Чума 21-го века: что делать, если врач поставил диагноз "рак"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
11.01.2019 - 22:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Тётка, младшая мамина сестра, в 51 год умерла от рака. Она работала в кафе, как работник пищевой промышленности, каждые 3 месяца проходила обследования, в том числе и гинеколога. И вдруг - рак матки 3 стадия. Матку удалили, две химиотерапии, 7 лет боролась.
 
[^]
Кольпан
11.01.2019 - 22:52
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 75
Все комменты не осилил, много жути, настроение портить себе не хочу.
В 16 году диагноз "Неходжкинская лимфома 2стадии с поражением средностения" вродь так. 6 курсов химии, потом лучевая терапия, было моментами тяжеловато. Больше конечно по психике удар, погрустил ну думаю пзц чё... Врач химиотерапевт (симпатичная девушка)) сразу сказала инет не курить там порожняк. Щя полет нормальный! Побольше оптимизма, и не унывать!!!
Лечился в Казани на Сибирском тракте.
Спрашивали симптомы. Слабость, настроения ноль, ничё не хочется ну ваще, быстрая утомляемость, тревога с ровного места прям(бывало ночью просыпался и не понимаешь че за хня паническая)
Все здоровья и добра)
 
[^]
Cooltime
11.01.2019 - 22:53
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 1883
Цитата (ShaXof @ 11.01.2019 - 16:26)
Цитата (NMNH @ 11.01.2019 - 16:20)
Цитата (ДашинПапа @ 11.01.2019 - 16:05)
Расскажите пошагово с чего начинать проверку на онкологию

Сдать кровь на онкомаркеры в ближайшей мед.лаборатории.
Какие конкретно зависит от пораженного места и вида опухоли, но основные - АФП и ХГЧ. Стоит это недорого, указывает на вероятную проблему отлично.

Нихуя ваши онкомаркеры ничего не показывают.Показывает только КТ.

Не болтай ерунду, ато люди могут тебе поверить. Онкомаркеры спасли мне жизнь, а КТ ничего не показало. Эмбриональная карцинома и семинома, сразу лёг на операцию платно, не стал ждать всей этой херни с беготнёй и ожиданий очереди. Потом четыре месяца химиотерапии, 150 часов под капельницей, 42 литра препаратов. Все лекарства за свой счёт, у нас нихрена ничего нет, хоть и должно быть за счёт государства, а то что есть действительно очень низкого качества. Сейчас как огурчик, волосы которые выпали отрасли ещё лучше прежних, только борода стала седой и пупочную грыжу нажил так как от химии были проблемы со стулом. Так что анализы на АФП и ХГЧ стоит сдавать а ещё ПСА для мужчин. Всем здоровья!!!!!
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 22:57
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (powercfg @ 11.01.2019 - 19:03)
Отвечу комментаторам, которые пишут в стиле:"Был здоров как бык, потом сгорел за пару месяцев".
Запомните - Рак не болит. Вплоть до 3-4 стадии.
Рак это безудержное деление своих же клеток организма, поэтому иммунная система на него практически не реагирует.
У меня уже 2 операции было, я знаю о чем говорю.
Могу дать совет - чем старше становитесь, тем пристальнее надо следить за своим здоровьем.

Абсолютли!
Часто и 3 с 4 не болит.
Просто в какой-то момент сдавливать соседние органы начинает там..
Ну или другие косвенные симптомы вылазят.


Цитата (powercfg @ 11.01.2019 - 19:03)

Ни рентген, не УЗИ не показывает 1-2 стадии.
Только КТ или МРТ причем с контрастом.

Я бы не был столь категоричен.
Рак бывает разный (стадирование соответственно тоже имеет разный смысл) и в разных органах.
Некоторые на УЗИ заебёссся высматривать - ту же брюшную полость.
Но там, насколько помню, на МРТ лучше видно.
А некоторые органы близко к поверхности кожи - посему на УЗИ запросто всё видно.

Как пример из опыта - метастазы в лимфоузлах шеи - на КТ обычном всё нормально,
на КТ с контрастом - всё супер. Претензий нет, всё хорошо. На УЗИ - тоже все ок, как ни странно.

На другом УЗИ - врач замечает странности в лимфоузлах - и пошло, поехало..
По итогу - лимфоузел полностью заполнен опухолевой тканью.

Итог - опыт! врача решает..
УЗИст просто имела большой опыт работы именно с раковыми образованиями.
Так что любое самое крутое исследование - далеко не панацея, к сожалению.
 
[^]
ShaXof
11.01.2019 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7720
Рак подкрадывется незаметно...может и ты болен ,я этого не заметил...может и у тебя он есть?Хочешь покажу как меня изрезали?
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:09
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (Бенгур @ 11.01.2019 - 19:07)
Есть два варианта просто умереть или заебать всю семью, выкачав у них последние деньги на лечение

Чё ж все оптимисты то блеать такие.. Где третий вариант - подлечиться и жить дальше преспокойно?
Или трагедь - обязательная часть спектакля? biggrin.gif


Цитата (Бенгур @ 11.01.2019 - 19:07)
Лечение возможно только в начальных стадиях, в остальных практически нет и даже если сумел преодолеть,
шанс на повторное заболевание остается достаточно высоким

Мне кажется вы таки не до конца понимаете что-такое стадирование для раковых опухолей..
Стадии не всегда означают "1-2 стадия - окей жить будешь точно",
"3-4 стадия - сдохнешь стопиццот процентов, даже браться за тебя не будем".
Часто для самого больного это банальная характеристика его болячки, ТТХ, так сказать.
Размер, наличие метастаз, прорастание в соседние ткани итд
И формальное отнесение образования к какой-то стадии не всегда корреллируется правильно с "шансами выжить".
К примеру, сегодня у вас папиллярный рак щитовидки 3й степени,
а завтра - уже 2я степень (критерии пересмотрели умные доктора на симпозиуме..).
Да ещё и бац... И папилярный рак больше и раком не считается.. (да, бывает и так, для информации..)

Так что не ставьте штампы.
Рак, мать его, слишком для этого индивидуален и многообразен.
Главное - обладать информацией правильной о своей болячке и найти адекватных докторов.
 
[^]
Olga654
11.01.2019 - 23:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8150
Цитата (Wagner @ 11.01.2019 - 21:59)
Цитата (Trunkru @ 11.01.2019 - 16:51)

Все банально и просто. Больничка к которой закреплены, терапевт, флюорография,  анализы, онколог. Еще анализы. Подозрение есть. Направление в онкоцентр. Еще куча анализов. Биопсия. КТ.  Диагноз и вердикт... Дальше все от болячки зависит. В моем случае направление на химию. К терапевту или онкологу. Опять анализы. Не забыть направление на группу (местный онколог) в моем случае болячка в стадии 4а. Обход врачей. Анализы химия. Пауза. Опять анализы химия. Анализы. Онкоцентр. Очередная химия. Опять к онкологу. Анализы. Доки на группу переслали. Записаться на прием комиссии.
Опять очередная химия.

Мне кажется, что я не смог бы столько бегать по всяким врачам, анализам и заниматься всей этой волокитой. Ну рак, ну и хуй с ним, значит пора. Не буду цепляться за жизнь, отправлюсь в последнее путешествие и как ни будь уйду из этой жизни по легкому.
Не хочу что бы моя семья возилась со мной больным, жалела меня, видела как я угасаю. Может быть там за гранью этой жизни веселее и интереснее, дунул косяк и вперед, но так что бы никто не видел желательно.

Тут есть определённые сложности психологического ряда. Каждый человек почти, ко времени обнаружения раковой опухоли обрастает имуществом. Иногда - значительным. Уйти незаметно и относительно безболезненно для родных можно только в том случае, если вы перед последним путешествием оформите невозвратную сделку (дарственная, продажа) на всё своё имущество в пользу родных.

И вот тогда вступает в действие такой фактор, как надежда. Думаю, что не погрешу против истины, если предположу, что каждый умирающий и тяжело заболевший надеется выжить и ещё пожить. А у него есть силы на надежду, раз есть силы на путешествие. Теряют надежду те, кто уже с постели не встаёт. И как вот в этом случае переписать всё, что имеешь, на родных?
А ну, как выживешь, и останешься голышом?

А помереть на чужбине, заставив родных разыскивать и оформлять твою тушку, чтобы не потерять семейное имущество, ну не знаю, как можно ненавидеть родных, чтобы так им подгадить.

Это сообщение отредактировал Olga654 - 11.01.2019 - 23:19
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (medman @ 11.01.2019 - 19:11)
Цитата (ShaXof @ 11.01.2019 - 16:26)
Цитата (NMNH @ 11.01.2019 - 16:20)
Цитата (ДашинПапа @ 11.01.2019 - 16:05)
Расскажите пошагово с чего начинать проверку на онкологию

Сдать кровь на онкомаркеры в ближайшей мед.лаборатории.
Какие конкретно зависит от пораженного места и вида опухоли, но основные - АФП и ХГЧ. Стоит это недорого, указывает на вероятную проблему отлично.

Нихуя ваши онкомаркеры ничего не показывают.Показывает только КТ.

Совершенно верно! Только КТ с контрастом показал, что у меня рак печени. Это было 5 с половиной лет назад. К сожалению, как раз оставался один на один с этой страшной вестью. Причём инет сразу показал- умрёшь через 4-6 месяцев! Но как-то вышел сразу от депрессии и стал искать возможности выжить. Это было возможно только лишь, если сделать пересадку печени от донора или трупную. В клинике мурыжили долго, пока нашёл донора и убедил финансово о скорейшей операции. Всё прошло идеально и вот уже больше 5 лет ЖИВОЙ! Берегите себя и своё здоровье!


В случае с печенью обычно симптомов нет долго, т.к. нервных окончаний там мало, к сожалению.. (как я понял для себя)
Соответственно и обнаруживают довольно поздно эту дрянь - уже по "вторичным" симптомам - печоночный зуд кожи, желтуха там, итд
(это например когда опухоль уже такая большая, что начинает сдавливать желчные протоки и начинается застой).

А насчёт онкомаркеров - повторюсь - не будтье так категоричны.
В печень могут прилететь дохуа разных типов раковых клеток.
И, соответственно, будут это всё разные опухоли по-сути (это если не первичная опухоль в печёнке).
Соответственно и онкомаркеры для каких-то из них всё с вероятностью 95% покажут Ху их Ху,
а для других - 60..

Так что не путайте тёплое с мягким.
Онкомаркеры - это не замена КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, iddqd..
Это лишь один из инструментов диагностики врача-онколога.
И самое главное в постановке диагноза, как ни странно, это - его мозг и умение анализировать biggrin.gif
 
[^]
ShaXof
11.01.2019 - 23:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7720
Цитата (Cooltime @ 11.01.2019 - 22:53)
Цитата (ShaXof @ 11.01.2019 - 16:26)
Цитата (NMNH @ 11.01.2019 - 16:20)
Цитата (ДашинПапа @ 11.01.2019 - 16:05)
Расскажите пошагово с чего начинать проверку на онкологию

Сдать кровь на онкомаркеры в ближайшей мед.лаборатории.
Какие конкретно зависит от пораженного места и вида опухоли, но основные - АФП и ХГЧ. Стоит это недорого, указывает на вероятную проблему отлично.

Нихуя ваши онкомаркеры ничего не показывают.Показывает только КТ.

Не болтай ерунду, ато люди могут тебе поверить. Онкомаркеры спасли мне жизнь, а КТ ничего не показало. Эмбриональная карцинома и семинома, сразу лёг на операцию платно, не стал ждать всей этой херни с беготнёй и ожиданий очереди. Потом четыре месяца химиотерапии, 150 часов под капельницей, 42 литра препаратов. Все лекарства за свой счёт, у нас нихрена ничего нет, хоть и должно быть за счёт государства, а то что есть действительно очень низкого качества. Сейчас как огурчик, волосы которые выпали отрасли ещё лучше прежних, только борода стала седой и пупочную грыжу нажил так как от химии были проблемы со стулом. Так что анализы на АФП и ХГЧ стоит сдавать а ещё ПСА для мужчин. Всем здоровья!!!!!

И в этой теме залупиться надо .Жив и слава богу.Мне ещё всё предстоит.Мудило.Если доживу.

Это сообщение отредактировал ShaXof - 11.01.2019 - 23:24
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:26
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (Onkologikum @ 11.01.2019 - 19:28)
На Афтершоке я как-то постил несколько научно-популярных статеек об онкологии. Они были встречены с прохладцей и потом у меня времени не было, так что забросил я это дело. Но кое-что там еще висит.
Ссылку давать не буду. Гуглите, кому надо: Афтершок популярно об онкологии.

Читабельно agree.gif
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (Marit123 @ 11.01.2019 - 19:33)

Рак щитовитки лечится на ура! Не опускайте руки.

+100500


Цитата (Marit123 @ 11.01.2019 - 19:33)

А голос восстановится через год, не ранее.

Смотря что с нервом возвратным..
Если стандартные осложнения - то и год чёт долго..
А если резанули лишнего - то вообще может не восстановиться до конца.
Но это, наверное, если мясник тесаком делал операцию biggrin.gif


Цитата (Marit123 @ 11.01.2019 - 19:33)

У меня папилярный был, типа не агрессивный.
Уже 3 года как прооперировали.
Правда всю жизнь придется на таблетках жить

Эт на самом деле зависит от того, сколько щитовитки чикнули.
Если всю, то да, но там не страшные таблы, если честно.
А если половину - то вообще без них скорее всего обойтись можно будет.
Бывает и при агрессивных видах рака ЩЖ удаляют не всю железу.
Так что всё очень индивидуально smile.gif
 
[^]
ShaXof
11.01.2019 - 23:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7720
Цитата (vpup @ 11.01.2019 - 23:20)
Цитата (medman @ 11.01.2019 - 19:11)
Цитата (ShaXof @ 11.01.2019 - 16:26)
Цитата (NMNH @ 11.01.2019 - 16:20)
Цитата (ДашинПапа @ 11.01.2019 - 16:05)
Расскажите пошагово с чего начинать проверку на онкологию

Сдать кровь на онкомаркеры в ближайшей мед.лаборатории.
Какие конкретно зависит от пораженного места и вида опухоли, но основные - АФП и ХГЧ. Стоит это недорого, указывает на вероятную проблему отлично.

Нихуя ваши онкомаркеры ничего не показывают.Показывает только КТ.

Совершенно верно! Только КТ с контрастом показал, что у меня рак печени. Это было 5 с половиной лет назад. К сожалению, как раз оставался один на один с этой страшной вестью. Причём инет сразу показал- умрёшь через 4-6 месяцев! Но как-то вышел сразу от депрессии и стал искать возможности выжить. Это было возможно только лишь, если сделать пересадку печени от донора или трупную. В клинике мурыжили долго, пока нашёл донора и убедил финансово о скорейшей операции. Всё прошло идеально и вот уже больше 5 лет ЖИВОЙ! Берегите себя и своё здоровье!


В случае с печенью обычно симптомов нет долго, т.к. нервных окончаний там мало, к сожалению.. (как я понял для себя)
Соответственно и обнаруживают довольно поздно эту дрянь - уже по "вторичным" симптомам - печоночный зуд кожи, желтуха там, итд
(это например когда опухоль уже такая большая, что начинает сдавливать желчные протоки и начинается застой).

А насчёт онкомаркеров - повторюсь - не будтье так категоричны.
В печень могут прилететь дохуа разных типов раковых клеток.
И, соответственно, будут это всё разные опухоли по-сути (это если не первичная опухоль в печёнке).
Соответственно и онкомаркеры для каких-то из них всё с вероятностью 95% покажут Ху их Ху,
а для других - 60..

Так что не путайте тёплое с мягким.
Онкомаркеры - это не замена КТ, МРТ, ПЭТ-КТ, iddqd..
Это лишь один из инструментов диагностики врача-онколога.
И самое главное в постановке диагноза, как ни странно, это - его мозг и умение анализировать biggrin.gif

о бля !Ты случаем не доктор!А то все симптомы того
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (Azorych @ 11.01.2019 - 19:35)
Цитата (Marit123 @ 11.01.2019 - 19:33)
Цитата (Янетакая @ 11.01.2019 - 16:37)
Анализы крови ничего не показывают. У меня, например, как у космонавта показатели. А рак есть

Я не знаю, как узнать о раке. У меня давно с щитовидкой не в порядке было, узелок маленький. Каждые полгода делала узи, параметры были допустимые, чтобы не делать пункцию. А потом стресс за стрессом, полтора года не обследовалась. Пошла на узи, а узел уже изменился. На пункцию побежала. Результат пришел быстро. Лежала и плакала 2 дня - как так, молодая, дети маленькие, мама старенькая. Мужу наказала жениться только на такой женщине, которую дети примут.
Потом взяла опу в руки и пробилась к онкологу. Через месяц прооперировали. Потеряла голос. Сейчас через полгода говорю тихо, сипло и задыхаюсь. Срок подошел обследования проходить. Страшно

Рак щитовитки лечится на ура! Не опускайте руки. А голос восстановится через год, не ранее. У самой такая же фигня имеется, последствия аварии на ЧАЭС. Правда от формы рака еще зависит. У меня папилярный был, типа не агрессивный. Уже 3 года как прооперировали. Правда всю жизнь придется на таблетках жить. Но жить уже хорошо!

Кстати, да. Рак щитовидки очень даже побеждаем.

Ещё как ёмоё. А народ тут всё собирается закинуться и откинуться чтобы родственников если что не мучать..
Вы эгоистами не будтье - родственников для начала спросите - их то устроит такой вариант? biggrin.gif
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:38
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (Лыка @ 11.01.2019 - 19:40)
У меня жена умерла 28 лет .Делалось всё что можно и нельзя .Рак это приговор это пиздец .Лекарства от него нет ни кому не верьте, что где то кто то вылечился .Если пошли метастазы при раке – это клетки из главного очага опухоли, которые с помощью крово- и лимфотока распространились в другие органы.То всё.....

Мне известны случаи когда после удаления груди (у женщин) во время 
они остаются живы. Иммунная система у всех разная, нет метастазов + облучение но не всем так везёт ..............

Не пугайте вконец народ.
Метастазы - никакой не приговор.
Все раки ведут себя по разному, не надо ровнять всех под одну гребёнку.
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:40
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (амадин @ 11.01.2019 - 19:43)
Сколько сталкивался с этой темой, наследственное говорят правда нет кто знает???

Есть наследственные виды.
Генетические мутации, передаваемые по наследству,
семейная предрасположенность всякая и прочая гадость..
Есть спорадические формы - при них обычно втухаешь ты сам, за родственников можно быть спокойным.
Часто нужны генетические исследования чтоб понять Ху из Ху.


Это сообщение отредактировал vpup - 11.01.2019 - 23:43
 
[^]
i2lock
11.01.2019 - 23:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 176
Топикстартер - идиот и копипста.
Про некачественные лекарства - первая линия - всегда химия. Вторая - часто - таргет. Про лекарства, купленные за свой счёт, даже квартиры в Москве не хватит, тот же герциптин - как крыло от Боинга стоит. При рмж женщина его обязательно получит. Таковы стандарты RUSSCO. Врач должен придерживаться стандартов.
 
[^]
Лис
11.01.2019 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.08
Сообщений: 1707
Я боюсь про это даже читать. Страшно всё это!
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:45
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (зайкин @ 11.01.2019 - 19:48)
Цитата (LubitelPiva @ 11.01.2019 - 18:20)
только конопля способна бороться с раком

Но рак ее победит

У меня столько зожников и спортсменов ушло не дожив даже до пенсии. Хороша эта цепляется ко всем абсолютно. Даже стив джобс не спасся с его миллиардами

Долбоящер он просто, если честно.
Сразу бы лёг под нож - глядишь шансов бы больше было выжить.
 
[^]
sxvat
11.01.2019 - 23:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 105
Цитата (6A3APOBO3 @ 11.01.2019 - 16:08)
Ваще похуй, один хрен умирать. Плюс минус 20 - 50 лет для масштабов вселенной -
ниочем, такшта нехрен заморачиваться.

А, не дай бог столкнешься, и сразу "героизм" закончится. Здесь - хоть намек на дальнейшие действия дан.
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (СлаваБогу @ 11.01.2019 - 21:13)
Цитата
Вовремя обнаруженная опухоль продлевает жизнь вам или вашим близким.

РачОк, в сущности, делится на два типа: "медленный", не дающий метастаз и с хорошим прогнозом и "быстрый", с кучей метастаз и крайне хуевым прогнозом.
Следовательно, нет зависимости от того, "КОГДА НАШЛИ". Важно - "ЧТО НАШЛИ".

Может тот РачОк, что вы с пивом употребляете и делится на два типа.. beer.gif
А раковая опухоль на такие типы не делится.
И скорость метастазирования не кореллируется на 100% со скоростью её роста.
Бывают опухоли, растущие годами, но дающие метастазы практически сразу (на 1-2 стадии) в соседние лимфоузлы.

Так что таки "КОГДА НАШЛИ" - не менее важно, чем "ЧТО.." kruto.gif
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:51
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (yaphunter @ 11.01.2019 - 19:49)
Цитата (IceEagle @ 11.01.2019 - 19:41)
Цитата (ДашинПапа @ 11.01.2019 - 20:05)
Расскажите пошагово с чего начинать проверку на онкологию

Много читал на эту тему. Вариантов много, но для себя сделал вывод раз в год скрининг МРТ всего тела. Услуга не очень дешевая, у нас в городе (в Сибири) стоить около 18000. Но зато это МРТ всего тела. Единственное, что МРТ плохо определяет (опять же из прочитанного) рак легких. Ну тут на помощь ежегодная флюорография либо МСКТ грудной клетки - 2500р.

По приколу попробуй отнести свои снимки другому рентгенологу. А то окажется что глаза есть, а вижу нет. Снимки и приборы мало уметь читать, надо еще уметь их показания анализировать и выводы делать на основе построенных логических цепочек. Увы, не всем врачам это дано.

Точняк. Сейчас даже услуга в сети есть - "Второе мнение" типа. Можно даже удалённо заслать инфу
 
[^]
fisherman123
11.01.2019 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 2501
Не про рак, Отец , перенёсшего обширный инфаркт. спустя 2 года стало плохо. . скорая забрала с четвертого раза-симулянт ну хрен с ним. в кардиологии развели руками-поздно привезли.
ГлавВрачу кардиологии мытищинской горбольницы глубокое уважение, скорым-ну ничего сказать не хочу. 60 лет. было отцу.
с одной стороны спасают людей, с другой наше мытищинское имеет прозвище -мясокомбинат.
 
[^]
magnumv
11.01.2019 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1143
у меня 4 знакомых-родных умерло от рака - никого не смогли вылечить(
тещу правда сначала вылечили - удалив грудь и матку - прожила еще несколько лет, но однажды зимой подскользнулась упала -ушибла ногу не то чтоб уж очень сильно, но нога никак не проходила -хромала, а через несколько месяцев сказали рак - повторно не получилось вылечить(
но все равно руки опускать нельзя -надежда умирает последней
 
[^]
vpup
11.01.2019 - 23:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 30
Цитата (yaphunter @ 11.01.2019 - 19:55)

Гены не обманешь и есть предрасположенность. Но не более того и не факт

К сожалению, иногда прям такой конкретный факт.. Я б даже сказал Фак..
Бывает такая предрасподоженность, что детей до года под нож кладут на операцию ещё до развития заболевания..
Ибо шансы, что оно будет и будет не в 40-50 лет процентов 95.. И это, мать его, тот ещё фак/т..
 
[^]
ShaXof
11.01.2019 - 23:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 7720
Цитата (sxvat @ 11.01.2019 - 23:48)
Цитата (6A3APOBO3 @ 11.01.2019 - 16:08)
Ваще похуй, один хрен умирать. Плюс минус 20 - 50 лет для масштабов вселенной - 
ниочем, такшта нехрен заморачиваться.

А, не дай бог столкнешься, и сразу "героизм" закончится. Здесь - хоть намек на дальнейшие действия дан.

Эт вы ща такие выёбистые а вот как придёт время подыхать так сразу гонор уйдёт.Ждите ,вы следующие.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69447
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх