Стоять перед клиентом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YraM
14.08.2019 - 11:10
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Auzerius @ 14.08.2019 - 08:53)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 08:46)
Чет конечно бред, у  меня продавцы тоже стоят перед клиентами, но если их нет зачем? Тупо чтобы не расслаблялись - это идиотизм. Пусть сидят - меньше устанут - лучше будут впаривать.
Auzerius Как же достали дети насмотревшиеся ящика и интернета, если я захочу ты вылетишь с должности пулей, а если сильно захочу то еще и с проблемами ибо подставить охуевшего продавца и уволить по статье вообще не проблема. Потом в судах еще и должен останешься. Орлы блядь комнатные.

Чет еще ни одна охуевшая мразота по статье меня не уволила.
Вы там совсем уже берега попутали, коммерсы ахуевшие.
Все вы вызываете на ковёр и прямо с "грозным" видом "идёте навстречу" и "согласны" что-бы работник написал по собственному, потому что хуй вы статью на ровном месте сделать можете.


Ты себе отчёт отдаешь, что ты признаешься что готов нарушать закон спокойно, подставляя работника?

Творите хуетень дикую со своим wachstum über alles , а потом удивляетесь чего это страна в жопе.
Захочет он лять, царь во дворца.

Я думаю ты просто слишком мелок чтобы из за тебя заморачиваться, но поверь если кто то из твоего руководства захочет напрягаться тебе хана)))
 
[^]
bunny3247
14.08.2019 - 11:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Все эти абсурдные требования ( не сидеть, не обедать) несут только одну нагрузку:лишить работника премии. А при постоянной текучке кадров надолго задержатся только люди с рабской психологией, согласные на всё. Выход только один. Начать уважать себя и не соглашаться на условия труда, которые заведомо ведут к инвалидности. В США 150 лет назад рабочие боролись за 8-и часовой день. Они сами не соглашались работать 10 часов и били морду гастарбайтерам, которые на это соглашались. И победили!
 
[^]
Ardgy
14.08.2019 - 11:16
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.02.17
Сообщений: 778
Цитата (gunstilzit @ 13.08.2019 - 21:02)

Утром нужно открыть компьютерную программу. Если приедет бензовоз, грамотно его принять, внести все данные в компьютер, а также заполнить кучу журналов. Вообще документации – море. И всё это мы выполняем за мизерную оплату труда. На открытых станциях это делает отдельный человек и за другие деньги, а здесь мы сами операторы-кассиры.


Ай, не пизди!

Прием бензовоза всегда входил в обязанности оператора!

Закрытая / открытая АЗС - большего бреда не слышал. Есть АЗС, а есть автомат, а еще есть "холодная АЗС" (тот же автомат, но без оператора).

Если чо 16 лет в одной из крупнейших нефтянных компаний
 
[^]
valve59
14.08.2019 - 11:29
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 603
Цитата (pirat04 @ 14.08.2019 - 10:56)
минусаторы терпилы по жизни? Мне если работа не нравится я хуй буду работать, жизнь одна а работы дохуя, если конечно в голове мозг а не говно как у большинства

Два чаю этому господину. Абсолютно согласен. Нет слова "не могу" - есть слово "не хочу"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ланьямапрод
14.08.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 4547
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 11:10)
Цитата (Auzerius @ 14.08.2019 - 08:53)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 08:46)
Чет конечно бред, у  меня продавцы тоже стоят перед клиентами, но если их нет зачем? Тупо чтобы не расслаблялись - это идиотизм. Пусть сидят - меньше устанут - лучше будут впаривать.
Auzerius Как же достали дети насмотревшиеся ящика и интернета, если я захочу ты вылетишь с должности пулей, а если сильно захочу то еще и с проблемами ибо подставить охуевшего продавца и уволить по статье вообще не проблема. Потом в судах еще и должен останешься. Орлы блядь комнатные.

Чет еще ни одна охуевшая мразота по статье меня не уволила.
Вы там совсем уже берега попутали, коммерсы ахуевшие.
Все вы вызываете на ковёр и прямо с "грозным" видом "идёте навстречу" и "согласны" что-бы работник написал по собственному, потому что хуй вы статью на ровном месте сделать можете.


Ты себе отчёт отдаешь, что ты признаешься что готов нарушать закон спокойно, подставляя работника?

Творите хуетень дикую со своим wachstum über alles , а потом удивляетесь чего это страна в жопе.
Захочет он лять, царь во дворца.

Я думаю ты просто слишком мелок чтобы из за тебя заморачиваться, но поверь если кто то из твоего руководства захочет напрягаться тебе хана)))

Ну если и работник упрётся,то может уйти хлопнув громко дверью.И непосредственный начальник слететь итогом может.Мы все работаем с кучей нарушений.
 
[^]
massimo81
14.08.2019 - 11:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 1484
Цитата
Утром нужно открыть компьютерную программу. Если приедет бензовоз, грамотно его принять, внести все данные в компьютер, а также заполнить кучу журналов. Вообще документации – море.

Ну а как без документации? Больше всего про открытие программы улыбнуло.

Про то что стоять перед клиентом - это вообще норма.

Я работал в торговом зале с 9 до 22. Так там правило было, что вообще сидеть нельзя. Даже если клиентов нет совсем. Весь день на ногах.

Нормальные у нее условия работы. Автор просто нытик, который хочет получать деньги ничего не делая на работе. Так не бывает.
 
[^]
Михаил45
14.08.2019 - 12:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5948
Цитата (Sadeid @ 14.08.2019 - 09:46)
Цитата (tYarm @ 14.08.2019 - 09:32)
На этих заправках все по дебильному, их застявляют постоянно предлагать клиентам,сок,чай,кофе, и прочую хрень по космическим ценам.Один деректор небольшой сети заправок честно рассказывал что с бензина они почти ни чего не зарабатывают а прибыль все за счет магазина. Просто убивает все отсутствие конкуренции вот и все. Поскольку работа сама по себе не сложная и как бы престижная, особенно в маленьких городах, с работниками особо не считаются.
Капитализм в России принял все худшее что в нем может быть.
Ни какой соц защиты, ни каких бонусов, просто не нравится издуй  от сюда и все,разговор короткий.
И так везде, возьмите любую бюджетную организацию если ты стал не проф пригоден ни кто с тобой возится не будет.
Выход из этого только один, становится более грамотным специалистом и подниматся в профессиональной сфере до того уровня с которым начинают считатся.

Я тебе сейчас страшную весть скажу. В нормальных странах основной доход АЗС - магазин, а не бензин. Как в канцтоварах с доставкой в офис вообще не зарабатывают на бумаге. Это маркетинговый инструмент привлечения покупателя, а не средство заработка. Человек остановился, заправился, поссал, зачем ему ещё раз останавливаться, если тут можно и поесть, и кофе в дорогу взять, и детям воды/игрушек/подушек, себе энергетик, жене семечек, чтобы рот у неё всю дорогу занят был и не пиздела под руку.
Только работает это когда люди перестают считать копейки, ибо на АЗС всё чуть дороже и это нормально, там другая логистика и другие объемы, нежели в Ашане.

В 3 раза дороже!
Чуть дороже это процентов на 20% ну хуй с ним 50. А тут в три раза!!!
 
[^]
bunny3247
14.08.2019 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Сейчас меня вояки закидают тапками, но я скажу. Когда вот такая муштра в отношении простых работников начинается, значит в начальстве где-то засел военпенс - сапог, у которого осталась одна извилина и та - след от фуражки. Им просто нравится играть в солдатики и на гражданке, обычно это знакомый знакомого/земляк/родственник/протеже ещё какого - нибудь начальства и повлиять на него обычный персонал не может. Подчеркну, что к вменяемым, без профдеформации офицерам в отставке мои слова не имеют отношения.


Меня тапками не закидают, поскольку тот контингент, о котором я говорю, тапку и не поднимет в силу физической и кокаиновой запущенности. По моим наблюдениям издевательства над работниками начинаются, когда подрастает очередной мажорчик с купленным дипломом. Эту мразь ещё в школе били за мерзкий характер, а как подрос, решил из себя "барина" строить. Людей это существо ненавидит, ничего не боится, кроме побоев.
 
[^]
bunny3247
14.08.2019 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Скажите пожалуйста я не в теме. А разве 24 часовая смена не запрещена законом РФ? У нас в РК например не более 12 часов. Люди конечно работают и сутками, но неофициально в малненьких шарашках, и там они как правило имеют возможность покемарить. А здесь я так понимаю все официально раз известная компания? Как так?


У нас в РФ врачи и медсестры официально работают суточными сменами. Вы спросите: а как же они лечат? Да никак! Вообще не понимаю, кому пришло в голову разрешать суточные смены. Одно из двух: либо работник треть смены спит, либо он работает невнимательно и портит свое здоровье.
 
[^]
JD76
14.08.2019 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 4714
никто там не гнобит русского человека как русский человек
 
[^]
treeton
14.08.2019 - 12:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Цитата (trihopolus @ 14.08.2019 - 01:18)
Цитата (treeton @ 14.08.2019 - 01:07)
Цитата
Час везде так.

И ДАЛЬШЕ так будет, пока будут находиться долбоебы, за ссаные три копейки ходить на такую "работу" и "исполнять" какие-то ебанутые требования. Да, я понимаю, работы НЕТ. Но простите/извините, а то что описывает ТС - это по вашему работа? За нее платят соразмерно нагрузке? Или это хуй пойми что за три копейки? Странно что люди НЕ понимают, что пока они будут продавать себя за эти три копейки, никто БОЛЬШЕГО им не предложит. НИКОГДА. Ибо это БЕССМЫСЛЕННО. Предлагать больше начнут только тогда, когда не найдется желающих (или хотя бы вменяемых желающих) заниматься определенным делом за определенную цену. И так в ЛЮБОЙ сфере. А знаете как забавно наблюдать порой, когда приходит к тебе заказчик, который хуй заплатил предыдущим ПЯТИ контрагентам и требует за 3 копейки порешать до завтра задачи, которые до тебя те пятеро 7 лет решали? А приходит он потому, что ему ЕГО заказчики уже лом раскаленный в жопу вставили и требуют либо бабла назад с преференциями, либо завтра сданный объект. Очень, знаете-ли живые, затейливые, эдакие грозные мухи с нездоровой фантазией эти ходоки. И таких ходоков нынче стало все больше, что не может не радовать. Возможно скоро и работа начнется... их же не бесконечное число why.gif

от попадешь в жизненную ситуацию, что выхода у тебя не будет кроме такой работы - вот блять тогда и обсудим. Как же вы бесите ушлепки - я заебись устроился - "все кругом лохи и не хотят работать", а если согласились на рабские условия - "дебилы не способные найти достойное место"

Ну во-первых - ушлепка ты у себя в штанах найдешь, и с ним так и разговаривай, а во вторых у нас ВСЯ СТРАНА сейчас попала "в жизненную ситуацию", в каждого первого можешь ткнуть и не прогадаешь. А вот из-за долбоебов, которые как ты рассуждают, и у которых чуть пердни - сразу неповторимая "жизненная ситуация" - и происходит то, что происходит. Вот объясни мне - с каких хуев тебе поднимать зарплату и улучшать качество труда, если ты И ТАК ХОДИШЬ НА РАБОТУ И ДАЖЕ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ???? НУ вот схуя? От любви к тебе? К искусству? Из-за человеколюбия? Ну назови мне хоть ОДНУ объективную причину, с каких хуев тебе надо поднять зарплату или сделать условия труда лучше? Ну вот с каких?? Тем более, если ты орешь, что у тебя "трудная жизненная ситуация", т.е. тебе деваться некуда и ты согласен на все? А потом удивляетесь, блядь, и орете, что "рабство кругом". Так вы же, долбоебы, сами под это рабство и подписываетесь.

А долбоебы вы еще и потому, что в школе ХУЕВО учились на уроках арифметики. И никак, блядь, не можете сосчитать, что ежели вы куда-то ходите на целый день, и при этом там еще и что-то делаете, и при этом получаете менее 20000 тыщ за это (в городе, при 5-дневке), то вы, блядь, ходите туда исключительно ради того, чтобы туда ходить! Т.е. то, что вы "заработали" вы тратите на то, чтобы "заработать" это-же в следующем месяце, т.е. исполняете работу ради работы faceoff.gif и ежели немножко включить голову, на самую чуточку, то можно придумать 100500 вариантов, как иметь те-же 3000 рублей, которые реально остаются "с разницы" только не ходя ни на какие работы и не тратя время и деньги на это. Но эта банальная арифметика у нас мало кому доступна почему-то... За то крайне популярны вопли: "а ты пойди нади! а жрать ты на что будешь!" и т.д. и т.п. Ну да нахуй кому-то что-то объяснять, заебло. Ходите продавайте себя как бомжи за 3 копейки, если вы именно на столько себя цените. И ждите, пока вам добрый... я даже не знаю кто... начнет платить 3.5 вместо 3-х... просто от непомерной "любви" к вам и вашим проблемам. Только не пойте здесь потом про "рабство", ибо вы и так давно уже рабы до мозга костей и даже не пытаетесь понять - ЧТО вы делаете не так.
 
[^]
bunny3247
14.08.2019 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.16
Сообщений: 8996
Цитата
Или те кто на выпечки стоит, ногтей быть не должно волосы перекрыты, зачем обьеснять не буду, думаю все понимают. И т. Д.


Как же тебя, такого неграмотного, кого-то контролировать послали? Ты сам себя не контролируешь!
 
[^]
valve59
14.08.2019 - 12:17
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 603
Цитата (Михаил45 @ 14.08.2019 - 12:00)
В 3 раза дороже!
Чуть дороже это процентов на 20% ну хуй с ним 50. А тут в три раза!!!

В какие блять три раза? Если к примеру в магазе мороженое в стаканчике стоит около 40 рублей, на Башнефти той же оно стоит 65 рублей. Какие блять три раза? В любом случае, ценообразование определяет владелец точки, не нравится - не покупай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
YraM
14.08.2019 - 12:21
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (Ланьямапрод @ 14.08.2019 - 11:43)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 11:10)
Цитата (Auzerius @ 14.08.2019 - 08:53)
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 08:46)
Чет конечно бред, у  меня продавцы тоже стоят перед клиентами, но если их нет зачем? Тупо чтобы не расслаблялись - это идиотизм. Пусть сидят - меньше устанут - лучше будут впаривать.
Auzerius Как же достали дети насмотревшиеся ящика и интернета, если я захочу ты вылетишь с должности пулей, а если сильно захочу то еще и с проблемами ибо подставить охуевшего продавца и уволить по статье вообще не проблема. Потом в судах еще и должен останешься. Орлы блядь комнатные.

Чет еще ни одна охуевшая мразота по статье меня не уволила.
Вы там совсем уже берега попутали, коммерсы ахуевшие.
Все вы вызываете на ковёр и прямо с "грозным" видом "идёте навстречу" и "согласны" что-бы работник написал по собственному, потому что хуй вы статью на ровном месте сделать можете.


Ты себе отчёт отдаешь, что ты признаешься что готов нарушать закон спокойно, подставляя работника?

Творите хуетень дикую со своим wachstum über alles , а потом удивляетесь чего это страна в жопе.
Захочет он лять, царь во дворца.

Я думаю ты просто слишком мелок чтобы из за тебя заморачиваться, но поверь если кто то из твоего руководства захочет напрягаться тебе хана)))

Ну если и работник упрётся,то может уйти хлопнув громко дверью.И непосредственный начальник слететь итогом может.Мы все работаем с кучей нарушений.

Ну тут надо еще разделить на гос учреждения и косящие под них и обычные организации. В гос учреждениях действительно если начальник дурак то подчиненный может жизнь попортить, но дураков сейчас мало.
 
[^]
AttractionOn
14.08.2019 - 12:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата
У нас работают люди, любящие своё дело, но у них больные ноги, а сутки на ногах без отдыха, сами понимаете, здоровья не прибавляют. Одной женщине будут делать операцию в октябре, а ведь она ещё совсем молодая – 45 лет. У другой натоптыши от постоянного вертикального положения, в котором проводит 24 часа.

Но работа то неквалифицированная...
А уборщицы жалуются что всю смену спину гнут, работники конвейера - что в глазах рябит, сантехникам воняет, полевым рабочим солнце спину жгет, кассиров в супермаркетах выбешивают покупатели и т.д.

Не нравится стоять на ногах? Переучивайся в швею-в центрах занятости даже курсы есть бесплатные. Только там всю смену сидя-зад затекает и шея болит...
В общем кто на что учился каждый сам кузнец своего счастья,
 
[^]
Михаил45
14.08.2019 - 12:31
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 5948
Цитата (valve59 @ 14.08.2019 - 12:17)
Цитата (Михаил45 @ 14.08.2019 - 12:00)
В 3 раза дороже!
Чуть дороже это процентов на 20% ну хуй с ним 50. А тут в три раза!!!

В какие блять три раза? Если к примеру в магазе мороженое в стаканчике стоит около 40 рублей, на Башнефти той же оно стоит 65 рублей. Какие блять три раза? В любом случае, ценообразование определяет владелец точки, не нравится - не покупай.

Так я и не покупаю)
А выводы я сделал из товаров стоящих всегда на виду. Лезть и смотреть сколько у них там стоит мороженое мне не надо!
 
[^]
Zetus
14.08.2019 - 12:31
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 954
Цитата (МистерПропил @ 13.08.2019 - 21:19)
Цитата (Eymerich @ 13.08.2019 - 21:15)
Цитата (pirat04 @ 13.08.2019 - 21:09)
Пиздец плакать что все плохо и терпеть, я хуею

Вово, странная какаято. Пошла бы на должность где лежа ни диване пинаешь хуи за 200к рублей, нет же, сидит на такой работе. Нравится наверное, как и 85% населения въебывать как папакарло за копейку и плясать под дудку долбоебов.

Ну вот чисто практически невозможно всем заебатую работу иметь.
Кто будет мыть сортиры, заниматься обслугой и грязной работой? Должен ведь кто-то это делать. А так если б у всех заебатая работа в офисе была, то жили бы все в дерьме. gigi.gif

Во всем должна быть логика.
Устраиваешь людям ужасные условия труда? Или бабки гони или работник свалит.
А пока жуют, значит все ок! Нормальный порядок!
 
[^]
DaaN
14.08.2019 - 12:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1632
Цитата (iandry @ 13.08.2019 - 22:14)
Цитата (roketman @ 13.08.2019 - 21:33)
Цитата (Severskiy @ 13.08.2019 - 21:12)
Цитата (GarriL @ 13.08.2019 - 21:06)
Увольняйся......

Пасть закрой, малолеток.

Именно увольняться. Если все не будут терпеть придется работодателю зарплату подымать. Можно конечно нанять существ, но они плохо работают и приносят убытки.

схема работает только в том случае когда для всех кто нормально работает есть нормальная работа, после увольнения что делать то, сидеть дома и ждать пока работодатель осознает свои ошибки?

То есть ходить на работу, убивать здоровье, получать за это нихуя. Зарплаты-то на что хватает? Что ходишь, что не ходишь. Смысл-то какой?
Тем более Москва. Неужели чего поприличней найти не получается-то?
 
[^]
valve59
14.08.2019 - 12:37
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.03.19
Сообщений: 603
Цитата (Михаил45 @ 14.08.2019 - 12:31)
Так я и не покупаю)
А выводы я сделал из товаров стоящих всегда на виду. Лезть и смотреть сколько у них там стоит мороженое мне не надо!

Ну приведи пример товара, отличающегося в три раза от магазинного по стоимости.
Если масло моторное, то надо быть упоротым ебланом, чтоб масло на заправке покупать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AttractionOn
14.08.2019 - 12:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (Zetus @ 14.08.2019 - 12:31)
Цитата (МистерПропил @ 13.08.2019 - 21:19)
Цитата (Eymerich @ 13.08.2019 - 21:15)
Цитата (pirat04 @ 13.08.2019 - 21:09)
Пиздец плакать что все плохо и терпеть, я хуею

Вово, странная какаято. Пошла бы на должность где лежа ни диване пинаешь хуи за 200к рублей, нет же, сидит на такой работе. Нравится наверное, как и 85% населения въебывать как папакарло за копейку и плясать под дудку долбоебов.

Ну вот чисто практически невозможно всем заебатую работу иметь.
Кто будет мыть сортиры, заниматься обслугой и грязной работой? Должен ведь кто-то это делать. А так если б у всех заебатая работа в офисе была, то жили бы все в дерьме. gigi.gif

Во всем должна быть логика.
Устраиваешь людям ужасные условия труда? Или бабки гони или работник свалит.
А пока жуют, значит все ок! Нормальный порядок!

Самое важно в твоем посте "пока жуют".
Вот пока работники САМИ не начнут отстаивать СВОИ права ничего в условиях труда и не изменится.
Вот ТСу не нравятся условия и местом она не дорожит - так взяла и сказала бы руководству, а то и написала бы жалобу. И уверен на 95% что стул бы вернули.
Но ей ведь страшно что ей ведь могут и отказать...
 
[^]
Гирокомп
14.08.2019 - 12:57
0
Статус: Offline


сарказм

Регистрация: 6.09.18
Сообщений: 6815
Цитата (grably @ 13.08.2019 - 23:23)
Это не работа а пиздец какой-то. Не верю что оно вообще законно.

Говорят, что на некоторых работах люди вынуждены ковыряться в жопе у других людей.
Но я в это не верю. Скорее всего, это вообще незаконно - так издеваться над людьми.
 
[^]
YraM
14.08.2019 - 13:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 4643
Цитата (AttractionOn @ 14.08.2019 - 12:39)
Цитата (Zetus @ 14.08.2019 - 12:31)
Цитата (МистерПропил @ 13.08.2019 - 21:19)
Цитата (Eymerich @ 13.08.2019 - 21:15)
Цитата (pirat04 @ 13.08.2019 - 21:09)
Пиздец плакать что все плохо и терпеть, я хуею

Вово, странная какаято. Пошла бы на должность где лежа ни диване пинаешь хуи за 200к рублей, нет же, сидит на такой работе. Нравится наверное, как и 85% населения въебывать как папакарло за копейку и плясать под дудку долбоебов.

Ну вот чисто практически невозможно всем заебатую работу иметь.
Кто будет мыть сортиры, заниматься обслугой и грязной работой? Должен ведь кто-то это делать. А так если б у всех заебатая работа в офисе была, то жили бы все в дерьме. gigi.gif

Во всем должна быть логика.
Устраиваешь людям ужасные условия труда? Или бабки гони или работник свалит.
А пока жуют, значит все ок! Нормальный порядок!

Самое важно в твоем посте "пока жуют".
Вот пока работники САМИ не начнут отстаивать СВОИ права ничего в условиях труда и не изменится.
Вот ТСу не нравятся условия и местом она не дорожит - так взяла и сказала бы руководству, а то и написала бы жалобу. И уверен на 95% что стул бы вернули.
Но ей ведь страшно что ей ведь могут и отказать...

И вылетела бы нахуй с работы искать другую. А на следующий день на ее месте стоял бы другой продавец, а за ней тянулась бы история и хрен бы ее кто на работу взял кроме Ашота с рынка.
 
[^]
jicxs
14.08.2019 - 13:17
1
Статус: Offline


СКА

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 51217
Цитата (KiKoZ @ 13.08.2019 - 22:45)
Когда ваши дети спросят зачем им надо учится - покажите им эту историю.

В 40 лет если вы летишь с работы, это не поможет
 
[^]
AttractionOn
14.08.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.18
Сообщений: 3546
Цитата (YraM @ 14.08.2019 - 13:09)
Цитата (AttractionOn @ 14.08.2019 - 12:39)
Цитата (Zetus @ 14.08.2019 - 12:31)
Цитата (МистерПропил @ 13.08.2019 - 21:19)
Цитата (Eymerich @ 13.08.2019 - 21:15)
Цитата (pirat04 @ 13.08.2019 - 21:09)
Пиздец плакать что все плохо и терпеть, я хуею

Вово, странная какаято. Пошла бы на должность где лежа ни диване пинаешь хуи за 200к рублей, нет же, сидит на такой работе. Нравится наверное, как и 85% населения въебывать как папакарло за копейку и плясать под дудку долбоебов.

Ну вот чисто практически невозможно всем заебатую работу иметь.
Кто будет мыть сортиры, заниматься обслугой и грязной работой? Должен ведь кто-то это делать. А так если б у всех заебатая работа в офисе была, то жили бы все в дерьме. gigi.gif

Во всем должна быть логика.
Устраиваешь людям ужасные условия труда? Или бабки гони или работник свалит.
А пока жуют, значит все ок! Нормальный порядок!

Самое важно в твоем посте "пока жуют".
Вот пока работники САМИ не начнут отстаивать СВОИ права ничего в условиях труда и не изменится.
Вот ТСу не нравятся условия и местом она не дорожит - так взяла и сказала бы руководству, а то и написала бы жалобу. И уверен на 95% что стул бы вернули.
Но ей ведь страшно что ей ведь могут и отказать...

И вылетела бы нахуй с работы искать другую. А на следующий день на ее месте стоял бы другой продавец, а за ней тянулась бы история и хрен бы ее кто на работу взял кроме Ашота с рынка.

и какая "история" бы за ней тянулась?
Кто-то будет при приеме кассира вызванивать отдел кадров с прежнего места работы?
Из-за такого "очкования" рабочие и работают как рабы.
 
[^]
ASC3
14.08.2019 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.14
Сообщений: 1125
Цитата (изпрошлого @ 13.08.2019 - 21:13)
Обращал внимание, что они стоят, но в голову не приходило про эту жесть. Придумавший этот «корпоративный» стиль - конченый пидорас. Хотелось бы, чтобы эти слова до него дошли.

На самом деле всё дело в психологии:
если клиент стоит, то сотрудник с ним общающийся тоже должен стоять
если клиент сидит, то сотрудник с ним общающийся может сидеть

Обратите внимание, когда приходите в банк, МФЦ, кафе, отель.
Таким образом проще установить доверительные отношения с клиентом, чем когда сотрудник сидит, а клиент стоит, что доставляет психологический дискомфорт клиенту, как будто он в менее выгодном положении, просить чего пришёл.

Тут больше ошибка кадров, что берут на работу тех, кому физически сложно выполнять такую работу, должны медики давать заключение о пригодности на медосмотре перед трудоустройством.

Варианты сидячей работы в кассе есть всегда: супермаркеты, метрополитен, железная дорога и т.п.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45163
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 9 10 [11] 12 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх