Ашан в Липецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Wickerman
26.05.2019 - 18:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 7584
Цитата (DilanMcKey @ 26.05.2019 - 16:53)
Цитата (XanderBass @ 24.05.2019 - 21:33)
Разжигаешь? gigi.gif На самом деле просто в провинции народ не зажрался ещё по части трудоустройства. У людей в провинции мозги есть. У нас вон в "пятёрочке" местной тоже ни единой чурки вроде бы нету. Сколько был, на кассах наши девчонки сидят или мужичок такой интеллигентный в очках. А сравнительно недавно девочку новую взяли. Белокурая, красивая - загляденье просто. Хотя район у нас весьма-таки "чёрный". Что ни говори, но в провинции благоразумие пока ещё побеждает.

Прошу прощения, а в чем именно выражаются мозги? В зарплате в 15 тысяч? Мне похвалить и порадоваться за этих людей, что они работают за 230 долларов в месяц? Я думал с мозгами тот, кто постоянно учится, развивается и ищет лучшие для себя условия, включая переезды в другую страну. А ходить на работу в соседнюю пятерочку и гордиться этим, ну хз.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Отнюдь не всё в жизни замыкается на деньги! dont.gif
Конечно те, кто выбрал для себя западную модель бытия ("там всё просто так, кроме денег"©), стараются типа "развиваться", а на самом деле отчаянно пытаться вписаться в рынок труда "запада", пытаться там пригодиться и зацепиться. За очень условные плюшки, за высокий уровень жизни со многими важными оговорками.
Походу, ты один из стремящихся, но так и не достигших. Потому как очень и очень многие, пожив "там" несколько лет, плюнули на всё и вернулись домой (не с пустыми руками, справедливости ради, на заработанное можно здесь жить не один год). Бросив заработки, просто несопоставимые с суммами доходов дома.
Вопрос не в цифрах табелеграмм. Вопрос во внутреннем комфорте от пребывания в той или иной стране. Глянь на таджиков в той же Москве - им чуть не морды плюют, считают животными и тому подобное. Но таджик в Москве за месяц зарабатывает больше, чем в Душанбе за год. И дома он Бай, обеспеченный и уважаемый чувак.
Так и с вами со всеми - дома вы на паркетниках паркуетесь поперек тротуаров и никто вам не указ, ибо бабки рвут карманы. А во Франкфурте или Хельсинки вы - лимита позорная!
Будьте людьми дома и будет вам щастя!
Аминь.
 
[^]
kznorth
28.05.2019 - 22:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.17
Сообщений: 2705
Цитата (morcheg @ 24.05.2019 - 22:34)
а вот у меня несколько другой национализм, если видишь, человек выебывается своим нарядом или гаджетами, суя для оплаты свой телефон(который чаще всего даже не работает), пиздя на продавцов, что он спешит , а его тут спецом морозят в очереди, ездящий по городу, особенно в пробках как полный мудак, подрезая всех, реско газуя и тормозя, то даже не смотря на номера, я знаю - это москвич

и если с первого взгляда хочется уебать человеку - в 90% это москвич, я не россиянин, и не украинец, но вы реально охуевшие

Это не москвичи. С большой долей вероятности это колхозники на первом - втором году проживания в Москве. Головокружение от успеха по приезде в свой областной или райцентр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32781
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы