Не получается? Остается только ядом брызгать, да?

Сфотографировался с Пучковым-годы исследования насмарку.
Дудь тоже годами материалы к фильму собирал? А, Литвинович же собирала.
Даже Вики пишет, что работала на Ходорковского и Невзлина. Но мы ей, как человеку с честным лицом, должны верить. А не фанату прокремлёвского Гоблина.
Минимум оценок в расследовании, максимум фактов, но зачем опровергать факты, когда можно просто перейти на личности.
К фактам. Расскажи, как у вас в голове укладывается выстрел из РПО по зданию с заложниками.
2-е суток готовим штурм, потом отправляем часть бойцов на полигон, посылаем МЧС (не Альфу, в них переодетую) забирать трупы, и в это время херачим со Шмеля по зданию. По логике событий ни разу не видно, что штурмовать никто в этот момент не собирался.

Вы б хоть посмотрели, что это за "эксперт"- какие там годы исследований?
Вот его Инстаграм- https://www.instagram.com/g.shiloff/
"Георгий Шилов
Актёр, сценарист, вокалист группы "АльфардА".
Какие там годы исследований, вы о чем? Просто текст. Даже пришла мысль, что от Гоблина (или он отдельно что-нибудь писал?).
Тубусы были от Шмеля? Были. Это факт. Какая была логика- мы теперь, наверное, не узнаем. Есть несколько версий, и каждый имеет право верить в ту, которая ему ближе.
А это про Литвинович
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%B2%D0%BD%D0%B0
Не только на одну сторону работала, там и вполне себе на другую, там написано. Я, честное слово, про нее услышал только вот на этой неделе.
Опять же, если человек занимается темой годами, почему ее нельзя слушать? Потому что она "не у тех работала"? Все сказанное- автоматически вранье? Это же относится и к Милашиной, и к Алленовой, которые в сумме годами (!) занимались расследованием.

А этот гражданин чем не угодил?
Тыц
На него кстати раньше ссылка в теме, и про него я и писал что он годами расследует.
И сайт вот этот Факты и Мифы Беслана, тоже и хронология, и разбор мифов, и фотогалерея поминутная.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57880
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх